Автор Тема: Кучма представлятиме Україну на переговорах з ОБСЄ і Росією  (Прочитано 8804 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Перед від’їздом контактної групи до Донецька Президент України Петро Порошенко прийняв її учасників у Києві. «Участь Леоніда Кучми свідчить про високу увагу Президента України до цієї місії», -- заявив Глава української держави.

Только за такие слова нужно яйца отрывать

так у цьому і повинен полягати сам смак розводу - призначити пенсіонера, хоч і нетривіального, перемовником,
і назвати це свідченням високої уваги.
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Да мне пох шо там в шо трансформувалось.Я смотрю Порох повторяет 2005 год.Неужели нельзя было найти человека с неподмоченой репутацией а не как у кучмы.Так же не забывайте что Медведчук как раз и есть официальным представителем террористов а значит они тоже учавствуют в переговорах

та НАСРАТИ на репутацію
в СЕРЙОЗНИХ переговорах репутація не має жодного значення

і до речі нічого не значить

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Петя-лох.Идет банальное разводилово.

Тут або Порошенко лох, або Порошенко робить лохами переговорні сторони.
Колишній Президент, який не займає посад, не має  повноважень, ні за що не відповідає, ні на кого не впливає
буде вести переговори про мирне врегулювання з послом країни, яка не підтримує тероризм і не має стосунку до
терористичних угруповань, за заявами посадових осіб країни, і з якимсь представником ОБСЄ.
В переговорах приймає участь Медведчук, який крім посади кума Хуйла не має ніяких інших офіційних статусів.
І хто серед них представляє таки тих хто бігає з автоматами по ту сторону і який вплив матимуть
рішення сторін переговорів на тих озброєних дядьків?

Я не можу зрозуміти, як ці колишні + третьорозрядні  можуть щось вирішувати і на щось впливати.
 


Мудачук как раз и представляет ДНР и Хуйла
С какого перепугу ты решил, что он с нашей стороны переговорщик?

Я такого не писав, що з нашої,
і ніде не зустрічав, щоб Медведчук називався,
чи Медведчува називали, кимсь в тих "республіках", з якого дива його сприймати як переговорну сторону від їх імені.
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
В порядке версии: похоже Мудачука заводят в большую политику, на носу ж парламентские выборы. И он на белом коне принесет мир на украинскую землю и Донбасс! Вот он - главный "миротворец и спаситель Донбасса", будь он неладен.

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Да мне пох шо там в шо трансформувалось.Я смотрю Порох повторяет 2005 год.Неужели нельзя было найти человека с неподмоченой репутацией а не как у кучмы.Так же не забывайте что Медведчук как раз и есть официальным представителем террористов а значит они тоже учавствуют в переговорах

та НАСРАТИ на репутацію
в СЕРЙОЗНИХ переговорах репутація не має жодного значення

і до речі нічого не значить
Абсолютно верно. Там у всех что репутация, что статус.
Пенсионер, посол, кум ху@ла....
Но конкретные вопросы решать могут.
Хотя у Раши задача как можно дольше продлить десабилизацию Донбасса. Они и эти переговоры будуть затягивать и попытаться затем сорвать.
Им нужно сейчас показать свое участие в урегулировании. Как можно более мизерное, но чтобы не получить даже ограниченных секторальных санкций.

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Петя-лох.Идет банальное разводилово.




Мудачук как раз и представляет ДНР и Хуйла
С какого перепугу ты решил, что он с нашей стороны переговорщик?

Я такого не писав, що з нашої,
і ніде не зустрічав, щоб Медведчук називався,
чи Медведчува називали, кимсь в тих "республіках", з якого дива його сприймати як переговорну сторону від їх імені.

В ходе переговоров с представителями ДНР Медведчук получил согласие на встречу с миссией ОБСЕ по налаживанию диалога между Киевом и юго-востоком Украины, которую РФ поддерживает на уровне посла.

"Президент РФ Владимир Путин приветствует информацию о начале предварительных контактов лидера общественного движения Украинский выбор Виктора Медведчука в Донецке и Луганске. Об этом сообщил в воскресенье, 22 июня, пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости."

Фактически Путин дал мандат Мудачуку.
Ну не может же Зурабов им приказывать.
« Останнє редагування: Червня 23, 2014, 05:22:16 17:22 від Lock60 »

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Перед від’їздом контактної групи до Донецька Президент України Петро Порошенко прийняв її учасників у Києві. «Участь Леоніда Кучми свідчить про високу увагу Президента України до цієї місії», -- заявив Глава української держави.

Только за такие слова нужно яйца отрывать

так у цьому і повинен полягати сам смак розводу - призначити пенсіонера, хоч і нетривіального, перемовником,
і назвати це свідченням високої уваги.
Та не был бы он замешаным в убийстве-пожалуйста.Почему он Кравчука не направил?Тот хоть мыслию растекается нормально а кучма двух слов не свяжет.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Перед від’їздом контактної групи до Донецька Президент України Петро Порошенко прийняв її учасників у Києві. «Участь Леоніда Кучми свідчить про високу увагу Президента України до цієї місії», -- заявив Глава української держави.

Только за такие слова нужно яйца отрывать

так у цьому і повинен полягати сам смак розводу - призначити пенсіонера, хоч і нетривіального, перемовником,
і назвати це свідченням високої уваги.
Та не был бы он замешаным в убийстве-пожалуйста.Почему он Кравчука не направил?Тот хоть мыслию растекается нормально а кучма двух слов не свяжет.
Кравчуку только дай реформой конституции заниматься. Он такого наколобродит и на 5 лет затянет. Итак задрал своей ассамблеей

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Петя-лох.Идет банальное разводилово.




Мудачук как раз и представляет ДНР и Хуйла
С какого перепугу ты решил, что он с нашей стороны переговорщик?

Я такого не писав, що з нашої,
і ніде не зустрічав, щоб Медведчук називався,
чи Медведчува називали, кимсь в тих "республіках", з якого дива його сприймати як переговорну сторону від їх імені.

В ходе переговоров с представителями ДНР Медведчук получил согласие на встречу с миссией ОБСЕ по налаживанию диалога между Киевом и юго-востоком Украины, которую РФ поддерживает на уровне посла.

"Президент России уже неоднократно заявлял о том, что урегулирование кризиса в Украине возможно только через мирный диалог и учет интересов восточных регионов страны",  -  подчеркнул Песков.

Ну раз Пєсков призначив тоді ой...
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!

Ну раз Пєсков призначив тоді ой...

Путин подтвердил, что Медведчук представляет интересы "ДНР" и "ЛНР"
http://rus.newsru.ua/ukraine/22jun2014/kumpredstavyv.html
« Останнє редагування: Червня 23, 2014, 05:31:16 17:31 від Lock60 »

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча

Ну раз Пєсков призначив тоді ой...

Путин подтвердил, что Медведчук представляет интересы "ДНР" и "ЛНР"
http://rus.newsru.ua/ukraine/22jun2014/kumpredstavyv.html

А Путін яку посаду займає в "республіках"?
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Короче пока какая-то непонятная х*йня с этими переговорами. Ждем конечных результатов. Если Порох сдаст интересы страны и получится, что наши ребята погибли просто так, а его инаугурационная речь оказалась демагогией, то на будущих парламентских выборах он пролетит, как фанера над Парижем. Если же он отстоит интересы страны, мой голос он получит точно.
« Останнє редагування: Червня 23, 2014, 05:38:10 17:38 від анабиоз »

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460

Ну раз Пєсков призначив тоді ой...

Путин подтвердил, что Медведчук представляет интересы "ДНР" и "ЛНР"
http://rus.newsru.ua/ukraine/22jun2014/kumpredstavyv.html

А Путін яку посаду займає в "республіках"?


шо за дурацкий вопрос?

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Короче пока какая-то непонятная х*йня с этими переговорами. Ждем конечных результатов. Если Порох сдаст интересы страны и получится, что наши ребята погибли просто так, а его инаугурационная речь оказалась демагогией, то на будущих парламентских выборах он пролетит, как фанера над Парижем. Если же он отстоит интересы страны, мой голос он получит точно.

а шо считать "сдачей"?
вон, йульки в трех ветках уже уверены, что сдали, хотя переговоры еще не начались
более того, они были уверены в том, что их сдали и кругом одна зрада сразу после того, как огласили результаты президентских выборов

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Короче пока какая-то непонятная х*йня с этими переговорами. Ждем конечных результатов. Если Порох сдаст интересы страны и получится, что наши ребята погибли просто так, а его инаугурационная речь оказалась демагогией, то на будущих парламентских выборах он пролетит, как фанера над Парижем. Если же он отстоит интересы страны, мой голос он получит точно.
Не надо паниковать.
В конце концов русские будуть играть такие народные песни :gigi: http://coub.com/view/24yqa Тынць!

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча

А Путін яку посаду займає в "республіках"?

шо за дурацкий вопрос?

дійсно, адже Кучма теж ніяких посад не займає, але ж представник...
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Виступлю на захист Даниловича. У нього чудовий досвід наведення порядку в Криму з Мєшковим і на Тузлі з Путіним. Я б не квапився з гнівним засудженням до практичних результатів.

Offline Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4432
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)
Російське агентство "РИА Новости" повідомляє, що в будівлі Донецької обладміністрації стартують переговори з врегулювання конфлікту на сході України.

На зустріч, повідомляє агентство, вже прибули посол Росії в Україні Михайло Зурабов, два представники ОБСЄ, екс-президент України Леонід Кучма, Віктор Медведчук, "прем'єр-міністр" ДНР Олександр Бородай та депутат Олег Царьов.

Очікується, що протягом години прибудуть представники ЛНР, без яких переговори не починають.

 :eyes:
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©

Offline Roman_V_M

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1231
  • Стать: Чоловіча
  • THERE IS NO JUSTICE. THERE IS JUST ME.
А чому перемовини проходять не в Хасавюрті? :Ganba:

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Короче пока какая-то непонятная х*йня с этими переговорами. Ждем конечных результатов. Если Порох сдаст интересы страны и получится, что наши ребята погибли просто так, а его инаугурационная речь оказалась демагогией, то на будущих парламентских выборах он пролетит, как фанера над Парижем. Если же он отстоит интересы страны, мой голос он получит точно.

а шо считать "сдачей"?
вон, йульки в трех ветках уже уверены, что сдали, хотя переговоры еще не начались
более того, они были уверены в том, что их сдали и кругом одна зрада сразу после того, как огласили результаты президентских выборов
Сам факт начала переговоров с ДНР, Мудачуком и т.п. нечистью под дулом российского пистолета неприятен, но не смертелен. Ждем результатов, думаю к вечеру-утру прояснится картина. Сейчас критические дни для будущего страны и соответственно для карьеры Порошенко. Пока он никаких глупостей не наделал, надеюсь он не подведет нас.
« Останнє редагування: Червня 23, 2014, 06:07:27 18:07 від анабиоз »

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Может хоть этих клоунов в заложники возьмут.За них до хрена бабла можно попросить.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Короче пока какая-то непонятная х*йня с этими переговорами. Ждем конечных результатов. Если Порох сдаст интересы страны и получится, что наши ребята погибли просто так, а его инаугурационная речь оказалась демагогией, то на будущих парламентских выборах он пролетит, как фанера над Парижем. Если же он отстоит интересы страны, мой голос он получит точно.

а шо считать "сдачей"?
вон, йульки в трех ветках уже уверены, что сдали, хотя переговоры еще не начались
более того, они были уверены в том, что их сдали и кругом одна зрада сразу после того, как огласили результаты президентских выборов
Сам факт начала переговоров с ДНР, Мудачуком и т.п. нечистью под дулом российского пистолета неприятен, но не смертелен. Ждем результатов, думаю к вечеру-утру прояснится картина. Сейчас критические дни для будущего страны и соответственно для карьеры Порошенко. Пока он никаких глупостей не наделал, надеюсь он не подведет нас.


Багато разів казав. Пoрошенко буде або хорошим президентом або останнім.

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
як би хто до кучми не ставився, але він може загнати )(уйло в стойло
може...
а от чи зажене?..
енівей, зірки на його (нашій) стороні

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
на прошлой неделе Медведчук был в Администрации Президента. Почти на 100% уверен, что Путин через кума пытался сломать Пороха. Что там в качестве аргументов использовалось - кнут или пряник, не знаю. Но то, что Порох дал отмашку на ведение переговоров с Мудачуком - это неприятно и настораживает. К Януковичу Путин подход нашел и сломал его, очень надеюсь, что Порошенко окажется более "крепким орешком", который не по зубам путину.
« Останнє редагування: Червня 23, 2014, 06:43:12 18:43 від анабиоз »

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Представництво "днр" та "лнр" - це шлях до суверенізації підконтрольної терористам частини Донбасу. Типу Ольстера в складі Великої Британії?

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
на прошлой неделе Медведчук был в Администрации Президента.
ну да, а є докази цього?

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
на прошлой неделе Медведчук был в Администрации Президента.
ну да, а є докази цього?

Є, юльки на гівно на ФУПі з цього приводу зійшли. Думаю саме ультиматум від Володимира Володимировича приносив

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
на прошлой неделе Медведчук был в Администрации Президента.
ну да, а є докази цього?

Є, юльки на гівно на ФУПі з цього приводу зійшли. Думаю саме ультиматум від Володимира Володимировича приносив
щойно з фупу, ніби не видно нічого такого, хоча може я недостатньо уважний, погуглив не побачив нічого такого

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
"кучма - наш батько"...
"банду геть" - лише технологія...

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
"кучма - наш батько"...
"банду геть" - лише технологія...
... кому і кобила нєвєста...