Автор Тема: Кучма представлятиме Україну на переговорах з ОБСЄ і Росією  (Прочитано 8727 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Вот так идет постепенная легитимизация этих гандонов.

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
петя розуміє шо не для того народ в один тур голоснув, шоб мудачук шось там решав?

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
питань нема, все ясно

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
немного радует одно: в этом шабаше не принимали участие представители действующей украинской власти. Ну собрались там представители ДНР и ЛНР вместе с несколькими украинскими пенсионерами и ОБСЕ, попиздели и разошлись.
немного огорчает другое: втянувшись в переговоры с этими мудаками, жесткая зачистка по окончанию перемирия со стороны Киева будет выглядеть не очень камифлю. Еще огорчает то, что похоже после подписания ассоциации с ЕС эти мудаки не собираются уходить с украинской земли.
« Останнє редагування: Червня 23, 2014, 08:54:58 20:54 від анабиоз »

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Приднестровье.

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Я шо то опять нe пойму, а украинская прeсса вообщe была на этиx пeрeговораx?
Всe сообщeния от врагов, у ниx и видeоряд eсть...

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!


Кучма, Мудачук, Шухрич, Тальявіні сидять навпроти

Хорош истерить.

Послушайте внимательно в конце видео истеричные комменты колрадской прессы:
"Капец! Это бред какой то! Почему все молчат? Прекратятся ли аресты активистов? "

Они чувствуют как их разводят кацапы и хунта :gigi: Вместо ввода войск, танков,градов и похода на Киев - переговоры консультации с дедушкой Кучмой
« Останнє редагування: Червня 23, 2014, 09:05:31 21:05 від Lock60 »

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Класс, пeрeговоры на фонe днр-вской тряпки. ... :suicide2:

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Кстати, Данилыч поехал туда совсем не на пряники:
В Донецке участники митинга противников украинских властей напали на автомобили, в которых находились народный депутат от фракции Партии регионов Украины Нестор Шуфрич и бывший президент страны Леонид Кучма. Об этом сообщает «Интерфакс».

Отмечается, что митингующие перекрыли выезд машинам, начали стучать по колесам и пытались разбить лобовое стекло автомобиля.

Охрана ДНР пыталась отогнать толпу, чтобы кортеж покинул территорию, на которой находится здание Донецкой областной государственной администрации. В результате двум автомобилям удалось выехать с территории Октябрьской площади, однако на машинах остались вмятины от кулаков и камней.

Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Если бы Петя не назвал Кучму своим представителем на переговорах с ОБСЕ и Зурабовым, то весь этот цирк можно было бы списать на самодеятельность Кучмы...
Но я не могу понять, как может официальный представитель президента принимать  участие в переговорах с террористами и их представителями, в то время как президент божился, что с террористами никаких переговоров не будет.
не понимаю...

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Если бы Петя не назвал Кучму своим представителем на переговорах с ОБСЕ и Зурабовым, то весь этот цирк можно было бы списать на самодеятельность Кучмы...
Но я не могу понять, как может представитель президента принимать  участие в переговорах с террористами и их представителями, в то время как президент божился, что с террористами никаких переговоров не будет.
не понимаю...
Вспомни переговоры Кучмы по о.Тузла.
sine ira et studio

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Я шо то опять нe пойму, а украинская прeсса вообщe была на этиx пeрeговораx?
Всe сообщeния от врагов, у ниx и видeоряд eсть...
А почему украинская пресса должна освещать всякие шабаши, где отсутствуют представители действующей власти ?

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
Если бы Петя не назвал Кучму своим представителем на переговорах с ОБСЕ и Зурабовым, то весь этот цирк можно было бы списать на самодеятельность Кучмы...
Но я не могу понять, как может официальный представитель президента принимать  участие в переговорах с террористами и их представителями, в то время как президент божился, что с террористами никаких переговоров не будет.
не понимаю...
є логіка політичного процесу
її треба дотримуватись - раз є політичні вимоги - на них треба реагувати
от і подивимось - є на що реагувати чи ні

а поСадити бородая і ко завжди встигнецця

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Зурабов сказал, что это не переговоры, а предварительные консультации. На переговоры будет состав другой. Счас они просто сделали подводку к террористам, как к стороне процесса. Короче Приднестровье получается какое-то.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Если бы Петя не назвал Кучму своим представителем на переговорах с ОБСЕ и Зурабовым, то весь этот цирк можно было бы списать на самодеятельность Кучмы...
Но я не могу понять, как может официальный представитель президента принимать  участие в переговорах с террористами и их представителями, в то время как президент божился, что с террористами никаких переговоров не будет.
не понимаю...
м-да, таки да, есть правда в ваших словах.

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Я шо то опять нe пойму, а украинская прeсса вообщe была на этиx пeрeговораx?
Всe сообщeния от врагов, у ниx и видeоряд eсть...
А почему украинская пресса должна освещать всякие шабаши, где отсутствуют представители действующей власти ?

Кучма - официальный представитель власти на переговорах с ОБСЕ и Россией.

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
при том зі слів Зурабова, Пеця дав зелене світло Кучмі і мудачуку, сюр блять

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Если бы Петя не назвал Кучму своим представителем на переговорах с ОБСЕ и Зурабовым, то весь этот цирк можно было бы списать на самодеятельность Кучмы...
Но я не могу понять, как может представитель президента принимать  участие в переговорах с террористами и их представителями, в то время как президент божился, что с террористами никаких переговоров не будет.
не понимаю...
Вспомни переговоры Кучмы по о.Тузла.
Да Кучма гений переговоров. А что мы вообще знаем о переговорах о о.Тузла кроме того что они были?  То что после них вообще прекратилась и без того вялая демаркация границы с рашей? Заморозили все спорные территориальные вопросы на долгие годы в обмен на прекращение наглой провокации. Дохера твой Кучма добился.
Батя, мы стараемся ...

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Я шо то опять нe пойму, а украинская прeсса вообщe была на этиx пeрeговораx?
Всe сообщeния от врагов, у ниx и видeоряд eсть...
А почему украинская пресса должна освещать всякие шабаши, где отсутствуют представители действующей власти ?

Вы дeйствитeльно нe думаeтe, что это событиe трeбуeт аккуратного и точного прeдставлeния в прeссe?

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Если бы Петя не назвал Кучму своим представителем на переговорах с ОБСЕ и Зурабовым, то весь этот цирк можно было бы списать на самодеятельность Кучмы...
Но я не могу понять, как может официальный представитель президента принимать  участие в переговорах с террористами и их представителями, в то время как президент божился, что с террористами никаких переговоров не будет.
не понимаю...
є логіка політичного процесу
її треба дотримуватись - раз є політичні вимоги - на них треба реагувати
от і подивимось - є на що реагувати чи ні

а поСадити бородая і ко завжди встигнецця

Так вимоги давно извeстны - нeзависимость ДНР/ЛНР. Шо на ниx смотрeть? Рeагировать надо!

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Зурабов сказал, что это не переговоры, а предварительные консультации. На переговоры будет состав другой. Счас они просто сделали подводку к террористам, как к стороне процесса. Короче Приднестровье получается какое-то.

именно,
об этом и речь,
Путин столько раз требовал ввести террористов в переговоры, как сторону конфликта, наши всё отказывались, а тут вдруг - здрасссьте, пожалуйста...признали по сути, что террористы представляют Донбасс...
После перемирия они себе еще и посты во власти вытребуют.

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Я шо то опять нe пойму, а украинская прeсса вообщe была на этиx пeрeговораx?
Всe сообщeния от врагов, у ниx и видeоряд eсть...
А почему украинская пресса должна освещать всякие шабаши, где отсутствуют представители действующей власти ?

Кучма - официальный представитель власти на переговорах с ОБСЕ и Россией.
Да, действительно....

Посмотрел я еще раз мирный план Порошенко - если переговоры касаются только пунктов 1,2,5,6 (см. http://podrobnosti.ua/power/2014/06/20/981237.html ), то в принципе переговоры допускаются и Петя еще может сохранить лицо. Если переговоры будут вестись по другим пунктам или вокруг статуса ДНР/ЛНР, то Пороха может вынести новый Майдан.
« Останнє редагування: Червня 23, 2014, 09:16:34 21:16 від анабиоз »

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
все правильно
якщо далбас і луганда хочут, щоб ними командували бородаї - впєрьод і с пєстнєй
тіки без абід
і без жертв безглуздих і жахливих
це - логіка процесу по-європейськи

і це правильно, імхо

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
короче, я разочарована...

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Я шо то опять нe пойму, а украинская прeсса вообщe была на этиx пeрeговораx?
Всe сообщeния от врагов, у ниx и видeоряд eсть...
А почему украинская пресса должна освещать всякие шабаши, где отсутствуют представители действующей власти ?

Вы дeйствитeльно нe думаeтe, что это событиe трeбуeт аккуратного и точного прeдставлeния в прeссe?
Не думаю, освещение нашей прессой - это дополнительная легитимизация этого шабаша и придание ему официальности.

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Зурабов назвал их не ДНР/ЛНР а "представители Донецка и Луганска"
Не вижу я никакой легитимизации сегодня.
« Останнє редагування: Червня 23, 2014, 09:19:03 21:19 від Lock60 »

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Я шо то опять нe пойму, а украинская прeсса вообщe была на этиx пeрeговораx?
Всe сообщeния от врагов, у ниx и видeоряд eсть...
А почему украинская пресса должна освещать всякие шабаши, где отсутствуют представители действующей власти ?

Вы дeйствитeльно нe думаeтe, что это событиe трeбуeт аккуратного и точного прeдставлeния в прeссe?
Не думаю, освещение нашей прессой - это дополнительная легитимизация этого шабаша и придание ему официальности.

Да, тут, конeчно, вряд ли какиe то аргумeнты подeйствуют.

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
короче, я разочарована...
це нормально як на цю ситуацію
у держави україна є венликі проблеми і гл=ибока дупа попереду
тому все більш-менш адекватно

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Короче, Порошенко может еще легко сохранить лицо, если скажет, что переговоры касаются только механизма сложения оружия и амнистии.

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Короче, Порошенко может еще легко сохранить лицо, если скажет, что переговоры касаются только механизма сложения оружия и амнистии.

это верно, но я в это верю,
там, где Медведчук, там будут требования считать этих террористов представителями Донбасса, и гарантировать им русский язык государственный и федерализацию, чтобы Путину ими легче управлялось независимо от Киева