Автор Тема: Приветствую Вас ребята! Краткий отчет о поездке.  (Прочитано 2725 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Но сдается мне, власти РФ его развивать и не будут, это им на руку - убрать лачуги и скоторыгаловки. Вопрос чем занять все местное население которое жило с этого....

нічим
Путіну пох. Його цікавить база для ЧФ РФ
а на населення похєр - вимре, емігрує, влаштуєтьс прибиральниками і вахтьорами на ЧФ і в ФСБ

НАселение как раз это главный ресурс. Им не плохо было бы заселить Сибиръ!

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Но сдается мне, власти РФ его развивать и не будут, это им на руку - убрать лачуги и скоторыгаловки. Вопрос чем занять все местное население которое жило с этого....

нічим
Путіну пох. Його цікавить база для ЧФ РФ
а на населення похєр - вимре, емігрує, влаштуєтьс прибиральниками і вахтьорами на ЧФ і в ФСБ

НАселение как раз это главный ресурс. Им не плохо было бы заселить Сибиръ!

+++
однозначно

фактично і в Лугандонії інтерес України і Путіна співпадає - видавити ватніків по максимуму в омріяну ними Росію де так вольно дишит чєловєк, де лісів і боліт і енцефалітних комарів багато, а людей не хвата

а от кримські ватнічки від ідеї поміняти субтропічний клімат Криму на сильно виражений континентальний Сибіру чи субарктчинй Салехрда(тм) - навряд чи в захвати   :laugh:
« Останнє редагування: Червня 23, 2014, 05:39:20 17:39 від UnionJack »

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Но сдается мне, власти РФ его развивать и не будут, это им на руку - убрать лачуги и скоторыгаловки. Вопрос чем занять все местное население которое жило с этого....

нічим
Путіну пох. Його цікавить база для ЧФ РФ
а на населення похєр - вимре, емігрує, влаштуєтьс прибиральниками і вахтьорами на ЧФ і в ФСБ

НАселение как раз это главный ресурс. Им не плохо было бы заселить Сибиръ!

Пусть заселяют... Надолго их не хватит все равно...

А мне лично очень печально... Можно сказать, я с двух дет отдыхал в Евпатории (сан. Лучистый) и не меньше 50 раз приезжал в наш, Украинский, Крым.

И мне больно, что москальские варвары его уничтожат :( Да, больно...

Надежда только на нашу Армию и Нацгвардию ...

 

:( 
Contra Spem Spero

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
В захвате не в захвате, а люди реально в РФ выживают. СИСТЕМА настроена так, что работать перестал - тебе хана. Поэтому люди сами поедут в Салехард - деньги нужны. Из всех стран что мне известно шароебится реально только в Украние - хата угол есть,  жратва под ногами ростет. Пару тыщ пенсии на хлеб и можно сутками на СУПЕ висеть.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
В захвате не в захвате, а люди реально в РФ выживают. СИСТЕМА настроена так, что работать перестал - тебе хана. Поэтому люди сами поедут в Салехард - деньги нужны. Из всех стран что мне известно шароебится реально только в Украние - хата угол есть,  жратва под ногами ростет. Пару тыщ пенсии на хлеб и можно сутками на СУПЕ висеть.

Ну вот крымчане и пусть едут в Салехард - россияне же уже?
Contra Spem Spero

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Так и поедут..ты же тоже был готов ехать,  разве нет?

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Так и поедут..ты же тоже был готов ехать,  разве нет?
Я, Турч, живу не в Крыму.

Мы, киевляне, отстояли свою Украину.

Нахрена мне куда то ехать.??? :) 
Contra Spem Spero

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Напряги память Сеернька. Когда чел доведен до отчаяния он готов ехать даже в Якутию :smilie3:

Просто деньги нужны и все тут. С тобой ты прав - проблема у тебя укр. паспорт, ты будешь нелегалом там, а Крымчанам не зря выдали российские паспора.

Кстати это единственное отличие российского паспорта от украинского - возможность работы в Сибири, по всем остальным параметрам росс. паспорт абсолютно ничего не дает, разве что будущую типа большую пенсию.