Автор Тема: Убей кацапа!!! (творение одного жыдобендеровца)  (Прочитано 6516 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14495
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Мы поняли: кацапы не люди. Отныне слово «кацап» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «кацап» разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного кацапа, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя кацапа убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь кацапа, кацап убьёт тебя. Он возьмёт твоих [близких] и будет мучить их в своей окаянной кацапии. Если ты не можешь убить кацапа пулей, убей кацапа штыком. Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей кацапа до боя. Если ты оставишь кацапа жить, кацап повесит украинца и опозорит украинку. Если ты убил одного кацапа, убей другого — нет для нас ничего веселее кацапских трупов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою кацапов. Убей кацапа! — это просит старуха-мать. Убей кацапа! — это молит тебя дитя. Убей кацапа! — это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!
Mocsia delenda est

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14495
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Славный трафарет  :smiley24: :smiley24: :smiley24:
Mocsia delenda est

Offline Quark_p

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 198
У нас "вёрст" не говорят. Нафига кацапы эту дурь написали остается загадкой кацапской души.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14495
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
[quote author=Quark_p link=topic=13959.msg327

это эренбург
но как трафарет самое то
Mocsia delenda est

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14495
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Продолжение от самого Эренбурга... :smilie7:

По воспоминаниям самого Ильи Эренбурга, он ставил цель развеять существовавшие у значительной части советских солдат иллюзии о том, что, если «рассказать немецким рабочим и крестьянам правду, то они побросают оружие», что «миллионы [немецких] солдат идут в наступление только потому, что им грозит расстрел»[11]:
В начале войны у наших бойцов не только не было ненависти к врагу, в них жило некоторое уважение к немцам, связанное с преклонением перед внешней культурой. Это тоже было результатом воспитания. <…> Помню тяжелый разговор на переднем крае с артиллеристами. Командир батареи получил приказ открыть огонь по шоссе. Бойцы не двинулись с места. Я вышел из себя, назвал их трусами. Один мне ответил: «Нельзя только и делать, что палить по дороге, а потом отходить, нужно подпустить немцев поближе, попытаться объяснить им, что пора образумиться, восстать против Гитлера, и мы им в этом поможем». :gigi: Другие сочувственно поддакивали. Молодой и на вид смышленый паренек говорил: «А в кого мы стреляем? В рабочих и крестьян. Они считают, что мы против них, мы им не даем выхода…» :smiley15: <…>
Конечно, самым страшным было в те месяцы превосходство немецкой военной техники: красноармейцы с «бутылками» шли на танки. Но меня не менее страшили благодушие, наивность, растерянность.
Я помнил «странную войну» — торжественные похороны немецкого летчика, рёв громкоговорителей… Война — страшное, ненавистное дело, но не мы её начали, а враг был силён и жесток. Я знал, что мой долг показать подлинное лицо фашистского солдата, который отменной ручкой записывает в красивую тетрадку кровожадный, суеверный вздор о своем расовом превосходстве, вещи бесстыдные, грязные и свирепые, способные смутить любого дикаря. Я должен был предупредить наших бойцов, что тщетно рассчитывать на классовую солидарность немецких рабочих, на то, что у солдат Гитлера заговорит совесть, не время искать в наступающей вражеской армии «добрых немцев», отдавая на смерть наши города и села. Я писал: «Убей немца!» :smiley24: :smiley24: :smiley24:
Mocsia delenda est

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14495
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
"Гитлер ухитрился объединить всех русских под сталинским знаменем." Гейнц Вильгельм Гудериан

Шото мне это напоминает  :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
"Гитлер ухитрился объединить всех русских под сталинским знаменем." Гейнц Вильгельм Гудериан

Шото мне это напоминает  :smilie7:

І не дарма! Бо для ВВХ Гітлер - зразок для наслідування :smilie7: І для його спільників - теж  :smilie9:
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14495
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
"Гитлер ухитрился объединить всех русских под сталинским знаменем." Гейнц Вильгельм Гудериан

Шото мне это напоминает  :smilie7:

І не дарма! Бо для ВВХ Гітлер - зразок для наслідування :smilie7: І для його спільників - теж  :smilie9:

Карма тоже имеет свойство наследоваться  :smilie7:

Вообще то ветка о необходимости культивации ненависти. Без этого победы не будет.
Это не изобретение Эренбурга. Всё это делалось во всех войнах  теми же американцами, и являлось хорошей мотивацией для победы.
Mocsia delenda est

Offline ликантроп

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
в настоящее время украинские поэты призывают убивать кацапню похлеще Эринбурга))

чтоб русскомирские напасти
которые несёт Орда
не захлестнули в одночасье
родные ваши города
любой вменяемый отныне
обязан чётко понимать,
что ради мира в Украине
кацапов нужно убивать! (с)
http://botsman-katsman.com/poetry/211-horoshiy-kacap-mertvyy-kacap.html :lol: