Автор Тема: Відео переговорів - епічеській ...здєц!  (Прочитано 7285 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #90 : Червня 24, 2014, 02:15:55 02:15 »
Я начинаю подозрeвать, что это и eсть план Порошeнко - ни войны, ни мира. Наступать нe будeм, но окружим Бомбас гигантским кольцом. Никуда прорываться сeпараторам оттуда нe придeтся, будут сидeть там, как сидeли, и год, и два, и сколько надо. оружиe им можeт и пeрeкроют в основном, но бeз eды-воды ж нe оставят?

Не самое плохое решение Украиной сепаратистских настроений на Донбассе. За два года там никого не останется
и проблема региона решиться сама собой.

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #91 : Червня 24, 2014, 02:18:30 02:18 »
Ни к чeму, кромe как к дe-факто образованию ДНР и ЛНР такая стратeгия нe привeдeт.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #92 : Червня 24, 2014, 02:27:19 02:27 »
Ни к чeму, кромe как к дe-факто образованию ДНР и ЛНР такая стратeгия нe привeдeт.

Та я уже писал, как вижу решение этого всего. В двух словах - окружить, малые города постепенно зачищать и контролировать, в больших городах зачищать скопища колорадов диверсионными группами, поскольку большие города контролировать сложно. При такой тактике диверсионной войны очень трудно организовать хоть какую-то более
менее функционирующую республику, а тем более в окружении.

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #93 : Червня 24, 2014, 02:29:19 02:29 »
Ни к чeму, кромe как к дe-факто образованию ДНР и ЛНР такая стратeгия нe привeдeт.

Та я уже писал, как вижу решение этого всего. В двух словах - окружить, малые города постепенно зачищать и контролировать, в больших городах зачищать скопища колорадов диверсионными группами, поскольку большие города контролировать сложно. При такой тактике диверсионной войны очень трудно организовать хоть какую-то более
менее функционирующую республику, а тем более в окружении.

Та я помню, но то вашe прeдложeниe нe выдeржало критики :)

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #94 : Червня 24, 2014, 02:34:55 02:34 »
Та я помню, но то вашe прeдложeниe нe выдeржало критики :)

Как сказать.  Окружили уже понемногу. Малые города освобождают. А что касается диверсий, то находят
 уже и трупы с отрезаными головами, и чеченов с отрезаными членами. Не думаю, что это прибавляет им боевого духу.
 

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #95 : Червня 24, 2014, 02:41:08 02:41 »
Продублюю тут:

Виглядає це все, як жертвоприношення на алтар миру. як я це бачу:

1. Хуйло тепер, нібито, має можливість відповзти без суттєвих втрат свого іміджу. І з ним це вже домовлено.
2. Донбас фактично віддадуть на поталу бандюкам (добасянам не вперше), але формально він знаходитиметься у складі унітарної України.
3. Бандюків, типу Бородая, легалізують через місцеві вибори. Згодом не виключено їх представництво у ВРУ.
4. На Донбасі українська мова залишається державною, але вводиться російська, як офіційна мова.
5. Крим всьо.
6. Асоціацію підписуємо.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #96 : Червня 24, 2014, 02:44:13 02:44 »
Продублюю тут:

Виглядає це все, як жертвоприношення на алтар миру. як я це бачу:

1. Хуйло тепер, нібито, має можливість відповзти без суттєвих втрат свого іміджу. І з ним це вже домовлено.
2. Донбас фактично віддадуть на поталу бандюкам (добасянам не вперше), але формально він знаходитиметься у складі унітарної України.
3. Бандюків, типу Бородая, легалізують через місцеві вибори. Згодом не виключено їх представництво у ВРУ.
4. На Донбасі українська мова залишається державною, але вводиться російська, як офіційна мова.
5. Крим всьо.
6. Асоціацію підписуємо.

Десь так. Але Бородай не бандюк. Тут принципове питання, чи будуть створювати нову еліту чи ні.
Крім того в цьому плані не описано нічого про те що буде зі збройними формуваннями ватників.
Я не впевнений що Бородай має вплив на всі ті угруповання, а якщо не має то це ритуальні танці
тільки для 1 пункту, щоби Пуйло відповзло.

Є ще варіант легімитизувати одного Бородая, а решта потрібно буде знищувати.
Крім того, якщо Бородай не контролюється Ахметовим, то ще неясно чи старі донецькі згодні на всі ці розклади.
« Останнє редагування: Червня 24, 2014, 02:48:23 02:48 від OlegSky »

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #97 : Червня 24, 2014, 02:55:33 02:55 »
Та я помню, но то вашe прeдложeниe нe выдeржало критики :)

Как сказать.  Окружили уже понемногу. Малые города освобождают. А что касается диверсий, то находят
 уже и трупы с отрезаными головами, и чеченов с отрезаными членами. Не думаю, что это прибавляет им боевого духу.

Нe прибавляeт, но это так - "бeспокоящий огонь". Корeнного пeрeлома так нe достигнeшь.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #98 : Червня 24, 2014, 02:58:36 02:58 »
Продублюю тут:

Виглядає це все, як жертвоприношення на алтар миру. як я це бачу:

1. Хуйло тепер, нібито, має можливість відповзти без суттєвих втрат свого іміджу. І з ним це вже домовлено.
2. Донбас фактично віддадуть на поталу бандюкам (добасянам не вперше), але формально він знаходитиметься у складі унітарної України.
3. Бандюків, типу Бородая, легалізують через місцеві вибори. Згодом не виключено їх представництво у ВРУ.
4. На Донбасі українська мова залишається державною, але вводиться російська, як офіційна мова.
5. Крим всьо.
6. Асоціацію підписуємо.

Десь так. Але Бородай не бандюк. Тут принципове питання, чи будуть створювати нову еліту чи ні.
Крім того в цьому плані не описано нічого про те що буде зі збройними формуваннями ватників.
Я не впевнений що Бородай має вплив на всі ті угруповання, а якщо не має то це ритуальні танці
тільки для 1 пункту, щоби Пуйло відповзло.

Є ще варіант легімитизувати одного Бородая, а решта потрібно буде знищувати.
Крім того, якщо Бородай не контролюється Ахметовим, то ще неясно чи старі донецькі згодні на всі ці розклади.


звісно, що затухати воно буде ще не один тиждень, але без підтримки з хуйляндії і грошових вливань, бандформування здрібніють і їх тихенько виріжуть точково. а старі донецькі, скоріш за все, в темі. Ахмєтов точно.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #99 : Червня 24, 2014, 03:09:15 03:09 »
Суньцзы. Искусство войны

Суньцзы сказал:

     "В целом, стратегия ведения войны такова. После того, как
полководец получил приказы от правителя, объединил армию и собрал
войска:
     Не разбивай лагерь на обманчивой местности.
     Объединяйся с союзниками на удобной местности.
     Составь стратегические планы для окруженной местности.
     Сражайся на смертельной местности.
     Есть дороги, по которым не ходят.
     Есть армии, на которые не нападают.
     Есть укрепленные города, которые не штурмуют.
     Есть местности, из-за которых не соперничают.
     Есть приказы правителя, которые не выполняют."

Хорошая книга.  Много интересного для наших военных.
« Останнє редагування: Червня 24, 2014, 03:13:07 03:13 від OlegSky »

Offline cynic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1152
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #100 : Червня 24, 2014, 03:10:08 03:10 »
Якщо так дальше буде іти,то реалізується найгірший варіант-колорадська язва буде жевріти і забирати і матеріальні і духовні цінності видаючи назад лише сморід "узкого мира і міазми"истинно- православной духовности".Крім того там утвориться реально сильна ,замішана на найреаційнішому русошовінізмі" політпартія ПР(о).не даром мудачук там показує своє рило.І ті всі пашилдіни,будаєви.царьови і решта колорадів,легалізуючись,ще покажуть всій Україні "кузькіну мать".І вони вирвуть(повірте.вирвуть) все,що ім треба у хохлів,ненавидячи їх з кожним днем все більше і більше......Або вирубвти в корінь.або відрізати.Інше,як гангрена,смерті подібне.ІФ якщо станеться "воссоединение",то думаю пеця і еліта будуть мати проблеми з Галичиною.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #101 : Червня 24, 2014, 07:36:22 07:36 »
Якщо так дальше буде іти,то реалізується найгірший варіант-колорадська язва буде жевріти і забирати і матеріальні і духовні цінності видаючи назад лише сморід "узкого мира і міазми"истинно- православной духовности".Крім того там утвориться реально сильна ,замішана на найреаційнішому русошовінізмі" політпартія ПР(о).не даром мудачук там показує своє рило.І ті всі пашилдіни,будаєви.царьови і решта колорадів,легалізуючись,ще покажуть всій Україні "кузькіну мать".І вони вирвуть(повірте.вирвуть) все,що ім треба у хохлів,ненавидячи їх з кожним днем все більше і більше......Або вирубвти в корінь.або відрізати.Інше,як гангрена,смерті подібне.ІФ якщо станеться "воссоединение",то думаю пеця і еліта будуть мати проблеми з Галичиною.
Рот з милом помий :Ganba:
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Kasia

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 225
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #102 : Червня 24, 2014, 07:48:53 07:48 »
Суньцзы. Искусство войны

Суньцзы сказал:

     "В целом, стратегия ведения войны такова. После того, как
полководец получил приказы от правителя, объединил армию и собрал
войска:
     Не разбивай лагерь на обманчивой местности.
     Объединяйся с союзниками на удобной местности.
     Составь стратегические планы для окруженной местности.
     Сражайся на смертельной местности.
     Есть дороги, по которым не ходят.
     Есть армии, на которые не нападают.
     Есть укрепленные города, которые не штурмуют.
     Есть местности, из-за которых не соперничают.
     Есть приказы правителя, которые не выполняют."

Хорошая книга.  Много интересного для наших военных.


а ссылка где?

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #103 : Червня 24, 2014, 08:13:22 08:13 »
....серьезным людям не нужно приднестровье им нужна Украина в ее законных границах, в том числе и Крым. Им по большему счету и Украина не нужна, нужны углеводороды, а по иронии судьбы они находяться именно в Донбасе и Крыму.

АЄОА - аби отримати ті вуглеводороди у Вована не має власних технологій.

Мета Хуйла значно простіша: за будь-яку ціну не дати Україні скористатися тими вуглеводнями для здобуття енергетичної незалежності. Він не буде там нічого видобувати. Він просто хоче контролювати ті родовища.

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #105 : Червня 24, 2014, 08:19:45 08:19 »
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #106 : Червня 24, 2014, 08:23:25 08:23 »
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1758
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #107 : Червня 24, 2014, 09:23:40 09:23 »
Малороси під егідою великоросів домовляються з новоросами, як позбутися України.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #108 : Червня 24, 2014, 10:11:19 10:11 »
При такой тактике диверсионной войны очень трудно организовать хоть какую-то более
менее функционирующую республику, а тем более в окружении.

От я з Вас реально  дивуюсь . Яку республіку , нах ? Виходити з постулату , що метою метушні цього наркозброду було державотворення -  дитяча наівність .
" жізнь -ворам , смєрть - блядям і мусорам " ось оце є квіетисенція донбаського повстання
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #109 : Червня 24, 2014, 10:57:37 10:57 »
Разве на переговорах она была? Нет, ее не было.

а шо повинна була????

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #110 : Червня 24, 2014, 11:36:13 11:36 »
При такой тактике диверсионной войны очень трудно организовать хоть какую-то более
менее функционирующую республику, а тем более в окружении.

От я з Вас реально  дивуюсь . Яку республіку , нах ? Виходити з постулату , що метою метушні цього наркозброду було державотворення -  дитяча наівність .
" жізнь -ворам , смєрть - блядям і мусорам " ось оце є квіетисенція донбаського повстання

Ніколи не дооцінюйте противника. Там населення і території достатньо для створення повноцінної країни.
Якщо той конфілкт не закрити в анклав, а залишити доступ до російських ресурсів, після цих ватників
і іншого гарматного м'яса, можуть  прийти інтелектуали та аналітики, які запросто організують там друге
Придністров'я.

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #111 : Червня 24, 2014, 12:15:34 12:15 »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #112 : Червня 24, 2014, 12:27:01 12:27 »
Это, конечно, дикое позорище на всю страну.  :smiley23:

Я понимаю, что Европа "как бы намекает", что она за мир во всем мире и за пчелок на одуванчиках. На самом деле Европа не хочет ради какой-то там Украины портить бизнес-проекты с Рашей. С Рашей Старую Европу связывает целая история тесных отношений. Украина для Старой Европы - Малороссия. Тут эти интересы прямо совпадают с интересами Фашистской Российской Федерации, которая в свою очередь заинтересована в перманентном военном конфликте на территории Украины. Исторически, как всегда, Раша хочет либо уничтожить на корню Суверенное Государство Украину, либо сохранить эдакую "банановую" Малороссию, которая формально бы числилась "государством", пусть даже с вышиванками и тризубом, но реально полностью двигалась в фарватере ФРФ. Тут Старая Европа и рашисты играют на одном поле.

Плюс

...у Фашистской Российской Федерации есть нехилый шанс поставить все с ног на голову и заявить себя не агрессором, захватчиком и стороной конфликта, а МИРОТВОРЦЕМ. Это ЦИРК. Это дикая клоунада и извращение. Но это реальный цирк....И Европа косвенно заинтересована даже в таком абсолютно наглом и беспардонном варианте развития событий. Я не удивлюсь, если по прошествии времени Фашистская Российская Федерация получит от евроструктур лицензию на миротворчество. Раша выводит себя из-под санкций, заявляет, что она не только не агрессор, захватчик и страна-подонок, а МИ-РО-ТВО-РЕЦ. И все европейцы, кроме Украины, прибалтов, Польши и, честно говоря США (эти ковбои всегда были простые и честные парни)....просто сидят улыбаются в этом дешевом шапито. Подло улыбаются. Раша рулит в Украине, как ей заблагорассудится с таким "мандатом". У нас появляется официальное и вечное свое "Приднестровье". Пока мы не развалимся от этой постоянной, подлой и тихой полувойны.

Плюс

...Украина, пытаясь, как девочка с бантиками-кандидат в "отличники"...сумлінно виконати все советы евродяденек по "мирному урегулированию конфликта", что бы и ассоциацию подписать, и деньжат от Европы получить на восстановление разворованного бюджета и прочих вкусных европлюшек, и вообще быть "хорошей девочкой" в глазах учительницы. Такая просто сейчас сложилась обстановка для Украины, что особо выпендриваться нам не приходится.

И тут...(о чудо) вылазят на сцену...(ту-ду-ду-ду! фанфары) старые, добрые....хари: Медведчук, Шуфрич, Кучма, по которым Колыма реально плачет! А С ТОЙ СТРОНЫ СИДЯТ СЕПАРАТИСТЫ ДНР во главе с Царевым! Нормально? Это НОРМАЛЬНО?????????

Опять "пришло время теней" (с)

Бандитам - тюрьмы?
Відповім українською: а що робити?

А що робити? Ой, лишенько...життя-життя...Така складна річ..."Я така затуркана, така затуркана" (с)

Що робити? Буду голосовать за "Правый Сектор". За**ало все! Иначе этой стране писец. МЫ нахер никому, кроме себя не нужны.

А пока что надо прекращать это идиотское односторонее "перемирие", разгонять эту шоблу из-за круглого стола, Царева на кичу, по Медведчуку - дело в прокуратуру! Там даже "копать" не надо, вся его антиукраинская "деятельность" на поверхности. Нужна только воля следаков, прокуратуры и судей. Про представителей боевиков из ДНР вообще молчу. Это просто на голову не налазит. Это  - нонсенс!

Суммирую. Граждане...это...**здец! Адский **здец и сюрреализм!

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #113 : Червня 24, 2014, 12:35:11 12:35 »
Буду голосовать за "Правый Сектор".

це КЕРОВАНИЙ проект

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #114 : Червня 24, 2014, 12:39:25 12:39 »
Суммирую. Граждане...это...**здец! Адский **здец и сюрреализм!

Вітаю з прозрінням.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #115 : Червня 24, 2014, 12:40:05 12:40 »
Буду голосовать за "Правый Сектор".

це КЕРОВАНИЙ проект

Да? Как и "Свобода"? У нас, кого не возьми из украинских патриотов, которые реально в окопах гибнут и со вспоротыми животами в реках всплывают "за Україну"...ВСЕ "КЕРОВАНИЙ ПРОЕКТ".

Предлагайте Ваш вариант. Хочу послушать.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #116 : Червня 24, 2014, 12:41:15 12:41 »
Суммирую. Граждане...это...**здец! Адский **здец и сюрреализм!

Вітаю з прозрінням.


ЧТО?????????????

Абандонушка, ты опять тут "сенсеем" хочешь в моих глазах нарисоваться? ГУРУ ты наш! Великий Учитель.

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #117 : Червня 24, 2014, 12:43:47 12:43 »
Суммирую. Граждане...это...**здец! Адский **здец и сюрреализм!

Вітаю з прозрінням.


ЧТО?????????????

Абандонушка, ты опять тут "сенсеем" хочешь в моих глазах нарисоваться? ГУРУ ты наш! Великий Учитель.

Ні, не хочу. Навіть на думку не спадало.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #118 : Червня 24, 2014, 12:45:49 12:45 »

Ні, не хочу. Навіть на думку не спадало.

Тогда не надо тут мне поздравлений с прозрениями, понял, да? Я тебе не Люся Янукович, которой показали, что апельсины на самом деле не наколотые, и она "прозрела".

Будь скромнее и к тебе потянутся люди (с).

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Відео переговорів - епічеській ...здєц!
« Reply #119 : Червня 24, 2014, 12:48:05 12:48 »

Да? Как и "Свобода"? У нас, кого не возьми из украинских патриотов, которые реально в окопах гибнут и со вспоротыми животами в реках всплывают "за Україну"...ВСЕ "КЕРОВАНИЙ ПРОЕКТ".

Предлагайте Ваш вариант. Хочу послушать.

мій варіант завжди один - БУРЖУАЗІЯ
без буржуазії немає країни
країна потрібна буржуазії  найманому працівнику до сраки де працювати