Автор Тема: Меркель запропонувала офіційно включити Медведчука у "мирні" переговори  (Прочитано 7761 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1662
Не читав попередніх сторінок. Але - буду вмирати - і під присягою скажу: Медведчук - це явний ворог України.  МЕДВЕДЧУК - ВОРОГ, що вбиває українців. МЕДВЕДЧУК - повинен стати трупом...

Слава Україні!
Смерть ворогам!!

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19118
В якості кого? "Голоса Хуйла без жодних зобов'язань"?  :eyes:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
кстати, ваще ржак. у меня в голове не умещается

какой-то вонючий сексот КГБ и один из главарей рэкета в Киеве становится неебической международной фигурой, которой доверяет Европа свое будущее.

Меркель там ваще бледных поганок объелась или просто конченая дура? :Sho_za:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Надо создавать батальоны, очень много. Мобилизация во всех городах. Готовится к войне капитально. Путь Израиля или Швейцарии.
Все эти Медведчуки-Шуфричи и прочие организмы - их надо брать за одно место за раскол единства страны.


Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Все эти Медведчуки-Шуфричи и прочие организмы - их надо брать за одно место за раскол единства страны.
да не надо их ни за что брать. тупо хоронить, предварительно отстреливая головы
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46518
  • Never give in!
Надо создавать батальоны, очень много. Мобилизация во всех городах. Готовится к войне капитально. Путь Израиля или Швейцарии.
Все эти Медведчуки-Шуфричи и прочие организмы - их надо брать за одно место за раскол единства страны.

Із цим категорично погоджуюсь і плюсую, плюсую, плюсую.... :smiley24: :upa
If you are going through hell, keep going.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Все эти Медведчуки-Шуфричи и прочие организмы - их надо брать за одно место за раскол единства страны.
да не надо их ни за что брать. тупо хоронить, предварительно отстреливая головы
ну я дипломатично сказал , как истинный гуманист   :smilie1:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46518
  • Never give in!
Все эти Медведчуки-Шуфричи и прочие организмы - их надо брать за одно место за раскол единства страны.
да не надо их ни за что брать. тупо хоронить, предварительно отстреливая головы

Задовбаввся плюсувати... :smiley24:
If you are going through hell, keep going.

Offline Arcobaleno

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
Порошенко погодився на "посередництво" Медведчука. Ну що ж... Кожна людина творить власну долю. Гадаю, усім патріотам України вже час замислитись над тим, чи варто нам мати такого президента.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19118
кстати, ваще ржак. у меня в голове не умещается

какой-то вонючий сексот КГБ и один из главарей рэкета в Киеве становится неебической международной фигурой, которой доверяет Европа свое будущее.

Меркель там ваще бледных поганок объелась или просто конченая дура? :Sho_za:

Просто на неї папочка лежить на Лубянкє.  :smilie8: З часів, коли вона стукала у Штазі.   :smilie5:

Offline Arcobaleno

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
кстати, ваще ржак. у меня в голове не умещается

какой-то вонючий сексот КГБ и один из главарей рэкета в Киеве становится неебической международной фигурой, которой доверяет Европа свое будущее.

Меркель там ваще бледных поганок объелась или просто конченая дура? :Sho_za:

Мракель не дура. Вона просто звичайнісінька курва.

Offline Alex

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
А от цікаво, чи Меркель якось пояснила вибір Медведчука? Чи прямо сказала, що так його кум хоче?.. :smilie9:
Блін, і що тепер робити Пороху?..
З однієї сторони - путін, з іншої - меркель..Обклали...
НМД, надія лише на народ, особливо тих, які зараз воюють на передовій і не хочуть ніякого перемир`я. Маю на увазі добровільні батальони.

Саме на ці батальйони головна надія, і саме тому вони так поперек горлу путіну

Offline Arcobaleno

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
кстати, ваще ржак. у меня в голове не умещается

какой-то вонючий сексот КГБ и один из главарей рэкета в Киеве становится неебической международной фигурой, которой доверяет Европа свое будущее.

Меркель там ваще бледных поганок объелась или просто конченая дура? :Sho_za:

Просто на неї папочка лежить на Лубянкє.  :smilie8: З часів, коли вона стукала у Штазі.   :smilie5:

Цікаво, що стукала вона ще коли була школяркою. До речі, стукала на власних батьків та родичів, які були відомими релігійними діячами в НДР.

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9319
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Гммм...Здається, Путін знайшов спосіб, як впливати на Пороха. За допомогою своєї давньої подруги - фрау Меркель.
Взагалі-то, якщо мова йде те, що потрібен посередник, то ним повинна бути повністю незаангажована людина, чого не скажеш про Медведчука.
« Останнє редагування: Червня 25, 2014, 08:26:24 20:26 від Lina »

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
О бл..ть, а що за паніка, що за скиглення - я не знаю що робити, а finli  і інші інтузіасти "жити по новому". Що почало ддоходити, що їхати в багажнику з лопатою, ввечері, в ліс то погана прикмета? Чого нема пропозицій почекати ще 100 днів. Все буде добре.
Батя, мы стараемся ...

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46518
  • Never give in!
кстати, ваще ржак. у меня в голове не умещается

какой-то вонючий сексот КГБ и один из главарей рэкета в Киеве становится неебической международной фигурой, которой доверяет Европа свое будущее.

Меркель там ваще бледных поганок объелась или просто конченая дура? :Sho_za:

Просто на неї папочка лежить на Лубянкє.  :smilie8: З часів, коли вона стукала у Штазі.   :smilie5:

І не лише на наї, на жаль ,а й на деяких інших лідерів, які мали б позбутися стурбованості і почати діяти.
If you are going through hell, keep going.

Offline Квітка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1630
  • Стать: Жіноча
  • Там де зустрічаються два океани
кстати, ваще ржак. у меня в голове не умещается

какой-то вонючий сексот КГБ и один из главарей рэкета в Киеве становится неебической международной фигурой, которой доверяет Европа свое будущее.

Меркель там ваще бледных поганок объелась или просто конченая дура? :Sho_za:

Мракель не дура. Вона просто звичайнісінька курва.

Німеччина інвестувала великі гроші в Росію. Це також має значення...

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Медведчука фрау Меркель навязал хуйло. Что дальше будет нам навязывать фрау Меркель с подачи хуйла? Федерализацию ?

да. и внеблоковый статус.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Медведчука фрау Меркель навязал хуйло. Что дальше будет нам навязывать фрау Меркель с подачи хуйла? Федерализацию ?

да. и внеблоковый статус.

на не-внеблоковый статус у нее право вето есть, и один раз она уже им пользовалась. Не надо ничего навязывать.

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Олег Ляшко
6 год. ·
За моєю інформацією, Порошенко збирається продовжити зупинення АТО для "пошуку шляхів мирного врегулювання ситуації на сході України". За час першого "перемир'я" терористи збили наш вертоліт, убили півтора десятки людей і оголосили створення конфедерації. За час другого "перемир'я" вони, очевидно, встигнуть провести вибори і вступити до Росії. Після цього можна буде продовжити АТО


А Ляшко уверен, что Хуйло не введет войска с техникой и авиацией, если Порох НЕ продолжит остановку? http://kp.ua/politics/459039-snbo-rossyia-perebrosyla-k-hranytse-s-ukraynoi-eskadrylui-ystrebytelei

И что через пару дней коцапы не будут в Киеве в этом случае?

Так нахуя городить было этот огород? Нахуя было майданить?

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Олег Ляшко
6 год. ·
За моєю інформацією, Порошенко збирається продовжити зупинення АТО для "пошуку шляхів мирного врегулювання ситуації на сході України". За час першого "перемир'я" терористи збили наш вертоліт, убили півтора десятки людей і оголосили створення конфедерації. За час другого "перемир'я" вони, очевидно, встигнуть провести вибори і вступити до Росії. Після цього можна буде продовжити АТО


А Ляшко уверен, что Хуйло не введет войска с техникой и авиацией, если Порох НЕ продолжит остановку? http://kp.ua/politics/459039-snbo-rossyia-perebrosyla-k-hranytse-s-ukraynoi-eskadrylui-ystrebytelei

И что через пару дней коцапы не будут в Киеве в этом случае?

Так нахуя городить было этот огород? Нахуя было майданить?


Ради ассоциации с ЕС, как бы это глупо не звучало
Европа хотела ассоциацию - она ее получит
Ассоциация, как мне хочется верить, значит не только подписание бумажек, но и структурные изменения в Украине - новостей, это подтверждающих, было дофига, щаз лень гуглить
Дальше все зависит от договоренностей между ЕС, США и Рашкой
И Украиной, да, но если все остальные хотят мира и переговоров - против всех мы одни не попрем

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Какая нахуй ассоциация? У нас оккупировали, Крым, Донецк, Луганск. Три огромные области. Про каких, в пизду, заек? При этом, странная Европа, морщит носик.

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Медведчука фрау Меркель навязал хуйло. Что дальше будет нам навязывать фрау Меркель с подачи хуйла? Федерализацию ?

Взагалі звідки тут раптом вигулькнув Мудачук? Кого він представляє? Так виглядає, що х*йло вирішив підсунути лугандонцям нового гауляйтера замість Янука, бо вони опинились без свого пана. Партія регіонів політичний труп і терміново треба замінник для лохторату, який опинився без поводиря.
Тільки здається знов пролетить з цим лузером, бо він все одно не свій, хоч і запропонований їх ідолом.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Какая нахуй ассоциация? У нас оккупировали, Крым, Донецк, Луганск. Три огромные области. Про каких, в пизду, заек? При этом, странная Европа, морщит носик.


И что мы можем сделать с этой странной Европой, если другой у нас нет?
Можем, конечно, ввязаться в войну с кацапами без поддержки этой самой Европы, но что это даст?
Это все, конечно, нифига не справделиво и очень обидно, но нужно быть прагматиками
А с прагматической точки зрения у нас есть шанс с помощью странной Европы построить новую страну, пусть и такой вот несправедливой ценой

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Какую нахуй страну? Нас делят, как шлюху на привозе.

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Олег Ляшко
6 год. ·
За моєю інформацією, Порошенко збирається продовжити зупинення АТО для "пошуку шляхів мирного врегулювання ситуації на сході України". За час першого "перемир'я" терористи збили наш вертоліт, убили півтора десятки людей і оголосили створення конфедерації. За час другого "перемир'я" вони, очевидно, встигнуть провести вибори і вступити до Росії. Після цього можна буде продовжити АТО


А Ляшко уверен, что Хуйло не введет войска с техникой и авиацией, если Порох НЕ продолжит остановку? http://kp.ua/politics/459039-snbo-rossyia-perebrosyla-k-hranytse-s-ukraynoi-eskadrylui-ystrebytelei

И что через пару дней коцапы не будут в Киеве в этом случае?

Так нахуя городить было этот огород? Нахуя было майданить?


Ради ассоциации с ЕС, как бы это глупо не звучало
Европа хотела ассоциацию - она ее получит
Ассоциация, как мне хочется верить, значит не только подписание бумажек, но и структурные изменения в Украине - новостей, это подтверждающих, было дофига, щаз лень гуглить
Дальше все зависит от договоренностей между ЕС, США и Рашкой
И Украиной, да, но если все остальные хотят мира и переговоров - против всех мы одни не попрем

Я вот не пойму, ты уже готов дань "кормильцам" и нас уговариваешь. Какие структурные изменения если новоизбранный през ведет себя как царек которому впадлу с избирателями поговорить. В раду тоже говно изберется по причине того что нынешние "избранники" как бурьян не дадут ничему нормальному вырасти. В армии как было руководство которое не знает что такое служба так и остается и не важно сколько им будут платить они не военные а в лучшем случае прапорщики и замполиты.

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Какая нахуй ассоциация? У нас оккупировали, Крым, Донецк, Луганск. Три огромные области. Про каких, в пизду, заек? При этом, странная Европа, морщит носик.


И что мы можем сделать с этой странной Европой, если другой у нас нет?
Можем, конечно, ввязаться в войну с кацапами без поддержки этой самой Европы, но что это даст?
Это все, конечно, нифига не справделиво и очень обидно, но нужно быть прагматиками
А с прагматической точки зрения у нас есть шанс с помощью странной Европы построить новую страну, пусть и такой вот несправедливой ценой

Я тебе скажу страшное 27 июня или порох не подпишет ассоциацию или рада не ратифицирует, причину найдут. И будем мы и дальше жить в чистилище.

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Какую нахуй страну? Нас делят, как шлюху на привозе.
На жаль, в якомусь сенсі так і є. Але багато все ж залежить і від нас. Бо до Майдана нас просто всіх вже віддали під рашку. Тепер торг іде вже з інших позицій, тож якщо боротися (тільки враховуючи все ж реалії) то ще не вечір.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Какую нахуй страну? Нас делят, как шлюху на привозе.


у меня давно есть такая версия
Запад пытается спихнуть Хуйлу особо прокацапские области, чтобы из остальных сделать цивилизованную страну
Хуйло то ли сопротивляется, то ли просто по скудоумию не знает, как это провернуть

это всего лишь версия, я сам не уверен в ее правильности

но ты скажи: какие твои предложения в данной ситуации?
вот ты уверен, что "Нас делят, как шлюху на привозе"
что дальше?
ты можешь составить план хотя бы из нескольких пунктов?
причем реалистичный план, а не "мочить пидарасов везде и всегда"?

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Какая нахуй ассоциация? У нас оккупировали, Крым, Донецк, Луганск. Три огромные области. Про каких, в пизду, заек? При этом, странная Европа, морщит носик.


И что мы можем сделать с этой странной Европой, если другой у нас нет?
Можем, конечно, ввязаться в войну с кацапами без поддержки этой самой Европы, но что это даст?
Это все, конечно, нифига не справделиво и очень обидно, но нужно быть прагматиками
А с прагматической точки зрения у нас есть шанс с помощью странной Европы построить новую страну, пусть и такой вот несправедливой ценой

Я тебе скажу страшное 27 июня или порох не подпишет ассоциацию или рада не ратифицирует, причину найдут. И будем мы и дальше жить в чистилище.


готов поспорить, что подпишет
по поводу Рады - ратификация должна состояться позже