Автор Тема: Меркель запропонувала офіційно включити Медведчука у "мирні" переговори  (Прочитано 7896 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Извините, я не очень ориентируюсь в украинских политичеких реалиях,  при Ющенко еще как-то следил, потом противно стало. Ничего лучше чем Порошенко в Украине не нашлось. Даст бог, под ним не будут в асфальт закатывать новую поросль политиков, и следующий президент будет лучше. Большего ожидать трудно.
А по этому конкретному случаю - многие выражают сомнения в том, что такое согласие на привлечение путинского кума к консультациям было дано вообще. Я тоже не очень в это верю. О чем и написал.

Извините, я не очень ориентируюсь в украинских политичеких реалиях -- так якого ви тут робите ? Це політичний форум

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Так нахуя городить было этот огород? Нахуя было майданить?

а хто ЗНАВ що росія почне ВІЙНУ?

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Так нахуя городить было этот огород? Нахуя было майданить?

а хто ЗНАВ що росія почне ВІЙНУ?

Починаючи з 1991 року 100% притомного населення знали, що РФ почне війну :(

Нажаль, притомного населення виявилось небагато :(
Contra Spem Spero

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Цитувати
Меркель запропонувала офіційно включити Медведчука у "мирні" переговори

та хай включає, я не заперечую.
від ОБСЄ чи від Німеччини.  це їхнє право.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Вот интересно, если информация о согласии Порошенко на включение Медведчука в переговорный процемсс не подтведится - напишут ли все авторы проклятий по одному хотя бы извинению на каждый проклинающий пост?
Некоторые мысли довольно быстро материализуются, и далеко не всегда в адрес того, кому адресованы. Поберегите себя.
Sapienti satis .

а кому потрібна згода порошенко?
ну наприклад він не погодиться і ЩО?
хтось змінить свою точку зору?

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча

Починаючи з 1991 року 100% притомного населення знали, що РФ почне війну :(

Нажаль, притомного населення виявилось небагато :(

сергію я вас дуже поважаю але зараз ви написали дурню
або розуміння притомності у вас якесь специфічне

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Вот интересно, если информация о согласии Порошенко на включение Медведчука в переговорный процемсс не подтведится - напишут ли все авторы проклятий по одному хотя бы извинению на каждый проклинающий пост?
Некоторые мысли довольно быстро материализуются, и далеко не всегда в адрес того, кому адресованы. Поберегите себя.
Sapienti satis .

а кому потрібна згода порошенко?
ну наприклад він не погодиться і ЩО?
хтось змінить свою точку зору?

Звісно змінить. Порох - представник 40 млн країни. Яка вже воює і озброюється. Але порох боїться свого народу не менше за хуйла, тому і не спирається на нього, а йде старими шляхами договорняків між собою.
А міг стати новітнім героєм українського народу.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Вот интересно, если информация о согласии Порошенко на включение Медведчука в переговорный процемсс не подтведится - напишут ли все авторы проклятий по одному хотя бы извинению на каждый проклинающий пост?
Некоторые мысли довольно быстро материализуются, и далеко не всегда в адрес того, кому адресованы. Поберегите себя.
Sapienti satis .

что значит не подтвердится, если цитируют сообщение администрации Пороха.

Федеральний канцлер Німеччини запропонувала, щоб функції посередника для забезпечення  роботи Тристоронньої контактної групи у складі Л.Кучма, Х.Тальявіні, М.Зурабов виконував В.Медведчук. Президент України та інші учасники розмови погодилися з пропозицією Ангели Меркель.

http://www.president.gov.ua/news/30600.html

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Звісно змінить. Порох - представник 40 млн країни. Яка вже воює і озброюється. Але порох боїться свого народу не менше за хуйла, тому і не спирається на нього, а йде старими шляхами договорняків між собою.
А міг стати новітнім героєм українського народу.

та кого то турбує
хоч 140 млн

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча

Починаючи з 1991 року 100% притомного населення знали, що РФ почне війну :(

Нажаль, притомного населення виявилось небагато :(

сергію я вас дуже поважаю але зараз ви написали дурню
або розуміння притомності у вас якесь специфічне

Навіщо ці комплименти.

Хто наш єдиний ворог, відомо всім нормальним, і давно :(

Пересвідчились на практиці?

Отож :(

 
Contra Spem Spero

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Вот интересно, если информация о согласии Порошенко на включение Медведчука в переговорный процемсс не подтведится - напишут ли все авторы проклятий по одному хотя бы извинению на каждый проклинающий пост?
Некоторые мысли довольно быстро материализуются, и далеко не всегда в адрес того, кому адресованы. Поберегите себя.
Sapienti satis .

Обязательно извинюсь, если Порошенко ни при чем. НО! Он не может біть ни прои чем, даже косвенно. Потому как он - президент, а не хер на сковородке. Он обязан был поставить ультиматум по поводу этих переговоров, где сидят за столом Медведчук, Шуфрич, Царев и весь "цвет" лугандоновской Аль-Каеды. Такие переговоры не могут быть АПРИОРИ ни в каком виде! А Порох  - президент! Лучше в Европу тогда не идти (если это требования ЕС)!

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539

Починаючи з 1991 року 100% притомного населення знали, що РФ почне війну :(

Нажаль, притомного населення виявилось небагато :(

сергію я вас дуже поважаю але зараз ви написали дурню
або розуміння притомності у вас якесь специфічне

чому дурню ? Моя мати ще в 80 тих роках говорила, що самий найбільший ворог України це Росія

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
А может Меркель что-то знает, если так ратует удобрить Путина востоком Украины? Только что именно?

Хватит уже конспирологией нам всем заниматься. Коза она. Вот и все. Купленая ФРФ коза. Еще давно купленая. Да и вся "старая" Европа, как ни крути - выжившая из ума старая карга.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Обязательно извинюсь, если Порошенко ни при чем. НО! Он не может біть ни прои чем, даже косвенно. Потому как он - президент, а не хер на сковородке. Он обязан был поставить ультиматум по поводу этих переговоров, где сидят за столом Медведчук, Шуфрич, Царев и весь "цвет" лугандоновской Аль-Каеды. Такие переговоры не могут быть АПРИОРИ ни в каком виде! А Порох  - президент! Лучше в Европу тогда не идти (если это требования ЕС)!

якийсь дитячій погляд на світ...

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
чому дурню ? Моя мати ще в 80 тих роках говорила, що самий найбільший ворог України це Росія

та найбільший ворог я і сам знаю
мова йшла про ВІЙНУ

срср і сша були найбільшими ворогами але ж не воювали

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Обязательно извинюсь, если Порошенко ни при чем. НО! Он не может біть ни прои чем, даже косвенно. Потому как он - президент, а не хер на сковородке. Он обязан был поставить ультиматум по поводу этих переговоров, где сидят за столом Медведчук, Шуфрич, Царев и весь "цвет" лугандоновской Аль-Каеды. Такие переговоры не могут быть АПРИОРИ ни в каком виде! А Порох  - президент! Лучше в Европу тогда не идти (если это требования ЕС)!

якийсь дитячій погляд на світ...

Ты меня начинаешь уже сильно раздражать, умник, за последние дни. Сильно мудрый политолог? Такие мудрые потом в российских фильтрационных лагерях сидят с проводом на яйцах пару суток, а потом с них сдирают скальп ради прикола. Тебе мало вспоротых животов, умник?

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Цитувати
Лучше в Европу тогда не идти (если это требования ЕС)!

Та так, але як нам встояти самотужки перед ворогом та ще й в ослабленому зрадниками стані? Чи краще виграти якійсь час на відбудову армії? Складне питання... :smilie2:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Лучше в Европу тогда не идти (если это требования ЕС)!

Та так, але як нам встояти самотужки перед ворогом та ще й в ослабленому зрадниками стані? Чи краще виграти якійсь час на відбудову армії? Складне питання... :smilie2:

Ми не виграємо час. Ми його втрачаємо.

Я говорю еще раз! Самый херовый вариант, который можно только придумать...он ХУЖЕ войны с Россией...это, если повторится абхазский вариант. Т.е. фашистская Раша в результате этих "переговоров" с медведчуками, царевыми, шуфричами и главарями банд...самым удивительным, НО ПРЕДСКАЗУЕМЫМ способом превратится из долбаного агрессора в долбаного миротворца. Потом пройдет пара лет, дальше провокация, дальше бросок на Киев, но уже с мандатом миротворцев. Ни тебе санкций, ничего. Одно сплошное мировое одобрение. Кстати, Саакашвили через это прошел и уже неделю об этом долдонит!

Все, кроме Штатов, Британии, Швеции, Польши и Прибалтики тупо сливают сейчас Украину. НА*УЯ нам такая Европа, а?

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
чому дурню ? Моя мати ще в 80 тих роках говорила, що самий найбільший ворог України це Росія

та найбільший ворог я і сам знаю
мова йшла про ВІЙНУ

срср і сша були найбільшими ворогами але ж не воювали
воювали опосередковано- вєтнам, ангола, корея, афганістан і т.д. те саме ,зараз відбувається в сирії, та україні

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Ты меня начинаешь уже сильно раздражать, умник, за последние дни.

заспокійливе прийми

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
воювали опосередковано- вєтнам, ангола, корея, афганістан і т.д. те саме ,зараз відбувається в сирії, та україні

ні ну опосередкована війна україни з росією то зовсім інша справа
в даному випадку війна ПРЯМА

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Ты меня начинаешь уже сильно раздражать, умник, за последние дни.

заспокійливе прийми

Нафига? Я тебе просто перестану отвечать, да и все.

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Цитувати
Лучше в Европу тогда не идти (если это требования ЕС)!

Та так, але як нам встояти самотужки перед ворогом та ще й в ослабленому зрадниками стані? Чи краще виграти якійсь час на відбудову армії? Складне питання... :smilie2:

Ми не виграємо час. Ми його втрачаємо.

Я говорю еще раз! Самый херовый вариант, который можно только придумать...он ХУЖЕ войны с Россией...это, если повторится абхазский вариант. Т.е. фашистская Раша в результате этих "переговоров" с медведчуками, царевыми, шуфричами и главарями банд...самым удивительным, НО ПРЕДСКАЗУЕМЫМ способом превратится из долбаного агрессора в долбаного миротворца. Потом пройдет пара лет, дальше провокация, дальше бросок на Киев, но уже с мандатом миротворцев. Ни тебе санкций, ничего. Одно сплошное мировое одобрение. Кстати, Саакашвили через это прошел и уже неделю об этом долдонит!

Все, кроме Штатов, Британии, Швеции, Польши и Прибалтики тупо сливают сейчас Украину. НА*УЯ нам такая Европа, а?
Я не мав на увазі якесь примирення з Лугандонією. Мова про "консультації". "Ви хочете (ЄС) перемовини - ну, ми не проти. Ми зробили, як ви просили, а результату нема, що нам далі терпіти терор? Вибачте, але всі засоби замирення використані, так що..."
Хотілось щоб логіка була приблизно така. Але.... побачимо.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
имхо, идет замена переговорщиков со стороны лугандона, которые кто они и что они и кого контролируют (бородаи гиркины), на всем известного человека. То есть требования путина касательно лугандона будет объявлять медведчук.
кто не успеет сориентироваться вовремя, что произошла замена сверху, тех найдут попозже.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
НЯР там розклад такий

Кучма - представник України
Тальявіні - представник ОБСЄ
Медведчук - представник Росії
Зурабов - представник меблів
Не совсем так:
Кучма - представник України
Тальявіні - представник ОБСЄ
Медведчук - представник Росії Путина
Зурабов - представник меблів официальной России

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
имхо, идет замена переговорщиков со стороны лугандона, которые кто они и что они и кого контролируют (бородаи гиркины), на всем известного человека. То есть требования путина касательно лугандона будет объявлять медведчук.
кто не успеет сориентироваться вовремя, что произошла замена сверху, тех найдут попозже.


Вот это и ОЧЕНЬ опасно. Это КРАЙНЕ опасно! этого НЕЛЬЗЯ допустить НИ В КОЕМ случае! А у нас политикум поделился на тех, кто трезво оценивает ситуацию, и тех, кто "в шахматы играет". Есть такое самовлюбленное МУДАЧЬЕ, которое упивается разыгрыванием хитросплетенных политических комбинаций и получает от этого кайф. Эдакие политзадроты. А в результате будет опять Батурин!

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
имхо, идет замена переговорщиков со стороны лугандона, которые кто они и что они и кого контролируют (бородаи гиркины), на всем известного человека. То есть требования путина касательно лугандона будет объявлять медведчук.
кто не успеет сориентироваться вовремя, что произошла замена сверху, тех найдут попозже.


Вот это и ОЧЕНЬ опасно. Это КРАЙНЕ опасно! этого НЕЛЬЗЯ допустить НИ В КОЕМ случае! А у нас политикум поделился на тех, кто трезво оценивает ситуацию, и тех, кто "в шахматы играет". Есть такое самовлюбленное МУДАЧЬЕ, которое упивается разыгрыванием хитросплетенных политических комбинаций и получает от этого кайф. Эдакие политзадроты. А в результате будет опять Батурин!
Не дай Бог! А якщо, завтра після 10.00 нічого не зміниться, то що ж будемо робити?

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Вот это и ОЧЕНЬ опасно. Это КРАЙНЕ опасно! этого НЕЛЬЗЯ допустить НИ В КОЕМ случае! А у нас политикум поделился на тех, кто трезво оценивает ситуацию, и тех, кто "в шахматы играет". Есть такое самовлюбленное МУДАЧЬЕ, которое упивается разыгрыванием хитросплетенных политических комбинаций и получает от этого кайф. Эдакие политзадроты. А в результате будет опять Батурин!

а как этого не допустить, если уже все стороны согласны на этот вариант, кроме бородая с гиркиным?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде

Не дай Бог! А якщо, завтра після 10.00 нічого не зміниться, то що ж будемо робити?

можливо - починати громадянами вивогу вводити військовий стан в країні - раз нема ЄС, то треба надіятися тільки на себе.
 значить - потрібна військова диктатура і 300 тис армія.
значить - забути про фантики/цукерки, панчохи/театри і починати щодня працювати на озброєння.