Автор Тема: Дожди, седые дожди... дожди, с далекого берега..  (Прочитано 685 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Contra Spem Spero

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Це не страшно. Я сьогодні вранці проснулась під прогноз "дощ, мокрий сніг, температура близько нуля". Правда, я не в Україні...

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Це не страшно. Я сьогодні вранці проснулась під прогноз "дощ, мокрий сніг, температура близько нуля". Правда, я не в Україні...

Теж не страшно...

От якщо "міни, кулі, місцями арт. снаряди..." :(   Тоді сумно :(
Contra Spem Spero

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Може хоча б в Умані випадуть - а то три тижні не було

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Во-первых, снегопад 16 июня оказался не последним на этот месяц. Вслед за очередным похолоданием ночные ливни сменились снегопадами. Снег толщиной в 4 см продержался на земле несколько часов, чем погрузил горожан в уныние, так как они практически распрощались со своими летними планами. Кроме Тромсё снег прошел и в других северных частях области Тромс.

Вслед за снегопадом на территорию Норвегии заглянули сразу несколько мини-торнадо. Они возникли в проливе Скагеррак, соединяющем Норвегию и Данию, и были лучше всего видны жителям города Арендаль. Торнадо были очень высокими и продлились около 20-30 минут. Всего наблюдателям удалось увидеть четыре отдельных воздушных воронки, захватывающих с собой водную массу из пролива.

Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
гольфстрім - йок :smiley24:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Тре Боженьку просити, аби над бандюками на Сходi пронесся такий собi невеликий торнадо, аби iх понесло у вир та щоб все лiтало десь хвилин 30-40. Щоб гармати лiтали, сняряди трощило... :smiley14:

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
upd
« Reply #7 : Червня 26, 2014, 12:21:29 12:21 »
Contra Spem Spero