Автор Тема: Ну,если этот после универа,то я представляю пацыков с ПТУ  (Прочитано 701 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Ну, те що "з універу" - тому мабуть і одумався, а ті що з ПТУ - далі гинуть на блокпостах.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Да уж..чувак стрелял в своих,  а теперь планирует уехать на Западную Украину и жить там припеваючи. Похоже вообще мозги отшибло.

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Простите, но больше на постановочку похоже.

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10153
Ну чо ви прикопались. Нормальний мужик з трохи засраними мозгами. Але вистачило зрозуміти деякаі речі, і то вже непогано. Можна тільки поспівчувати йому.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Из свежей переписки с луганским старым знакомым.
 
Парень хороший, и еще редкость - милиционер, но честный, всю жизнь с женой и дочкой прожили в общаге, два года назад в долги влезли, купили старенькую хатку, сами отремонтировали, потом вот бац - независимость, ЛНР, тралялля.
 
Всё как положено, рос-ТВ рулит: декабрь - гейропа, январь, февраль - майдауны, март - крымнаш, апрель, май, июнь - хунта, ЛНР, раисся вперде, мы победим.
 
Недавно пишет: "Представляешь, понес еду нашим на блок-пост (он им еду таскал, идиот, самим жрать было нечего!), и вдруг вижу - а там стоят мои знакомые! Уголовники! Я ж знаю, их посадили, они сидеть должны, они отморозки!"
 
Да что ты, говорю, не может быть. Там же сплошь пламенные революционеры и мирные доведенные до отчаянья местные жители.
 
Нет, говорит, точно знаю, они уголовники, причем на одном убийство с отягчающими.
 
Ну-ну, говорю. Ты б больше не ходил на блок-посты, раз там такое видовое разнообразие.
 
А сегодня пишет: "Хотели меня мобилизовать, сволочи, еле отбрехался, сказал, что уже давно мобилизован, иду домой отдыхать с поста, назвал фамилию знакомого, отпустили. Поехал в деревню с семьей, надеюсь, пересидим..."
 
Вот так. Сволочи. А недавно были герои...
 
При этом хунта хунтой осталась.
 
И ведь хороший же человек((((
 
Инна РОМЕНСКАЯ


мдя, вероятно принцип свои-чужие срабатывает. Вот видит что дерьмо, а свое(

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
Простите, но больше на постановочку похоже.
Але ж, таке можливо? Можливо!