Автор Тема: В Донецке начался второй раунд консультаций с террористами  (Прочитано 2374 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Війська Росії, але від цього якось легше не стає. Йде війна проти загарбників та їх посіпак. На сході бійці виконують свій обовязок- захищають Батьківщину,а в Брюселі та Києві нею торгують!
Вы уверены, что завтра Х*йло по всем границам на в*ебет по Украине? Или Вы уверены, что наши войска справятся с этим? Или Вы думаете, что Европа вместе с нами будет воевать с ПаРашей? Поэтому такие телодвижи делает ПАП.

Знакомая логика типа как первые захваты в донецке и луганске, и чем это закончилось.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Цитувати
Переговори в Донецьку: Лідери бойовиків готові до припинення вогню до 30 червня
Так до сегодня тоже был договор и сколько наших 200? Что они гонят???

Вони тягнуть час і просувають завдання власної легитимізації.
І вони цього досягнуть завдяки безхребетності Порошенка.
If you are going through hell, keep going.

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Этот мудак по фамилии Бородай уже объявлял пару дней назад, что "апалченцы" прекращают огонь. С тех пор было убито около 20 наших ребят.

больше 20

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
Этот мудак по фамилии Бородай уже объявлял пару дней назад, что "апалченцы" прекращают огонь. С тех пор было убито около 20 наших ребят.

больше 20
Вся біда в тому, що вже почалась статистика. Пригадайте перші жертви Майдану, які врізались в память назавжди -Нігоян, Жізневський, Вербицький, а потім Небесна Сотня, а зараз просто цифри... :smilie2:
« Останнє редагування: Червня 27, 2014, 07:14:09 19:14 від Ocean »

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Этот мудак по фамилии Бородай уже объявлял пару дней назад, что "апалченцы" прекращают огонь. С тех пор было убито около 20 наших ребят.

больше 20
Вся біда в тому, що вже почалась статистика. Пригадайте перші жертви Майдану, які врізались в память назавжди -Нігоян, Жізневський, Вербицький, а потім Небесна Сотня, а зараз просто цифри... :smilie2:

Поверь, когда ты узнаешь  настоящую статистику я не знаю что ты скажешь. :smilie2:

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
Этот мудак по фамилии Бородай уже объявлял пару дней назад, что "апалченцы" прекращают огонь. С тех пор было убито около 20 наших ребят.

больше 20
Вся біда в тому, що вже почалась статистика. Пригадайте перші жертви Майдану, які врізались в память назавжди -Нігоян, Жізневський, Вербицький, а потім Небесна Сотня, а зараз просто цифри... :smilie2:

Поверь, когда ты узнаешь  настоящую статистику я не знаю что ты скажешь. :smilie2:
А ты ее знаешь?

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
В пятницу в Донецке прошел второй раунд консультаций по урегулированию ситуации на востоке Украины с участием представителей Киева, ЛНР, ДНР, посольства России и ОБСЕ. После их завершения премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай, заявил, что переговоры могут начаться только после того, как все подчиненные Киеву вооруженные формирования покинут территорию Луганской и Донецкой республик.
"В заключение стороны договорились по прошествии трех дней сформировать полноценную делегацию для ведения переговоров, которые, согласно условию, выдвинутому республиками Донбасса, возможны только при полном выводе украинских войск с их территорий", — говорится в сообщении, опубликованном в пятницу на сайте Луганской народной республики.
В сообщении также указано, что "самым главным достижением прошедшей встречи стала договоренность о двустороннем прекращении огня до 30 июня включительно". Премьер ДНР после консультаций заявлял, что ополчение готово прекратить огонь до 30 июня, однако слабо верит в то, что договоренность о прекращении огня будет выполнена Киевом.


И о чем с ними говорить ?

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
Он (Бородай) типа не сторона переговоров / консультаций, поэтому пусть говорит... Но, вопрос, что он там делает?

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Этот мудак по фамилии Бородай уже объявлял пару дней назад, что "апалченцы" прекращают огонь. С тех пор было убито около 20 наших ребят.

больше 20
Вся біда в тому, що вже почалась статистика. Пригадайте перші жертви Майдану, які врізались в память назавжди -Нігоян, Жізневський, Вербицький, а потім Небесна Сотня, а зараз просто цифри... :smilie2:

Поверь, когда ты узнаешь  настоящую статистику я не знаю что ты скажешь. :smilie2:
А ты ее знаешь?

Я из Харькова, время от времени наведываюсь в госпиталь...

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Этот мудак по фамилии Бородай уже объявлял пару дней назад, что "апалченцы" прекращают огонь. С тех пор было убито около 20 наших ребят.

больше 20
Вся біда в тому, що вже почалась статистика. Пригадайте перші жертви Майдану, які врізались в память назавжди -Нігоян, Жізневський, Вербицький, а потім Небесна Сотня, а зараз просто цифри... :smilie2:

Поверь, когда ты узнаешь  настоящую статистику я не знаю что ты скажешь. :smilie2:
А ты ее знаешь?

Я из Харькова, время от времени наведываюсь в госпиталь...
и во сколько раз количество 200-ых занижают?

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Этот мудак по фамилии Бородай уже объявлял пару дней назад, что "апалченцы" прекращают огонь. С тех пор было убито около 20 наших ребят.

больше 20
Вся біда в тому, що вже почалась статистика. Пригадайте перші жертви Майдану, які врізались в память назавжди -Нігоян, Жізневський, Вербицький, а потім Небесна Сотня, а зараз просто цифри... :smilie2:

Поверь, когда ты узнаешь  настоящую статистику я не знаю что ты скажешь. :smilie2:
А ты ее знаешь?

Я из Харькова, время от времени наведываюсь в госпиталь...
и во сколько раз количество 200-ых занижают?

Давай не будем об этом, кроме этого масса покалеченных :smilie2:. Честно не хочу об этом думать и ты не начинай, всему своё время.

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
Этот мудак по фамилии Бородай уже объявлял пару дней назад, что "апалченцы" прекращают огонь. С тех пор было убито около 20 наших ребят.

больше 20
Вся біда в тому, що вже почалась статистика. Пригадайте перші жертви Майдану, які врізались в память назавжди -Нігоян, Жізневський, Вербицький, а потім Небесна Сотня, а зараз просто цифри... :smilie2:

Поверь, когда ты узнаешь  настоящую статистику я не знаю что ты скажешь. :smilie2:
А ты ее знаешь?

Я из Харькова, время от времени наведываюсь в госпиталь...
и во сколько раз количество 200-ых занижают?

Давай не будем об этом, кроме этого масса покалеченных :smilie2:. Честно не хочу об этом думать и ты не начинай, всему своё время.
Все вірно! Не до часу зараз!

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Війська Росії, але від цього якось легше не стає. Йде війна проти загарбників та їх посіпак. На сході бійці виконують свій обовязок- захищають Батьківщину,а в Брюселі та Києві нею торгують!
Вы уверены, что завтра Х*йло по всем границам на в*ебет по Украине? Или Вы уверены, что наши войска справятся с этим? Или Вы думаете, что Европа вместе с нами будет воевать с ПаРашей? Поэтому такие телодвижи делает ПАП.

Якби хотів вдарити, вдарив би у березні-квітні, коли армії фактично не було. А зараз вже буде повноцінна військова інтервенція з масштабними боями, і тисячами жертв з російського боку. На це х"йло точно не піде, тому буде пакостити по-мілкому - постачати зброю та бойовиків.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Переговори щодо миру завершилися у Донецьку
П'ятниця, 27 червня 2014, 20:30

Консультації щодо врегулювання ситуації на сході України, що проводилися в Донецьку в п'ятницю ввечері, завершені.
Як передає кореспондент російського "Інтерфаксу", представники української сторони - другий президент України Леонід Кучма, народний депутат Нестор Шуфрич та лідер громадського руху "Український вибір" Віктор Медведчук - покинули територію Донецька.
Самопроголошений "прем'єр" "ДНР" Олександр Бородай висловив cподівання, що консультації, проведені у п'ятницю, виявляться більш продуктивними, ніж попередні.
Як відомо, представники терористичних організацій "ДНР" і "ЛНР" 27 червня пообіцяли припинити вогонь до 30 червня.
Окрім того, вони заявили, що готові до обміну заручниками з Києвом за принципом "всіх на всіх".

http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/27/7030379/

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
свернули лавочку

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Семен Семенченко
11 mins · Edited ·

"Переговоры о мире в Донецке завершились." С Украинской стороны (по версии российских сми) Отец украинской коррупции Кучма, предатель Украины Медведчук и примкнувший к ним Шуфрич. Оказывается время "прекращения огня" использовано не для сдачи оружия террористами (сдалось 0 чел), а для убийства наших братьев, укрепления позиций террористов и ПЕРЕГОВОРОВ с террористической ДНР, чей главарь Бородай себя вольготно чувствует в качестве стороны переговоров. Также упыри из ДНР рассказывают про продление "на три дня " и как обязательное условие вывод батальонов Донбасс, Азов, Нацгвардии и спецподразделений милиции. Осталось 10 минут. Вся Украина ждёт
If you are going through hell, keep going.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
уже пора бы объявить решение

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
уже пора бы объявить решение
Та пора! Он нюся- гандон у шустера заливає про те, що мудачук єдиний в україні, хто може вирішити конфлікт(!) на сході! Дожили, бл@дь! :smilie9: