Автор Тема: Серйозний крок Семенченка  (Прочитано 8105 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #30 : Червня 28, 2014, 12:49:22 00:49 »
Думаю, підтримка людей буде.
Зранку побачимо. Зараз ніч, більшість сплять.
херовое время выбрали...в воскресенье...многие разъехались.....и мало раскрутки в сми.....семенченку срочно завтра поработать с журнашлюхами.....

тогда возможно тысяч 10-15 подтянутся....для начала....

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #31 : Червня 28, 2014, 12:51:00 00:51 »
Але Семен буде під прицілом всяких властьімущих і то сильно.
Ага, от теж подумала.
Якби не попав "випадково" під шальну кулю. :smilie2:

семен не ходит на задания(для этого есть ротные и взводные)

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #32 : Червня 28, 2014, 12:57:39 00:57 »
Інформація в інеті розлетиться.
А настрої у людей ще під час минулого "перемир`я" аж зашкалювали.
Побачимо, що вдень буде.

Offline fang

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Стать: Чоловіча
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #33 : Червня 28, 2014, 01:00:38 01:00 »
хід Семенченка (АТО) = хід Парасюка (Майдан)... ?
Best regards

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #34 : Червня 28, 2014, 01:07:32 01:07 »
поки не зовсім, немає ультимативної форми, але сірник запалено

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #35 : Червня 28, 2014, 01:09:34 01:09 »
а петя в воскресенье работает?


похуй, то пєтін проблем
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #36 : Червня 28, 2014, 01:27:05 01:27 »

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #37 : Червня 28, 2014, 05:39:43 05:39 »


+1500
Потрібно берегти Семенченка, можливо це наш майбутній президент.
« Останнє редагування: Червня 28, 2014, 05:54:26 05:54 від polelis »

Offline Чорна Сотня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 791
  • Стать: Чоловіча
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #38 : Червня 28, 2014, 07:34:55 07:34 »
Усе правильно хлопець робить, цікаво, Коломойський у курсі справ? Я давно казав, (якийсь м.... модератор за те забанив мене), що тільки через кров можна здобути незалежність, звучить пагано, але такий світ. Кров вже в Україні є, тепер піде діло з незалежністю, я сподіваюсь. Нові імена, нові люди, ситуація в країні проявляє зовсім інші персони, і це добра. :upa
Нема Сили не від Бога.  Ісідор. Екзарх Грузії.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #39 : Червня 28, 2014, 08:15:20 08:15 »
Если батальоны вернутся в Киев и "захоплять владу", Европа отвернется от нас и сдаст параше очень быстро. Через неделю эти батальоны будут разбиты кацапами, и на всей территории страны будет полыхать война. Есть война, а есть геополитика. Увы, Петя не самостоятельный игрок, и это нужно признать. А насчет олигархов и предателей я согласен полностью. Последних посадить, первых раскуркулить немножко на нужды армии обязательно. Пусть смывают свои грехи перед народом.

Offline Чорна Сотня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 791
  • Стать: Чоловіча
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #40 : Червня 28, 2014, 08:41:41 08:41 »
Если батальоны вернутся в Киев и "захоплять владу", Европа отвернется от нас и сдаст параше очень быстро. Через неделю эти батальоны будут разбиты кацапами, и на всей территории страны будет полыхать война. Есть война, а есть геополитика. Увы, Петя не самостоятельный игрок, и это нужно признать. А насчет олигархов и предателей я согласен полностью. Последних посадить, первых раскуркулить немножко на нужды армии обязательно. Пусть смывают свои грехи перед народом.


Ты это пойди расскажи бойцу, который умирает на передовой, и солдату, который сидит рядом с ним и плачет. Расскажи о геополитике, меркель и т.д. Да, и Европу не забудь упомянуть.
Нема Сили не від Бога.  Ісідор. Екзарх Грузії.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #41 : Червня 28, 2014, 09:01:18 09:01 »



Ты это пойди расскажи бойцу, который умирает на передовой, и солдату, который сидит рядом с ним и плачет. Расскажи о геополитике, меркель и т.д. Да, и Европу не забудь упомянуть.

ну не тебе же, ты ж не умираешь? И не боец. Так что высер в урну.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #42 : Червня 28, 2014, 09:03:47 09:03 »




Ты это пойди расскажи бойцу, который умирает на передовой, и солдату, который сидит рядом с ним и плачет. Расскажи о геополитике, меркель и т.д. Да, и Европу не забудь упомянуть.

ну не тебе же, ты ж не умираешь? И не боец. Так что высер в урну.

И да. Начнется штурм Луганска и Донецка со Славянском, из 20 тыс. наших солдат в живых останется 10 тыс. Это нужно понимать.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #43 : Червня 28, 2014, 09:34:02 09:34 »
Если батальоны вернутся в Киев и "захоплять владу", Европа отвернется от нас и сдаст параше очень быстро. Через неделю эти батальоны будут разбиты кацапами, и на всей территории страны будет полыхать война. Есть война, а есть геополитика

+1000000000

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #44 : Червня 28, 2014, 09:48:25 09:48 »
Короче говоря, Коломойский начал войну против Пороха
http://www.pravda.com.ua/articles/2014/06/27/7030365/

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #45 : Червня 28, 2014, 10:09:55 10:09 »
Если батальоны вернутся в Киев и "захоплять владу", Европа отвернется от нас и сдаст параше очень быстро. Через неделю эти батальоны будут разбиты кацапами, и на всей территории страны будет полыхать война. Есть война, а есть геополитика. Увы, Петя не самостоятельный игрок, и это нужно признать.

 :smiley24:
Смысл этого 72-часового перемирия в том, что Европе понадобилось дополнительное время для согласования ввода санкций плюс пробуют последний раз надавить на Путина.
Опасность в том, что Путин, как настоящее х-ло, не скажет ни да, ни нет, чтобы еще потянуть время и расколоть мнения европейских стран.
Сохранение Status Quo на Донбассе выгодно России - сохраняется очаг напряженности плюс местные жители втягиваются в процесс и привыкают жить в "ДНР" ("ЛНР").

Продолжение АТО - это только вопрос времени.
Телевышки нужно захватывать в первую очередь - там мирного населения нет, господствующие высоты и самое главное - отключать трансляцию российской пропаганды - это реальный  генератор войны. И отрезать ресурсы - каналы финансирования сепаратистов и поставок оружия.

Семенченко конечно морально тяжело сейчас - быть связанным по рукам и ногам прекращением огня и смотреть, как резвятся сепаратисты.
Думаю, что четко озвученные со стороны Семенченко требования без попыток захвата власти - это еще один аргумент для Порошенко в переговорах с Европой, мол "Если вы меня не поддержите, то к власти придет действительно военная хунта, на которую вы никак не повлияете и начнется полномасштабная война с Россией с кучей беженцев в Европу, взрывом газопроводов и т.д. Давайте действовать более жестко в отношении России".

Учтите, что Порошенко в юности жил в Приднестровье и видел сепаратизм и его последствия не по телевизору. Поэтому думаю, что перспективы он понимает прекрасно.
Мой вывод пока тот же, что и был - наберитесь на несколько дней терпения: ружье на сцене стоит, третий акт подошел к концу.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #46 : Червня 28, 2014, 10:26:12 10:26 »

Интересно, чей это высер?
Уж очень все перемешано грешное с праведным.
ГБ-шные уши за версту торчат.

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #47 : Червня 28, 2014, 11:13:56 11:13 »


Все, окрім пунктів 6, 7 - підтримую.
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #48 : Червня 28, 2014, 11:23:56 11:23 »
Я не могу понять чего все так возбудились из-за действий и заявлений этого Семенченко? Как на первый взгляд его поступок очень даже попахивает дезертирством. Чего это он оставил расположение части и понесся в Киев что-то требовать? Он кто? Очередной Грициан Таврический? Ни в коем случае не хочу умолить боевые заслуги этого человека, но выглядит все именно так.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #49 : Червня 28, 2014, 11:27:07 11:27 »
Я не могу понять чего все так возбудились из-за действий и заявлений этого Семенченко? Как на первый взгляд его поступок очень даже попахивает дезертирством. Чего это он оставил расположение части и понесся в Киев что-то требовать? Он кто? Очередной Грициан Таврический? Ни в коем случае не хочу умолить боевые заслуги этого человека, но выглядит все именно так.

Он - человек Коломойского
а КБеня начал войну с Порохом, если верить Лещенко http://www.pravda.com.ua/articles/2014/06/27/7030365/

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #50 : Червня 28, 2014, 11:32:35 11:32 »
Я не могу понять чего все так возбудились из-за действий и заявлений этого Семенченко? Как на первый взгляд его поступок очень даже попахивает дезертирством. Чего это он оставил расположение части и понесся в Киев что-то требовать? Он кто? Очередной Грициан Таврический? Ни в коем случае не хочу умолить боевые заслуги этого человека, но выглядит все именно так.

Он - человек Коломойского
а КБеня начал войну с Порохом, если верить Лещенко http://www.pravda.com.ua/articles/2014/06/27/7030365/

Ну началось :( Чего-то подобного я и ожидала. Не, по началу Коломойский нравился, как впрочем и многим. Правильные поступки совершал. Но после того что он утворил с выборами мэра в Одессе, время до оглашения войны Президенту Беней пошли на часы.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #51 : Червня 28, 2014, 11:37:08 11:37 »
Ну началось :( Чего-то подобного я и ожидала. Не, по началу Коломойский нравился, как впрочем и многим. Правильные поступки совершал. Но после того что он утворил с выборами мэра в Одессе, время до оглашения войны Президенту Беней пошли на часы.


А Беня, к сожалению, умеет вести войну, и знает, на какие точки давить нужно - вон даже по форумным боевым хомячкам видно

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #52 : Червня 28, 2014, 11:39:12 11:39 »
Ну началось :( Чего-то подобного я и ожидала. Не, по началу Коломойский нравился, как впрочем и многим. Правильные поступки совершал. Но после того что он утворил с выборами мэра в Одессе, время до оглашения войны Президенту Беней пошли на часы.


А Беня, к сожалению, умеет вести войну, и знает, на какие точки давить нужно - вон даже по форумным боевым хомячкам видно

Думаете это Бенины "бойцы" не Юлькины?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #53 : Червня 28, 2014, 11:44:16 11:44 »
А де можна почитати про перемоги Семенченка і його батальйону?
"Айдар" знаю - Щастя. "Азов" знаю - Маріуполь.
А що там у Семенченко? Красноармійськ з якого вивозили бабло і інкасаторіські машини Коломойського, постріляли в юрбу і потім заявили що це не вони, а хрін його знає хто? Чи Карлівка де отримали люлів і з'їбнули?
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Чупс

  • Гість
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #54 : Червня 28, 2014, 11:56:54 11:56 »
чувак крут.

пора дать леща розовощекому.

если не дойдет после леща, то дать пожопник.

если не дойдет после поджопника, тупо отпиздить и выбросить нафуй  :smiley16:

Ой, да не спешите вы. Страшно одно - что гибнут нши хлопці. але політика - вона над смертями, це треба визнати.

Там йдуть перемовини про гроші. Я не засуджую Петра, так влаштований світ. На жаль. А ти кажеш Гітлер був гавно. Та як би Рейх тоді переміг, зараз би не було таких проблем.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #55 : Червня 28, 2014, 11:59:46 11:59 »
Ну началось :( Чего-то подобного я и ожидала. Не, по началу Коломойский нравился, как впрочем и многим. Правильные поступки совершал. Но после того что он утворил с выборами мэра в Одессе, время до оглашения войны Президенту Беней пошли на часы.


А Беня, к сожалению, умеет вести войну, и знает, на какие точки давить нужно - вон даже по форумным боевым хомячкам видно

Думаете это Бенины "бойцы" не Юлькины?


Думаю, все вместе плюс просто храбрые диванные вояки

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #56 : Червня 28, 2014, 12:02:46 12:02 »
Не,ну понятно,Семенченко обосрать - для адептов святое дело,а если с другого боку подойти,кто-то внятно может сказать о смысле этого "перемирия" ?
Чего добились и чего еще надеются добиться от "перемирия"?
Легализация бандитов и время для их укрепления и вооружения?
Сдача им Донбасса?
Деморализация ЗСУ?
Пока один негатив и все идет  никак не в интересах Украины.
Просто интересно,есть ли еще идиоты,которые верят в то,что сейчас бандюки сдадут оружие и разбегутся кто куда или Порошенко единственный такой?



Бывалый и Бугага - брехуны!

  • Гість
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #57 : Червня 28, 2014, 12:02:53 12:02 »
Ну началось :( Чего-то подобного я и ожидала. Не, по началу Коломойский нравился, как впрочем и многим. Правильные поступки совершал. Но после того что он утворил с выборами мэра в Одессе, время до оглашения войны Президенту Беней пошли на часы.

Что-то ты тоже впадаешь в уныние. За это же и банишь, а тут и сама такое говоришь.

Успокойтесь вы. Украинцы - сложный народ. Ну така в нас доля. Треба мати або терпіння, або сил щоб одним махом зафуячити всіх ворогів. Але таких сил нема.


З якихось пір помічаю, що мені на форумах стало простіше спілкуватися українською!  :upa

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #58 : Червня 28, 2014, 12:04:34 12:04 »
Думаю, підтримка людей буде.
Зранку побачимо. Зараз ніч, більшість сплять.

Не буде. Дурість це.

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: Серйозний крок Семенченка
« Reply #59 : Червня 28, 2014, 12:04:40 12:04 »
Не,ну понятно,Семенченко обосрать - для адептов святое дело,а если с другого боку подойти,кто-то внятно может сказать о смысле этого "перемирия" ?
Чего добились и чего еще надеются добиться от "перемирия"?
Легализация бандитов и время для их укрепления и вооружения?
Сдача им Донбасса?
Деморализация ЗСУ?
Пока один негатив и все идет  никак не в интересах Украины.
Просто интересно,есть ли еще идиоты,которые верят в то,что сейчас бандюки сдадут оружие и разбегутся кто куда или Порошенко единственный такой?

захват нових ВЧ, де "відстрілються до останнього набою"