Автор Тема: Сепаратисты, убейтесьапстенку!  (Прочитано 420 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Сепаратисты, убейтесьапстенку!
« : Червня 29, 2014, 12:15:07 12:15 »
Сепаратисты, убейтесьапстенку!
Теги: одесса, океан ельзы, концерт, сепаратисты, украина
29.06.2014 11:07
  1427   11



 

Сижу я сейчас на концерте ОЕ в Одессе, смотрю на полностью заполненный наш стадион Черноморец и думаю: Да убейтесьапстену, сепаритисты поганые, ничего вам не поможет, Кивалов может хоть прописаться в Венецианской комиссии, Марков может только мечтать возглавить Новороссию, на Куликовом поле хоть сто сцен ставьте, агитируя за ТС, Михалкову лучше сразу же застрелиться - никогда вам не завоевать Город, где 50 тысяч одесситов поют хором песни Славка! И реют флаги Украины, Одессы и ВМС, и гламурные чики в веночках, и респектабельные челы в вышиванках, всё, просчитались вы, кремлёвские выкормыши! Дохлый номер нас троллить, дырка от бублика вам, а не Одесса! И этот тонкий и лёгкий Вакарчук, сделавший для Украины больше, чем все президенты и политики вместе взятые, сегодня пел "У Черного моря!! И Группа вышла в форме нашего "Черноморца", столько любви к Городу и Украине я еще не наблюдала! Праздник души!

 

Ирина МЕДУШЕВСКАЯ
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
Re: Сепаратисты, убейтесьапстенку!
« Reply #1 : Червня 29, 2014, 12:22:19 12:22 »
Сепаратисты, убейтесьапстенку!
никогда вам не завоевать Город, где 50 тысяч одесситов поют хором песни Славка! И реют флаги Украины, Одессы и ВМС, и гламурные чики в веночках, и респектабельные челы в вышиванках, всё, просчитались вы, кремлёвские выкормыши! Дохлый номер нас троллить, дырка от бублика вам, а не Одесса! И этот тонкий и лёгкий Вакарчук, сделавший для Украины больше, чем все президенты и политики вместе взятые, сегодня пел "У Черного моря!! И Группа вышла в форме нашего "Черноморца", столько любви к Городу и Украине я еще не наблюдала! Праздник души!

 :Prapor2: :Razom: :smiley15: