Автор Тема: Радійте.Залишаю цей форум  (Прочитано 9248 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Радійте.Залишаю цей форум
« Reply #90 : Червня 30, 2014, 07:17:21 19:17 »
Граждане...есть:

ФУП
Фупоголик
Дурдом
Цугундер

ЧЕТЫРЕ форума, кроме этого, где тусуют ФУП-чеги...ЕСТЬ, ИЗ ЧЕГО ВЫБРАТЬ. Не вижу проблемы. Не нравится что-то  - шуруйте. Если меня отсюда выгонят, я плакаться в жилеточку не буду. Меня на ФУПе поперли на 999 дней, я больше там и не появлялся, хотя, я на ФУПе амнистирован.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Радійте.Залишаю цей форум
« Reply #91 : Червня 30, 2014, 07:58:20 19:58 »
Я тут со средины марта, с момента массового перехода народа с ФУПа. Форум привлёк удобным интерфейсом и свободой общения. Но в последнее время форум превращается в банальный ретранслятор новостей с других сайтов и тем с одами одной личности. Любое высказывание инакомыслящих заканчивается банальным навешиванием ярлыков и банами. Тем, в которых можно услышать точку зрения автора на события стало очень мало, они быстро тонут в куче мусорных тем с перепостами и 1-5 каментами. Заходил по инерции, но почитать сейчас тут особо не чего, видать такое не только у меня из интересных авторов многих тут не вижу в последнее время, в списке он-лайн в основном ФЕРовцы светятся. Жаль, что всего за три месяца форум скатился до такого положения вещей :(

Offline Bass

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 16
Re: Радійте.Залишаю цей форум
« Reply #92 : Червня 30, 2014, 08:49:35 20:49 »
Я тут со средины марта, с момента массового перехода народа с ФУПа. Форум привлёк удобным интерфейсом и свободой общения. Но в последнее время форум превращается в банальный ретранслятор новостей с других сайтов и тем с одами одной личности. Любое высказывание инакомыслящих заканчивается банальным навешиванием ярлыков и банами. Тем, в которых можно услышать точку зрения автора на события стало очень мало, они быстро тонут в куче мусорных тем с перепостами и 1-5 каментами. Заходил по инерции, но почитать сейчас тут особо не чего, видать такое не только у меня из интересных авторов многих тут не вижу в последнее время, в списке он-лайн в основном ФЕРовцы светятся. Жаль, что всего за три месяца форум скатился до такого положения вещей :(

(усім дозволяю читати, та коментувати цей мессідж, окрім підорка ГЕО :smiley14:)
Друже, тут нічого не буде поки нав'язують ярлики. Крок в ліво - юльок, крок в право - противсіх. Найменша критика Петі Шоколадного - це оказується паніка(сам ніколи не був юльком, голосовав за пороха). Немає тем для обговорення, немає вільного повітря, якщо хтось і висловлює свою вільну думку , і вона проти влади - то він одразу шпіон. У одних паранойя, вони бачать у всіх юльків, у інших обесивно-компульсивний синдром - бояться засмітити форум панікою, у третіх манія величі, бо думають, що їхній форум якось впливає на суспільну думку. Отже багато явно хворих особистостей, як серед користувачів, так і серед модераторів, ну то таке, особливості супчику :laugh:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Радійте.Залишаю цей форум
« Reply #93 : Червня 30, 2014, 09:00:03 21:00 »


(усім дозволяю читати, та коментувати цей мессідж, окрім підорка ГЕО :smiley14:)

Я так понял, в бан хочешь....Не вопрос.