Автор Тема: АТО информация из всевозможных источников.  (Прочитано 177495 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #630 : Липня 04, 2014, 09:32:40 09:32 »
Цитувати
На Луганщине насчитали 20 танков и 122 единицы бронетехники из РФ

Просто охуєтітєльне перемир"я порох замутив. Якщо ще раз таке повторить, то буде жопа Україні, та думаю і йому теж.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #631 : Липня 04, 2014, 09:34:16 09:34 »
Цитувати
На Луганщине насчитали 20 танков и 122 единицы бронетехники из РФ

Просто охуєтітєльне перемир"я порох замутив. Якщо ще раз таке повторить, то буде жопа Україні, та думаю і йому теж.

ми не знаємо реальних причин. Якщо, наприклад, взяти до уваги http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/3/7030919/ .. цілком може бути причиною.
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #632 : Липня 04, 2014, 09:45:40 09:45 »
Цитувати
На Луганщине насчитали 20 танков и 122 единицы бронетехники из РФ

Просто охуєтітєльне перемир"я порох замутив. Якщо ще раз таке повторить, то буде жопа Україні, та думаю і йому теж.

ми не знаємо реальних причин. Якщо, наприклад, взяти до уваги http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/3/7030919/ .. цілком може бути причиною.


і чим перемиря допомогло? в тилу 20 танків і броня з градами зявилася а напасти всеодно можуть. це їх не те що не зупинить, а наоборот допоможе.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #633 : Липня 04, 2014, 09:51:19 09:51 »
Цитувати
На Луганщине насчитали 20 танков и 122 единицы бронетехники из РФ

Просто охуєтітєльне перемир"я порох замутив. Якщо ще раз таке повторить, то буде жопа Україні, та думаю і йому теж.

ми не знаємо реальних причин. Якщо, наприклад, взяти до уваги http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/3/7030919/ .. цілком може бути причиною.


і чим перемиря допомогло? в тилу 20 танків і броня з градами зявилася а напасти всеодно можуть. це їх не те що не зупинить, а наоборот допоможе.

за посиланням вказані можливі причини

а 20 танків та гради з'явилися б незалежно від перемир"я. Перемир"я не виключало зупинку на постах бойової техніки, що пересувалась на контрольованій території. Хоча погоджуюсь, що контрольована територія у випадку ведення АТО з нашої сторони приростає.

ЗІ: ще раз хочу підкреслити, що я не за перемир"я(хоча якби воно допомогло вивести тисячі бойовиків з України я був би лише за), я лише хочу нагадати, що нам може бути не все відомо. Помилки керівнцитва це, звісно, не виключає.
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #634 : Липня 04, 2014, 09:51:39 09:51 »
терорист гіркін:
Цитувати
Сводка.

Николаевка окружена. Связи с гарнизоном  нет. Продолжаются непрерывные обстрелы Семеновки, Николаевки, ТЭЦ. Количество расходуемых снарядов такое, что в Чечне такого не видал.

Ночью Славянск был неоднократно обстрелян гаубицами. Население охватила паника. Все проклинают Киев, Порошенко и... Россию. Которая дала надежду и бросила на произвол карателей.

Прошу читателей не "хвататься за соломинку", радуясь какому-нибудь сбитому самолету или  подбитому танку: их у укров столько ,что можно каждый день по 10 подбивать - меньше не станет. Они давят сплошным потоком брони и снарядов. Пехота практически не используется - только зачищает практически сравненные с землей населенные пункты. Геноцид в чистом виде. Если Россия не вступит в дело в самое ближайшее время - Новороссия погибнет в самом скором времени.

Славянск погибнет намного раньше, чем все остальные.

Цитувати
Да, кстати... наше снабжение полностью прервано. Так что разгрузки, ботинки, приборы ночного видения и все прочее можно смело отправлять куда угодно - к нам они уже не дойдут.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #635 : Липня 04, 2014, 09:56:04 09:56 »

Roman Burko
‏@newsburko
#ДОНЕЦК, #ЛУГАНСК  охотники, пришел ваш час, когда еще выдастся возможность пострелять из окна по бегущему террористу. Окажите помощь #АТО

Offline Roman_V_M

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1231
  • Стать: Чоловіча
  • THERE IS NO JUSTICE. THERE IS JUST ME.
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #636 : Липня 04, 2014, 09:58:15 09:58 »
ми не знаємо реальних причин. Якщо, наприклад, взяти до уваги http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/3/7030919/ .. цілком може бути причиною.

Досить розповсюджувати хуйню про "миротворчі сили". :Ganba: Хуйлові генерали хоч і сволота, але не дурні, і взяття Грозного двома десантними полками закінчилося ще в 2-го Чеченську. Зараз, щоб нейтралізувати сили АТО (які вже ведуть бої та "понюхали пороху"), Хуйлу потрібно проводили глибоку наступальну операцію. Я не маю ілюзій, і при використанні російськими ЗС усіх своїх можливостей сили АТО будут розбиті. Але, по-перше, це вже буде повноцінна війна, наслідки якої для самої Росії непередбачувані (і Хуйло це розуміє), і, по-друге, у Росії зараз на нашому кордоні немає сил, щоб здійснити таку операцію. От коли наженуть не менше, ніж 100-150 тис. народу (яких уже ніяк не сховати), тоді й будемо лякатися.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #637 : Липня 04, 2014, 09:59:11 09:59 »
Реально есть время до 14 го июня.

Надо в это окно АТО оканчивать.

Хуйдо - любитель дешевых понтов и на риск сорвать передачу эстафеты ЧМ в Бразилии он не пойдет...

Это как с Олимпиадой - до ее закрытия Хуйло боялось вмешиваться, оно же не думало, что овощ еще раньше рванет в бега :)
Contra Spem Spero

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #638 : Липня 04, 2014, 10:03:46 10:03 »
ми не знаємо реальних причин. Якщо, наприклад, взяти до уваги http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/3/7030919/ .. цілком може бути причиною.

Досить розповсюджувати хуйню про "миротворчі сили". :Ganba: Хуйлові генерали хоч і сволота, але не дурні, і взяття Грозного двома десантними полками закінчилося ще в 2-го Чеченську. Зараз, щоб нейтралізувати сили АТО (які вже ведуть бої та "понюхали пороху"), Хуйлу потрібно проводили глибоку наступальну операцію. Я не маю ілюзій, і при використанні російськими ЗС усіх своїх можливостей сили АТО будут розбиті. Але, по-перше, це вже буде повноцінна війна, наслідки якої для самої Росії непередбачувані (і Хуйло це розуміє), і, по-друге, у Росії зараз на нашому кордоні немає сил, щоб здійснити таку операцію. От коли наженуть не менше, ніж 100-150 тис. народу (яких уже ніяк не сховати), тоді й будемо лякатися.

ви розумієте різницю між моїм "могло бути причиною" та вашим "так не може бути тому, що". Чи ви маєте повний аналіз інформації головнокомандуючого?

Безпричинно нічого не робиться, враховуючи, що ми не знаємо реальних причин - всі наши "умозаключєнія" є лише домислами
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline colibri

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 379
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #639 : Липня 04, 2014, 10:04:10 10:04 »
Наши взяли на вооружение американскую тактику сбережения солдатских жизней! работу техникой на расстоянии...это радует и это ментальный прорыв в организации ведения войны.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #640 : Липня 04, 2014, 10:05:02 10:05 »
Реально есть время до 14 го июня.

Надо в это окно АТО оканчивать.

Хуйдо - любитель дешевых понтов и на риск сорвать передачу эстафеты ЧМ в Бразилии он не пойдет...

Это как с Олимпиадой - до ее закрытия Хуйло боялось вмешиваться, оно же не думало, что овощ еще раньше рванет в бега :)

100% чим швидше зачистимо сьогодні - тим більша ймовірність миру завтра
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #641 : Липня 04, 2014, 10:13:24 10:13 »
Наши взяли на вооружение американскую тактику сбережения солдатских жизней! работу техникой на расстоянии...это радует и это ментальный прорыв в организации ведения войны.

хорошие советники - хорошая тактика
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline GUGA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 548
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #642 : Липня 04, 2014, 10:14:10 10:14 »
Реально есть время до 14 го июня.

Надо в это окно АТО оканчивать.

Хуйдо - любитель дешевых понтов и на риск сорвать передачу эстафеты ЧМ в Бразилии он не пойдет...

Это как с Олимпиадой - до ее закрытия Хуйло боялось вмешиваться, оно же не думало, что овощ еще раньше рванет в бега :)
оптимистично, я надеюсь что хоть до зимы мы границу закроем...

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #643 : Липня 04, 2014, 10:17:35 10:17 »
Реально есть время до 14 го июня.

Надо в это окно АТО оканчивать.

Хуйдо - любитель дешевых понтов и на риск сорвать передачу эстафеты ЧМ в Бразилии он не пойдет...

Это как с Олимпиадой - до ее закрытия Хуйло боялось вмешиваться, оно же не думало, что овощ еще раньше рванет в бега :)
оптимистично, я надеюсь что хоть до зимы мы границу закроем...

ІМХО до 14го цілком реально розбити основні сили та відновити контроль над великими містами. а далі до зими\наступного проводити локальні зачистки тих банд, які намагатимуться локалізуватись в регіоні
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Люся

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Бандерiвка
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #644 : Липня 04, 2014, 10:19:47 10:19 »
терорист гіркін:
Цитувати
Сводка.

Николаевка окружена. Связи с гарнизоном  нет. Продолжаются непрерывные обстрелы Семеновки, Николаевки, ТЭЦ. Количество расходуемых снарядов такое, что в Чечне такого не видал.

Ночью Славянск был неоднократно обстрелян гаубицами. Население охватила паника. Все проклинают Киев, Порошенко и... Россию. Которая дала надежду и бросила на произвол карателей.

Прошу читателей не "хвататься за соломинку", радуясь какому-нибудь сбитому самолету или  подбитому танку: их у укров столько ,что можно каждый день по 10 подбивать - меньше не станет. Они давят сплошным потоком брони и снарядов. Пехота практически не используется - только зачищает практически сравненные с землей населенные пункты. Геноцид в чистом виде. Если Россия не вступит в дело в самое ближайшее время - Новороссия погибнет в самом скором времени.

Славянск погибнет намного раньше, чем все остальные.

Цитувати
Да, кстати... наше снабжение полностью прервано. Так что разгрузки, ботинки, приборы ночного видения и все прочее можно смело отправлять куда угодно - к нам они уже не дойдут.
Гiркiн, пиши ще! :moskali:
 :Prapor2: :upa

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #645 : Липня 04, 2014, 10:22:55 10:22 »
Реально есть время до 14 го июня.

Надо в это окно АТО оканчивать.

Хуйдо - любитель дешевых понтов и на риск сорвать передачу эстафеты ЧМ в Бразилии он не пойдет...

Это как с Олимпиадой - до ее закрытия Хуйло боялось вмешиваться, оно же не думало, что овощ еще раньше рванет в бега :)
оптимистично, я надеюсь что хоть до зимы мы границу закроем...

ІМХО до 14го цілком реально розбити основні сили та відновити контроль над великими містами. а далі до зими\наступного проводити локальні зачистки тих банд, які намагатимуться локалізуватись в регіоні

Треба ще взяти до уваги, що на 100% наша армія зараз до війскових дій в зимовий період не готова абсолютно...

Contra Spem Spero

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #646 : Липня 04, 2014, 10:26:27 10:26 »

Треба ще взяти до уваги, що на 100% наша армія зараз до війскових дій в зимовий період не готова абсолютно...


а кацапы готовы??
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #647 : Липня 04, 2014, 10:29:08 10:29 »
[Треба ще взяти до уваги, що на 100% наша армія зараз до війскових дій в зимовий період не готова абсолютно...

Можно подумать, что гиркинсковые нарики и идейные мацкальские идиоты мороз не воспринимают и дождь им ни по чем...

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #648 : Липня 04, 2014, 10:30:44 10:30 »
Реально есть время до 14 го июня.

Надо в это окно АТО оканчивать.

Хуйдо - любитель дешевых понтов и на риск сорвать передачу эстафеты ЧМ в Бразилии он не пойдет...

Это как с Олимпиадой - до ее закрытия Хуйло боялось вмешиваться, оно же не думало, что овощ еще раньше рванет в бега :)
оптимистично, я надеюсь что хоть до зимы мы границу закроем...

ІМХО до 14го цілком реально розбити основні сили та відновити контроль над великими містами. а далі до зими\наступного проводити локальні зачистки тих банд, які намагатимуться локалізуватись в регіоні

Треба ще взяти до уваги, що на 100% наша армія зараз до війскових дій в зимовий період не готова абсолютно...
С другой стороны мы дома, а чувакам со снабжением совсем плохо будет. Надеюсь всякие склады ГСМ в тех краях опустеют ещё до зимы.
Ник зарезервирован

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #649 : Липня 04, 2014, 10:33:31 10:33 »
Да мы на своей земле. Враг будет разбит!
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #650 : Липня 04, 2014, 10:34:57 10:34 »
Hromadske.TV
‏@HromadskeTV
Лідер луганських терористів Валерій Болотов відправив так званий уряд «ЛНР» у відставку

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #651 : Липня 04, 2014, 10:38:32 10:38 »
Hromadske.TV
‏@HromadskeTV
Лідер луганських терористів Валерій Болотов відправив так званий уряд «ЛНР» у відставку


двумя очередями отправил в отставку или гранатой???
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #652 : Липня 04, 2014, 10:41:05 10:41 »
Hromadske.TV
‏@HromadskeTV
Лідер луганських терористів Валерій Болотов відправив так званий уряд «ЛНР» у відставку

Чтоб сроки поменьше получить? Или переодеваться в женские платья? :lol:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #653 : Липня 04, 2014, 10:42:14 10:42 »
він їм потрібен живим теж:

Цитувати
Дорогой Игорь, я Вас прошу и умоляю как могу, уходите из этого адского котла. Сохраните жизнь себе и вашим бойцам! Может стоит вывести с собой беженцев? Сейчас такой момент что может быть целесообразно отступить, не сдаться, а именно отступить.Вы нам нужны живыми, очень нужны!!!!! Какой смысл сражаться  сейчас с армадой брони, если вы уверены что они вас все-равно задавят???? Россия вас предала и у хунты руки развязаны именно потому, что Россия бездействовала и допустила этот геноцыд. У нас в РФ у власти не те люди, которые будут защищать права русского народа. Я  поняла что РФ взяла курс на удушение Новороссии руками хунты уже тогда, когда Путин призывал отложить референдум.Все было решено и "слито" еще в Нормандии.
Поэтому сейчас прироритет у нас у русских - сохранить ваши жизни. Я не паникую, но если вы погибните это будет страшный удар по зачаткам начавшегося русского движения внутри самой России.Подумайте на перспективу. Буду продолжать за вас молиться каждую свободную минуту и секунду. Я верю что Бог на вашей стороне, но и вы должны о себе позабодиться и выбрать правильную тактику действий.

до речі нам він зживим на росії більше користі принесе, на мою думку.
« Останнє редагування: Липня 04, 2014, 10:44:18 10:44 від entp »

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #654 : Липня 04, 2014, 10:42:20 10:42 »
Hromadske.TV
‏@HromadskeTV
Лідер луганських терористів Валерій Болотов відправив так званий уряд «ЛНР» у відставку
А шож так? Не справились с программой социального развития республики? Или в сфере образования проблемы?
Ник зарезервирован

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #655 : Липня 04, 2014, 10:43:43 10:43 »

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #656 : Липня 04, 2014, 10:47:03 10:47 »
 ЛНР якось толковіше взялася за побудову структури.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #657 : Липня 04, 2014, 10:50:11 10:50 »
ЛНР якось толковіше взялася за побудову структури.

 :lol: :lol: :lol:
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #658 : Липня 04, 2014, 10:50:19 10:50 »
ЛНР якось толковіше взялася за побудову структури.

Только, подозреваю, недели у них уже нет :)
Contra Spem Spero

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #659 : Липня 04, 2014, 10:54:06 10:54 »
Видео, от которого ватнички просто уссыкаются кипяточком
[ Invalid YouTube link ]

Цитувати
3 июля силами минометной батареи луганского батальона народного ополчения "Заря" была уничтожена артиллерийская батарея противника, располагавшаяся на высоте вблизи поселка "Металлист" на окраине Луганска

Одна проблема, что никакого уничтожения на видео нет  :smilie3: