Автор Тема: АТО информация из всевозможных источников.  (Прочитано 177684 раз)

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1560 : Липня 08, 2014, 03:35:57 15:35 »
Новости Украины ‏@Dbnmjr  · 5 хв. 

Вооруженные «ЛНРовцы» захватили военкоматы в #Луганск'е и Алчевске (оружие там)

нема там зброї
там - списки військовозобов’язаних

В ЛНР проблемы с бумагой? :smilie5:
ігнор Квант

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1561 : Липня 08, 2014, 03:36:18 15:36 »
08.07.14 15:28 Убит под "Мухой", или как террорист в Славянске едва не взорвал руководство Министерства обороны Украины. ФОТО
Когда 5 июля наши разведгруппы вошли в Славянск, почти одновременно с бойцами приехал из штаба АТО министр обороны Валерий Гелетей вместе с группой генералов и офицеров.

Об этом на своей странице в Facebook написал главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

"Свидетелем этих событий был корреспондент "Цензор.Нет". Славянск не был зачищен. Банда Гиркина спасалась бегством в большой спешке - они бросили огромные запасы оружия и боеприпасов, и Гелет ей подошел посмотреть на здание горисполкома, гранатометы и ПЗРК, которые из него выносят. В городе постреливали - бандиты ночью забыли оповестить всех своих и просто бросили на произвол судьбы несколько десятков своих. Рядом с Гелетеем находилась группа около 70 военнослужащих. Все произошло мгновенно: "Граната!" "Ложись!" "Брать живым!" И тут же выстрелы. Гранатометчик с РПГ-18 "Муха" выбежал из укрытия, чтобы сделать прицельный выстрел. "Муха" была на боевом взводе, палец был на спусковом крючке - его опередили на какую-то долю секунды. Гелетей и сопровождающие бросились на землю. По гранатометчику открыли огонь несколько бойцов. Кто попал - неизвестно. Гранатометчика свалили, он так и не успел выстрелить, получив 4-5 пуль. Гелетея и нашу группу спас высочайший профессионализм и реакция бойцов охраны. Говорят, это был армейский спецназ Минобороны. Надеюсь, этих парней не забудут представить к орденам, потому что они спасли много жизней. Источник: http://censor.net.ua/p293047

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1562 : Липня 08, 2014, 03:37:17 15:37 »
Новости Украины ‏@Dbnmjr  · 5 хв. 

Вооруженные «ЛНРовцы» захватили военкоматы в #Луганск'е и Алчевске (оружие там)

нема там зброї
там - списки військовозобов’язаних

В ЛНР проблемы с бумагой? :smilie5:

нестає бійців.
будуть загрібати 

Offline Inesa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 611
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1563 : Липня 08, 2014, 03:42:31 15:42 »
А тим часом "Моторола" зібрався одружуватися.
Цитувати
08.07.14. Сообщение от Павла Губарева.

"...ополченец Моторола, награжденный недавно Георгиевским Крестом, намерен жениться на Елене (очаровательной девушке из Семёновки). Меня удостоили чести быть почётным свидетелем. Свадебным подарком будет квартира из фондов Приватбанка."
( взято з ВК "Сводки.....")

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1564 : Липня 08, 2014, 03:44:38 15:44 »
А що наші роблять - на море поїхали ?

тебя ждут
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1565 : Липня 08, 2014, 03:45:51 15:45 »
Мене це добре - але я без юмору - нема що написати не пиши

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1566 : Липня 08, 2014, 03:49:03 15:49 »
По Зелло. На завтра, післязавтра сепарати обіцяють взяти аеропорт в Луганську.

Ну, про таке, зазвичай, не оголошують.
А хто казав? Той, хто сидить десь у Курську?

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1567 : Липня 08, 2014, 03:50:29 15:50 »
Мене це добре - але я без юмору - нема що написати не пиши

Твои посты несут глубокую смысловую нагрузку, на что я тебе вежливо указал.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1568 : Липня 08, 2014, 03:52:16 15:52 »
А тим часом "Моторола" зібрався одружуватися.
Цитувати
08.07.14. Сообщение от Павла Губарева.

"...ополченец Моторола, награжденный недавно Георгиевским Крестом, намерен жениться на Елене (очаровательной девушке из Семёновки). Меня удостоили чести быть почётным свидетелем. Свадебным подарком будет квартира из фондов Приватбанка."
( взято з ВК "Сводки.....")
То есть фейком будет все. И свадьба и подарок. Дед Мороз явно играет роль Попандопуло  :smilie5:
Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1569 : Липня 08, 2014, 03:54:25 15:54 »
Твої пости не несуть ніякого змістовного навантаження - напевно від недоліку інтелекту - якщо не маєш новин ніяких (наприклад відбили якийсь населений пункт чи зачистили десь колорадів - про що я питав відповідно ) не флуди в темі

Offline AntE

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 245
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1570 : Липня 08, 2014, 03:56:22 15:56 »
По Зелло. На завтра, післязавтра сепарати обіцяють взяти аеропорт в Луганську.

Ну, про таке, зазвичай, не оголошують.
А хто казав? Той, хто сидить десь у Курську?
Казав той, хто стоїть на блокпості в Луганську

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1571 : Липня 08, 2014, 03:59:36 15:59 »
Твої пости не несуть ніякого змістовного навантаження - напевно від недоліку інтелекту - якщо не маєш новин ніяких (наприклад відбили якийсь населений пункт чи зачистили десь колорадів - про що я питав відповідно ) не флуди в темі

Обычно люди понимают с первого раза, но тебе разжую. Два твои предыдущих поста
Взагалі - десь террів вбивають наразі ?
А що наші роблять - на море поїхали ?
несли глубочайшую смысловую нагрузку и были крайне важны и востребованы в этой теме, скрасив своей искрометностью тяжелые фронтовые сводки. На что я с легкой иронией тебе указал, что ветка не для бессмысленных вопросов, но до тебя не дошло, видимо, действительно, из-за недостатка интеллекта. Засим флуд, пожалуй, закончим.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1572 : Липня 08, 2014, 04:02:12 16:02 »
 Алёна...)) @A_B_Brightside  ·  30 хв

2неизвестных самолета летают над территорией Петровского района Донецка,со стороны Петровского кольца слышны взрывы уже 5 минут без перерыва

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1573 : Липня 08, 2014, 04:05:01 16:05 »
Алёна...)) @A_B_Brightside  ·  30 хв

2неизвестных самолета летают над территорией Петровского района Донецка,со стороны Петровского кольца слышны взрывы уже 5 минут без перерыва
а це на попередній сторінці вже було

Offline Inesa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 611
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1574 : Липня 08, 2014, 04:06:47 16:06 »
Как сообщает источник Корреспондент.net в правительстве ДНР, после прихода группы Игоря Стрелкова (Гиркина) в Донецк между ним и руководителем батальона Восток, бывшим руководителем донецкой Альфы (СБУ) Александром Ходаковским возникли "непреодолимые противоречия, связанные с дальнейшей судьбой города".
 Ходаковский, отказывающийся превращать Донецк в поле боя, ушел в "оппозицию" к Стрелкову и в данный момент скрывается в городе. В свою очередь Гиркин также не рискует оставаться на одном месте, не ночует в Донецке и не делает никаких заявлений, кроме программного интервью сразу после ухода из Славянска.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3389730-v-dnr-zreet-konflykt-strelkov-y-khodakovskyi-skryvauitsia

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1575 : Липня 08, 2014, 04:11:26 16:11 »
Авиаудары по Донецку не наносились, -  сообщил  «ОстроВу» пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский.

«Я связывался с командиром воздушных сил, которой сказал, что сегодня ни один самолет над Донецком не летал и никаких авиаударов не наносил», - сказал он.
http://www.ostro.org/general/society/news/449773/

Отсюда вопрос, чьи самолеты якобы летают над Донецком?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1576 : Липня 08, 2014, 04:12:22 16:12 »
У Донецьку невідомі атакували шахту
Вівторок, 08 липня 2014, 15:45

У вівторок у Донецьку було атаковано шахту в Петровському районі.
Снаряди потрапили в адмінбудівлю шахти № 4-21, повідомляє кореспондент "Української правди".
Штаб ДНР знаходиться неподалік від цієї будівлі, приблизно в 100 метрах.
За інформацією донецької " Муніципальної газети", удар був зроблений з літака українських силовиків.

У той же час прес-офіцер АТО Олексій Дмитрашковський повідомив "Українськый правды", що "інформації про те, що у вівторок вилітали літаки - немає".
"Сьогодні авіація збройних сил України вильотів убік Донецька не проводила", - сказав він.
У той же час, він не зміг відповісти, чи проводили силовики якісь операції на території зазначеної шахти.
Як повідомляє кореспондент "Української правди" з місця подій, в результаті вибухів ніхто не постраждав.
Люди, які знаходяться на території шахти, кажуть, що це були літаки або СУ-25, або СУ-27, при цьому ніхто з них цих літаків не бачив.
Один з бійців ДНР, який також знаходиться на території, стверджує, що висновки про те, що це були літаки, він зробив "по осколках і характеру вибухів".

Раніше губернатор Луганської області Ірина Веригіна не виключила, що бойовики можуть використовувати українську техніку, у тому числі й літаки, конфісковані у України в Криму.
Українська правда

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1577 : Липня 08, 2014, 04:22:47 16:22 »
 Подвозил, наш водитель фирмы, одного из рос.группировки Гиркина (от Пантелеймоновки до Енакиево),  военный из Ростова. С его слов я понял что все кто не подчиняются Стрелкову (Восток, Оплот...) для них бандиты и бегут они при первом выстреле, как я понял то Стрелок дал команду всем своим по домам.
 Вот и сомневаюсь я что то, вряд ли Гиркин еще в Украине, вряд ли он вобще станет о чем то договариваться с Донецкими.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1578 : Липня 08, 2014, 04:26:45 16:26 »

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1579 : Липня 08, 2014, 04:28:31 16:28 »
Подвозил, наш водитель фирмы, одного из рос.группировки Гиркина (от Пантелеймоновки до Енакиево),  военный из Ростова. С его слов я понял что все кто не подчиняются Стрелкову (Восток, Оплот...) для них бандиты и бегут они при первом выстреле, как я понял то Стрелок дал команду всем своим по домам.
 Вот и сомневаюсь я что то, вряд ли Гиркин еще в Украине, вряд ли он вобще станет о чем то договариваться с Донецкими.

уже не первый раз читаю об таксистах, которые хорошо осведомлены о многих интересных вещах
я бы из них агентов набирала  :smilie7:
ігнор Квант

Offline AntE

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 245
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1580 : Липня 08, 2014, 04:29:09 16:29 »
Зелло: Хтось зливає інфу про виліт наших літаків з Чугуєва

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1581 : Липня 08, 2014, 04:33:01 16:33 »
Подвозил, наш водитель фирмы, одного из рос.группировки Гиркина (от Пантелеймоновки до Енакиево),  военный из Ростова. С его слов я понял что все кто не подчиняются Стрелкову (Восток, Оплот...) для них бандиты и бегут они при первом выстреле, как я понял то Стрелок дал команду всем своим по домам.
 Вот и сомневаюсь я что то, вряд ли Гиркин еще в Украине, вряд ли он вобще станет о чем то договариваться с Донецкими.

уже не первый раз читаю об таксистах, которые хорошо осведомлены о многих интересных вещах
я бы из них агентов набирала  :smilie7:
Его тормознули стволом автомата, деваться было некуда. Рад что машину не отобрали  :smilie1: Это было в день выхода из Славянска.

Offline colibri

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 379
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1582 : Липня 08, 2014, 04:33:33 16:33 »
до сего момента не слышал никаких самолетов над Донецком! это не муха,что может проскочить незаметно...тем более погода была нелетная,низкие облака,пасмурно.Но сейчас начинает развидняться...16-30 донецк.

глухое буханье отдаленное было! но без самолетов.город по площади очень большой слышимость поганая...

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1583 : Липня 08, 2014, 04:35:46 16:35 »
до сего момента не слышал никаких самолетов над Донецком! это не муха,что может проскочить незаметно...тем более погода была нелетная,низкие облака,пасмурно.Но сейчас начинает развидняться...16-30 донецк.

глухое буханье отдаленное было! но без самолетов.город по площади очень большой слышимость поганая...


Який настрій у народу? Про шо на кухнях говорять?
« Останнє редагування: Липня 08, 2014, 04:42:28 16:42 від finli »

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1584 : Липня 08, 2014, 04:37:23 16:37 »
Зелло: Хтось зливає інфу про виліт наших літаків з Чугуєва
да кто угодно. любой из тысяч населения чугуева. хрен спалишь.
и не только чугуева, но и др. сел ближайших
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1585 : Липня 08, 2014, 04:39:53 16:39 »
Подвозил, наш водитель фирмы, одного из рос.группировки Гиркина (от Пантелеймоновки до Енакиево),  военный из Ростова. С его слов я понял что все кто не подчиняются Стрелкову (Восток, Оплот...) для них бандиты и бегут они при первом выстреле, как я понял то Стрелок дал команду всем своим по домам.
 Вот и сомневаюсь я что то, вряд ли Гиркин еще в Украине, вряд ли он вобще станет о чем то договариваться с Донецкими.

уже не первый раз читаю об таксистах, которые хорошо осведомлены о многих интересных вещах
я бы из них агентов набирала  :smilie7:
Его тормознули стволом автомата, деваться было некуда. Рад что машину не отобрали  :smilie1: Это было в день выхода из Славянска.

а по сабжу , странно, что Гиркин и с Кургиняном не встретился и заныкался где-то
сообщали, что движется он то в Горловку, то в Луганск...
ігнор Квант

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1586 : Липня 08, 2014, 04:42:26 16:42 »
Как сообщает источник Корреспондент.net в правительстве ДНР, после прихода группы Игоря Стрелкова (Гиркина) в Донецк между ним и руководителем батальона Восток, бывшим руководителем донецкой Альфы (СБУ) Александром Ходаковским возникли "непреодолимые противоречия, связанные с дальнейшей судьбой города".
 Ходаковский, отказывающийся превращать Донецк в поле боя, ушел в "оппозицию" к Стрелкову и в данный момент скрывается в городе. В свою очередь Гиркин также не рискует оставаться на одном месте, не ночует в Донецке и не делает никаких заявлений, кроме программного интервью сразу после ухода из Славянска.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3389730-v-dnr-zreet-konflykt-strelkov-y-khodakovskyi-skryvauitsia
а я еще об этом тут в субботу писал. у них разные цели и задачи.
у востока - бандитизм, грабежи и мародерство + охрана ботсада и прочих активов Ахметова
у гиркина - терроризм, диверсии, разрушения, массовые жертвы мирняка

консенсуса они не достигнули бы ни при каких раскладах.

та и ваще восток в конце мая сдал и обеспечил похороны около 300 приехавших рос.боевиков в донецком "ларьке".
как после такой шняги российские боевики-диверсанты будут доверять востоку-местным?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1587 : Липня 08, 2014, 04:45:38 16:45 »
Зелло: Хтось зливає інфу про виліт наших літаків з Чугуєва
Між іншим таке люди пишуть періодично вже, мабуть, тижнів два.
Може є який спосіб повідомити куди потрібно?.. :shuffle:

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1588 : Липня 08, 2014, 04:47:47 16:47 »
Зелло: Хтось зливає інфу про виліт наших літаків з Чугуєва
Між іншим таке люди пишуть періодично вже, мабуть, тижнів два.
Може є який спосіб повідомити куди потрібно?.. :shuffle:

біля кожного об’єкту живе непримітнйи дядько, який і так передає раші все що треба ( і не відкритими каналами)

а на зело - то фон і шум.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: АТО информация из всевозможных источников.
« Reply #1589 : Липня 08, 2014, 04:50:49 16:50 »
ігнор Квант