Автор Тема: Такое лечится?  (Прочитано 759 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Bull3tt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 649
  • Стать: Чоловіча
Такое лечится?
« : Липня 01, 2014, 11:33:15 23:33 »
 Думаю только напалмом, там реально вата головах.

С рашистского форума:

Приятельница моей дочери вернулась с Украины, ездила в Винницу, на свадьбу к родственникам. Она рассказала, ЧТО!!! показывают по ТВ в западной Украине!!! Там у них Путин, стучит по столу и ОРЁТ(хотя Путин никогда не орёт):"Юго-Восток-будет наш!!! Если будет нужно, мы ещё больше войск введём в Украину!!!" Ну и эти наши "москали", видят и не верят своим глазам, ЭТО ДВОЙНИК ПУТИНА! У него цвет глаз и волос темнее и он моложе нашего В.В., лет на десять! Привели доказательства своим родственникам, ну и те вроде как говорят: Ой! И правда, так цэ ж не Пу...,а мы яго ужо 3 месяца глядим и верим в это?! Представляете ребята . Вот так то . актер у них Путина играет!

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Такое лечится?
« Reply #1 : Липня 01, 2014, 11:34:51 23:34 »
 :lol:

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Re: Такое лечится?
« Reply #2 : Липня 01, 2014, 11:36:47 23:36 »
Прокол!
Цитувати
"Юго-Восток-будет наш!!! Если будет нужно, мы ещё больше войск введём в Украину!!!"
На Западной Украине Путин должен говорить на украинской, иначе же тупые западэнцы не поймут.
Приятельнице дочери - 3 балла за халатность!  :gigi:

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Такое лечится?
« Reply #3 : Липня 01, 2014, 11:36:53 23:36 »
бля, як жеж їм хочеться вірити, що то не їх зомбують, а нас.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Re: Такое лечится?
« Reply #4 : Липня 01, 2014, 11:43:26 23:43 »
Боян

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Re: Такое лечится?
« Reply #5 : Липня 01, 2014, 11:44:43 23:44 »
Думаю только напалмом, там реально вата головах.

С рашистского форума:

Приятельница моей дочери вернулась с Украины, ездила в Винницу, на свадьбу к родственникам. Она рассказала, ЧТО!!! показывают по ТВ в западной Украине!!! Там у них Путин, стучит по столу и ОРЁТ(хотя Путин никогда не орёт):"Юго-Восток-будет наш!!! Если будет нужно, мы ещё больше войск введём в Украину!!!" Ну и эти наши "москали", видят и не верят своим глазам, ЭТО ДВОЙНИК ПУТИНА! У него цвет глаз и волос темнее и он моложе нашего В.В., лет на десять! Привели доказательства своим родственникам, ну и те вроде как говорят: Ой! И правда, так цэ ж не Пу...,а мы яго ужо 3 месяца глядим и верим в это?! Представляете ребята . Вот так то . актер у них Путина играет!

Чудова ілюстрація старої мудрості: "Те, що Іван каже про Петра, каже більше про Івана, ніж про Петра."

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46517
  • Never give in!
Re: Такое лечится?
« Reply #6 : Липня 01, 2014, 11:46:01 23:46 »
Так і сказали з характерним подільским акцентом - ужо трі мєсяца глядім:fp2
If you are going through hell, keep going.