Автор Тема: Казахи про біжанців із Донбасу  (Прочитано 1076 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Шарик72

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1608
Казахи про біжанців із Донбасу
« : Липня 06, 2014, 07:34:18 19:34 »
Зарина 26.06.2014, 16:15
на сколько я знаю там все хотели присоединиться к РФ. По этому если есть такая возможность нужно бежать к ним. Они даже документы не будут требовать, а вроде как сразу гражданство дадут.

Айгерим 26.06.2014, 16:21
не хочу показаться злой. Мне очень жаль, что все так случилось, особенно жаль детей, которые все это видят. Но я так же переживаю за своих. По этому, опасаюсь не будет ли нам это дорого стоить.

смк 26.06.2014, 17:31
вот только предателей Украины нам здесь и не хватало...

Marat 27.06.2014, 00:07
Если кто-то забыл то я напомню, что всего 20 с небольшим лет мы жили в одном государстве. Много родственников украинцев живут в Казахстане. Это простой народ, пострадавший от ситуации в Украине и не правильно называть их предателями. Доброта и сочуствие,дружб а и взаимопомощь не имеют границ. Будем благороднее. Будем добрее. Казахский народ всегда славился гостеприимством и принимали тысячи вынужденных переселенцев. Давайте хранить традиции. И если не помогать то хотя бы не осуждать.
кете 01.07.2014, 13:17

Т...й Марат! где гарантия что им не хочется устроить бардак и здесь??!! Пусть выучат казахский язык тогда пустим. Казахстан не проходной двор! За какие заслуги мы должны их принять? За то что они были против украинского госязыка на Украине?? Таких у нас и своих хватает.Что посеешь то и пожнешь! Сепаратистам нет снижхождения

igorg 02.07.2014, 18:17
могу вам сказать, что они не хотели и не собираются изучать и уважать свой гос.язык (украинский). а ваш, казахский, им тем более сто лет не нужен

галия 27.06.2014, 00:43
Здесь своих жильем не обеспечивает, тем более они с детьми что будеть здесь делать? Они же хотели присоединиться к россию ?

қазақ123 27.06.2014, 01:45
не пускать не за что!!! через пол-года они тут нам устроят донецкую республику!!! не пускать!!!!! пусть дуют в россию!!! казахстан-мусул ьманская страна, мы - не славяне, гос язык - казахский, через пол-года эти уроды будут
вопить чтобы их путин спас! пошли....скольк о лет жили с украинцам, на украинской земли, а щас их ненавидят и убивают! пусть вон едут или в рашку или белорусь, там славяне хотя бы.

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Re: Казахи про біжанців із Донбасу
« Reply #1 : Липня 06, 2014, 08:15:28 20:15 »
угу
http://newtimes.kz/obshchestvo/item/3433-bezhentsev-iz-donetskoj-oblasti-ne-vpustili-v-kazakhstan




Украинцев не пропустили через российско-казахстанскую границу, передает сайт u24.ru.

«Две семьи беженцев из Донецкой области с шестью детьми, младшему из которых 1 год и 3 месяца, вынуждены были задержаться в Троицке. Их не пропустили через российско-казахстанскую границу из-за отсутствия необходимых документов и загранпаспортов», — говорится в сообщении сайта.

Они скрывают свои лица и не называют фамилии, так как в Горловке, откуда они родом, остался глава их семьи и старшие дети.

Обе семьи надеются, что вопрос с документами будет решен в ближайшее время, и переселенцы отправятся в Казахстан, где собираются обосноваться.
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26919
Re: Казахи про біжанців із Донбасу
« Reply #2 : Липня 06, 2014, 08:30:05 20:30 »
И некуда бедным русскодумающим податься, и негде их не любят
 :weep:

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Re: Казахи про біжанців із Донбасу
« Reply #3 : Липня 06, 2014, 09:20:27 21:20 »
Почитав всі коментарі .
Добрі вони казахи - не знають кого в дім пускають ...

Мабуть не знають що Хутин  казав що:
 перед військовими вони будуть пускати дітей і жінок .
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Казахи про біжанців із Донбасу
« Reply #4 : Липня 06, 2014, 11:22:31 23:22 »
Их не пропустили через российско-казахстанскую границу из-за отсутствия необходимых документов и загранпаспортов»,

у нас с KZ безвизовый режим  :gigi: , сколько раз летал туда никого мой з/паспорт не интересовал  :Prapor2:

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Казахи про біжанців із Донбасу
« Reply #5 : Липня 06, 2014, 11:24:42 23:24 »
Добрі вони казахи - не знають кого в дім пускають ...

это временно  :gigi:

быстро пройдет. Они там в крупных городах от своих не знают как избавиться... а тут ещё такое стадо на голову  :laugh:

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: Казахи про біжанців із Донбасу
« Reply #6 : Липня 06, 2014, 11:26:16 23:26 »
читав зранку статтю від курво-біженців до західної україни. Ці курви "восторгалість" тим, що водії із задоволенням слухають "шансон" і нєт проблєм с разговарівать на расійском язикє.

в мене після цього лише один висновок - нахуй в Маскву. Наюх не треба такі біженці на заході
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.