Автор Тема: В Краматорске сегодня собираются свергнуть памятник Ленину  (Прочитано 5927 раз)

0 Користувачів і 16 Гостей дивляться цю тему.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Pu Stop @ceramics_quilt  ·  1 ч
#Краматорск Нацгвардия получила указ защитить памятник Ленина, окружила нашего великана БТР .:-) на том пока все...

Герої отримали наказ від якогось дебіла  :smilie2:

А хорошо бы еще имя энтого дыбила...А то пан енерал решил , что это он из своих личных гвардейцам платит - за защиту истукана. Если такой добрый - пусть сам сторожит. Или частную охрану проплатит...
Имя дуралея - должность и звание...А то товарищ Енерал скоро решит - что это он с нац. гвардией будет решать  - кто такой Ленин и где ему памятники стоять должны...
Дальше будем  с совками играцца - в Великую Паабеду, завоевания социализма, полет Гагарина и услышьте Донбасс?
Не наигрались еще?
Или товарищ Енерал не видит прямой связи с положением в  Донбассе и наличием\ отсутствием истукана?
Ну если не видит -- то и не надо лезть туда - куда не понимаешь ничего...Командуй себе нац. гвардией...
Бог в помощь... :smilie9:

Між іншим дуже хороша ідея вирахувати з зарплати того генерала, гроші витрачені на охорону того пам'ятника Гітлеру.
Ну і заодно задатись питаням для чого нам подібні генерали?

Протестую...Гитлер - просто мальчик, не сделавший ничего дурного - по сравнению с эти истуканом...И Гитлер хотя бы Германию любил. Ну  по своему...
А этот мля сифилитик - никого...
Так что до Алоизовича Ильичу - как в жопу пьяному ватнику до слегка подпитого немца... :smilie7:
Именно. Чекотило мирового масштаба.

«В сущности, – подумал я, – этот человек, такой простой, вежливый и здоровый, – гораздо страшнее Нерона, Тиверия, Иоанна Грозного. Те, при всем своём душевном уродстве, были всё-таки людьми, доступными капризам дня и колебаниям характера. Этот же – нечто вроде камня, вроде утеса, который оторвался от горного кряжа и стремительно катится вниз, уничтожая всё на своём пути. И при том – подумайте! – камень, в силу какого-то волшебства – мыслящий. Нет у него ни чувств, ни желаний, ни инстинктов. Одна острая, сухая непобедимая мысль: падая – уничтожаю» (А.И. Куприн)

Иван Бунин: «Выродок, нравственный идиот от рождения, Ленин явил миру как раз в самый разгар своей деятельности нечто чудовищное, потрясающее; он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек – и всё-таки мир настолько сошел с ума, что среди бела дня спорят, благодетель он человечества или нет?».

http://www.apn.ru/publications/article22627.htm
« Останнє редагування: Липня 07, 2014, 10:30:06 22:30 від ВУКЕР »

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Менти тут никчему. Просто надо,что бы НОВАЯ сессия гор.совета приняла решение... :smilie1:
Краматорск не Киев и просто троссами истукана ночью ни кто рвать не станет. :smiley14:

Ну так якщо озброєні мусора його охороняють то точно ніхто не стане.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Менти тут никчему. Просто надо,что бы НОВАЯ сессия гор.совета приняла решение... :smilie1:
Краматорск не Киев и просто троссами истукана ночью ни кто рвать не станет. :smiley14:

Ну так якщо озброєні мусора його охороняють то точно ніхто не стане.
Охраняют, что бы ополнченцы не начали провокации.
Думаете. все рашки резко свалили в Донецк? :smiley14:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Та мусоряча мразота , я бачу,  взагалі " бєрєгов нє відіт " . Краматорцям треба пояснити поцоватому засранцю , хто господарь у власному місті .

Всі питання до головного мусора Авакова.

Які конкретні предяви Авакову? Я вже хотів звернути увагу. Емоції здебільшого.

Хто як не він призначив зрадника і любителя гітлера начальником міліциї?
В чиєму підпорядкуванні зараз знаходиться Нацгвардія?
Чи він тіпа тут нічого не рішає це бояре погані?
Ну то гнати нарешті цього фейсбучного міністра, захисника вбивць з беркута, і замовника вбивства Музичка, та замовника побиття майданівців в Харькові та області.

Вибачте, але дуже по юльковськи виходить, покищо...

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд


Всі питання до головного мусора Авакова.
А ще тепер коли кажуть про Нацгвардію, то незрозуміло кого мають на увазі, бо ВВшники в нас так само тепер тіпа нацгвардія

До Авакова і так дуже багато запитаннь , так що одним більше одним меньше , непомітчу ні я , ні Аваков .
Мусор той " нарисувався " і в типовій своій манері Труфольдіно грає перед місцевими спектакль ( я с большімі пацанамі з большимі пушкамі ) , а перед Нацгвардією - я тут местная власть і всьо розрулюю . Завтра його виведуть на чисту воду . Слово за краматорцями .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
Охраняют, что бы ополнченцы не начали провокации.

А ось і стара пісенька про "головне, щоб не було провокацій"... Як багато ми завжди досягали, ретельно слідкуючи, щоб нідайбох не трапилася провокація.  :shuffle:

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Скільки наших хлопців, патріотів загинуло і гине за Донбас.
А щось мені здається, в свідомості тих місцевих НІЧОГО не змінилось...
От після перемоги вся Україна буде працювати на відновлення їх інфраструктури. Президент вже наобіцяв цілі програми по забезпечення їх робочими місцями.
А вони ж знову нам вибиратимуть януковичів, шарікових, чечтових. Тишком проклинатимуть Україну і плакатимуть за росією.
От не хочеться з такими жити в одній країні...
Навіть цей епізод з лєніним показує, що "нічого не змінилось в консерваторії", якщо ті придурки плакали від щастя, що лєніна не знесли.
Сумно... :smilie2:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Та мусоряча мразота , я бачу,  взагалі " бєрєгов нє відіт " . Краматорцям треба пояснити поцоватому засранцю , хто господарь у власному місті .

Всі питання до головного мусора Авакова.

Які конкретні предяви Авакову? Я вже хотів звернути увагу. Емоції здебільшого.

Хто як не він призначив зрадника і любителя гітлера начальником міліциї?
В чиєму підпорядкуванні зараз знаходиться Нацгвардія?
Чи він тіпа тут нічого не рішає це бояре погані?
Ну то гнати нарешті цього фейсбучного міністра, захисника вбивць з беркута, і замовника вбивства Музичка, та замовника побиття майданівців в Харькові та області.

Вибачте, але дуже по юльковськи виходить, покищо...

Поясню... Міліція - велика махіна... скільки 200? 300 тис. чоловік? Яку розбещували не роками навіть, десятеліттями... Ви наразі вимагаєте як від ющенка: поїзд стій, раз-два. Така махіна не останавлюється помахом руки. Факти ганебних вчинків (а не помилок) Авакова особисто мені не відомо.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Менти тут никчему. Просто надо,что бы НОВАЯ сессия гор.совета приняла решение... :smilie1:
Краматорск не Киев и просто троссами истукана ночью ни кто рвать не станет. :smiley14:

сесія рішення про скидання символів української держави приймала?
ні?
тоді чому мєнти їх не охороняли?
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Скільки наших хлопців, патріотів загинуло і гине за Донбас.
А щось мені здається, в свідомості тих місцевих НІЧОГО не змінилось...
От після перемоги вся Україна буде працювати на відновлення їх інфраструктури. Президент вже наобіцяв цілі програми по забезпечення їх робочими місцями.
А вони ж знову нам вибиратимуть януковичів, шарікових, чечтових. Тишком проклинатимуть Україну і плакатимуть за росією.
От не хочеться з такими жити в одній країні...
Навіть цей епізод з лєніним показує, що "нічого не змінилось в консерваторії", якщо ті придурки плакали від щастя, що лєніна не знесли.
Сумно... :smilie2:

У світі нічого не буває дарма.
Всі соціологи кажуть що кордон "української свідомості" який на початку 90х був західніше київа повільно, але впевнено рухається на захід, зараз вже майже під харковом (цей факт, власне і спровокував агресію хуйла). Майте терпіння. Люди не змінюються одномоменто. Донбас буде ментально українським, ще трохи часу, якщо на то ласка Божа.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
провокації? може перемовини з тими мусорами, що зазивали терористів треба? Яку х-ню ви несете?

Освіжити память про мусорів Краматорських?

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Скільки наших хлопців, патріотів загинуло і гине за Донбас.
А щось мені здається, в свідомості тих місцевих НІЧОГО не змінилось...

Будут меняться, но не все сразу конечно же. Потихоньку пособников террористов сдают. От беспредела ДНР пострадало много людей - они уж точно не заинтересованы чтоб это повторилось.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Менти тут никчему. Просто надо,что бы НОВАЯ сессия гор.совета приняла решение... :smilie1:
Краматорск не Киев и просто троссами истукана ночью ни кто рвать не станет. :smiley14:
Эпик фейл  :bj
Краматорск таки не Киев, епт, цивилизованный город, что там говорить.
Батя, мы стараемся ...

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012

Offline так

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Та все правильно робить нацгвардія, що не дає його зносити. Пізніше культурно нехай перенесуть десь на околицю, вандалізм ні до чого.
если с могилы- вандализм. у нас что, сплошная могила?!

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Новости Донбасса ‏@novostidnua  3 хв. Переглянути переклад
В Краматорске решили вопрос по демонтажу паи Ленину решили вынести на сессию. Решили сами не сносить, все по закону. Люди плакали от счастья

Це ті бабки, що кидались під наші БТРи? Може, для їх щастя ще місто колорадськими стрічками обмотати? І чому главмєнт дає накази нацгвардії?

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
А можна я скажу що інфантильні дибіли даунбаса мені похєр? Коли мій п`ятирічний каже що все получилося "само по собі" він за це отримує по жопі. А тут дядьки пенсійного віку гірше п`ятирічних. По жопі тут мало буде. Тут яйця рвати треба, разом з Лєніним.

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Короче говоря - резюме дискуссии такое - для выноса тела с центральной площади - никакая нахер сессия не нужна...
Достаточно распоряжения городского головы. Вполне себе.
Где ему дальше стоять - в каком закутке, если уж в этом  есть такая необходимость - пусть сессия решает. Но нового состава совета.

Шо касается ментов - скажу еще раз. У меня большие вопросы  к защитничкам  истукана. Особенно  к тем, кто в  погонах и при оружии...
КАК ЖЕ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ С ФЛАГОМ  И ГЕРБОМ ?

И самый главный вопрос - на который я хочу чтобы Аваков ответил ОБЯЗАТЕЛЬНО :

А как же с флагом Украины над отделами милиции? Сделаем вид, что забыли про все  - или не замечали.
Кто то скажет - это просто символ и неважно?
А я скажу по опыту - НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ СИМВОЛОВ.
А в государстве  - считай одни символы и есть. Есть символы - есть государство. Нет символов - нет государства.
Так что у  меня лично вопросы остались - кто там такой умный на защиту истукана выскочил - и где он был, когда издевались над флагом?
Или Авакову похрену эти глупости?
А Турчинову?
А Порошенко?
Нет - все таки интересно... :smilie7:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Короче говоря - резюме дискуссии такое - для выноса тела с центральной площади - никакая нахер сессия не нужна...
Достаточно распоряжения городского головы. Вполне себе.
Где ему дальше стоять - в каком закутке, если уж в этом  есть такая необходимость - пусть сессия решает. Но нового состава совета.

Шо касается ментов - скажу еще раз. У меня большие вопросы  к защитничкам  истукана. Особенно  к тем, кто в  погонах и при оружии...
КАК ЖЕ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ С ФЛАГОМ  И ГЕРБОМ ?

И самый главный вопрос - на который я хочу чтобы Аваков ответил ОБЯЗАТЕЛЬНО :

А как же с флагом Украины над отделами милиции? Сделаем вид, что забыли про все  - или не замечали.
Кто то скажет - это просто символ и неважно?
А я скажу по опыту - НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ СИМВОЛОВ.
А в государстве  - считай одни символы и есть. Есть символы - есть государство. Нет символов - нет государства.
Так что у  меня лично вопросы остались - кто там такой умный на защиту истукана выскочил - и где он был, когда издевались над флагом?
Или Авакову похрену эти глупости?
А Турчинову?
А Порошенко?
Нет - все таки интересно... :smilie7:

+100500 и двумя руками

 более того я считаю, что надругательство на государственными символам должно
караться в соответствии с законом, который должен быть непременно
ігнор Квант

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Короче говоря - резюме дискуссии такое - для выноса тела с центральной площади - никакая нахер сессия не нужна...
Достаточно распоряжения городского головы. Вполне себе.
Где ему дальше стоять - в каком закутке, если уж в этом  есть такая необходимость - пусть сессия решает. Но нового состава совета.

Шо касается ментов - скажу еще раз. У меня большие вопросы  к защитничкам  истукана. Особенно  к тем, кто в  погонах и при оружии...
КАК ЖЕ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ С ФЛАГОМ  И ГЕРБОМ ?

И самый главный вопрос - на который я хочу чтобы Аваков ответил ОБЯЗАТЕЛЬНО :

А как же с флагом Украины над отделами милиции? Сделаем вид, что забыли про все  - или не замечали.
Кто то скажет - это просто символ и неважно?
А я скажу по опыту - НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ СИМВОЛОВ.
А в государстве  - считай одни символы и есть. Есть символы - есть государство. Нет символов - нет государства.
Так что у  меня лично вопросы остались - кто там такой умный на защиту истукана выскочил - и где он был, когда издевались над флагом?
Или Авакову похрену эти глупости?
А Турчинову?
А Порошенко?
Нет - все таки интересно... :smilie7:

+100500 и двумя руками

 более того я считаю, что надругательство на государственными символам должно
караться в соответствии с законом, который должен быть непременно

Закон такой кстати есть - и был всегда...
Другой вопрос - я вообще последнее время начинаю всерьез подозревать, что именно совки славянского происхождения - особенно в России - просто страдают какой то генетической болезнью слабоумия, передающейся по наследству очевидно.
Так что кто там еще  на 23 году Независимости не разобрался - кто такой  Ленин и на 15 году третьего тысячелетия готов этому истукану кланяться - то извините. Тут или назад в школу для отстающих - под присмотр профессионалов. И подтверждаем аттестат о среднем.
Кстати в совке - полная фикция была.
Реально - только треть класса в лучшем случае успешно сдавала экзамены. Остальных - выпихивали. Приписки и фальсификации.
Отсюда миф о поголовном среднем.
В моем классе добрая половина уже в восьмом классе точно - не понимала о чем вообще речь на уроке идет. И так - по большинству предметов.
Так у нас еще сильная школа была.
Отсюда имеем такие результаты : в стране якобы в наследство от совка - страшенно грамотное население. А по факту - слабоумие до выраженной дебильности огромной части населения. Просто слабоумие . И вот в такой стране  - равное избирательное право... Вот и результаты... :smilie2:

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
справедливості заради слід відзначити, що рівне виборче право мають громадяни всіх демократичних країн,
і результати в освіті там не кращі, просто деякі фундаментальні речі їм закладають відмінні від тих, що заклали в наших неуків

мене інше дивує, чому освічена частина продовжує терпіти невігластво неуків, і навіть приставати на нього,
невже через ці самі невірні фундаментальні установки, що в них закладені?
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
справедливості заради слід відзначити, що рівне виборче право мають громадяни всіх демократичних країн,
і результати в освіті там не кращі, просто деякі фундаментальні речі їм закладають відмінні від тих, що заклали в наших неуків

мене інше дивує, чому освічена частина продовжує терпіти невігластво неуків, і навіть приставати на нього,
невже через ці самі невірні фундаментальні установки, що в них закладені?

Я вообще давно этим интересуюсь...
У меня даже собственная теория есть на этот счет. Про  "нормальных" и "ненормальных" людей. В совковом понимании.
"Нормальные" - это неглупые циники, которые готовы обмануть ребенка и отобрать у него таким способом - например игрушку на улице. Ну или украсть у слепого. И вот эти самые люди - пользуются зачастую в обществе совков определенным уважением и признанием. Вопросы решают.
"Ненормальные" - это те, кто по Вашему выражению не соглашаются терпеть неучей. С одной стороны. С другой стороны -  они не позволяют себе извлекать корыстные выгоды любыми способами из своего интеллектуального превосходства. Считают это неэтичным. И за это часто бывают подвержены остракизму и ненависти. Вот такой вот феномен - присущий именно нашему обществу. Я нигде такого больше не встречал... :smilie7:

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Целый день по ящику про запрет КПУ и ее символов (Ленин писец какой символ). Тут же нацгвардия дежурит у истукана. А еще вчера люди гибли за то, чтобы в этом городе поднять цвета Украины... Сюр.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Целый день по ящику про запрет КПУ и ее символов (Ленин писец какой символ). Тут же нацгвардия дежурит у истукана. А еще вчера люди гибли за то, чтобы в этом городе поднять цвета Украины... Сюр.
Что дежурит - правильно. А вдруг под ногами вождя... золото партии? :smiley14:

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Целый день по ящику про запрет КПУ и ее символов (Ленин писец какой символ). Тут же нацгвардия дежурит у истукана. А еще вчера люди гибли за то, чтобы в этом городе поднять цвета Украины... Сюр.
Что дежурит - правильно. А вдруг под ногами вождя... золото партии? :smiley14:
Золото пусть и охраняют... :smilie7:Истукана вальнуть чем-то крупнокалиберным, типа померещился в нем терроррист.  :gigi: