Автор Тема: Петр Порошенко заявляет, что Крым у России нельзя забирать силой  (Прочитано 9534 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Faultfinder_recovery

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 426
И если отбросить разные бла-бла-бла в его "интервью" собственному каналу, то БОЛЕЕ ОТКРОВЕННОГО ПОСЫЛА ДЛЯ ПУТИНА, что "президент Порошенко" за Крым ВОЕВАТЬ НЕ БУДЕТ, даже трудно представить  :Sho_za: :Ganba:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
убюточные темники по мочилову:

1. правый сектор
2. порошенко
3. кличко
4. демократичный альянс

 :love:
« Останнє редагування: Березня 31, 2014, 07:50:05 19:50 від Єгорій »
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
і за кого ж голосквати?
другий тур буде знову по укр нац традиції: гімно- ще гірше гімно.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
а ніхто за Крим воювати нє будєт
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
а ніхто нє будєт

+++ самі повернуть. з відсотками.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Piton

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3519
И если отбросить разные бла-бла-бла в его "интервью" собственному каналу, то БОЛЕЕ ОТКРОВЕННОГО ПОСЫЛА ДЛЯ ПУТИНА, что "президент Порошенко" за Крым ВОЕВАТЬ НЕ БУДЕТ, даже трудно представить  :Sho_za: :Ganba:
А ты автомат хоть в руках держал?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
В данном вопросе петя дурак
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Пеця сказав що Крим не можна повернути силою, а лише РОЗУМОМ. Але бютік підбрехав, щоб виставити багіню в кращому світі.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17549
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Все правильно он сказал.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
ofenrohr, тримай плюсік до карми, брат :smiley15:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Елена

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 560
В данном вопросе петя дурак

Ви пропонуєте воювати? :smilie11:
Навіщо???

Offline Дід_Пaнас

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 6
і за кого ж голосквати?
другий тур буде знову по укр нац традиції: гімно- ще гірше гімно.
уже прошлый раз противсихи эту мульку тули про гимно и гимно, но потом пришлось погибнуть более 100 человек что бы это гимно свалило в рашку

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
В данном вопросе петя дурак

Ви пропонуєте воювати? :smilie11:
Навіщо???

як ото гіпофіз: "правий сєктор должен нємєдлєнно ідті захвативать вєрховную раду!"
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
В данном вопросе петя дурак

Ви пропонуєте воювати? :smilie11:
Навіщо???

Потому что иначе никак.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Faultfinder_recovery

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 426
Piton А ты автомат хоть в руках держал?

Старший сержант, если чо :) Потом несколько лет работал на призывном пункте, салаг и "партизан" забривал...   :weep:

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
і за кого ж голосквати?
другий тур буде знову по укр нац традиції: гімно- ще гірше гімно.
уже прошлый раз противсихи эту мульку тули про гимно и гимно, но потом пришлось погибнуть более 100 человек что бы это гимно свалило в рашку

У Юлі ще буде шанс звалити. Тільки, що тоді писати про "гимно и гимно"
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Piton А ты автомат хоть в руках держал?

Старший сержант, если чо :) Потом несколько лет работал на призывном пункте, салаг и "партизан" забривал...   :weep:

умрьош пєрвим :gigi: :smiley15:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Все правильно Порох говорит. Прямого военного противостояния Украине не надо. Украине нужно создавать все больше и больше проблем оккупантам дистанционно, а для этого у нас есть все возможности.

Offline Faultfinder_recovery

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 426
Открою "страшную тайну" украинской политики - из нынешних "кандидатов в доктор...  президенты"  ГОТОВА воевать только Тимошенко... будет ли доводить до войны - вопрос второй, это как придется... недаром дойчи на нее взъелись после того пресловутого разговора, когда она ЧЕТКО сказала о готовности вступить в вооруженный конфликт с такой милой бюргерам "рюсиш матюшкой"    :weep:

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Открою "страшную тайну" украинской политики - из нынешних "кандидатов в доктор...  президенты"  ГОТОВА воевать только Тимошенко... будет ли доводить до войны - вопрос второй, это как придется... недаром дойчи на нее взъелись после того пресловутого разговора, когда она ЧЕТКО сказала о готовности вступить в вооруженный конфликт с такой милой бюргерам "рюсиш матюшкой"    :weep:

Та ми вже бачили як її хракція навоювала в Криму.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
ох уж мені ці убюточні боти... :(
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Faultfinder_recovery

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 426
Всі, хто пише, що Крим можливо отримати назад без війни - кретини і провокатори. Якщо таке і станеться (що майже неймовірно), то все одно ТРЕБА ГОТУВАТИСЬ ДО ВІЙНИ!! І тому НАВІТЬ ПРИПУЩЕННЯ, що таке можливе, є фактором послаблення волі, і межує зі зрадою. Крапка.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Мне вся эта ситуация с Крымом напоминает старый анекдот про грузина плачущего над могилой жены "Адын! СавсЭм Адын" :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Faultfinder_recovery

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 426
А мне комментарии Дрейк напоминают о русском "не женского ума дело"... впрочем, с этим я и сам не согласен  :rotate:

Offline Елена

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 560

Потому что иначе никак.

Что значит, никак? :smilie11:
Крым очень специфический регион, там силой действовать никак нельзя. тем более, не имея твердой поддержки хотя 50% населения.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
А мне комментарии Дрейк напоминают о русском "не женского ума дело"... впрочем, с этим я и сам не согласен  :rotate:

А мне посты некоего Faultfinder_recovery  напоминают оо том, что за переход на личности можно и канделябром надавать
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Faultfinder_recovery

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 426
Я очень люблю женские личности. Чесно  :gigi:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Всі, хто пише, що Крим можливо отримати назад без війни - кретини і провокатори. Якщо таке і станеться (що майже неймовірно), то все одно ТРЕБА ГОТУВАТИСЬ ДО ВІЙНИ!! І тому НАВІТЬ ПРИПУЩЕННЯ, що таке можливе, є фактором послаблення волі, і межує зі зрадою. Крапка.

Значит я кретин и провокатор. Сейчас , ни какого военного решения быть не может. Если кацапия 6 лет готовила захват, то вы хотите тупо ударить в лоб? Пускай про субсидируют дотационный регион Украины, пока мы подготовимся, разработаем план освобождения Крыма.  Пускай попытаются в Крыму ввести свои порядки, попытаются развязать проблемы, а мы пока сконцентрируем силы.


Offline Faultfinder_recovery

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 426
Южанин, ну вот неужели Вы не понимаете, что если мы не вернем Крым в течении года, то мы его вернем лет через 100, или даже не вернем никогда? Это трудно понять? Куба, Кореи, Тайвань, Абхазия, и т.д., и т.п., НЕ УЧАТ ВАС НИЧЕМУ...?

Offline Piton

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3519

Старший сержант, если чо :) Потом несколько лет работал на призывном пункте, салаг и "партизан" забривал...   :weep:
Предлагаешь наступать через Перекоп? Кстати чем и при какой поддержке? А восточную границу в это время Самооборона Майдана прикроет?