Автор Тема: Західна Україна буде походу просити не включати назад Крим до складу України  (Прочитано 1983 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
цікавимось тут деякими варіантами відпочинку на заході - висновок саме такий (часто місць немає)
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
ну, то взагалі різні види відпочинку.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
ну, то взагалі різні види відпочинку.

Види відпочинку різні, а дні на відпустку одні.
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
щось на Східниці якогось особливого ажіотажу не спостерігається. у червні взагалі порожньо було.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
В этом году массовое паломничество во Львов.У меня уже много знакомых съездили.Всем понравилось.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Що означає слово "Походу" ?
І звідки воно взялося

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
щось на Східниці якогось особливого ажіотажу не спостерігається. у червні взагалі порожньо було.

війна також скоротила  і людей і ресурси

немала частина тих, що могли б відпочивати зараз воюють.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Що означає слово "Походу" ?
І звідки воно взялося
Вот если бы ТС взял слово" походу" в запятые вопросов бы не было.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Я  їду в http://grandhotelpylypets.com/uk

Відпочити від спеки і політати на дельтаплані. Жінка хоче масажів, спа. Ціни доступні.

П.С. Минулого року їздив в Крим.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Вот если бы ТС взял слово" походу" в запятые вопросов бы не было.

а в українській мові взагалі є таке слово??

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Що означає слово "Походу" ?
І звідки воно взялося
Раньше говорили - 'по ходу пьессы', потом урезали до этого идиотизма. Слова такого нет.
Версия моя, так что без претензий.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Що означає слово "Походу" ?
І звідки воно взялося

це слово-паразит, використовується для зв'язування слів в реченні, вихованими людьми,
невиховані зазвичай в цьому місці вживають "блядь" "нахуй" або їх скорочення "бля" "нна"  :read:
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
О буквоїди підтягнулись. Головне ше моралі не почали читати, але справа йде до того  :lol:
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Я  їду в http://grandhotelpylypets.com/uk

Відпочити від спеки і політати на дельтаплані. Жінка хоче масажів, спа. Ціни доступні.

П.С. Минулого року їздив в Крим.

симпатично  :smiley24:
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
можу по темі  :gigi:

в серпні малий, як і минулого року, їде на збори до Верховини, так цього року до футбольних полів 5 км добиратись
готелі поруч заброньовані для дітей зі сходу

Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Юрий Пламенный

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Стать: Чоловіча
Ой не,я против этого,потому что хочу отдыхать в Зап.Украине,сильно много положительных отзывов от друзей даже не столько о самом отдыхе и местных красотах,столько о народе.Простых местных жителях,которые очень отличаются в лучшую сторону от восточных простых жителей.

Не,я хочу вернуть Крым,чтоб спокойно отдыхать в Зап.Украине. Не нужен мне там ажиотаж. Возвращаем Крым и все туда...А я в Зап.Украину...

« Останнє редагування: Липня 08, 2014, 05:44:28 17:44 від Юрий Пламенный »
Россия-террористическая страна

Offline garri

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 371
щось на Східниці якогось особливого ажіотажу не спостерігається. у червні взагалі порожньо було.

війна також скоротила  і людей і ресурси

немала частина тих, що могли б відпочивати зараз воюють.

і їх рідним також не відпочинку
а ще люди просто не знають чого чекати..
і перед небезпекою можливого великого піздєца економлять гроші

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)
Що означає слово "Походу" ?
І звідки воно взялося
Мени моим хлопським розумом здается, что это "Походу" - транскрипция аглицкого "By the way".
И применяется точно так же, и в переводе - похоже.

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)
Ой не,я против этого,потому что хочу отдыхать в Зап.Украине,сильно много положительных отзывов от друзей даже не столько о самом отдыхе и местных красотах,столько о народе.Простых местных жителях,которые очень отличаются в лучшую сторону от восточных простых жителей.

Не,я хочу вернуть Крым,чтоб спокойно отдыхать в Зап.Украине. Не нужен мне там ажиотаж. Возвращаем Крым и все туда...А я в Зап.Украину...
Болгары будут тоже против возврата Крыма Украине ;)
Сегодня в Слынчев Бряге - людей как на СССРовских пляжах, в прошлом/позапрошлом году и близко в первой декаде июля столько не было:



причем 80% москали. Блин, какого же хрена в крымнаш не едут.
Говорю с женой по скайпу, рассказывает: да сегодня москалька со мной рядом лежала. говорит что все время в крыму отдыхала и сука приперлась в Болгарию
- я говорю а че сюда? едьте в крым там комфортно людей нет на пляже
ответ, я аж прослезился: добираться тяжело цены как в россии а обслуживание как в совдепии

Так что Болгары тоже будут однозначно против возврата Крыма взад  :lol:
« Останнє редагування: Липня 08, 2014, 08:10:28 20:10 від Александр 1-й »

Offline lab

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 184
останнє фото нагадує совдепівську лазню)), якщо це відпочинок то я і задурно такого не хочу

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)
Ну так ехайте в Крым, там сейчас немноголюдно  :lol:
ЗЫ Шо вы за люди такие - все вам не так! Раньше толпы в Крым ездили, сейчас там пусто - украинцы из-за патриотизма не едут, москали - из-за опасений, тяжелой дороги, поднявшихся цен. Ну народ который раньше был в Крыму и разъехался по разным болгариям/черногориям. Че опять не так то? :upa
« Останнє редагування: Липня 08, 2014, 09:47:11 21:47 від Александр 1-й »

Offline Юрий Пламенный

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Стать: Чоловіча
Ой не,я против этого,потому что хочу отдыхать в Зап.Украине,сильно много положительных отзывов от друзей даже не столько о самом отдыхе и местных красотах,столько о народе.Простых местных жителях,которые очень отличаются в лучшую сторону от восточных простых жителей.

Не,я хочу вернуть Крым,чтоб спокойно отдыхать в Зап.Украине. Не нужен мне там ажиотаж. Возвращаем Крым и все туда...А я в Зап.Украину...
Болгары будут тоже против возврата Крыма Украине ;)
Сегодня в Слынчев Бряге - людей как на СССРовских пляжах, в прошлом/позапрошлом году и близко в первой декаде июля столько не было:



причем 80% москали. Блин, какого же хрена в крымнаш не едут.
Говорю с женой по скайпу, рассказывает: да сегодня москалька со мной рядом лежала. говорит что все время в крыму отдыхала и сука приперлась в Болгарию
- я говорю а че сюда? едьте в крым там комфортно людей нет на пляже
ответ, я аж прослезился: добираться тяжело цены как в россии а обслуживание как в совдепии

Так что Болгары тоже будут однозначно против возврата Крыма взад  :lol:

Тогда присоединяем к Крыму и Болгарию
Россия-террористическая страна