Автор Тема: АТО информация из всевозможных источников Лайф Ньюз не предлагать.(продолжение)  (Прочитано 138986 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
прежде чем на границе стену строить  ту границу надо начать контролировать
Еще бы неплохо было ее демаркировать.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Borys Filatov
2 hrs · Edited ·

У меня очень много друзей в Израиле, еще больше знакомых, ну и, конечно, масса "френдов" и "фолловеров".

Каждый день читаю ленту новостей. Не покидает четкое ощущение дежавю: "Хамас наступает", "в правительстве одни предатели", "Нетаньяху - негодяй", "система "Железный купол" - дорогая и бесполезная", "нужно обьявить всем арабам войну и перейти в немедленное наступление".

Вам эти вопли никого не напоминают?

Вчера был на рабочем совещании по вопросам обороны под руководством Юрия Косюка.

Итого. Без подробностей. Все, подчеркиваю все ( ! ) днепропетровские инициативы поддержаны. Четкое понимание ситуации, немедленное реагирование, стремление решить задачу в максимально короткий срок.

С Юрием бесконечно приятно работать. Он готоворит на понятном человеческом языке, моментально отзванивает обратно, сразу раздает все необходимые команды.

Очень прошу. Прекратите панику. Сейчас невероятно тяжело, но как правильно сказал Арсен Аваков нужно сцепить зубы и делать свое дело. Каждый на своем месте.

И еще. У нашей армии для этих нелюдей имеется еще очень много сюрпризов...

правильний коментар
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
15.07.14 18:22
 В бою за Металлист силы АТО отбили арсенал оружия террористов, - СНБО
Силы Антитеррористической операции отбили арсенал оружия террористов в бою за поселок Металлист в Луганской области.


Об этом сообщил пресс-секретарь информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на  УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»:  Правительство начинает масштабную программу стабилизации ситуации в Донбассе, - Аваков

 «В бою за поселок Металлист украинские военнослужащие отбили арсенал оружия боевиков», - сообщил он. «Убегая, наемники спешно покинули не только стрелковое оружие, но и 5 противотанковых гранатометов, судя по маркировке - они российские. Военные обозначения РФ есть также и на трех ручных гранатометах типа «Муха», - сообщил Лысенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»:  Еврокомиссар Фюле потребовал от России заставить боевиков в Украине сложить оружие

 «Фотографии доказательств относительно происхождения оружия предоставил в штаб АТО журналист одного из телеканалов», - сообщил пресс-секретарь СНБО. Напомним, вчера, 14 июля, украинские силовики освободили от пророссийских террористов населенные пункты Металлист, Александровск, Белое, Роскошное в Луганской области и разблокировали аэродром «Луганск».Источник: http://censor.net.ua/n293921

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Танки, САУ (!!!), БТР...

А Європі пох...
Что ж вы так панику распространяете? Давайте подождем официального подтверждения, что это техника ватников и что она вообще существует. Без официального подтверждения, сами понимаете, ничего этого нет.
Это техника в Енакиево, на видео 300-400 метров от моего дома, официально подтверждаю-это ватники.

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
мудачук опять всплыл.
Лидер Общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук рассказал о перспективах переговоров и своей роли в них российскому телеканалу «Мир 24» (Россия).

Давая оценку переговорам, Медведчук отметил их главную задачу — начало диалога между представителями контактной группы и Донецкой и Луганской народных республик. «В результате переговоров договорились об обмене списками заложников, были освобождены две группы наблюдателей миссии ОБСЕ, которых удерживали в Донецкой и Луганской областях», — сказал лидер «Украинского выбора». Он также отметил, что сейчас идут договоренности о проведении третьего раунда переговоров с контактной группой, а также обсуждаются вопросы, связанные с переходом к политическим вопросам урегулирования конфликта.

Как известно, два раунда переговоров состоялись в Донецке. Но с момента прекращения перемирия возникла сложность в определении места встречи контактной группы, где все участники переговоров находились бы в безопасности. «Именно поэтому начал обсуждаться вопрос по другим возможным местам встречи как на территории Украины, так и за ее пределами, — рассказал Медведчук. — Последнее предложение, которое прозвучало от официального Киева, встретиться возле Святогорской Лавры, на территории, контролируемой украинской армией и Нацгвардией, было отвергнуто представителями ДНР и ЛНР как раз по причинам безопасности».

По мнению лидера «УВ», если опустить руки и посчитать, что договориться невозможно, тогда будут продолжать гибнуть люди с одной и с другой стороны. «Кроме того, страдает мирное население и в результате разрушений, в результате кровопролития», — подчеркнул он.

Будет ли решение конфликта мирным, зависит от всех сторон, уверен политик. « От того же Евросоюза, который очень активно взялся помогать и налаживать вопрос мирного урегулирования вопроса. Я имею в виду в первую очередь канцлера ФРГ Ангелу Меркель. И президента Франции Франсуа Олланда, президента Российской Федерации Владимира Путина, который отстаивает позицию прекращения огня и продолжения переговоров. Это твердая и последовательная позиция последних недель, которая высказывается во всех телефонных разговорах и интервью. Ведь и Петр Порошенко поддерживает сегодня двустороннее прекращение огня и начало политических переговоров», — отметил Медведчук.

Он уверен, что Президент Украины обязан успокоить страну, поскольку обещал это в своей предвыборной программе. «И даже если бы он этого не обещал, то обязан это сделать как глава государства. Ведь очень сложно управлять страной, в которой идут боевые действия и гражданское противостояние», — резюмировал лидер «Украинского выбора».

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27067
Один только вопрос - почему этот мудак на букву М еще жив?

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
прежде чем на границе стену строить  ту границу надо начать контролировать
та хер с ним с контролем, строить там где контролируем и продвигать, продвигать вперед!
Ник зарезервирован

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
мудачук опять всплыл.
Я имею в виду в первую очередь канцлера ФРГ Ангелу Меркель. И президента Франции Франсуа Олланда, президента Российской Федерации Владимира Путина, который отстаивает позицию прекращения огня и продолжения переговоров
Это слова представителя Украины? :lol: Ох и падло!!!

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Он уверен, что Президент Украины обязан успокоить страну, поскольку обещал это в своей предвыборной программе. «И даже если бы он этого не обещал, то обязан это сделать как глава государства. Ведь очень сложно управлять страной, в которой идут боевые действия и гражданское противостояние», — резюмировал лидер «Украинского выбора».

Но ведь сам же эту кашу заварил. Ну как это назвать ?

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961

 Это техника в Енакиево, на видео 300-400 метров от моего дома, официально подтверждаю-это ватники.

ти зараз там?
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча

 Это техника в Енакиево, на видео 300-400 метров от моего дома, официально подтверждаю-это ватники.

ти зараз там?
Ну да.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961

 Это техника в Енакиево, на видео 300-400 метров от моего дома, официально подтверждаю-это ватники.

ти зараз там?
Ну да.

ватнікі - це ти маєш на увазі російські війська?
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4034

ватнікі - це ти маєш на увазі російські війська?


не бля .. нацгвардию!
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча

 Это техника в Енакиево, на видео 300-400 метров от моего дома, официально подтверждаю-это ватники.

ти зараз там?
Ну да.

ватнікі - це ти маєш на увазі російські війська?
Да российские, из местных втников желающих воевать за Новососсию не знаю никого. Хотя по началу героев было много, но потом испарились (в сторону РФ). :smilie1:

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961

ватнікі - це ти маєш на увазі російські війська?


не бля .. нацгвардию!

цить. не в тебе питаю.

ватнікі різні бувають. на Донбасі і місцевих ватніків достатньо.

а тут людина офіційно стверджує. тому я хочу чіткого формулювання.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961

 Это техника в Енакиево, на видео 300-400 метров от моего дома, официально подтверждаю-это ватники.

ти зараз там?
Ну да.

ватнікі - це ти маєш на увазі російські війська?
Да российские, из местных втников желающих воевать за Новососсию не знаю никого. Хотя по началу героев было много, но потом испарились (в сторону РФ). :smilie1:

дякую за відповідь.

бережи тебе Бог. ну і сам акуратніше там.  :smilie1:
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627

 Это техника в Енакиево, на видео 300-400 метров от моего дома, официально подтверждаю-это ватники.

ти зараз там?
Ну да.

Можeт, расскажeтe, что там за обстановка, в цeлом?

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
бережи тебе Бог. ну і сам акуратніше там.  :smilie1:
Спасибо. Взаимно.

Offline K-1453

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
Это техника в Енакиево, на видео 300-400 метров от моего дома, официально подтверждаю-это ватники.
Вы очень расстроили благостных дураков этим комментарием.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27067
Тут была инфа что пятерых наших с самолета спасли
Только что по ТВ - АТО подтверждают спасение 4х человек

Offline Шарик72

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1616
Да российские, из местных втников желающих воевать за Новососсию не знаю никого. Хотя по началу героев было много, но потом испарились (в сторону РФ). :smilie1:
а як на рахунок самогончика "дорогим гостям"?

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Да российские, из местных втников желающих воевать за Новососсию не знаю никого. Хотя по началу героев было много, но потом испарились (в сторону РФ). :smilie1:
а як на рахунок самогончика "дорогим гостям"?
Это не комне :laugh:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46887
  • Never give in!
Самогончика такого, щоб не проснулися.
If you are going through hell, keep going.

Offline гей-гопп-ляляля

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
Tech - ты имеешь ввиду что это именно россияне (всмысле люди, приехавшие из россии)? И именно военнослужащие РФ? И как ты это определил?

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Самогончика такого, щоб не проснулися.
Не я не потяну. Они меня сразу вычислят, у них нюх . Ну, как у Киевлян на титушек.

Offline Шарик72

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1616
Самогончика такого, щоб не проснулися.

нэ, треба не так.
спочатку нормального, з ними випити, закусити, жалітись, як при "хунті" хунтово жеветься, який класний Путінд, як заіпісь в Раіссі, як всі туди хочуть, які всі вдячні, що приїхали, потім ще самогончику нормального, потім ще, а на прикінці - полірнуть. Самогон на основі метилового спирту, самому можна вже й відмовитись, або тіпа відрубитись.
Потім техніку підпалити, ну можна й будинок, де сепари бухали теж спалити, ну щоб руки не вимазувати об вату хуйловську.
Потрібно лише декілька надійних людей, бажано хоча б одну жінку, на роль гостинної господарки.а потім тікать, тікать і тікать

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Это техника в Енакиево, на видео 300-400 метров от моего дома, официально подтверждаю-это ватники.
Вы очень расстроили благостных дураков этим комментарием.

Благостного Ду... 3 танками и 3 САУ нe расстроишь.
Провeрeно..  :smilie7:

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Tech - ты имеешь ввиду что это именно россияне (всмысле люди, приехавшие из россии)? И именно военнослужащие РФ? И как ты это определил?
Ну уж если пеших военных поногнали из РФ, то на танках точно русские.

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
A это шо за муйня?

Цитувати
Полеты авиации сил АТО с понедельника приостановлены до отдельного распоряжения

"В связи с расследованием ситуации, связанной с падением военно-транспортного самолета Ан-26 Вооруженных сил Воздушных сил Украины в Луганской области 14 июля полеты авиации сил АТО приостановлены до отдельного распоряжения. Авиация сил АТО находится в пунктах постоянной дислокации с 14 июля", - отмечается в сообщении во вторник.


http://www.ostro.org/general/society/news/450282/

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46887
  • Never give in!
If you are going through hell, keep going.