Автор Тема: АТО информация из всевозможных источников Лайф Ньюз не предлагать.(продолжение)  (Прочитано 138718 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Ольга Богомолець
16 годин(-и) тому з Kyiv


Увага в зоні АТО! За інформацією наших активістів зі Сніжного на Донецьк рухаються 32 танки і С-300.

Неперевірена інфа! Але може збитий Су може через цю х*ню.
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
Все-таки скорее всего это ответ в стиле "сам дурак" на ноту нашего МИДа по поводу обстрелов и дырявости границы. Скажут что не могут гарантировать границу так как дорожат жизнями свох пограничников.

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
опять тусовка плаксивых мужиков? за*бали своим нытьем постоянным
Ну так жгі- дєвачка !:moskali:
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Ольга Богомолець
16 годин(-и) тому з Kyiv


Увага в зоні АТО! За інформацією наших активістів зі Сніжного на Донецьк рухаються 32 танки і С-300.

Неперевірена інфа! Але може збитий Су може через цю х*ню.
пардон конечно но не надо постить эту Богомолец,
тем более уже сообщили что никто ничего не сбивал.

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Хорош нагнетать.
Ситуация критическая... Но для Ху@ла, а не для нас.
У него не хватает сил для ввода миротворцев в Донецк и Луганск( идти придется под обстрелом и бомбами).
8 батальонов для контроля Донбасса - тьфу
« Останнє редагування: Липня 12, 2014, 06:37:52 18:37 від Lock60 »

Offline FLaSH

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 116
не нагнетайте, а то уже гроза над городом вызывает смешанные ощущения

 :smiley24:


Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Ольга Богомолець
16 годин(-и) тому з Kyiv


Увага в зоні АТО! За інформацією наших активістів зі Сніжного на Донецьк рухаються 32 танки і С-300.

Неперевірена інфа! Але може збитий Су може через цю х*ню.
пардон конечно но не надо постить эту Богомолец,
тем более уже сообщили что никто ничего не сбивал.
Зуб дайош? :smilie3:
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27065
Нельзя исключать ничего.
Я надеюсь СЗО выведены на позиции и ПВО не подведет

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
После тех смешных санкций, которые ввела ЕС и США вчера, хуйло только посмеялся и получил картбланш на руки. Похоже у него в Европе все схвачено. Я уже тут открывал ветку, действительно ли ЕС наш союзник... С таким союзником и врагов не надо.

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
США активізують зусилля на підтримку України

Сегодня Президент України Петро Порошенко провів консультації з Віце-президентом Сполучених Штатів Америки Джозефом Байденом, в ході яких співрозмовники обговорили подальші спільні кроки з деескалації ситуації на Донбасі.

Віце-президент США висловив співчуття народові України через численні втрати серед українських військових внаслідок обстрілів з систем залпового вогню «Град» російського походження.

http://president.gov.ua/news/30736.html

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Ольга Богомолець
16 годин(-и) тому з Kyiv


Увага в зоні АТО! За інформацією наших активістів зі Сніжного на Донецьк рухаються 32 танки і С-300.

Неперевірена інфа! Але може збитий Су може через цю х*ню.
пардон конечно но не надо постить эту Богомолец,
тем более уже сообщили что никто ничего не сбивал.
Зуб дайош? :smilie3:
Свистящий с кариесом отдам.  Остальные - попробуй только подойти  :upa

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Ольга Богомолець
16 годин(-и) тому з Kyiv


Увага в зоні АТО! За інформацією наших активістів зі Сніжного на Донецьк рухаються 32 танки і С-300.

Неперевірена інфа! Але може збитий Су може через цю х*ню.
пардон конечно но не надо постить эту Богомолец,
тем более уже сообщили что никто ничего не сбивал.
Зуб дайош? :smilie3:
Свистящий с кариесом отдам.  Остальные - попробуй только подойти  :upa
:gigi:
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
После тех смешных санкций, которые ввела ЕС и США вчера, хуйло только посмеялся и получил картбланш на руки. Похоже у него в Европе все схвачено. Я уже тут открывал ветку, действительно ли ЕС наш союзник... С таким союзником и врагов не надо.

От це і насторожує ..що дуже цілеспрямовано чешеш цю тему.

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
В Попасной депутаты горсовета приняли решение чтобы сепары покинули город, а потом..


Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Дурное у меня предчувствие  :smilie2: ....

По ходу в воскресенье в Бразилии хуйло отбудет номер без эксцессов, а вот опосля начнется жара.

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів
ConflictReporter @MiddleEast_BRK ·
Українська армія у бойовій готовності 1, очікуючи росіянського вторгнення у любу мить


Непідтверджено:
300 of the #захисників аеропорту Донецька дезертували.
#Українські сили розгромили ДНР на заході та півдні Донецька

Rock Solid Politics ‏@BradCabana 3 min.
Непідтверджені звіті з про-українських джерел, що сили АТО проходять останні пункти оборони ДНР на заході та півдні Донецька
« Останнє редагування: Липня 12, 2014, 07:13:25 19:13 від otaman »

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528


12.07.14 18:36
 Боевики обстреляли Марьинку "Градами": разрушения огромны, под завалами зданий есть люди, - СНБО

Под завалами разрушенных от обстрела зданий есть люди, однако террористы препятствуют спасательной операции, не прекращая обстрел

Город Марьинка в Донецкой области ночью обстреливали из реактивных систем залпового огня "Град", масштаб разрушений огромен. Об этом сообщил спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко,
ігнор Квант

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27065


12.07.14 18:36
 Боевики обстреляли Марьинку "Градами": разрушения огромны, под завалами зданий есть люди, - СНБО

Под завалами разрушенных от обстрела зданий есть люди, однако террористы препятствуют спасательной операции, не прекращая обстрел

Город Марьинка в Донецкой области ночью обстреливали из реактивных систем залпового огня "Град", масштаб разрушений огромен. Об этом сообщил спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко,

Только по пятому показали. Вроде уже людей выносят

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
и завтра ватники зовут на митинги по городам, не затронутым войной. А среди них по десятку поребриков стопудово. Не ноем, да.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
и завтра ватники зовут на митинги по городам, не затронутым войной. А среди них по десятку поребриков стопудово. Не ноем, да.

чому? поний...покатайся в істериці.

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
и завтра ватники зовут на митинги по городам, не затронутым войной. А среди них по десятку поребриков стопудово. Не ноем, да.
Будут агитировать за такую жизнь, как в Лугандоне? Супер.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
17:36 / 12.07.2014  — Новости Донбасса

В Донецке террористы установили на покрытую тентом фуру артиллерийскую установку, ездят по ней по городу и время от времени совершают выстрелы. Об этом УНИАН сообщил очевидец. «По улицам Донецка, близ облгосадминистрации, ездит фура МАН кремового цвета, время от времени она останавливается, сдвигается крыша фуры, осуществляются один-два выстрела, после чего фура отъезжает на новое место”, - сказал собеседник агентства.
ігнор Квант

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Дурное у меня предчувствие  :smilie2: ....

По ходу в воскресенье в Бразилии хуйло отбудет номер без эксцессов, а вот опосля начнется жара.
Початок війни з Грузією Хуйло було в Китаї на олімпійських іграх...
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Дурное у меня предчувствие  :smilie2: ....

По ходу в воскресенье в Бразилии хуйло отбудет номер без эксцессов, а вот опосля начнется жара.
Как раз все наоборот - до его возвращения холопы будут беспределить по черному. Потом барин скажет - та это они сами я не причем, нельзя дураков ни на минуту оставить.
Батя, мы стараемся ...

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
После тех смешных санкций, которые ввела ЕС и США вчера, хуйло только посмеялся и получил картбланш на руки. Похоже у него в Европе все схвачено. Я уже тут открывал ветку, действительно ли ЕС наш союзник... С таким союзником и врагов не надо.

От це і насторожує ..що дуже цілеспрямовано чешеш цю тему.
ну мне не привыкать к обвинениям, я конечно же скрытый агент россии, который затесался сюда и подрываю нашу с европой дружбу.
 Послушай, насколько я понял, единственное, чего боится путин и что его сдерживает - это позиция Запада. То есть если Запад закрывает глаза на происходящее здесь, то он невольно подыгрывает путину и развязывает ему руки. Что мы от Запада дождались вчера ? Санкции против 11 придурков, которые никогда и не собирались наверное посещать ЕС. Что будет следующим этапом санкций ? Внесение в санкционный список боевика Мотороллы и его невесты ?
 Может я и грубо и провокационно выражаюсь, но пока ЕС беспокоится о своих бизнесовых задницах, наших парней тут расстреливают их градов.

Offline K-1453

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
ConflictReporter @MiddleEast_BRK · 4 s
#BREAKINGNEWS UKRAINES ENTIRE ARMY WAS PUT ON COMBAT ALERT STATE 1, EXPECTING A RUSSIAN INVASION AT ANY TIME.

Українська армія у бойовій готовності 1, очікуючи росіянського вторгнення у любу мить
 :smilie10:
Корявый перевод сообщения от Селезнева про истребительную авиацию/ПВО.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
После тех смешных санкций, которые ввела ЕС и США вчера, хуйло только посмеялся и получил картбланш на руки. Похоже у него в Европе все схвачено. Я уже тут открывал ветку, действительно ли ЕС наш союзник... С таким союзником и врагов не надо.

От це і насторожує ..що дуже цілеспрямовано чешеш цю тему.
ну мне не привыкать к обвинениям, я конечно же скрытый агент россии, который затесался сюда и подрываю нашу с европой дружбу.

 Может я и грубо и провокационно выражаюсь, но пока ЕС беспокоится о своих бизнесовых задницах, наших парней тут расстреливают их градов.


Дуже добре що ти це сам відчуваєш...Може навіть підсвідомо....але і це вже суттєвий плюс.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
После тех смешных санкций, которые ввела ЕС и США вчера, хуйло только посмеялся и получил картбланш на руки. Похоже у него в Европе все схвачено. Я уже тут открывал ветку, действительно ли ЕС наш союзник... С таким союзником и врагов не надо.

От це і насторожує ..що дуже цілеспрямовано чешеш цю тему.
ну мне не привыкать к обвинениям, я конечно же скрытый агент россии, который затесался сюда и подрываю нашу с европой дружбу.
 Послушай, насколько я понял, единственное, чего боится путин и что его сдерживает - это позиция Запада. То есть если Запад закрывает глаза на происходящее здесь, то он невольно подыгрывает путину и развязывает ему руки. Что мы от Запада дождались вчера ? Санкции против 11 придурков, которые никогда и не собирались наверное посещать ЕС. Что будет следующим этапом санкций ? Внесение в санкционный список боевика Мотороллы и его невесты ?
 Может я и грубо и провокационно выражаюсь, но пока ЕС беспокоится о своих бизнесовых задницах, наших парней тут расстреливают их градов.
+1

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
ігнор Квант

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Початок війни з Грузією Хуйло було в Китаї на олімпійських іграх...

Это 08.08.08 он был в Китае, а 9-го уже вернулся и ввели войска.