Автор Тема: В Дніпропетровську планують про-російський мітинг  (Прочитано 810 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46475
  • Never give in!
If you are going through hell, keep going.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
в Запоріжжі вже виходили. тепер Дніпрянським оркам закортіло?
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Я охуєваю називається. Менти самі повинні згребти тих тварюк і кинути в каземати. За сепартизм наче ж посилили відповідальність, нє?!

Offline kelt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 683
Я охуєваю називається. Менти самі повинні згребти тих тварюк і кинути в каземати. За сепартизм наче ж посилили відповідальність, нє?!
.. не в казематы - а отвезти в военный госпиталь

Offline ФанатФУПа

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
Місцеві колоради поки мовчать на своїх сторінках. Раніше задовго до подібних акцій були анонси.

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Я охуєваю називається. Менти самі повинні згребти тих тварюк і кинути в каземати. За сепартизм наче ж посилили відповідальність, нє?!
.. не в казематы - а отвезти в военный госпиталь

А я бы арестовала и судила с телетрянсляцией образцово-показательно, чтобы в конце судья: 5 лет с конфискацией имущества - дом по улице такой-то 1 шт., машина Ланос - 1 шт., корова - 1 шт., поросята - 10 шт. и т.д. Для ватника ничего не может быть хуже потери имущества. Следующие уже будут думать, что им важнее ДНР/ЛНР или участок земли с домом.
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются