Автор Тема: Новодворська  (Прочитано 13087 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Новодворська
« Reply #90 : Жовтня 23, 2014, 09:19:42 09:19 »
Ой...яке чудо до нас з ранку залетіло - в мене вж тонус піднівся, який вперто спить до 11-ї години, бо я сова класична.
Це мабуть якийсь гебіст на пенсії розважаєтся - йому тепло, сито і все його влаштовує в його кролячій норі. А тут, бачиш, якісь українці захоплюються Новодворською - їхньою давньою опоненткою - це непорядок, подумав собі старий гебнявий та й прийшов врозумляти нерозумних.

Вы ему льстите. Это школота обыкновенная, пришло деньги "зарабатывать". В этой ветке уже рублей 50 заработало))

Offline Vadim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 199
Re: Новодворська
« Reply #91 : Жовтня 23, 2014, 09:23:02 09:23 »
У россиян сильный комплекс неполноценности, они будут верить в американцев организовавших Майдан. Цепляться за этот бред всеми фибрами.
Но принять то, что Украинцы сами, через героизм и самопожертвование, сбросили марионеточного диктатора, для них недопустимо.
Им приемлемо заливать свои глаза нашей кровью. Хунта, бандеровцы, американцы... только бы не замечать очевидного. Собственной рабской прирорды.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Новодворська
« Reply #92 : Жовтня 23, 2014, 09:27:50 09:27 »
У россиян сильный комплекс неполноценности, они будут верить в американцев организовавших Майдан. Цепляться за этот бред всеми фибрами.
Но принять то, что Украинцы сами, через героизм и самопожертвование, сбросили марионеточного диктатора, для них недопустимо.
Им приемлемо заливать свои глаза нашей кровью. Хунта, бандеровцы, американцы... только бы не замечать очевидного. Собственной рабской прирорды.

У Оруэла все хорошо описано.

Ну или кин-дза-дза:

— Я очень люблю ПЖ!
— А я его ещё больше ку!
---
- Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.  :rotate:
Там все красиво расписано и про цаки и про малиновые штаны и про пацаков с чатланами :smilie1:
« Останнє редагування: Жовтня 23, 2014, 09:29:30 09:29 від ВУКЕР »

Offline golden aplle

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 240
Re: Новодворська
« Reply #93 : Жовтня 23, 2014, 09:30:20 09:30 »
це непорядок, подумав собі старий гебнявий та й прийшов врозумляти нерозумних.
---

та боятся гебисты бабу Леру даже мертвую:


Offline movstr

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 42
Re: Новодворська
« Reply #94 : Жовтня 23, 2014, 09:31:29 09:31 »
У россиян сильный комплекс неполноценности, они будут верить в американцев организовавших Майдан. Цепляться за этот бред всеми фибрами.
Но принять то, что Украинцы сами, через героизм и самопожертвование, сбросили марионеточного диктатора, для них недопустимо.
Им приемлемо заливать свои глаза нашей кровью. Хунта, бандеровцы, американцы... только бы не замечать очевидного. Собственной рабской прирорды.

 :smiley24:

Offline RUS

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 6
Re: Новодворська
« Reply #95 : Жовтня 23, 2014, 09:41:42 09:41 »
У россиян сильный комплекс неполноценности, они будут верить в американцев организовавших Майдан. Цепляться за этот бред всеми фибрами.
Но принять то, что Украинцы сами, через героизм и самопожертвование, сбросили марионеточного диктатора, для них недопустимо.
Им приемлемо заливать свои глаза нашей кровью. Хунта, бандеровцы, американцы... только бы не замечать очевидного. Собственной рабской прирорды.

По большому счету все равно. Это ваше внутреннее дело. Захотели - сбросили, как угодно. Сами или не сами. Лично мне без разницы Здесь в России нет к вам никакой зависти, ненависти. В основной массе. Мне бы, конечно, из общего человеколюбия, хотелось иметь с соседями нормальные соседские отношения. Но если соседи не хотят, это их право. А вот пятую колонну в своей стране очень не люблю. Имею право, что называется.

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Re: Новодворська
« Reply #96 : Жовтня 23, 2014, 09:45:00 09:45 »
Ой...яке чудо до нас з ранку залетіло - в мене вж тонус піднівся, який вперто спить до 11-ї години, бо я сова класична.
Це мабуть якийсь гебіст на пенсії розважаєтся - йому тепло, сито і все його влаштовує в його кролячій норі. А тут, бачиш, якісь українці захоплюються Новодворською - їхньою давньою опоненткою - це непорядок, подумав собі старий гебнявий та й прийшов врозумляти нерозумних.

Вы ему льстите. Это школота обыкновенная, пришло деньги "зарабатывать". В этой ветке уже рублей 50 заработало))

Краще б бан довічний заробило  :Ignor:

Де Дрейк та Аскольд? Сплять, чи шо?
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline Шимон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1740
  • Стать: Чоловіча
Re: Новодворська
« Reply #97 : Жовтня 23, 2014, 09:46:00 09:46 »
Не соглашусь. С одной стороны, у нас таких героев еще года полтора назад хватало. Могу перечислить, все люди довольно одиозные. Но как только у вас начались волнения, которые привели к перевороту, тут очень многие охолонули. Просто поняли, что белоленточники, если дать им возможность, могут устроить то же самое. Поскольку позиции власти здесь крепче чем у вас, их оперативно пересажали или выдали условные сроки. Потому что худой мир лучше войны.

А насчет погибла вы зря. Нет предпосылок. И не такое переживали. Пока не ощущается, по крайней мере. Цены поднялись, конечно, процентов на 8-10 наверное в среднем, но пока терпимо.
Во-первых, "у вас" - это не по адресу, поскольку я из Израиля. Во-вторых, когда я говорю о гибели России, я отнюдь не имею в виду повышение цен. Я имею в виду то, во что превращаются россияне.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Новодворська
« Reply #98 : Жовтня 23, 2014, 09:49:02 09:49 »
У россиян сильный комплекс неполноценности, они будут верить в американцев организовавших Майдан. Цепляться за этот бред всеми фибрами.
Но принять то, что Украинцы сами, через героизм и самопожертвование, сбросили марионеточного диктатора, для них недопустимо.
Им приемлемо заливать свои глаза нашей кровью. Хунта, бандеровцы, американцы... только бы не замечать очевидного. Собственной рабской прирорды.

По большому счету все равно. Это ваше внутреннее дело. Захотели - сбросили, как угодно. Сами или не сами. Лично мне без разницы Здесь в России нет к вам никакой зависти, ненависти. В основной массе. Мне бы, конечно, из общего человеколюбия, хотелось иметь с соседями нормальные соседские отношения. Но если соседи не хотят, это их право. А вот пятую колонну в своей стране очень не люблю. Имею право, что называется.

 :laugh: от же сука  :moskali:
Та напали на нашу страну, убивают наших людей, засылают диверсантов, устраивают теракты и " к вам никакой зависти, ненависти", "соседи не хотят нормальные соседские отношения".
Повбивав би (с)

Не имеешь ты правов, чмо. Не знание природных законов (имею право) не освобождает от действия их последствий.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Новодворська
« Reply #99 : Жовтня 23, 2014, 09:49:53 09:49 »
RUS - я не пытаюсь обидеть, а просто констатирую факт: ты — дьявольское отродье.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Новодворська
« Reply #100 : Жовтня 23, 2014, 09:51:25 09:51 »
Ой...яке чудо до нас з ранку залетіло - в мене вж тонус піднівся, який вперто спить до 11-ї години, бо я сова класична.
Це мабуть якийсь гебіст на пенсії розважаєтся - йому тепло, сито і все його влаштовує в його кролячій норі. А тут, бачиш, якісь українці захоплюються Новодворською - їхньою давньою опоненткою - це непорядок, подумав собі старий гебнявий та й прийшов врозумляти нерозумних.

Вы ему льстите. Это школота обыкновенная, пришло деньги "зарабатывать". В этой ветке уже рублей 50 заработало))

Краще б бан довічний заробило  :Ignor:

Де Дрейк та Аскольд? Сплять, чи шо?

Та забанять, нікуди не дінуться.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Новодворська
« Reply #101 : Жовтня 23, 2014, 09:54:23 09:54 »
RUS - я не пытаюсь обидеть, а просто констатирую факт: ты — дьявольское отродье.

 :smiley24:

В буквальном смысле этого слова.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Иоан. 8:44)

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8612
  • Стать: Чоловіча
Re: Новодворська
« Reply #102 : Жовтня 23, 2014, 09:55:09 09:55 »
блядь, модератори, ви ахуєлі  спать.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

  • Гість
Re: Новодворська
« Reply #103 : Жовтня 23, 2014, 09:55:48 09:55 »
Чем вам мешают такие забавные, редкие в наших краях жывотные  :smilie11:

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Re: Новодворська
« Reply #104 : Жовтня 23, 2014, 09:57:53 09:57 »
Чем вам мешают такие забавные, редкие в наших краях жывотные  :smilie11:

ну це як чесотка

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Re: Новодворська
« Reply #105 : Жовтня 23, 2014, 09:58:57 09:58 »
Чем вам мешают такие забавные, редкие в наших краях жывотные  :smilie11:
Тараканы.  :laugh:
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Новодворська
« Reply #106 : Жовтня 23, 2014, 09:59:45 09:59 »
Баба Лера, прости за прижизненный стёб - это было по-доброму.
Покойся с миром.
Твои слова и поступки не пропали даром, поверь.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Новодворська
« Reply #107 : Жовтня 23, 2014, 10:00:59 10:00 »
Чем вам мешают такие забавные, редкие в наших краях жывотные  :smilie11:

Всё равно, что вопрошать - а чем вам мешают болезнетворные микробы в организме?
Гнать без разговоров.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Новодворська
« Reply #108 : Жовтня 23, 2014, 10:01:53 10:01 »
Чем вам мешают такие забавные, редкие в наших краях жывотные  :smilie11:

Та хз... Тут философське питання...
З одного боку - якщо пан маэ час та надхнення - то таке діло.
З іншого потім налізе сюди цієї чортівні - заїпешся чистити. так що краще бань нахуй.

Чупс

  • Гість
Re: Новодворська
« Reply #109 : Жовтня 23, 2014, 10:08:04 10:08 »
З іншого потім налізе сюди цієї чортівні - заїпешся чистити.

Широко мыслите, на перспективу  :smilie8:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Новодворська
« Reply #110 : Жовтня 23, 2014, 10:11:50 10:11 »
З іншого потім налізе сюди цієї чортівні - заїпешся чистити.

Широко мыслите, на перспективу  :smilie8:

Да, я такой (с) анекдот

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Новодворська
« Reply #111 : Жовтня 23, 2014, 10:15:53 10:15 »
Чем вам мешают такие забавные, редкие в наших краях жывотные  :smilie11:

Спочатку забавно...
потім, а може воно шось зв'язане говорить?

нє ..."Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!"(с)

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Новодворська
« Reply #112 : Жовтня 23, 2014, 10:17:39 10:17 »
Чем вам мешают такие забавные, редкие в наших краях жывотные  :smilie11:

Спочатку забавно...
потім, а може воно шось зв'язане говорить?

нє ..."Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!"(с)
:smiley24:
Именно.

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1662
Re: Новодворська
« Reply #113 : Жовтня 23, 2014, 10:28:58 10:28 »
Баньте, бо смердить

Offline RUS

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 6
Re: Новодворська
« Reply #114 : Жовтня 23, 2014, 10:32:15 10:32 »
Во-первых, "у вас" - это не по адресу, поскольку я из Израиля. Во-вторых, когда я говорю о гибели России, я отнюдь не имею в виду повышение цен. Я имею в виду то, во что превращаются россияне.

Шимон, а во что украинцы превратились Вас не пугает? Вы почитайте сколько тут ненависти вылито за пару часов. Вас, как человека со стороны это не удивляет?

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Re: Новодворська
« Reply #115 : Жовтня 23, 2014, 10:35:32 10:35 »
чого це чмо не забанене до сих пір ?  Чупа ти ж можеш банити - мене то ти міг забанити - а на це чмо що клава не нажимається ?

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Новодворська
« Reply #116 : Жовтня 23, 2014, 10:35:42 10:35 »
Оно падло еще и удивляеться. Вы там точно умственно неполноценные. Вторгнуться в страну, убивать ее граждан и при этом удивляться - за что вы нас ненавидите. Ты нормальный?
Батя, мы стараемся ...

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Новодворська
« Reply #117 : Жовтня 23, 2014, 10:42:27 10:42 »
Во-первых, "у вас" - это не по адресу, поскольку я из Израиля. Во-вторых, когда я говорю о гибели России, я отнюдь не имею в виду повышение цен. Я имею в виду то, во что превращаются россияне.

Шимон, а во что украинцы превратились Вас не пугает? Вы почитайте сколько тут ненависти вылито за пару часов. Вас, как человека со стороны это не удивляет?


Это естественная реакция эльфийский мечей на орка. Естественно, в мордоре таких чудес не бывает.

Чупа, бань нахуй.

Чупс

  • Гість
Re: Новодворська
« Reply #118 : Жовтня 23, 2014, 10:46:21 10:46 »
Шимон, а во что украинцы превратились Вас не пугает? Вы почитайте сколько тут ненависти вылито за пару часов. Вас, как человека со стороны это не удивляет?

Нету у нас ненависти, это у вас ненависть - вы убиваете украинцев, животы им вспарываете, мрази отмороженые.

А у нас токо презрение к вам как к недочеловекам.

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: Новодворська
« Reply #119 : Жовтня 23, 2014, 10:50:28 10:50 »
RUS, уёбок кацапский, можешь передать своим кацапам, что не только на этом форуме вас ненавидят. Вас ненавидят даже дети малые. В войнушку они уже играют не "немцы против русских", а угадай как? В школах любой школьник скажет, что Россия — это враг Украины. Растет поколение, которое поставит на вас крест. Которое вырастет в условиях войны, начатой вами, ёбаные эмбицилы. И это поколение будет о вас помнить только это — войну. И пиздить вас будет при любой вашей сраной попытке сделать нам гадость. Так, как дети пиздят сейчас в школах тех, кто что-то вякает против Украины. Так же они будут вас пиздить всю жизнь. И любовь эту передадут следующим поколениям.