Автор Тема: Очередное время Ч. Ночь с воскресенья на понедельник  (Прочитано 8335 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Украинська мова не соромиться правознавству российской пунктуации? Не сфилонила.

я знаю декілька мов, але те, що ти пишеш, не зрозуміло жодною з них.
« Останнє редагування: Липня 12, 2014, 09:43:36 21:43 від Блакитний Апельсин »
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
//Не переживай скоро будет война за Крым, будут вас бомбить колорадов, готовь подвал.//
тут ви не праві - потрібно взяти Крим з найменшими руйнуваннями - все таки наша земля - і людей спасти
МЯчты, мЯчты... Меня обсуждайте активнее - никогда лучше человек не покажет себя, чем обсуждая другого.

СУП штука уанонімна...тож до женіхів придивляйтеся краще у реалі.Тут наврят шо сурйозне вигорить. :smilie5:
Муж в восторге от комплимента мне.

Шо по пиці врізав?   :lol:

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Вообще эту гладу(-а) пропускал, пишет ну и пусть себе пишет. Но на самом деле, этот троллинг надоедает. По существу этот персонаж никак себя не проявляет, вопрос: нафига он здесь? Зы. а так хотелось бы иметь на форуме умного, вернее разумного ватника. Увы, наверное у этой породы таких людей нет. Ничего лично, просто когда тему засырают, пускай и такую никчемную, все равно неприятно.

та не занудствуй. дай побавитись трохи.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline GladA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 261
  • Севастополь - Россия!!!
//Не переживай скоро будет война за Крым, будут вас бомбить колорадов, готовь подвал.//
тут ви не праві - потрібно взяти Крим з найменшими руйнуваннями - все таки наша земля - і людей спасти
МЯчты, мЯчты... Меня обсуждайте активнее - никогда лучше человек не покажет себя, чем обсуждая другого.

СУП штука уанонімна...тож до женіхів придивляйтеся краще у реалі.Тут наврят шо сурйозне вигорить. :smilie5:
Муж в восторге от комплимента мне.

Шо по пиці врізав?   :lol:
По своейм жене судили, если не гей?
"И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза..."

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Я думал, подобные топики (ВТОРГНЕННЯ) уже закончились. Вангую: они будут до тех пор пока ватников не прогонят. Нервы у всех шалят, понимаю

Они будут даже после того, как ватников прогонят. Обезьяна с гранатой в руке-то остается. Вот когда Россия наконец придет к своему финалу, тогда закончатся.
Тема создана, чтобы форумчане еще раз задумались о взаимосвязи событий и как небольшая прививка от паники на случай негативного развития ситуации.
Если она кажется Вам неуместной, прошу прощения за причиненные неудобства, но давайте пока ее не сносить.

P.S. GladA из Севастополя у меня на разогреве работает. Поскольку в Севастополе наконец-то наступило всеобщее благополучие, она теперь помогает нам достичь нирваны.

Offline GladA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 261
  • Севастополь - Россия!!!
Вообще эту гладу(-а) пропускал, пишет ну и пусть себе пишет. Но на самом деле, этот троллинг надоедает. По существу этот персонаж никак себя не проявляет, вопрос: нафига он здесь? Зы. а так хотелось бы иметь на форуме умного, вернее разумного ватника. Увы, наверное у этой породы таких людей нет. Ничего лично, просто когда тему засырают, пускай и такую никчемную, все равно неприятно.

та не занудствуй. дай побавитись трохи.
Обилие комплиментов и собственных характеристик.
"И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза..."

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
//Не переживай скоро будет война за Крым, будут вас бомбить колорадов, готовь подвал.//
тут ви не праві - потрібно взяти Крим з найменшими руйнуваннями - все таки наша земля - і людей спасти
МЯчты, мЯчты... Меня обсуждайте активнее - никогда лучше человек не покажет себя, чем обсуждая другого.

СУП штука уанонімна...тож до женіхів придивляйтеся краще у реалі.Тут наврят шо сурйозне вигорить. :smilie5:
Муж в восторге от комплимента мне.

Шо по пиці врізав?   :lol:
По своейм жене судили, если не гей?

У мужа восторг вже пройшов?  :gigi:

Offline GladA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 261
  • Севастополь - Россия!!!
Я думал, подобные топики (ВТОРГНЕННЯ) уже закончились. Вангую: они будут до тех пор пока ватников не прогонят. Нервы у всех шалят, понимаю

Они будут даже после того, как ватников прогонят. Обезьяна с гранатой в руке-то остается. Вот когда Россия наконец придет к своему финалу, тогда закончатся.
Тема создана, чтобы форумчане еще раз задумались о взаимосвязи событий и как небольшая прививка от паники на случай негативного развития ситуации.
Если она кажется Вам неуместной, прошу прощения за причиненные неудобства, но давайте пока ее не сносить.

P.S. GladA из Севастополя у меня на разогреве работает. Поскольку в Севастополе наконец-то наступило всеобщее благополучие, она теперь помогает нам достичь нирваны.
Ты моя подписка против бана! Благодарю!
"И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза..."

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961

та не занудствуй. дай побавитись трохи.
Обилие комплиментов и собственных характеристик.

то хіба комплімент?

ось комплімент: враховуючи яка ти тупа, ти, мабуть, дуже красива.  :spruce_up:
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Напоследок скажу, что считаю оптимальный момент для вторжения уже упущенным, так что вероятность его относительно невысока. Дай Бог, чтобы все это надувание щек оказалось пшиком.
именно так. оптимальный момент для полноценного вторжения упущен.
сейчас задача у ватанов закрепиться на хоть какой-то территории и удерживать ее.
потому что цель уже не захват Украины, им нужен локальный конфликт в Украине, чтобы кошмарить всю страну, чтобы была экономическая и политическая нестабильность.

это политический аспект. а есть еще и "экономический" - как говорил Невзоров недавно, в РФ снова пришел в действие шикарный механизм по зарабатыванию денег на войне. в этом заинтересован определенный круг лиц и как вы понимаете, это не Путин. есть часть верхушки, которая неплохо зарабатывала в чеченской войне. и они будут всячески стараться снова запустить этот механизм долгоиграющего локального конфликта, чтобы заработать.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
ГладА, только вы все таки по вечерам близко к берегу не подходите.

И не гуляйте в темное время одна, а возле дома - так даже и в светлое.
Contra Spem Spero

Offline GladA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 261
  • Севастополь - Россия!!!

та не занудствуй. дай побавитись трохи.
Обилие комплиментов и собственных характеристик.

то хіба комплімент?

ось комплімент: враховуючи яка ти тупа, ти, мабуть, дуже красива.  :spruce_up:
Я не так красива, как умна... съел?
"И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза..."

Offline GladA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 261
  • Севастополь - Россия!!!
ГладА, только вы все таки по вечерам близко к берегу не подходите.

И не гуляйте в темное время одна, а возле дома - так даже и в светлое.
... Емеля, твоя неделя!
"И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза..."

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Глада, ти з піквіків?
Мамочкина и папочкина я.

Не-а. бывают домовые, лешие. А ты теперь банная. Пока на неделю. А там дальше подумаем кого из тебя сделать
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Глада, ти з піквіків?
Мамочкина и папочкина я.

Не-а. бывают домовые, лешие. А ты теперь банная. Пока на неделю. А там дальше подумаем кого из тебя сделать

Добре, звісно, але ворогів не можна вбити на тиждень, лише назавжди.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Глада, ти з піквіків?
Мамочкина и папочкина я.

Не-а. бывают домовые, лешие. А ты теперь банная. Пока на неделю. А там дальше подумаем кого из тебя сделать

Добре, звісно, але ворогів не можна вбити на тиждень, лише назавжди.


Тиждень можна витратити на підготовчу роботу

 
Contra Spem Spero

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Глада, ти з піквіків?
Мамочкина и папочкина я.

Не-а. бывают домовые, лешие. А ты теперь банная. Пока на неделю. А там дальше подумаем кого из тебя сделать

Добре, звісно, але ворогів не можна вбити на тиждень, лише назавжди.


Тиждень можна витратити на підготовчу роботу

 

Ето же совсєм другоє дєло!

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
ну ось, тепер можна повернутися до наших баранів.

Сергей Гармаш @s_garmash

Сепаратисты стреляют по Трудовским ( спальный м-н Донецка).  А говорят, что это наши войска.
9:00 PM - 12 Jul 2014


це в копилочку фактів. пішли провокації.

ЗІ. Пиздець, Трудовські - це місця мого дитинства. В голові не вкладається.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
ну ось, тепер можна повернутися до наших баранів.

Сергей Гармаш @s_garmash

Сепаратисты стреляют по Трудовским ( спальный м-н Донецка).  А говорят, что это наши войска.
9:00 PM - 12 Jul 2014


це в копилочку фактів. пішли провокації.

ЗІ. Пиздець, Трудовські - це місця мого дитинства. В голові не вкладається.

Ну стреляют под видом наших войск уже не первый раз, это не ново. Хуже будет, если Россия потребует созвать Совет безопасности ООН по поводу обстрела мирных граждан украинской армией - это будет означать, что сделан следующий шаг.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Да, разделить паранойю и бдительность часто трудно...

Представьте, сколько у нас за время АТО уже было ошибочных случаев открытия огня х.з. куда (точно ведь были) - и в какие сообщения это потом выливалось...

Вот пример из американской практики

Битва за Лос-Анджелес (англ. Battle of Los Angeles, The Great Los Angeles Air Raid) — название, данное современными историками инциденту, связанному со слухами о нападении противника и последующим заградительным огнём сил противовоздушной обороны, который произошёл в ночь с 24 на 25 февраля 1942 года в Лос-Анджелесе, Калифорния, США.

Инцидент произошёл менее чем через три месяца после вступления США во Вторую мировую войну в результате атаки на Пёрл-Харбор императорского флота Японии и на следующий день после атаки японскими силами Эллвуда 23 февраля 1942 года.

Первоначально целью огня ПВО считались предполагаемые атакующие силы Японии, однако, выступая на пресс-конференции вскоре после инцидента, министр ВМС Франклин Нокс назвал всё произошедшее "ложной тревогой". Инцидент породил массу спекуляций и "сенсаций" в газетах того времени. Некоторые современные уфологи полагают, что целями на самом деле являлись инопланетные космические корабли.

Воздушная тревога

Звуки сирен воздушной тревоги прозвучали в округе Лос-Анджелес в ночь с 24 на 25 февраля 1942 года. Был отдан приказ о полной светомаскировке, а тысячи контролеров службы воздушного наблюдения были вызваны на позиции. В 03:16 37-я Береговая Артиллерийская Бригада начала стрельбу, выпустив, в конечном счете, более 1400 снарядов. Летчики 4-й команды перехватчиков были приведены в боевую готовность. Тем не менее, самолеты остались на земле. Артиллерийский огонь эпизодически продолжался до 04:14. Приказ снятии светомаскировки и информация об отсутствии угрозы поступили в 07:21.

Последствия

Несколько зданий и транспортных средств были поврежденны осколками снарядов. В результате инцидента погибли пять мирных жителей.

Сам инцидент попал на первые новостные полосы по всему Тихоокеанскому побережью США и получил освещение в средствах массовой информации по всей стране.


Реакция прессы

Через несколько часов после инцидента, министр военно-морского флота Фрэнк Нокс заявил о случившемся как о ложной тревоге. Генерал Джордж Маршалл предположил, что причиной инцидента могли быть частные самолеты, использованные в качестве средства психологической войны по созданию паники.

Некоторые современные СМИ подозревают сокрытие фактов о случившемся. Так газета Long Beach Independent писала о существовании "таинственного молчания" и "некоторой цензуры по данному вопросу". Существовали спекулятивные теории о вторжении авиации с секретной базы в Северной Мексике, а также с японских подводных авианосцев.
Contra Spem Spero

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Адміни, невже під час війни ми й на СУПі терпітимемо бригадних підорів? Баньте їх нахуй! Нехай валять на ФУП і там до нестями дрочать на Вєлікую Расєю і свого ботоксного фюрера. А тут їхній сморід не потрібен.

Хто мається на увазі, Глада? Я не відстежую все на форумі, це дуже багато часу займає.

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Не-а. бывают домовые, лешие. А ты теперь банная. Пока на неделю. А там дальше подумаем кого из тебя сделать

Спасибо, Л.