Автор Тема: Очередное время Ч. Ночь с воскресенья на понедельник  (Прочитано 8336 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Анализ фактов указывает на то, что идет подготовка к прямой интервенции со стороны России на территорию Украины.
О чем идет речь:
1) Разведывательные полеты российской военной авиации с нарушением границы;
2) Обстрелы украинской территории со стороны РФ с целью вызвать ответный огонь;
3) Заявление МИДа РФ о недопустимости обстрелов территории России и ответных действиях в случае их "повторения";
4) Приведение украинской ПВО в готовность №1;
5) Телефонные разговоры Порошенко с Байденом и Порошенко с Басеску;
6) Активизация переброски через границу российских тяжелых вооружений;
7) Призывы к воскресным сепаратистским митингам.

Ключевая веха - Бразилия, передача России в лице Путина эстафеты по проведению ЧМ-2018 по футболу.
Напомню, все крымские события начались сразу после завершения олимпиады.

Подготовка к вторжению не означает, что оно начнется или того, что оно начнется именно в указанную дату. Решение остается за Путиным, задача генштаба и ГРУ провести подготовительные мероприятия. Это может быть и очередная попытка "кошмарить лохов" в виде Европы и США перед 15-16 июля, чтобы угрозой прямого вторжения не допустить ввода санкций.

Что еще может произойти сегодня-завтра, подтверждающее замысел военного вторжения:
- теракт в Донецке/Луганске или других населенных пунктах с большим количеством жертв среди мирного населения, например в результате обстрела "Градами" или взрыв автобуса/троллейбуса. Россия обвинит в этом украинскую армию, что будет предлогом для ввода "миротворческих" сил;
- вывоз тел убитых украинских военнослужащих на территорию России либо военнопленных с их расстрелом на территории России. Легенда: украинские войска массово вторглись на нашу землю, мы вынуждены дать отпор (привет, Гляйвиц);
- срочное заявление Госдепа о недопустимости вмешательства во внутренние дела Украины, телефонные переговоры Путина с западными лидерами и Китаем.

Нужно понимать, что атака войск РФ, если она действительно начнется, скорее всего произойдет сразу с нескольких направлений: с Донецкого, Харьковского, Черниговского и со стороны Армянска/Геническа. Задача Генштаба организовать оборону так, чтобы сдержать наступление в течение нескольких часов для переброски войск с Западной Украины и проведения мобилизации.
Задача МИДа - организация быстрой международной реакции, прежде всего США, Турции, Польши, Румынии.

Что нужно делать нам с Вами в случае войны. Прежде всего, сохранять здравый рассудок и не поддаваться панике. Мы за эти полгода уже столько всего пережили, что морально к такому развитию событий уже готовы. Второе, нужно самоорганизовываться, помогать родным, близким и друг другу по мере сил и возможностей. Женщин, детей, пожилых людей лучше, если есть возможность, отправить на Западную Украину или еще дальше. Иметь под рукой все самое ценное и необходимое на случай эвакуации. Третье - действовать адекватно ситуации - например, против вооруженных агрессоров уличные протесты бесполезны, в отличие от партизанской борьбы. Идти в регулярную армию, добровольческие батальоны, партизаны, эвакуироваться или ничего не делать - личное дело каждого, но помните, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих, мы через это уже проходили.

Напоследок скажу, что считаю оптимальный момент для вторжения уже упущенным, так что вероятность его относительно невысока. Дай Бог, чтобы все это надувание щек оказалось пшиком.

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
так може нанести удар першими по місцям скупчення сил противника і взяти Ростов, Курськ, Воронеж і Белгород?

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
якраз футбол-фінал ...всі будуть у екранів...

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Да не будет ничего, ну шо вы как дети малые  :eyes:
Где хотя бы миллионная армия на наших границах.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4022
да пошли они в жопу .. задолбали .. пусть уже рожают - или туда или сюда ...

сюда? не проблема! ... дадим зды ..

туда? ок! дадим зды только сепаратистам ..

)))

це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
для Аналітика

згідний, тому і пропоную не цяцькатись, відкрили вогонь по нашим з території кацапстану - відповідати по повній

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4022
Да не будет ничего, ну шо вы как дети малые  :eyes:
Где хотя бы миллионная армия на наших границах.

гиркин вышел из славнскуа значит миллионная армия не нужнв т.к. задача будет не вся украина а только лугандония

и этих му-му всякие гиркины раком ставят .. так что никакой партизанщины не будет ... соответсвенно силы нужны только для контроля лугандонии а это не миллионы априори.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
для Аналітика

згідний, тому і пропоную не цяцькатись, відкрили вогонь по нашим з території кацапстану - відповідати по повній

Согласен, лупанули, надо лупить в ответ, хватит уже пресмыкаться,

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
я все же надеюсь, что идет повышение ставок перед встречей путина с Меркель и открытого вторжения не будет, хотя скрытое идет давно. Открытое вторжение будет означать подключение авиации ну и наличие явных опознавательных знаков на форме и технике врага. Что нам делать ? Я думаю, в целях сохранения живой силы нужно отрабатывать планы переброски подразделений нашей армии в населенные пункты, не думаю, что хуйло отважится бомбить города, хотя я бы не удивился этому. Ну и готовиться всем к партизанским действиям. Я бы нашу армию в случае вторжения переодел в гражданскую одежду и формировал из солдат мелкие диверсионные группы. Россия увязнет тут и будет нести потери. Завести войска сюда легко, но что дальше ?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4022
шариков прогавкал что на этой неделе начнется перелом и они пойдут в наступление

...

это жжжжжж неспроста...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Я бы нашу армию в случае вторжения переодел в гражданскую одежду и формировал из солдат мелкие диверсионные группы.
Причем, на территории России.
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4022
в наступление там объективно ходить некому .. кроме как подразделениям из раши
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
шариков прогавкал что на этой неделе начнется перелом и они пойдут в наступление

...

это жжжжжж неспроста...
Он говорил 12-го. шото не слышно  :smilie8:
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Да не будет ничего, ну шо вы как дети малые  :eyes:
Где хотя бы миллионная армия на наших границах.

гиркин вышел из славнскуа значит миллионная армия не нужнв т.к. задача будет не вся украина а только лугандония

и этих му-му всякие гиркины раком ставят .. так что никакой партизанщины не будет ... соответсвенно силы нужны только для контроля лугандонии а это не миллионы априори.

Ладно, на одну Лугандонию нужна хотя бы стотысячная армия. Где она? Ее нету.
К тому же я стопудово уверен, шо у наших еще резервов полно, которые ждут своего часа.
Не, я канешно, не призываю расслабляться, необходимо быть готовым и к прямому вторжению,
Только таки его вероятность мала.

Offline GladA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 261
  • Севастополь - Россия!!!
С субботы на воскресенье уже прожили? Может пора жить настоящим, а не прошлым и будущим???
"И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза..."

Offline Vadim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 199
На каждый из 7 пунктов, можно ответить, что это всё уже было.

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
С субботы на воскресенье уже прожили? Может пора жить настоящим, а не прошлым и будущим???

Не переживай скоро будет война за Крым, будут вас бомбить колорадов, готовь подвал.

Offline Груздев

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 928
так може нанести удар першими по місцям скупчення сил противника і взяти Ростов, Курськ, Воронеж і Белгород?

как гитлер в 41м

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Несимметричный ответ. Ебануть пяток станций метро в Мацкве и несколько мостов в Питере, на обломках развесить флаги ДНР ЛНР и бежать в магазин за попкорном.  :gigi:

Offline GladA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 261
  • Севастополь - Россия!!!
С субботы на воскресенье уже прожили? Может пора жить настоящим, а не прошлым и будущим???

Не переживай скоро будет война за Крым, будут вас бомбить колорадов, готовь подвал.
Помечтай.
"И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза..."

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
в наступление там объективно ходить некому .. кроме как подразделениям из раши

А психологический рубеж "мочить рашу", в украинской армии уже пройден.

РАШУ будем мочить, без сопелек " о русских березках".

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
Продовження плану ху..ла по примушенню до переговорів. Чергове брязкання зброєю, чергове залякування, щоб змусити Україну сісти за стіл перемовин з терористами. Зрозуміло одне - ніякої прямої інтервенції не буде. Сподіваюсь, що наші не поведуться на цю чергову "загрозу вторгнення"

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
С субботы на воскресенье уже прожили? Может пора жить настоящим, а не прошлым и будущим???

Не переживай скоро будет война за Крым, будут вас бомбить колорадов, готовь подвал.
Помечтай.

Я не мечтаю, я вангую. А все мои прогнозы имеют место сбываться.
Войны не будет, если Хуйло вернет Крым добровольно и выведет свой флот из Севастополя.
Но ты ж понимаешь, что это нереально.
Готовь подвал, мой дружеский тебе совет.

Offline GladA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 261
  • Севастополь - Россия!!!
С субботы на воскресенье уже прожили? Может пора жить настоящим, а не прошлым и будущим???

Не переживай скоро будет война за Крым, будут вас бомбить колорадов, готовь подвал.
Помечтай.


Я не мечтаю, я вангую. А все мои прогнозы имеют место сбываться.
Войны не будет, если Хуйло вернет Крым добровольно и выведет свой флот из Севастополя.
Но ты ж понимаешь, что это нереально.
Готовь подвал, мой дружеский тебе совет.
Поймал мужик золотую рыбку и загадал хер до земли, а она в ответ отрубила ему ноги. Предсказания, как и деяния сбываются, ни кто не спорит.
"И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза..."

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
С субботы на воскресенье уже прожили? Может пора жить настоящим, а не прошлым и будущим???

Не переживай скоро будет война за Крым, будут вас бомбить колорадов, готовь подвал.
Помечтай.


Я не мечтаю, я вангую. А все мои прогнозы имеют место сбываться.
Войны не будет, если Хуйло вернет Крым добровольно и выведет свой флот из Севастополя.
Но ты ж понимаешь, что это нереально.
Готовь подвал, мой дружеский тебе совет.
Поймал мужик золотую рыбку и загадал хер до земли, а она в ответ отрубила ему ноги. Предсказания, как и деяния сбываются, ни кто не спорит.

Значить спіши жити  :smilie7:

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
С субботы на воскресенье уже прожили? Может пора жить настоящим, а не прошлым и будущим???

Не переживай скоро будет война за Крым, будут вас бомбить колорадов, готовь подвал.
Помечтай.


Я не мечтаю, я вангую. А все мои прогнозы имеют место сбываться.
Войны не будет, если Хуйло вернет Крым добровольно и выведет свой флот из Севастополя.
Но ты ж понимаешь, что это нереально.
Готовь подвал, мой дружеский тебе совет.
Поймал мужик золотую рыбку и загадал хер до земли, а она в ответ отрубила ему ноги. Предсказания, как и деяния сбываются, ни кто не спорит.

Ну смотри, а то вон Хуйло в отличии от тебя, к войне готовится, видишь завозит в Крым всякую шнягу военную, денег в инфраструктуру не вкладывает.

Offline GladA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 261
  • Севастополь - Россия!!!
Не переживай скоро будет война за Крым, будут вас бомбить колорадов, готовь подвал.
Помечтай.
Я не мечтаю, я вангую. А все мои прогнозы имеют место сбываться.
Войны не будет, если Хуйло вернет Крым добровольно и выведет свой флот из Севастополя.
Но ты ж понимаешь, что это нереально.
Готовь подвал, мой дружеский тебе совет.
Поймал мужик золотую рыбку и загадал хер до земли, а она в ответ отрубила ему ноги. Предсказания, как и деяния сбываются, ни кто не спорит.

Значить спіши жити  :smilie7:
А жить пробовали?
"И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза..."

Offline olegae

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 254
Адміни, невже під час війни ми й на СУПі терпітимемо бригадних підорів? Баньте їх нахуй! Нехай валять на ФУП і там до нестями дрочать на Вєлікую Расєю і свого ботоксного фюрера. А тут їхній сморід не потрібен.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
все правильно окрім того, що вторгнення може бути одразу з багатьох напрямків. моє імхо: цілком можливо, але тільки в Донбас. та й то імовірність невелика.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Не переживай скоро будет война за Крым, будут вас бомбить колорадов, готовь подвал.
Помечтай.
Я не мечтаю, я вангую. А все мои прогнозы имеют место сбываться.
Войны не будет, если Хуйло вернет Крым добровольно и выведет свой флот из Севастополя.
Но ты ж понимаешь, что это нереально.
Готовь подвал, мой дружеский тебе совет.
Поймал мужик золотую рыбку и загадал хер до земли, а она в ответ отрубила ему ноги. Предсказания, как и деяния сбываются, ни кто не спорит.

Значить спіши жити  :smilie7:
А жить пробовали?

пробовалі...