Автор Тема: Кєнотаф по Ксюшє  (Прочитано 2533 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Кєнотаф по Ксюшє
« : Липня 13, 2014, 01:10:00 01:10 »
Игорь Друзь прислал: «К сожалению, гибель Оксаны Шкоды, кажется, подтверждается. Сегодня один из ребят-"семеновцев" рассказал мне, что она заживо сгорела в танке…
Это было при исходе со Слав., когда наша колонна попала под удар гаубиц и "Градов". Погибла в том самом "коридоре для выхода", который нам, как говорят некоторые "патриоты", якобы организовал Порошонко. Для некоторых из нас это был коридор смерти...Все-таки не теряю надежды – может этот ополченец попутал?

Правда ли, что при прорыве отряда Игоря Стрелкова из Славинска в Донецк погибла Оксана Шкода? Мой старый добрый друг по мониторинговым миссиям на выборах в непризнанных постсоветских государствах и по наблюдению за той клоунадой, которая уже который год non-stop имеет место в украинском парламенте. Надежды остается все меньше, но пока не найдено тело – живет надежда. Поэтому не рассматривайте эти строки как некролог.

Ксюша не была журналистом. Она глубоко плевала на «Канон журналистики», и в августе 2008 года не стала изнывать мыслью над клавиатурой компьютера, а просто уехала в Цхинвал. И там не села писать репортажи, а надела резиновые перчатки, и начала разбирать трупы, оставшиеся после грузинского вторжения. А в июне 2014-го не стала держатся за Москву. Хотя могла: из ее офиса была «площадь Красная видна». Но она уехала к Стрелкову… В Славянск… В войну…
Когда 14 июня Оксана прислала мне мейл «Поздравь меня: я ополченка!!! Уже несколько дней...», я не спешил ее поздравлять, а только спросил, уверена ли она, что должна брать в руки оружие. Зачем спрашивал? Ведь украинское информпространство заполнили просто полчища журналистов Ляшков, Тымчуков, Селезневых и прочих Дзиндзей, гордо позирующих на камеру с автоматами в руках и, порой, с наслаждением допрашивающих пленников. Связанных.:fp
Еще в мае прошлого года, после «непорочно избиенных» на Михайловской площади журналистов Соделя и Снисарчук, у нее сложилось твердое убеждение, что «эти у*бки-журналисты доведут до крови». А после этого пусть неумело, непутево, «через пень-колода», но отчаянно дралась, защищая Вадима Титушко, обвиненного в бесконтактном «звірячому побитті» сладкой парочки Содель/Снисарчук. Начался  Майдан – она также бескомпромиссно встала на сторону «Беркута»: писала, собирала для них еду и одежду. И до последнего надеялась, что президент Янукович – это «мужик с яйцами, а не мудик».
Да, Ксюха была искренней и оторванной грешницей. В молодости сидела, за наркотики. И никогда этого не скрывала. Мне она говорила, что «подставили» – и я не имею оснований не верить. Но сама не потребляла, поскольку любила выпить «не по-детски»…:fp Материлась как извозчик (я пытался было бороться, но…). Зато не скрывала своих чувств, эмоций и оценок. За что заслужила искреннюю ненависть большинства украинской журналистской стаи. Которая ей искренне завидовала, поскольку способность Оксаны «подойти к объекту» была просто неимоверной:fp
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Re: Кєнотаф по Ксюшє
« Reply #1 : Липня 13, 2014, 01:15:16 01:15 »
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: Кєнотаф по Ксюшє
« Reply #2 : Липня 13, 2014, 08:32:42 08:32 »
Ксюша   походу  ніяка не  шкода, а просто ТП!  :shuffle:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

  • Гість
Re: Кєнотаф по Ксюшє
« Reply #3 : Липня 13, 2014, 08:38:09 08:38 »
Ксюша   походу  ніяка не  шкода, а просто ТП!  :shuffle:

ебливые бляди необходимы для бойцов. да вот, сдохла шлюха, даже жалко её как-то. не с теми еблась. надо было дома сидеть и на месте искать, с КЕМ....

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: Кєнотаф по Ксюшє
« Reply #4 : Липня 13, 2014, 08:42:56 08:42 »
Ксюша   походу  ніяка не  шкода, а просто ТП!  :shuffle:

ебливые бляди необходимы для бойцов. да вот, сдохла шлюха, даже жалко её как-то. не с теми еблась. надо было дома сидеть и на месте искать, с КЕМ....
==================

Чупа, якийсь ти матюкливий став останнім часом та скандальний! :smilie3:
(Це я в порядку критики, так по-дружньому за твою  гілочку про "с.к." )
Може, просто перехилити чарочьку та й ну його? Га? :smilie3:
Може не треба  псувати нерви?
Як вважаєш? :shuffle:

ПиСи  Відносно  Ксюші, мабуть ти таки правий! :smiley15:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Re: Кєнотаф по Ксюшє
« Reply #5 : Липня 14, 2014, 05:32:33 17:32 »
цирк на дротє продолжаєццо   http://eot-su.livejournal.com/1495071.html   ГіркінД, куда дєл ксюшу :Ganba:




На что Стрелков (Котыч) отвечает:
«Мюрид, Анатолий, не нервничай. Живая. Сидит под домашним арестом до выяснения.»
Позже данное сообщение, как и все сообщения с 18 по 21 июня включительно Стрелкова (Котыча) на форуме были удалены.


С этого момента никаких сообщений от Оксаны Шкоды в социальных сетях не было. Никаких сообщений от Игоря Стрелкова о судьбе Оксаны Шкоды вплоть до настоящего момента не поступали. Также в СМИ не поступало ни подтверждений, ни опровержений сообщения агенства Anna News о гибели журналистки.
В связи с вышеизложенным, возникает ряд вопросов к господину Стрелкову:

1)   Господин Стрелков, почему арестованная Вами журналистка Оксана Шкода не была вывезена вместе с основной группой покинувших город ополченцев, так, например, как был вывезен арестованный Вами народный мэр Славянска Вячеслав Пономарев?
2)    Почему было удалено Ваше сообщение об аресте Оксаны Шкоды?
3)   Известно ли Вам что-либо о ее судьбе?
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Кєнотаф по Ксюшє
« Reply #6 : Липня 14, 2014, 06:05:12 18:05 »
А та писанина "про способность подойті к аб'єкту" це від Ігора Друзя інтелектуала з "Що? Де? Коли?"?
Чи то просто збіг?
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Алєх

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 404
Re: Кєнотаф по Ксюшє
« Reply #7 : Липня 14, 2014, 07:02:55 19:02 »
Ой. Я вас прашу. Таке Г так просто не тоне. Сгорєла в танкє.
Ще спливе

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Re: Кєнотаф по Ксюшє
« Reply #8 : Липня 14, 2014, 07:49:33 19:49 »
А та писанина "про способность подойті к аб'єкту" це від Ігора Друзя інтелектуала з "Що? Де? Коли?"?
Чи то просто збіг?

Та не, то хуйло
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Кєнотаф по Ксюшє
« Reply #9 : Липня 19, 2014, 05:58:21 17:58 »
Ой. Я вас прашу. Таке Г так просто не тоне. Сгорєла в танкє.
Ще спливе
Бинго!
https://www.facebook.com/karl.volokh/posts/535793926548856
Ник зарезервирован

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: Кєнотаф по Ксюшє
« Reply #10 : Липня 19, 2014, 06:59:15 18:59 »
Шкода Оксана Анатоліївна, 19.05.1975 р.н.
ОСК Ф-1  27.03.1997 СУ УМВД Харьковской области
УД 56970144
Статье 229-1, часть вторая УК .
 Осуждена на срок 5 лет и 6 месяцев
Начало срока 20.03.1997
Вступление в силу 04.11.1997
Освобождение 31.05. 2001
Условно-досрочное  неотбытый срок 1 год 3 месяца и 20 дней прим. статья 52 УК УКР.

Принимая во внимание, что суд дал Шкоде более пяти лет, значит, в составе ее преступления было или вовлечение в наркоманию несовершеннолетних, или она распространяла наркотики в школах, или оперировала большими партиями, или торговала особенно опасным зельем, или привлекалась за это преступление не впервые.
из комментариев
"Оксана Шкода в 1995-97 г.г. занималась в г.Харькове распространением и контрабандой героина с территории РФ в Украину и наоборот. Она входила в группу руководимую Григорян Гаянэ(вместе сели) и Мамонтовой Викторией(смертный приговор в Таиланде). Эта группа работала на одного из представителей нигерийских наркоторговцев и любовника Виктории Мамонтовой гражданина Нигерии Энвереджи Обинну. В 1996 г. задерживалась МВДУ в Харьковской области как один из участников поставки 1 кг. героина из таиланда в Украину. Как всегда за взятку отпустилию. В марте 1997 г. усилиями сотрудников СБУ в Харьковской области эта группа была разгромлена и обезврежена. На основании материалов разработки этой группы прессцентром СБУ в Харьковской области, совместно с одной из телекомпаний г. Харькова, кажеться "Симон", был снят фильм под названием "Ломка" Так что ни Россия ни Украина сдесь не причем, а только наркотики и большие деньги".
21.08.13 09:42 Цензор
 Скандальная помощница Медведчука - наркоторговка, отсидевшая 5 с половиной лет, - СМИ. ФОТОрепортаж
..................
Товарка Шкоды по продаже героина

Виктория Мамонтова
Виктория Мамонтова: "В тайской тюрьме у меня открылся дар ясновидения"
http://www.segodnya.ua/ukraine/viktorija-mamontova-v-tajckoj-tjurme-u-menja-otkrylcja-dar-jacnovidenija.html
Таиландская узница Виктория Мамонтова нашла счастье в Голландии: фото-факты
http://vecherniy.kharkov.ua/news/78012/
« Останнє редагування: Липня 19, 2014, 07:19:41 19:19 від ArsKA »
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: Кєнотаф по Ксюшє
« Reply #11 : Липня 19, 2014, 07:02:43 19:02 »
Даа... Контингент у сепарів відбірний...
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Кєнотаф по Ксюшє
« Reply #12 : Липня 19, 2014, 08:32:22 20:32 »
 Как сообщил на своей странице на Фейсбуке адвокат Николай Еременко, скандально-известная помощница Виктора Медведчука, Оксана Шкода жива и задержана правоохранительными органами.
В последние месяцы Шкода активно помогала террористу Гиркину и его бандформированиям. Сразу после освобождения Славянска в прессе появились сообщения, о том, что Шкода погибла пытаясь прорваться из осажденного города.
Вот что об этом написал Еременко: » Сообщницу и активного участника террористических российских банд Ксюшу Шкоду уже задержали и доставили под конвоем к месту проведения предварительного расследования.
Не помогли ни документы прикрытия, ни дезинформационная компания о ее якобы гибели во время штурма Славянска».
http://inforesist.org/oksana-shkoda-zhiva-i-zaderzhana-pravooxranitelnymi-organami/


 

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Кєнотаф по Ксюшє
« Reply #13 : Липня 19, 2014, 08:34:05 20:34 »
Мало женщин в мире способны вызвать у меня большее отвращение.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Re: Кєнотаф по Ксюшє
« Reply #14 : Липня 19, 2014, 08:40:37 20:40 »
Шкода Оксана Анатоліївна, 19.05.1975 р.н.
ОСК Ф-1  27.03.1997 СУ УМВД Харьковской области
УД 56970144
Статье 229-1, часть вторая УК .
 Осуждена на срок 5 лет и 6 месяцев
Начало срока 20.03.1997
Вступление в силу 04.11.1997
Освобождение 31.05. 2001
Условно-досрочное  неотбытый срок 1 год 3 месяца и 20 дней прим. статья 52 УК УКР.

Принимая во внимание, что суд дал Шкоде более пяти лет, значит, в составе ее преступления было или вовлечение в наркоманию несовершеннолетних, или она распространяла наркотики в школах, или оперировала большими партиями, или торговала особенно опасным зельем, или привлекалась за это преступление не впервые.
из комментариев
"Оксана Шкода в 1995-97 г.г. занималась в г.Харькове распространением и контрабандой героина с территории РФ в Украину и наоборот. Она входила в группу руководимую Григорян Гаянэ(вместе сели) и Мамонтовой Викторией(смертный приговор в Таиланде). Эта группа работала на одного из представителей нигерийских наркоторговцев и любовника Виктории Мамонтовой гражданина Нигерии Энвереджи Обинну. В 1996 г. задерживалась МВДУ в Харьковской области как один из участников поставки 1 кг. героина из таиланда в Украину. Как всегда за взятку отпустилию. В марте 1997 г. усилиями сотрудников СБУ в Харьковской области эта группа была разгромлена и обезврежена. На основании материалов разработки этой группы прессцентром СБУ в Харьковской области, совместно с одной из телекомпаний г. Харькова, кажеться "Симон", был снят фильм под названием "Ломка" Так что ни Россия ни Украина сдесь не причем, а только наркотики и большие деньги".
21.08.13 09:42 Цензор
 Скандальная помощница Медведчука - наркоторговка, отсидевшая 5 с половиной лет, - СМИ. ФОТОрепортаж
..................
Товарка Шкоды по продаже героина

Виктория Мамонтова
Виктория Мамонтова: "В тайской тюрьме у меня открылся дар ясновидения"
http://www.segodnya.ua/ukraine/viktorija-mamontova-v-tajckoj-tjurme-u-menja-otkrylcja-dar-jacnovidenija.html
Таиландская узница Виктория Мамонтова нашла счастье в Голландии: фото-факты
http://vecherniy.kharkov.ua/news/78012/


ШкодА, що її не було в тому літаку :(
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline Алєх

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 404
Re: Кєнотаф по Ксюшє
« Reply #15 : Липня 30, 2014, 05:00:38 17:00 »
Ой. Я вас прашу. Таке Г так просто не тоне. Сгорєла в танкє.
Ще спливе

Ги...

Блін, туплю. Не знаю як вставити відео з ютуба.

Коротше сплила Ксюша, як і било сказано.   
« Останнє редагування: Липня 30, 2014, 05:04:35 17:04 від Алєх »

Offline ВотИМйух

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 212
Re: Кєнотаф по Ксюшє
« Reply #16 : Липня 30, 2014, 05:14:37 17:14 »
цирк на дротє продолжаєццо   http://eot-su.livejournal.com/1495071.html   ГіркінД, куда дєл ксюшу :Ganba:




На что Стрелков (Котыч) отвечает:
«Мюрид, Анатолий, не нервничай. Живая. Сидит под домашним арестом до выяснения.»
Позже данное сообщение, как и все сообщения с 18 по 21 июня включительно Стрелкова (Котыча) на форуме были удалены.


С этого момента никаких сообщений от Оксаны Шкоды в социальных сетях не было. Никаких сообщений от Игоря Стрелкова о судьбе Оксаны Шкоды вплоть до настоящего момента не поступали. Также в СМИ не поступало ни подтверждений, ни опровержений сообщения агенства Anna News о гибели журналистки.
В связи с вышеизложенным, возникает ряд вопросов к господину Стрелкову:

1)   Господин Стрелков, почему арестованная Вами журналистка Оксана Шкода не была вывезена вместе с основной группой покинувших город ополченцев, так, например, как был вывезен арестованный Вами народный мэр Славянска Вячеслав Пономарев?
2)    Почему было удалено Ваше сообщение об аресте Оксаны Шкоды?
3)   Известно ли Вам что-либо о ее судьбе?


Я вспомнил, кого она мне напоминает :smiley14:
- Я не панимаю па-украински.
- Тож "пiшовнахуй" ти теж не розумiеш?

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Кєнотаф по Ксюшє
« Reply #17 : Липня 30, 2014, 06:56:28 18:56 »
Уже ясно зачем им было надо столько Еректила. Без него никак.  :laugh:
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Re: Кєнотаф по Ксюшє
« Reply #18 : Липня 30, 2014, 10:43:35 22:43 »
мда... поговорка про гавно нє тонєт вєрна.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…