Автор Тема: Эх, под шумок нужно было и Данбас скинуть. Похоже опиздали.  (Прочитано 5271 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Немножко цыфров: Крым в прошлом году принес в бюджет 1 млрд грн. Получил 8 млрд дотаций. Данбас получил 13 млрд датаций. Это почти 3 млрд долларов!!!!!!!!!!!. Возникает вопрос - накуя они нам нужны? Чо я должен платить из своего кармана бездельникам? Когда ваздушный шар теряет полет - сбрасывают баласт. Эх, бляць, так все хорошо шло, такой шанс профукали!  :weep:Украина стала бы страной с моно нацией. Такие страны всегда процветаюд.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Непатриотично.
Но блин и меня такие мысли посещают.
Ну хочет их большинство россии хлебнуть.
Что с ними делать? Насиловать? Нехай чешут по холодку.
Только вот такие мирные мысли они обосрали враньем, всякими фашистскими клише и прочими нагибами с помощью своего отборного дерьма.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Можливо й так, але в Донбасі набагато більше українських патріотів, ніж в Криму. Може якось росієлюблячим донбасцям запропонувати переселитися до Криму?

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Можливо й так, але в Донбасі набагато більше українських патріотів, ніж в Криму. Може якось росієлюблячим донбасцям запропонувати переселитися до Криму?

Ими пришлось бы пожертвовать. Во имя остальных. Они бы поняли нас. Када лес рубят.....

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Ніззя Донбас. там більшість хоче в Україні бути. Правда, як це сходиться з тим, що вони вся за ПР і комуністів - неясно.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
господа, за такие слова про что-то кому-то тоже нужно отдать вообще-то надо бить по ебалу  :smiley23:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46855
  • Never give in!
Їх треба прінуждать к труду. І киздить вожжами. Вони силу уважають. :smilie5:
If you are going through hell, keep going.

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Гипа, давай лучше тебя москалям отдадим
будешь разлагать их изнутры, как диверсант

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
господа, за такие слова про что-то кому-то тоже нужно отдать вообще-то надо бить по ебалу  :smiley23:

Не будучи прихильником подібних висловів по формі, по суті підтримую на 100 тищ мільйонів
... і хай Росія згине як держава

Offline hornet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 672
    • fbet.org.ua
Гипа, ты балбес.
Аргументирую.
Случись такое как сейчас 20 лет назад, сепаратистские митинги, как сейчас в Донецке, были бы по линии Житомире-Винница. Вся часть восточнее уже голоснула бы и воссоеденилась с РФ.
Лет через 20 Донецк по про-украинских настроениях будет примерно как сейчас Днепропетровск, или даже Чернигов/Сумы (которые тоже граничат с РФ).
Так что некуй казенные земли разбазаривать.

Это еще не говоря про Крым, где про-украинского населения сотни тысяч просрали  :smilie9:

О перспективе думать надо, а не сегодняшним днём только жить.
« Останнє редагування: Квітня 01, 2014, 02:25:27 02:25 від hornet »

Offline kelt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 683
.. гипофиз, пляць, ты накаркаешь !   :smilie9: - враг всего лишь затаился и ждет момента .. одно дело самим собой как-то разделиться, другое когда войска попрут и начнется месилово .. сейчас проблема намбер-1 не донбасс с его рашензомби, а путлер со своей шизой
« Останнє редагування: Квітня 01, 2014, 02:23:59 02:23 від kelt »

Offline Piton

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3519
Можливо й так, але в Донбасі набагато більше українських патріотів, ніж в Криму. Може якось росієлюблячим донбасцям запропонувати переселитися до Криму?
Трансфер. Патриоты России с Донбасса в Крым, а проукраинские крымчане в Донбасс?

Offline Piton

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3519
Ніззя Донбас. там більшість хоче в Україні бути. Правда, як це сходиться з тим, що вони вся за ПР і комуністів - неясно.
Людям не свойственна последовательность.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Немножко цыфров: Крым в прошлом году принес в бюджет 1 млрд грн. Получил 8 млрд дотаций. Данбас получил 13 млрд датаций. Это почти 3 млрд долларов!!!!!!!!!!!. Возникает вопрос - накуя они нам нужны? Чо я должен платить из своего кармана бездельникам? Когда ваздушный шар теряет полет - сбрасывают баласт. Эх, бляць, так все хорошо шло, такой шанс профукали!  :weep:Украина стала бы страной с моно нацией. Такие страны всегда процветаюд.
Гипа дурак полный, даже отбросив патриотизм и подойдя к вопросу с чисто экономической точки зрения, ему следовало бы учесть, что Донбасс не уйдёт сам. Прихватит с собой и Харьков и возможно Днепропетровск и Запрожье, а тут уже очень не дотационные регионы.

Offline Донецкий Вася

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
Гіпа мудак. В Донецьку молодий хлопець загинув за те, щоби Донбас лишався Україною. Заради чого? Щоби Гіпа із псевдорозумними меседжами срав в інтернетиках?

Offline Doctor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 760
гипа это известный синяк почитатель овосча

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Гипа, ты балбес.
Аргументирую.
Случись такое как сейчас 20 лет назад, сепаратистские митинги, как сейчас в Донецке, были бы по линии Житомире-Винница. Вся часть восточнее уже голоснула бы и воссоеденилась с РФ.
А давайте проведём референдум во всех областях, и посмотрим, где пройдёт эта линия.

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Гіпа мудак. В Донецьку молодий хлопець загинув за те, щоби Донбас лишався Україною. Заради чого? Щоби Гіпа із псевдорозумними меседжами срав в інтернетиках?
А если бы жертва была с другой стороны, Донбасс надо было бы отдать России?

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Непатриотично.
Но блин и меня такие мысли посещают.
Ну хочет их большинство россии хлебнуть.
Что с ними делать? Насиловать? Нехай чешут по холодку.
Только вот такие мирные мысли они обосрали враньем, всякими фашистскими клише и прочими нагибами с помощью своего отборного дерьма.


кстате.
пора бы за употребление слова фашист вводить уголовную отвественность
а то дарагие расияне уже совсем абарзели

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Украина стала бы страной с моно нацией.
Если пользоваться определением ЮНЕСКО (Комитета по Науке, Образованию и Культуре ООН), то она и сейчас такой является.
Доля украинцев по отношению к общей численности населения составляла 77,8% (35 541 700 - в человеках) еще в лохматом 2001 году. Думаю, на сегодняшний день, тех, кто самоидентифицирует себя как украинцев, еще больше. Аналогичная доля русских по данным той же переписи - 17,8% (8 334 100 - в человеках). Общая численность населения Украины - 45 410 071 по состоянию на начало 2014 года.
Допустим, нам не нравится определение ЮНЕСКО, и мы хотим воспользоваться каким-нибудь другим подходом к оценке преобладания в общей численности населения той или иной страны какой-то одной национальности. Таковых подходов не много, самый популярный - авторства Девида Уилша (David Welsh). Работа называется "Внутренняя политика и этнические конфликты" (Domestic politics and ethnic conflict). В ней он предлагает такой критерий для оценки мононациональности государства - мононациональными (моноэтническими) могут называться лишь государства, национальные меньшинства в которых составляют менее 5% населения, а доля граждан одной национальности превышает 95% от общей численности населения.
Идем дальше. По данным вышеупомянутой переписи населения, в Донецкой области проживает
1 844 400 русских. Теперь прибавим к этому числу 991 800 - такое количество русских проживает в Луганской области. Несмотря на то, что к Донбассу относится только южная часть Луганщины, хрен с ним, у нас щедрая душа, и для России нам ничего не жалко, поэтому посчитаем всех русских, проживающих в Луганской области. Итого, у нас получилось 2 836 200. Теперь отнимем эту цифру от общего количества граждан этой национальности, проживающих в Украине, и получим 5 507 900. Дальнейшие простые вычисления говорят о том, что даже без Донбасса в Украине останется, по отношению к общей численности населения, больше 10% граждан русской национальности. Следовательно, если пользоваться определением Уилша, то "сброс" Донбасса не решает вопрос мононациональности Украины.
Вывод - либо нам стоит признать, что Украина уже мононациональное государство, либо...Тут я даже и не знаю, что делать. Ибо куда девать еще 5,5  миллионов русских, включая меня, не могу даже предположить. Но я уверена, что такой крупный государственный деятель как ты, что-нибудь придумает. Благо мировой опыт в этом направлении наработан немаленький. Печи, опять таки, простаивают.
Ниче, что я так много цифр и умных слов написала. Справишься с осмыслением?
« Останнє редагування: Квітня 01, 2014, 04:49:59 04:49 від Прекрасная_свинарка »
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Перепись надо новую проводить, вот что

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14503
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Моя мама :jg: родом с Западного Донбасса :smiley15: всегда говорила "кров людська нэ водыця" :smilie7:
Интересно :smilie7: что эту фразу она произносила в те моменты, когда у меня обнаруживалась новая жена/женщина. :Prapor2:
И шо она имела в виду? :Hochu_pyva:
Mocsia delenda est

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Перепись надо новую проводить, вот что
Надо. Но ни русские, ни румыны, ни евреи, ни молдаване, ни представители еще 126 национальностей никуда не исчезнут по итогам переписи.
А перепись нужна, да. Вне зависимости.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline burlington

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 253
Перепис нічого не змінить. Треба чесні вибори.

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Моя мама родом с Западного Донбасса  всегда говорила "кров людська нэ водыця" :smilie7:
Интересно что эту фразу она произносила в те моменты, когда у меня обнаруживалась новая жена/женщина.
И шо она имела в виду?
Кров людська – не водиця, її проливати не годиться.
Связь с женщинами, конечно, просматривается, но поговорка явно не про эту связь :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Soldat

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Немножко цыфров: Крым в прошлом году принес в бюджет 1 млрд грн. Получил 8 млрд дотаций. Данбас получил 13 млрд датаций. Это почти 3 млрд долларов!!!!!!!!!!!. Возникает вопрос - накуя они нам нужны? Чо я должен платить из своего кармана бездельникам? Когда ваздушный шар теряет полет - сбрасывают баласт. Эх, бляць, так все хорошо шло, такой шанс профукали!  :weep:Украина стала бы страной с моно нацией. Такие страны всегда процветаюд.

Согласен с этим допысувачем.

Мало того, жалел с 2004-го, что тогда не отпустили писуар. Посмотрите на Югославию: где Словения и где Сербия...

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Немножко цыфров: Крым в прошлом году принес в бюджет 1 млрд грн. Получил 8 млрд дотаций. Данбас получил 13 млрд датаций. Это почти 3 млрд долларов!!!!!!!!!!!. Возникает вопрос - накуя они нам нужны? Чо я должен платить из своего кармана бездельникам? Когда ваздушный шар теряет полет - сбрасывают баласт. Эх, бляць, так все хорошо шло, такой шанс профукали!  :weep:Украина стала бы страной с моно нацией. Такие страны всегда процветаюд.
Помимо Крыма, две области нам и нах не упали-Донецкая и Луганская.С ними у страны перспективы-ноль.Будут постоянно бузить и требовать к себе любви и,главное, денег.Содержать их,аки Путин Чечню, у нас нет ни слов,ни музыки,ни сил.Я бы провел всеукраинский референдум и послал бы их к чертовой матери.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Frost

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 468
  • Стать: Чоловіча
В конце 80-х, начале 90-х я тоже думал, что пусть эта Черниговская область валит в Россию. Именно оттуда были самые невменяемые пророссийские, просоветские депутаты, а Донбасс был украинским. Все меняется.

Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661
Есть разница с Крымом - Крыму нельзя было перестать платить, ибо это пенсии. А Донбассу можно господдержку шахт хоть всю нафиг срезать (и часть вроде бы уже срезали). Тогда Донбасс становится нормальным регионом. Возможно, они привыкли к этим халявным деньгам и захотят потребовать их с России - тогда и можно будет поговорить о том, какой Донбасс плохой.
Держава є інститут пограбування та насильства.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Есть разница с Крымом - Крыму нельзя было перестать платить, ибо это пенсии. А Донбассу можно господдержку шахт хоть всю нафиг срезать (и часть вроде бы уже срезали). Тогда Донбасс становится нормальным регионом. Возможно, они привыкли к этим халявным деньгам и захотят потребовать их с России - тогда и можно будет поговорить о том, какой Донбасс плохой.
Проблема в том что сейчас выскочит какой-нибудь Ефремов или Ландык и начнут визжать что Киев шахтерам деньги зажал,что все зло исходит оттуда и я боюсь,зная Кроля,тот начнет всю эту шушеру бабками ублажать.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.