Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне)  (Прочитано 181436 раз)

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
ЦБ впервые за четыре месяца провел интервенции на $581 млн


ЦБ впервые провел операции для сглаживания колебаний валютного курса за почти пять месяцев. Предыдущий раз он выходил на рынок в начале мая этого года, свидетельствуют данные на сайте ЦБ.

Общая сумма первых частей сделок со сроками расчетов «сегодня-завтра» составила $581,5 млн (22,9 млрд руб.).

О, тока я предположил, уже и цифры подоспели. Полярда в день это же прелестно. Нам плевать на санкции!
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Центробанк России заложит в стрессовый сценарий в рамках основных направлений денежно-кредитной политики цену порядка $60 за баррель, передает «Интерфакс» со ссылкой на заявление первого зампреда ЦБ Ксении Юдаевой.

«Я думаю, что может быть цена порядка $60. Нас попросили, чтобы мы делали шоковый сценарий. Мы делали жесткий, но вероятный, а нас просили шоковый, поэтому порядка $60 мы там заложим», — пояснила она.
http://www.gazeta.ru/business/news/2014/10/01/n_6524081.shtml

То есть жесткий сценарий у них видимо 80, а 60 они считают абсолютно нереальным, шоковым.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17517
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Центробанк России заложит в стрессовый сценарий в рамках основных направлений денежно-кредитной политики цену порядка $60 за баррель, передает «Интерфакс» со ссылкой на заявление первого зампреда ЦБ Ксении Юдаевой.

«Я думаю, что может быть цена порядка $60. Нас попросили, чтобы мы делали шоковый сценарий. Мы делали жесткий, но вероятный, а нас просили шоковый, поэтому порядка $60 мы там заложим», — пояснила она.
http://www.gazeta.ru/business/news/2014/10/01/n_6524081.shtml

То есть жесткий сценарий у них видимо 80, а 60 они считают абсолютно нереальным, шоковым.

Прийдется рисовать 45
Contra Spem Spero

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
вчора біржа закрилась з падінням на 0,8%



і основні фішки :smilie3:


Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован

Хорошее начало дня  :bs
Ник зарезервирован

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
Интересный график:

101 км от Москвы

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
WTI 90 пробил...я фигею уважаемая редакция.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
WTI 90 пробил...я фигею уважаемая редакция.

 :smilie7:

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
WTI 90 пробил...я фигею уважаемая редакция.

 :smilie7:


Намекаешь и Брент сегодня нас порадует 92?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
WTI 90 пробил...я фигею уважаемая редакция.

 :smilie7:


Намекаешь и Брент сегодня нас порадует 92?



тенденція по ходу до цього йде :)
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Пару дней назад кацапы просили 90 до конца года. Видимо 90 будет до середины октября.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Интересный график:


Странный график. На ось дат посмотрите, июнь-июль. Вот так нефть дешевела, вроде бы:
Ник зарезервирован

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
:super:



Особо хочется выделить транспорт (логистика) и машиностроение (состояние науки и техники).
Россия окончательно потеряла способность производить что либо без помощи Запада (я не говорю конкретное, а вообще что либо) и падение перевозок указывает на падение всего сектора реальной экономики в целом.
В свете стоимости нефти 2015 перестает быть томным для ЗВР, кстати сегодня в 14.00 новые данные по ним.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4851
Вже давно обсмоктали і забули . Ви червень з липнем плутаєте.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
:super:



Особо хочется выделить транспорт (логистика) и машиностроение (состояние науки и техники).
Россия окончательно потеряла способность производить что либо без помощи Запада (я не говорю конкретное, а вообще что либо) и падение перевозок указывает на падение всего сектора реальной экономики в целом.
В свете стоимости нефти 2015 перестает быть томным для ЗВР, кстати сегодня в 14.00 новые данные по ним.

я б додав ще і фінанси, дешеві західні кредитні гроші вже не будуть давати баснословні бариші для кацапських "фінансистів"...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

я б додав ще і фінанси, дешеві західні кредитні гроші вже не будуть давати баснословні бариші для кацапських "фінансистів"...

однозначно, возможность рефинанса, да еще и в долгую теперь отсутствует. и это будет переброшено на плечи бюджета, уже перебросили, то есть за все заплатит обычный ватник ценой материнского капитала, пенсионных накоплений, реформы здравоохранения и прочая прочая. Но зато #крымнаш
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
євро/руб



доляр/руб

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
а що нам каже переможний контракт?
я так розумію, що хоч і з затримкою, а -20% на вартість газу вже має бути?

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
євро/руб



доляр/руб



В 9.00 ЦБР начинает работать, в 9.30 расчехляется и подливает ЗВР в рынок.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800

В 9.00 ЦБР начинает работать, в 9.30 расчехляется и подливает ЗВР в рынок.

в 11:00 ліміт ЗВР на день закінчується  :smilie5:, ну судячи по графіку  :smilie3: :smiley14:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

в 11:00 ліміт ЗВР на день закінчується  :smilie5:, ну судячи по графіку  :smilie3: :smiley14:

так это ж быстро, они за час заявки удовлетворяют, думаю все, а дальше рынок уже себе в пределах волатильности, и немножечко отрастает. и вот таким образом рынок будет прикормлен. а в один прекрасный день ЦБР не выйдет и не нальет.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн