Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне)  (Прочитано 181669 раз)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
С рублем жесть, сегодня миллиард ЦБР залил что-ли?

якщо так, то чекаємо до після обіду. там все по ходу має стати на свої місця.
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
С рублем жесть, сегодня миллиард ЦБР залил что-ли?
и на сколько его хватит?
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
С рублем жесть, сегодня миллиард ЦБР залил что-ли?
и на сколько его хватит?

до обеда, как обычно. Игра "курс стой!" началась, теперь пусть попробуют не залить в какой то день с утра.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
С рублем жесть, сегодня миллиард ЦБР залил что-ли?
и на сколько его хватит?

як показує практика, години на дві-три утримання курсу. далі все стає на свої місця  :smilie3:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
задачка для першого класу другої чверті. в скільки годин ЦБ РФ вийшов з інтервенцією на ринок?



Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Цитувати

Цены на нефть упали ниже уровня, необходимого для поддержки госрасходов России

06.10.14 10:17 Цены на нефть упали ниже уровня, необходимого для поддержки госрасходов России
Несмотря на все геополитические риски, на рынке по-прежнему избыток нефти.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, цены на нефть снижаются за счет роста курса доллара и изобилия нефти на мировом рынке.

К 9.20 МСК фьючерсы на Brent подешевели на $0,38 до $91,93 за баррель, а фьючерсы на WTI - на $0,11 до $89,63 за баррель.

На прошлой неделе Brent подешевела на 5 процентов, а с начала года - более чем на 15 процентов.


"Я считаю, что цена Brent достаточно снизилась: $90 - это минимальная цена, при которой Саудовская Аравия может сохранять государственные расходы на нынешнем уровне. Для таких стран как Иран и Россия цены на нефть уже ниже уровня, необходимого для поддержания госрасходов", - сказал управляющий рисками на нефтяном рынке Mitsubishi Corp в Токио Тони Нунан.

Последний раз цена Brent опускалась ниже $90 в июне 2012 года, и Нунан считает, что это может вновь произойти в понедельник, если продолжится укрепление доллара. Его курс близок к четырехлетнему максимуму к корзине шести основных валют, так как ФРС может начать повышение процентных ставок не позднее середины 2015 года, опираясь на хорошие показатели рынка труда.

Число рабочих мест в США в сентябре выросло на 248.000, а безработица снизилась до 5,9 процента, минимального значения с июля 2008 года. ОПЕК не будет обсуждать снижение добычи до планового совещания 27 ноября, а крупнейший в мире экспортер нефти Саудовская Аравия сохранит объем поставок как минимум двум азиатским клиентам в ноябре, сообщили источники в отрасли.

"Несмотря на все геополитические риски, на рынке по-прежнему избыток нефти. Это продолжается последние полгода, но впереди зима - сезон повышенного спроса", - сказал Нунан.

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Crude Oil (Brent)   USD/bbl.   91.36   Nov 14   

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Чікагська біржа

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Crude Oil (Brent)   USD/bbl.   91.36   Nov 14

найменше значення за сьогодні було 91,25  :smilie7:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
А вот шикарная новость из стана врага

Президент России Владимир Путин подписал закон, предусматривающий, что Центробанк должен перечислять в федеральный бюджет на постоянной основе 75% своей прибыли, а не 50%, как это было ранее.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/comments/main/2014/10/06/1323759.html

#путинвсехпереиграл
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Румыния обвинила российский "Лукойл" в отмывании денег и арестовала его имущество
6 октября в 20:58
 

Также компании инкриминируется уклонение от уплаты налогов.

Прокуратура Румынии наложила арест на собственность российского нефтеперерабатывающего завода Petrotel, являющегося дочерним предприятием "Лукойл".

Сумма арестованного имущества оценивается в 235 миллионов евро, сообщает Romania-Insider.

Отметим, 2 октября в 23 офисах НПЗ Petrotel прошли массовые обыски по ордеру румынской прокуратуры. Российской компании инкриминируется уклонение от уплаты налогов и отмывание денег.

"В результате ареста, наложенного на нефть и нефтепродукты органами прокуратуры, "Петротел-ЛУКОЙЛ" прекратило производственную и коммерческую деятельность", - сказал представитель компании "Интерфаксу".

Также в компании заявили, что намерены оспорить соответствующее решение прокуратуры Румынии.

В то же время, посол России в Румынии Олег Мальгинов заявил, что "обеспокоен" решением правоохранительных органов Румынии.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
ранкові розклади по ціні на БРЕНТ

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
євро/долар/руб



Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
все що є по юралсу



і то по ходу ціна там якась дивна. ІМХО

бо є ще такі дані:



все стає веселіше  :shuffle:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
 :hot: Urals 88,40
Happy Birthday Mr. Huylo!
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline golden aplle

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 240

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
:hot: Urals 88,40
Happy Birthday Mr. Huylo!

Я требую продолжения банкета! (с)  :gigi:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Я требую продолжения банкета! (с)  :gigi:

Меньше 80 не будет имхо, но и этого достаточно, чтобы уронить нанопедерацию ниже любых плинтусов.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031

Я требую продолжения банкета! (с)  :gigi:

Меньше 80 не будет имхо, но и этого достаточно, чтобы уронить нанопедерацию ниже любых плинтусов.


ниже любых плинтусов - это 50

а 80 это так ..  пинок в зад .. существенный, чувствительный но всего лиш пинок всего лиш в зад ..
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Цитувати
Gary Bons
@Gary_Bons
Послезавтра в РФ большой праздник -
ХУЙЛОУИН.
Ему - 62!
Желаем:
нефть-62,
доллар - 62!
И пусть наконец, Богородица услышит
Пусек...
« Останнє редагування: Жовтня 07, 2014, 10:59:19 10:59 від Некто_2 »
Ник зарезервирован

Offline golden aplle

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 240

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
:hot: Urals 88,40
Happy Birthday Mr. Huylo!

 :hot:



espo, це теж сорт москальської нафти  :shuffle:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Bloomberg:
Россия потратила рекордные $980 млн за день на поддержку рубля

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Bloomberg:
Россия потратила рекордные $980 млн за день на поддержку рубля

ха як у воду дивився :))))))

С рублем жесть, сегодня миллиард ЦБР залил что-ли?

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
С рублем жесть, сегодня миллиард ЦБР залил что-ли?

Не могу удержаться от самоцитирования :lol:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
С рублем жесть, сегодня миллиард ЦБР залил что-ли?

Не могу удержаться от самоцитирования :lol:

та ладно, я процитував )
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
С рублем жесть, сегодня миллиард ЦБР залил что-ли?

Не могу удержаться от самоцитирования :lol:

та ладно, я процитував )

дяка, я не встиг на хвильку
А зараз складна задача на арихвметику.
Загальні ЗВР Росіїї становлять 453 млрд долларів. Через скільки днів почнуться голодні бунти, якщо ЦБР кожного робочого дня буде вливати по 1 млрд баксів?
Задача для продвинутих користувачів - яким стане курс рубля до вонючєй зільонай бумажкі, якщо ЦБР одного дня не вийде на ринок? :laugh:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
С рублем жесть, сегодня миллиард ЦБР залил что-ли?

Не могу удержаться от самоцитирования :lol:

та ладно, я процитував )

дяка, я не встиг на хвильку
А зараз складна задача на арихвметику.
Загальні ЗВР Росіїї становлять 453 млрд долларів. Через скільки днів почнуться голодні бунти, якщо ЦБР кожного робочого дня буде вливати по 1 млрд баксів?
Задача для продвинутих користувачів - яким стане курс рубля до вонючєй зільонай бумажкі, якщо ЦБР одного дня не вийде на ринок? :laugh:
ускладнимо задачу. Хто сказав, що через тиждень вливання 1 млрд буде достатнім для утримування курсу.