Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне)  (Прочитано 181442 раз)

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон


 :hot:

...мост в Крым, "Витрина Русского Мира", новые атомные подлодки, авианосцы, истребители 5-6 поколения, колонизация Луны и полеты на Марс, Звезда смерти ... Все, все созданное больным умом непосильным трудом - псу под хвост!  :smilie5:
Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
84,30 полёт нормальный  :smilie7:

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Мне это нравится, нравится, нравится.... ла-ла-ла-ла лалала
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


центробанк ринку не указ  :smilie7:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
коли вже в нас бензин подешевіє ?

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Ух ты йопт, сегодня будет 80 ? :lol:

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
коли вже в нас бензин подешевіє ?

з врахуванням того, що ми судячи з усього катаємось ще на нафті по 115... десь через три-чотири місяці.
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Щось я трохи запіздало, а тут пянка по повній. Да ще й вливання схоже пройшли успішно.
Чудовий ранок.
« Останнє редагування: Жовтня 15, 2014, 10:05:31 10:05 від vetala »

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Повстанець , а скиньте інтервенції ЦБР . Можна без графиків . По днях і скільки . Звичайно якщо є така інфа .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
іпать колотіть, таки майже три ярди зафігачили  :super:

 :hot:



Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
2,7 ярда слили на Покрову... Я фигею :)
Contra Spem Spero

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
ігнор Квант

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
MICEX   12:22   1 381,79   -0,89%
Индекс РТС   12:22   1 061,17   -1,33%
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
2,7 ярда слили на Покрову... Я фигею :)

і, по ходу, майже 7 ярдів за два тижня
... і хай Росія згине як держава

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
2,7 ярда слили на Покрову... Я фигею :)

Просліджується ( до цього моменту ) стабільні крупні вливання інтервалом в 5 днів і дріб'язок між ними . Коефіціент падіння незмінний , хоча суми інтервенцій ростуть як на грибах  :gigi:
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Ну что, скажэни москалята хотят таки полной изоляции

Депутат нижней палаты парламента РФ Евгений Федоров подготовил проект закона "О мерах защиты имущественных прав РФ, граждан РФ и российских юридических лиц от санкций, введенных иностранными государствами (объединениями иностранных государств)". Документ предполагает узаконить механизм взыскания потерь из-за незаконных решений иностранных судебных инстанций об аресте собственности РФ или представителей РФ, в том числе частных лиц и компаний, пишут Известия.

Проект предполагает введение права физического или юридического лица РФ, пострадавшего в результате ареста имущества за рубежом, на внутрироссийский арбитражный иск об изъятии на территории России имущества представителей того государства, которое арестовало их собственность. В случае положительного решения Арбитражного суда иностранная собственность будет поступать в специально созданный антисанкционный фонд, управлять и распоряжаться активами которого предлагается уполномочить правительство России. Лицо, пострадавшее от иностранных санкций и ареста собственности, в последующем сможет получить компенсацию из этого фонда.

"После решения суда иностранная собственность поступает в специальный фонд управления имуществом, откуда выплачивается компенсация организациям или гражданам, которые подверглись ущемлению своих имущественных прав за рубежом по политическим соображениям, - рассказал Федоров. - Эта мера предотвратит иностранные санкции, поскольку у нас находится порядка $700 млрд иностранных денег, и угроза, что произойдет конфискация этих средств, ликвидирует само желание вводить такие санкции".

Пункт 2 законопроекта предполагает, что "в случае вынесения иностранными судами судебных актов (как промежуточных, так и окончательных) и органами власти, прямо или косвенно связанных с введением антироссийских санкций, предусматривающих обращение взыскания на имущество, арест или наложение иных ограничений на имущество, а также иные ограничения имущественных прав РФ, граждан РФ и российских юридических лиц, Министерство финансов РФ обращается в арбитражный суд с заявлением о передаче имущества, находящегося на территории РФ и принадлежащего гражданам иностранного государства или иностранным юридическим лицам, зарегистрированным в иностранном государстве, на территории которого был принят такой судебный акт (далее - иностранные лица), в специальный антисанкционный фонд".

http://biz.liga.net/ekonomika/all/novosti/2860897-rossiya-gotovitsya-k-izyatiyu-inostrannoy-sobstvennosti.htm
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Ну что, скажэни москалята хотят таки полной изоляции

Депутат нижней палаты парламента РФ Евгений Федоров подготовил проект закона "О мерах защиты имущественных прав РФ, граждан РФ и российских юридических лиц от санкций, введенных иностранными государствами (объединениями иностранных государств)". Документ предполагает узаконить механизм взыскания потерь из-за незаконных решений иностранных судебных инстанций об аресте собственности РФ или представителей РФ, в том числе частных лиц и компаний, пишут Известия.
а это не закон ли Ротенберга? Его же уже в первом чтении, вроде, приняли?

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
мда, я так розумію москалі наклали на міжнародне право по повній...

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

а это не закон ли Ротенберга? Его же уже в первом чтении, вроде, приняли?

не, тот уже голоснули. это новая фича - все активы западных компаний в рассее отнять и поделить. ну ты понял - мы насрали на любое возможное международное право и удивляемся дальнейшим санкциям.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Ну что, скажэни москалята хотят таки полной изоляции


В случае положительного решения Арбитражного суда иностранная собственность будет поступать в специально созданный антисанкционный фонд, управлять и распоряжаться активами которого предлагается уполномочить правительство России.

http://biz.liga.net/ekonomika/all/novosti/2860897-rossiya-gotovitsya-k-izyatiyu-inostrannoy-sobstvennosti.htm
От любят они всякие фонды. Евгений Федоров не против, наверное, и поряспоряжаться тем фондом.
Ник зарезервирован

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Держим кулаки, чтоб голоснули - это гарантированный пиздец дебилам. По стопам овоща так сказать, умеют в любой ситуации найти худший вариант.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Ну что, скажэни москалята хотят таки полной изоляции

Депутат нижней палаты парламента РФ Евгений Федоров подготовил проект закона "О мерах защиты имущественных прав РФ, граждан РФ и российских юридических лиц от санкций, введенных иностранными государствами (объединениями иностранных государств)". Документ предполагает узаконить механизм взыскания потерь из-за незаконных решений иностранных судебных инстанций об аресте собственности РФ или представителей РФ, в том числе частных лиц и компаний, пишут Известия.
а это не закон ли Ротенберга? Его же уже в первом чтении, вроде, приняли?

Чего реально хотят москали - никто в мире не знает, хотя очень хочет узнать.

До марта этого года РФ была в принципе, уважаемая, в чем то даже влиятельная и вполне в целом нормальная страна, не лучше и не хуже Индонезий, Бразилий, Нигерий, Мексиканских Союзов и прочих сопоставимых нормальных стран.

Что с ними (РФ) произошло, и зачем нужно это политическое и экономическое самоубийство целой страны (без всяких на то оснований) - наверное, пока никто не понял.   
Contra Spem Spero

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд

Чего реально хотят москали - никто в мире не знает, хотя очень хочет узнать.


Я вже не хочу  і таких як я кожного дня стає все більше .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП