Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне)  (Прочитано 181476 раз)

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча

Чего реально хотят москали - никто в мире не знает, хотя очень хочет узнать.


Я вже не хочу  і таких як я кожного дня стає все більше .

Ну допустим, но правда же, интересно. Их же никто не трогал...

Буйное помешательство?
Contra Spem Spero

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
Держим кулаки, чтоб голоснули - это гарантированный пиздец дебилам. По стопам овоща так сказать, умеют в любой ситуации найти худший вариант.
це властивість жорстких ієрархій
вона слабо досліджена
але прослідковуєцця кругом
від імперії інків до хітлєра і до самого путохуйла

щось повязане з тривалістю реакццї, вибором об єкта впливу, способом реагування, там куча всього - системотехніка їтіть

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4851

Ну допустим, но правда же, интересно. Их же никто не трогал...

Буйное помешательство?


Мазохізм - с:


"Мы любим сильных людей, мы любим жестких вождей,
Мы ловим кайф, когда нас бьют по башке.
Такая наша стезя, иначе с нами нельзя —
У нас в крови тоска по сильной руке."

(с)

Offline Радник

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 344
80,70 - 83,90
Активненько:)

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Щось я трохи запіздало, а тут пянка по повній. Да ще й вливання схоже пройшли успішно.
Чудовий ранок.

А я тільки зараз добрався до компа - а ви тут уже святкуєте повним ходом! :smilie5:  Ну, за 70 до кінця тижня! :smiley15:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Тарас Березовец
 мин. ·
День радостных цифр. При сохранении нынешней цены на нефть ($88 за баррель) прямые убытки российского бюджета за год составят $125 млрд.

Однако (с)

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Тарас Березовец
 мин. ·
День радостных цифр. При сохранении нынешней цены на нефть ($88 за баррель) прямые убытки российского бюджета за год составят $125 млрд.

Однако (с)

Это его вольная трактовка статьи про Резервный фонд. Ну чтоб за умного сойти.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
і про насущне

Цитувати
Хуйовий Львів ‏@hu_lviv  5 мин.5 минут назад
Эээээйййй,@MedvedevRussia,вы потише там
Хватит резервы просирать на укрепление деревяного.Вам еще 500 млрд.$ контрибуции Украине выплачивать
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Тарас Березовец
 мин. ·
День радостных цифр. При сохранении нынешней цены на нефть ($88 за баррель) прямые убытки российского бюджета за год составят $125 млрд.

Однако (с)



пестеш ...

хоть бы калькулятор взял  при 88 потери .. примерно 70 ярдов в год от уровня 12 года
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Цитувати
Что с ними (РФ) произошло, и зачем нужно это политическое и экономическое самоубийство целой страны (без всяких на то оснований) - наверное, пока никто не понял.   

Это проблема всех тоталитарных государств и вертикальных сисием. человечество это давно поняло и придумало как с этим бороться - демократию.

В мифах про бермудский треугольник было такое себе пропавшее звено эвенжеров. Я сначала удивился, ну один самолет, но сразу несколько - как так? А потом - стоп, все ж очень просто. все самолеты летят за главным. главный заблудился - погибли все.

Т.е. стадо идет за бараном. Если баран дурной - они все благополучно сваляться с обрыва.

Что с ними произошло? Они стали стадом и один баран благополучно ведет их к обрыву.

Вывод: не надо быть стадом  :smilie1:

Offline AlexUA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6100
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Бюджет Российской Федерации теряет 80 млрд рублей (около $2 млрд) от каждого падения цены на нефть на 1 доллар. Об этом рассказал агентству Bloomberg Максим Орешкин, глава отдела стратегического планирования при Министерстве финансов РФ.

Агентство напоминает, что с июня котировки Brent упали на 20%.

Российское правительство еще в прошлом месяце начало заявлять, что в бюджет следующего года будет закладываться более низкая цена. По словам российских чиновников, есть намерение заложить цену около $60 за баррель. Но несмотря на все это, бюджет РФ и в следующем году будет сведен с дефицитом, если среднегодовая цена составит менее $104 за баррель, утверждают аналитики российского Сбербанка. Цена в $90 за баррель будет стоить России 1,2% ВВП. Если же средняя цена составит $80, экономика России сократится на 1,7%.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
цікаво, скільки звр сьогодні накрилось жіночим статевим органом?

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757

Чего реально хотят москали - никто в мире не знает, хотя очень хочет узнать.


Я вже не хочу  і таких як я кожного дня стає все більше .

Ну допустим, но правда же, интересно. Их же никто не трогал...

Буйное помешательство?

Ой та ладно. Кацапы проспали сланцевую революцию и поняли что дальнейшее существование режима возможно
только в полной изоляции. Вспомните совок, номенклатура жила- поживала, а остальные хер без соли сосали. Но для
этого нужно закрыть страну.

Дальше буде железный занавес, кругом враги, затянем пояса, сплотимся вокруг вождя и т.д.

Но дело нужно повернуть так, чтобы кацапы добровольно поперли в этот рай. Для этого и война и санкции и всё остальное.

Всё логично у верхушки кацапской, ну а что касаемо остальных, то тут дело такое  :gigi:

Как там у кацапов "Бог терпел и нам велел"

Offline UA AF

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 554
цікаво, скільки звр сьогодні накрилось жіночим статевим органом?



Так Вы же, кажется, главный источник информации???  :super:

В любом случае график зашибистый

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
цікаво, скільки звр сьогодні накрилось жіночим статевим органом?


судя по графику может и на колечко не остаться.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline UA AF

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 554
Путлер, открывай. Песцы пришли


Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


хєрассє, вони що сьогодні ярдів чотири-п'ять залили?
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW


хєрассє, вони що сьогодні ярдів чотири-п'ять залили?

Може то економіка рванула вгору?  :gigi:

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Запомните это имя и это лицо



Абдулла́х ибн Абдул-Ази́з Аль Сау́д.
Король Саудовской Аравии. От этого человека во многом зависит судьба, экономика и политика России (а вы небось думали, что от Путина). Саудиты, согласно Рейтер, хотят опустить нефть до 80 баксов, чтобы выбить американских конкурентов, добывающих дорогую сланцевую и глубоководную нефть. Кроме того, они давят на Иран и Россию, чтобы меньше поддерживали главного врага Королевства - Асада.

Пока у них все получается - нефть падает в цене 4 месяца подряд со 115 до 85 баксов (Brent).

Но Король не всесилен.
Страны ОПЕК и Россия против его затеи, поскольку их экономика привыкла к дорогой нефти. Так что Путину ничего не остается как ходить в храм и молиться, чтобы у Короля Абдаллы ничего не вышло.

А у короля тем временем 730 млрд баксов золотовалютных резервов и бояться ему особо нечего.

И еще для справки.

Абдалла женился более 30 раз.
Но, в соответствии с законом ислама, держит в своем доме не более 4 жён. Среди жён короля – сирийки, марокканки и палестинки. Абдалла – многодетный отец. У него 15 сыновей и 20 дочерей. Последний сын родился, когда ему было 79 лет. Серьезный дядя...
http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1418842-echo/

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
мбугагашечки

Putin Loses His Best Friend: Expensive Oil
http://www.bloomberg.com/news/2014-10-14/putin-loses-his-best-friend-expensive-oil.html

 :super:

хоча блумберг доволі ще все оптимістично описав. ІМХО
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Що там, час вливань пройшов? Пора відбивати позиції.

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Путлер, открывай. Песцы пришли

О! Идея карикатуры (жаль, что я не художник). График цены на нефть - и несколько песцов, которые - кто лапами, кто зубами - тянут его вниз в точках минимума. Плюс множество песцов на дальнем плане, еще приближаются к месту действия. И подпись: "Песцы пришли" :smilie5:

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


амери проснулись  :shuffle:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Що там, час вливань пройшов? Пора відбивати позиції.



Скільки  ще ці російські мудозвони з ЦБ будуть розбазарювати наші бапки  :smilie9:
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4851
Скільки  ще ці російські мудозвони з ЦБ будуть розбазарювати наші бапки  :smilie9:

Не хвилюйтесь. Можна буде взяти натурою.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
:smilie10: :smilie2:

І рублі щось не радують. Що коїться?

та там по ходу захерачили вагон і маленьку тачку ярдів зелених американських рублів...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн