Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне)  (Прочитано 181632 раз)

0 Користувачів і 12 Гостей дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Та без проблем. Просто меня немного резануло "Доказано". Всё, что я читал звучало как выделенное выше: гипотезы, ведутся споры, существуют несколько основных теорий происхождения и т.п. Я просто подумал, что что-то пропустил.


белый тигр

вьетнамское месторождение . .нефть в море под гранитом 3 км.

никакие органические теории это не могут объяснить .. вообще никак

притом искали его советские ученые .. и нашли!! но руководствовались при поиске как раз теорией что нефть неорганична и происходит из водорода поднимающегося из недр земли ..

кстати где то читал что если сложить статистику то основываясь на этой теории нефти нашли на порядок больше чем на "классических" предположениях.


короче нефть - возобновляема .. нефть неорганична .. ее запасы огромны просто надо знать где искать и как ..
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
а Галя таки балувана...

вчора переживав про відскок на два долари... а сьогодні мені і ця ціна чогось не подобається

 :smilie7:

маю бажання бачити завтра 79  :shuffle:

:smilie5:  :smiley15:

Як на мене, ранок почався непогано - взяли 83-тю позначку! :smiley24:
І євро себе нічого так поводить: одним ривком повз 52 промайнув і далі полетів :hot: Цікаво, що то таке сталося?

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Папа, кажись піздєц! (с)

Продолжающееся обесценение рубля заставило премьер-министра России Дмитрия Медведева собрать отдельное совещание, посвященное ситуации на валютном рынке.

В четверг с докладами перед Медведевым выступят глава ЦБ Эльвира Набиуллина, министр финансов Антон Силуанов и глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев.
http://prgazeta.ru/obcectvo/9021-medvedev-sozval-ekstrennoe-soveschanie-po-situacii-s-rublem.html
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
долар




євро


кажись 5 ярдів за два дні, як мертвому кадило...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
цікаво сьогодні брент торгується...

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
фондовий ринок...





і РТС... до березневого залишилось ще трошки...

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

і РТС... до березневого залишилось ще трошки...


а по мартовскому РТСу это ж пробой был до 1016, день закрывался выше?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Хуёвый Донецк ‏@Hy_Donetsk  8 хв

Наш спецкор с Масквабада докладывает что футболки со ржаками над санкциями подорожали из за курса.
Краска, станок, футболка - импорт.
Ахаха.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800

і РТС... до березневого залишилось ще трошки...


а по мартовскому РТСу это ж пробой был до 1016, день закрывался выше?

так


якщо сьогодні так і закриється, а то і менше. то це буде мінімальне закриття хз з якого часу
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
цікаво сьогодні брент торгується...
Закріплюється на позиціях :smilie5:  Сподіваюсь, ближче до вечора вжарить як вчора! :hot:

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
якщо сьогодні так і закриється, а то і менше. то це буде мінімальне закриття хз з якого часу

Где-то с конца 2009-го года

http://quote.rbc.ru/exchanges/online/rusindex.0/RTSI/intraday?show=intra#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[right_block]-[indicators]-[item]
« Останнє редагування: Жовтня 16, 2014, 01:01:49 13:01 від noxious »

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Санкции не действуют!
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline ray

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 520
Закріплюється на позиціях :smilie5:  Сподіваюсь, ближче до вечора вжарить як вчора! :hot:
Сьогодні увечері вийдуть дані з запасами нафти в США, якщо запасів виявиться більше прогнозованих - призведе до спаду.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
от так зараз торгується WTI... та що з західного Техасу

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Закріплюється на позиціях :smilie5:  Сподіваюсь, ближче до вечора вжарить як вчора! :hot:
Сьогодні увечері вийдуть дані з запасами нафти в США, якщо запасів виявиться більше прогнозованих - призведе до спаду.

маю надію, що американці прокинуться з правильної ноги і інфа по запасам буде дуже правильна  :shuffle: :smilie8:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Санкции не действуют!


 :gigi: згадались заголовки з рамблера з березня по жовтень... візуалізація  :smiley14:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Санкции не действуют!


 :gigi: згадались заголовки з рамблера з березня по жовтень... візуалізація  :smiley14:
Надо к тому списку добавить:
Для банковского сектора России наступили самые тяжелые времена с 2008 года
Ник зарезервирован

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
ну, гарний графік  :super:

долар за рупії

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline ray

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 520
Валютные резервы за 3-10 октября уменьшились на 3 млрд. $.

http://www.cbr.ru/hd_base/default.aspx?Prtid=mrrf_7d

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Валютные резервы за 3-10 октября уменьшились на 3 млрд. $.

http://www.cbr.ru/hd_base/default.aspx?Prtid=mrrf_7d

ага, за два крайніх дні вхерачили в підтримку дерев'яного 5 ярдів  :smilie7:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
цікаво сьогодні брент торгується...


Хто не скаче - той не нафта
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
:smilie7: :super:

Схоже успішно закріплюємось на 41. Даёшь 42!
До задниці ті 5 лярдів за останні 2 дні.

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Петля санкций начинает затягиваться на российской экономике, - Financial Times
"Для российского банковского сектора наступили самые нервные времена после мирового финансового кризиса шестилетней давности".


Об этом пишет Нил Бакли, журналист британского делового издания Financial Times, передает Цензор.НЕТ.

"Полдюжины крупнейших банков, связанных с государством - их совместные активы составляют более половины всех российских банковских активов - были, в сущности, отрезаны от западного финансирования санкциями ЕС и США, введенными в связи с агрессией Москвы против Украины".

"Тем временем падающий курс рубля создает, по меньшей мере, вероятность того, что российские вкладчики могут начать снимать свои сбережения с депозитов и обменивать их на доллары, - размышляет журналист. - Эти факторы, к которым добавляется падение цен на нефть, уменьшающее долларовые доходы России от нефтяного экспорта, создают острый недостаток долларового финансирования в банковской системе".

По мнению автора статьи, "если санкции будут оставаться в силе длительное время, ситуация может обостриться, превратившись в затягивающуюся петлю на деятельности банков и на российской экономике".

Международная исследовательская организация Capital Economics говорит, что, хотя за последние месяцы стандарты кредитования в России ужесточились, пока ничего не свидетельствует о том, что санкции привели к резкому спаду выдачи банковских кредитов или к финансовому кризису масштаба 2008 года, сообщается в статье. "Однако этот и другие прогнозы предупреждают, что по мере того, как будет усиливаться действие санкций, условия кредитования будут ухудшаться", - отмечает автор статьи.

"Если мы предположим, что санкции не снимут и не усилят, серьезный финансовый кризис маячит перед Россией в 2016 году", - считает журналист.

"Это теоретически еще оставляет время для разрешения кризиса, - подводит итог автор. - Опасность для инвесторов и российского бизнеса состоит в том, что Москва в последнее время выглядит весьма готовой к тому, чтобы поставить то, что она считает первостепенными геополитическими интересами, выше экономики". Источник: http://censor.net.ua/n307395

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
"Если мы предположим, что санкции не снимут и не усилят, серьезный финансовый кризис маячит перед Россией в 2016 году", - считает журналист.

може там помилка, і повинно бути 2015?? Це ж сил не вистачить стільки з дня в день в ці графіки лупитись.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Покинул корабль: самый богатый россиянин Алишер Усманов ушел с поста гендиректора «Газпром инвестхолдинга»

Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
євро


долар


центробанк сьогодні зажав виходити на ринок? чи вже без толку?
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн