Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне)  (Прочитано 181459 раз)

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
все хух - напевно почали подорож вниз ))

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Еж птица гордая - пока не пнешь - не полетит
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
в пятницю - торговля брентом йшла +- 86.30 - сьогодні бачу +- 86.00

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Согласно более ранним исследованиям, с целью ограничения ядерной программы Ирана, а также для того, чтобы способствовать изменению позиции России по Сирии, США и Саудовская Аравия планируют в Азии и Северной Америке продавать нефть по низкой цене, 50-60 долларов за баррель.

http://russian.people.com.cn/n/2014/1018/c95181-8796737.html

В Китае ожидается быстрый рост объема добычи сланцевого газа

Пекин, 18 октября /Синьхуа/ -- Объем добычи сланцевого газа в Китае может существенно увеличиться. Если в 2013 году было добыто 193 млн куб. м, то в нынешнем году добыча ожидается на уровне 1-1,5 млрд куб. м, а в 2015 году она достигнет уже 6,5 млрд.

http://russian.people.com.cn/n/2014/1020/c31518-8797015.html

русский с китайцем братья навек
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Согласно более ранним исследованиям, с целью ограничения ядерной программы Ирана, а также для того, чтобы способствовать изменению позиции России по Сирии, США и Саудовская Аравия планируют в Азии и Северной Америке продавать нефть по низкой цене, 50-60 долларов за баррель.

http://russian.people.com.cn/n/2014/1018/c95181-8796737.html

В Китае ожидается быстрый рост объема добычи сланцевого газа

Пекин, 18 октября /Синьхуа/ -- Объем добычи сланцевого газа в Китае может существенно увеличиться. Если в 2013 году было добыто 193 млн куб. м, то в нынешнем году добыча ожидается на уровне 1-1,5 млрд куб. м, а в 2015 году она достигнет уже 6,5 млрд.

http://russian.people.com.cn/n/2014/1020/c31518-8797015.html

русский с китайцем братья навек
может нам не оспаривать юлин контракт?

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
тенденція правильна  :smilie7:

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

может нам не оспаривать юлин контракт?

судя по той привязке к цене нефти, то не нужно :laugh: Юля гений :lol:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Акционеры ЮКОСа начинают охоту на российские активы за рубежом и будут добиваться их ареста. Первые иски могут быть поданы уже в ближайшее время. По мнению экспертов, шансы России, особенно на фоне санкций, достаточно невысоки.

Бывшие владельцы ЮКОСа просят суды Европы и США конфисковать имущество Российской Федерации, чтобы получить свои $50 млрд. Об этом сообщил изданию Der Spiegel адвокат инвесторов Тим Осборн. В ближайшие недели, по его словам, бывшие акционеры подадут необходимые документы в суды Германии. Позже последуют обращения в суды Великобритании, Нидерландов, Франции и США.

Иски будут поданы во исполнение решения Международного третейского суда в Гааге, который в июле 2014 года постановил, что бывшие владельцы нефтяной компании могут претендовать на компенсацию за национализацию ЮКОСа. Суд счел, что Россия нарушила Европейскую энергетическую хартию, и фактически признал банкротство ЮКОСа и последующую распродажу его активов экспроприацией.

Правда, с арестом госсобственности могут возникнуть проблемы. «Здания посольств, например, подпадают под дипломатический иммунитет, их нельзя изымать. Самое опасное – это, конечно, аресты активов компаний с госучастием. Но здесь тоже могут быть сложности из-за наличия миноритарных частных акционеров, чти интересы в этом случае пострадают», — рассуждает Макаркин.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Акционеры ЮКОСа начинают охоту на российские активы за рубежом и будут добиваться их ареста. Первые иски могут быть поданы уже в ближайшее время. По мнению экспертов, шансы России, особенно на фоне санкций, достаточно невысоки.

Бывшие владельцы ЮКОСа просят суды Европы и США конфисковать имущество Российской Федерации, чтобы получить свои $50 млрд. Об этом сообщил изданию Der Spiegel адвокат инвесторов Тим Осборн. В ближайшие недели, по его словам, бывшие акционеры подадут необходимые документы в суды Германии. Позже последуют обращения в суды Великобритании, Нидерландов, Франции и США.

Иски будут поданы во исполнение решения Международного третейского суда в Гааге, который в июле 2014 года постановил, что бывшие владельцы нефтяной компании могут претендовать на компенсацию за национализацию ЮКОСа. Суд счел, что Россия нарушила Европейскую энергетическую хартию, и фактически признал банкротство ЮКОСа и последующую распродажу его активов экспроприацией.

Правда, с арестом госсобственности могут возникнуть проблемы. «Здания посольств, например, подпадают под дипломатический иммунитет, их нельзя изымать. Самое опасное – это, конечно, аресты активов компаний с госучастием. Но здесь тоже могут быть сложности из-за наличия миноритарных частных акционеров, чти интересы в этом случае пострадают», — рассуждает Макаркин.
так кацапы же собирались апелляцию подавать?

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Акционеры ЮКОСа начинают охоту на российские активы за рубежом и будут добиваться их ареста. Первые иски могут быть поданы уже в ближайшее время. По мнению экспертов, шансы России, особенно на фоне санкций, достаточно невысоки.

Бывшие владельцы ЮКОСа просят суды Европы и США конфисковать имущество Российской Федерации, чтобы получить свои $50 млрд. Об этом сообщил изданию Der Spiegel адвокат инвесторов Тим Осборн. В ближайшие недели, по его словам, бывшие акционеры подадут необходимые документы в суды Германии. Позже последуют обращения в суды Великобритании, Нидерландов, Франции и США.

Иски будут поданы во исполнение решения Международного третейского суда в Гааге, который в июле 2014 года постановил, что бывшие владельцы нефтяной компании могут претендовать на компенсацию за национализацию ЮКОСа. Суд счел, что Россия нарушила Европейскую энергетическую хартию, и фактически признал банкротство ЮКОСа и последующую распродажу его активов экспроприацией.

Правда, с арестом госсобственности могут возникнуть проблемы. «Здания посольств, например, подпадают под дипломатический иммунитет, их нельзя изымать. Самое опасное – это, конечно, аресты активов компаний с госучастием. Но здесь тоже могут быть сложности из-за наличия миноритарных частных акционеров, чти интересы в этом случае пострадают», — рассуждает Макаркин.
так кацапы же собирались апелляцию подавать?

Вроде бы читал, что апелляция не приостанавливает выполнения решения.

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
« Останнє редагування: Жовтня 20, 2014, 01:55:36 13:55 від Roland Deschain »

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

так кацапы же собирались апелляцию подавать?

к решениям данного суда не подается. но они, конечно, могут.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
откуда-то пришла песня о нефти 
"Вот кто-то с горочки спустился"  :gigi:
ігнор Квант

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован

так кацапы же собирались апелляцию подавать?

к решениям данного суда не подается. но они, конечно, могут.
К решению этого суда аппелировать нельзя, можно только к процедуре, вроде бы. Ну может сумму хотят скастить, но там и так со 100 охулиардов до 50 скинули.
Ник зарезервирован

Offline UA AF

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 554
Да нормально все...

В месяц нефть -10 баксов в коридор 30-50 к НГ....  Доллар к ублю - 75-80, евре - 100...

Ну и нормально

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Shannou, як думаєш - скільки сьогодні кацапи ЗВР спалили? ставлю на 1,5 ярди.
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Shannou, як думаєш - скільки сьогодні кацапи ЗВР спалили? ставлю на 1,5 ярди.

Давай попробуем на 2 ярда.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
от це графік рухається в правильному напрямку, хоча, ІМХО він далекий від ідеалу

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
а до якого мінімуму ми доходили ?

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
а до якого мінімуму ми доходили ?

83,30 здається
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800

короч, мене не буде в мережі години півтори, коли прийду, щоб я побачив картину не гіршу як зараз  :smilie7:

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539