Автор Тема: Новости театра БД Украино-Российской войны 2014 (Лайфньюз на предлагать)  (Прочитано 179325 раз)

0 Користувачів і 18 Гостей дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46794
  • Never give in!
Пройшла інфа, що Тарута закликав мешканців Донецька залишити місто.

Якщо це правда, то чи означає це, що будуть штурмувати?
If you are going through hell, keep going.

Offline Alex

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Пройшла інфа, що Тарута закликав мешканців Донецька залишити місто.

Якщо це правда, то чи означає це, що будуть штурмувати?

Думаю, доки не буде звільнено Горлівку і Ясинувату, повноцінного штурму Донецька не буде.

Offline H2O

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 685
Пройшла інфа, що Тарута закликав мешканців Донецька залишити місто.

Якщо це правда, то чи означає це, що будуть штурмувати?

"Если у вас есть возможность – не бойтесь покинуть город. Государство гарантирует, что каждому, кто ищет пристанище будут оказана забота и внимание", - сказал Тарута.

Остальное (заголовки вроде "Тарута просит дончан покинуть город") - на совести журналистов.

И если в генштабе с головой дружат, дату штурма Тарута узнает в последнюю очередь.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Как же именно сейчас во время войны  стали проявляться все враги и разное иное дерьмо из политиков .
Главное никого не забыть и никого не потерять.
 Украина должна очистится от всей пены, которую нагнал нам "браццкий народ".
 Мы станем сильной страной , главное не останавливаться
Мы справимся и с этим.
ігнор Квант

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Бутусов анализируeт причины нeудач.
Чувства смeшанныe, но другиx анализов пока нe было.



Offline Banzay

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
#3290 Котыч

    Старшiй Унтеръ-Офицеръ
    Пользователи
    523 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:23:56
В Дзержинске местным ополчением, во взаимодействии с отрядами и бронетехникой И.Безлера, почти полностью уничтожен отряд нацгвардии, захватившей ночью здание городской администрации - остатки отряда были блокированы в горящем здании и сгорели вместе с ним. Шедшая на помощь колонна десантников не решилась зайти в городскую застройку и отступила по направлению к Константиновке. Город продолжает подвергаться массированным обстрелам из всех видов тяжелой артиллерии. Особенно сильно страдает городской центр. Ополчение потеряло около 15 человек убитыми и раненными, потери укров - намного больше.

#3291 Котыч

    Старшiй Унтеръ-Офицеръ
    Пользователи
    523 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:52:34
Центр Дзержинска занят крупными силами противника. Город пал.


Яка перемінлива доля :smiley25:
Зверніть увагу на час.
 
Коли це хворе нещастя встигає воювати?
Воно своїми дописами нагадує ранього Авакова.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
вот хорошая новость  :smiley24:




Юрий Бирюков

10 мин. ·
.

Мы сделали это. 75 человек. Раненных, контуженных, измочаленных. Неделю их херачилт всем: танками, минометами, градами. Они стояли. До последнего. Мы их вытащили.
ігнор Квант

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
вот хорошая новость  :smiley24:




Юрий Бирюков

10 мин. ·
.

Мы сделали это. 75 человек. Раненных, контуженных, измочаленных. Неделю их херачилт всем: танками, минометами, градами. Они стояли. До последнего. Мы их вытащили.


Це де?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27038
вот хорошая новость  :smiley24:




Юрий Бирюков

10 мин. ·
.

Мы сделали это. 75 человек. Раненных, контуженных, измочаленных. Неделю их херачилт всем: танками, минометами, градами. Они стояли. До последнего. Мы их вытащили.


Кого вытащили? Где?

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Навeрноe, Донeцкий аэропорт.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27038
вот хорошая новость  :smiley24:




Юрий Бирюков

10 мин. ·
.

Мы сделали это. 75 человек. Раненных, контуженных, измочаленных. Неделю их херачилт всем: танками, минометами, градами. Они стояли. До последнего. Мы их вытащили.


Це де?

Может Изварино?[/b]

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Я так поняла, что именно Изварино.
Но он не хочет светить где это .
Главное, что 75 человек будут живые
ігнор Квант

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27038
Я так поняла, что именно Изварино.
Но он не хочет светить где это .
Главное, что 75 человек будут живые

 :smiley24:

Offline GUGA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 548
говорил только что с корешом (вместе служили, я уволился в 2010) с его слов без цыфр: он щас на рыбальском в ГУР МО, по ходу потерь всех реально не светят погибших и раненых очень много...., резервистам предлагают подписать контракт, - жалающих почти нет...

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27038
говорил только что с корешом (вместе служили, я уволился в 2010) с его слов без цыфр: он щас на рыбальском в ГУР МО, по ходу потерь всех реально не светят погибших и раненых очень много...., резервистам предлагают подписать контракт, - жалающих почти нет...

Наша сторона?

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
ГУР — аббревиатура, имеет несколько значений: Главное управление разведки Министерства обороны Украины

так наша

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів
говорил только что с корешом (вместе служили, я уволился в 2010) с его слов без цыфр: он щас на рыбальском в ГУР МО, по ходу потерь всех реально не светят погибших и раненых очень много...., резервистам предлагают подписать контракт, - жалающих почти нет...

мой рецепт - забрать деньги олигархов и купить наёмников. За олигархическую Украину нет смысла воевать, РФ такая самая олигархическая. Когда выбирали надо было думать.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46794
  • Never give in!
говорил только что с корешом (вместе служили, я уволился в 2010) с его слов без цыфр: он щас на рыбальском в ГУР МО, по ходу потерь всех реально не светят погибших и раненых очень много...., резервистам предлагают подписать контракт, - жалающих почти нет...

мой рецепт - забрать деньги олигархов и купить наёмников. За олигархическую Украину нет смысла воевать, РФ такая самая олигархическая. Когда выбирали надо было думать.

Ну і при чому тут Рошен?
А за яку Україну треба воювати - соціал-демократичну, націонал-соціалістичну, комуністичну?
Просвітіть плз.
If you are going through hell, keep going.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
говорил только что с корешом (вместе служили, я уволился в 2010) с его слов без цыфр: он щас на рыбальском в ГУР МО, по ходу потерь всех реально не светят погибших и раненых очень много...., резервистам предлагают подписать контракт, - жалающих почти нет...

мой рецепт - забрать деньги олигархов и купить наёмников. За олигархическую Украину нет смысла воевать, РФ такая самая олигархическая. Когда выбирали надо было думать.
ЛуганДоны пригласили наемников - выводы сам делай. Намекну: Кто девушку танцует...
Ник зарезервирован

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
мой рецепт - забрать деньги олигархов и купить наёмников. За олигархическую Украину нет смысла воевать, РФ такая самая олигархическая. Когда выбирали надо было думать.
Забрать!
И начать с Коломойского - он же олигарх!
И у Порошенко все забрать тоже!
У всех все забрать.
Забрать - и разделить!
Поручить Симоненко связаться с духом ильича,
чтобы научил, как экспроприировать экспроприаторов!


... вот только у кыци забирать нечего,
у нее и угла своего нетууу...  :weep: 
ну и ладно...

Offline GUGA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 548
говорил только что с корешом (вместе служили, я уволился в 2010) с его слов без цыфр: он щас на рыбальском в ГУР МО, по ходу потерь всех реально не светят погибших и раненых очень много...., резервистам предлагают подписать контракт, - жалающих почти нет...

мой рецепт - забрать деньги олигархов и купить наёмников. За олигархическую Украину нет смысла воевать, РФ такая самая олигархическая. Когда выбирали надо было думать.

Ну і при чому тут Рошен?
А за яку Україну треба воювати - соціал-демократичну, націонал-соціалістичну, комуністичну?
Просвітіть плз.
я написав до того що наші трохи просуваються але нажаль дорогою ціною...

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів
мой рецепт - забрать деньги олигархов и купить наёмников. За олигархическую Украину нет смысла воевать, РФ такая самая олигархическая. Когда выбирали надо было думать.
Забрать!
И начать с Коломойского - он же олигарх!
И у Порошенко все забрать тоже!
У всех все забрать.
Забрать - и разделить!
Поручить Симоненко связаться с духом ильича,
чтобы научил, как экспроприировать экспроприаторов!


... вот только у кыци забирать нечего,
у нее и угла своего нетууу...  :weep:

Коммунизм социализм поможет сделать сильную армию, поднять восстание(заразить идеями возврата народной собственности)  в параше и скинуть хуйло. Ну не хотят москали ес цивилизации, предложите им то, что им хочется, но никак не монархизм.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
говорил только что с корешом (вместе служили, я уволился в 2010) с его слов без цыфр: он щас на рыбальском в ГУР МО, по ходу потерь всех реально не светят погибших и раненых очень много...., резервистам предлагают подписать контракт, - жалающих почти нет...

Война дуже тяжка... Це не АТО, це дійсно війна. Реальні втрати не світять, щоб не травмувати українців.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
говорил только что с корешом (вместе служили, я уволился в 2010) с его слов без цыфр: он щас на рыбальском в ГУР МО, по ходу потерь всех реально не светят погибших и раненых очень много...., резервистам предлагают подписать контракт, - жалающих почти нет...

Война дуже тяжка... Це не АТО, це дійсно війна. Реальні втрати не світять, щоб не травмувати українців.
Сегодня услышал от местных недоватников, мол, неоткрывайте - разносят повестки. На вопрос, а когда Бес постучится открывать? Заткнулись, суки.
Ник зарезервирован

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча

21.07.14 22:02 Российские террористы обстреливают Донецк из "Града". ВИДЕО
Очевидцы сняли, как оккупанты бомбят их город.


Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пользователя pauluskp. "Снято сегодня в 1 км от Ясиноватского поста ГАИ, рядом объездная. Народ уточняет - Макеевка, р-он 8-8, между нефтебазой "Ротопринт" и кафе "У водопада". Точное место съемки на карте Гугл - по ссылке. Территория 100% контролируется боевиками Гиркина (Стрелкова). Оккупанты стреляют в сторону Киевского района Донецка, их "Грады" постоянно передвигаются по объездной и периодически открывают огонь.


Смотрите: "Помощник министра обороны" непризнанной Южной Осетии попал в плен "Айдара". ВИДЕО


Друзья в Донецке сообщают, что с утра слышали более десятка "очередей" из сильных взрывов - так работает "Град". А теперь давайте, расскажите жителям Донецка, что их расстреливают не "защитнички" из РФ. Я уже молчу о наемниках из РФ, о руководителях молодых республик из РФ, но вы, местные, поддержавшие оккупантов - как вы теперь отмоетесь? Полвека назад таких как вы называли полицаями." - негодует блоггер. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в пригороде Донецка задержали четырех саперов "Русской православной армии".
Источник: http://censor.net.ua/n294822

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Олег Царев причастен к поставкам «БУК» на территорию Украины, — Интерпол
Как сообщает информагентство Kailas.org.ua, депутат Олег Царев причастен к поставкам "БУК" на территорию Украины, - Интерпол. Данная информация пока нашла лишь частичное подтверждение, тем не менее, Олег Царев отказался комментировать заявление Интерпола. Дело в том, что Интерпол проверяет данные о том, что Олег Царев может быть причастен к убийству людей на борту Боинг-777.
 
Как сообщает информагентство Kailas.org.ua, депутат Олег Царев причастен к поставкам «БУК» на территорию Украины, — Интерпол. Данная информация пока нашла лишь частичное подтверждение, тем не менее, Олег Царев отказался комментировать заявление Интерпола. Дело в том, что Интерпол проверяет данные о том, что Олег Царев может быть причастен к убийству людей на борту Боинг-777. В течение суток Интерпол может объявить одного из лидеров ополченцев в международный розыск.

«Согласно предварительным данным, гражданин Царев О.А. способствовал поставке двух комплексов «БУК» на территории непризнанной Донецкой Народной Республики. В частности, именно Олег Царв вел переговоры о беспрепятственном передвижении нескольких видов тяжелого вооружения по территории Российской Федерации, а после и Украины. Координировал ли фигурант сам террористический акт выясняет международная следственная группа. В случае, если Российская Федерация предоставит Олегу Царева политическое убежище до или после окончания расследования, этот шаг станет отправной точкой окончания сотрудничества Интерпола с правоохранительными и следственными органами РФ», — заявил в интервью корреспонденту Информационного Агентства «Медиа Вершина Кайлас» представитель Украинского Бюро Интерпол.

Кроме того, эту информацию подтвердил генеральный секретарь Рональд Ноубл на встрече с министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым.

По материалам: Kailas.org.ua,  www.icpo.centrmia.gov.ua.

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча

Прем’єр-міністр Великобританії Девід Кемерон пропонує заморозити рахунки олігархів, які близькі до президента Росії Владіміра Путіна. Про це він заявив під час свого виступу у британському парламенті.

«Я пропоную заморозити активи олігархів, які наближені до Владіміра Путіна, незважаючи на те, чи вони мають відношення до кримських подій, чи ні», - сказав Д.Кемерон.

Нагадаємо, у ЗМІ повідомлялося, що Кемерон домагається від країн-членів ЄС посилення введених щодо Москви санкцій, а також запровадження санкцій проти оборонного сектора російської економіки.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27038

Прем’єр-міністр Великобританії Девід Кемерон пропонує заморозити рахунки олігархів, які близькі до президента Росії Владіміра Путіна. Про це він заявив під час свого виступу у британському парламенті.

«Я пропоную заморозити активи олігархів, які наближені до Владіміра Путіна, незважаючи на те, чи вони мають відношення до кримських подій, чи ні», - сказав Д.Кемерон.

Нагадаємо, у ЗМІ повідомлялося, що Кемерон домагається від країн-членів ЄС посилення введених щодо Москви санкцій, а також запровадження санкцій проти оборонного сектора російської економіки.

Думаеш этому сообщению место в данной теме?

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча

Прем’єр-міністр Великобританії Девід Кемерон пропонує заморозити рахунки олігархів, які близькі до президента Росії Владіміра Путіна. Про це він заявив під час свого виступу у британському парламенті.

«Я пропоную заморозити активи олігархів, які наближені до Владіміра Путіна, незважаючи на те, чи вони мають відношення до кримських подій, чи ні», - сказав Д.Кемерон.

Нагадаємо, у ЗМІ повідомлялося, що Кемерон домагається від країн-членів ЄС посилення введених щодо Москви санкцій, а також запровадження санкцій проти оборонного сектора російської економіки.



Думаеш этому сообщению место в данной теме?

В какой-то степени да. Ради этого сообщения не хотел открывать новую ветку.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
http://inforesist.org/kak-sily-ato-gradami-progonyali-terroristov-obratno-k-putinu-video/

[ Invalid YouTube link ]

В сети появилось видео, на котором показана атака украинских военных по позициям террористов в Северодонецке.

ледве серце не зупинилось коли дивилась
Quo Vadis