Автор Тема: Здравствуйте, хотелось бы представиться...  (Прочитано 43973 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #120 : Квітня 01, 2014, 01:28:28 13:28 »
дякую за відпвідь

теми для спілкування є,

 пункт номер один, всі діти можуть і хочуть вчитись, питання до викладачів (стверджую, як батько 3-х дітей і викладач з 20 річним стажем), навантаження зараз суттєво нижче чим в кінці 80-х, особливо якщо врахувати простоту доступу до інформації (це не по читалкам бігати). Як зробити, щоб їм було цікаво? це питання для окремої гілки.
Середні віки, я так розумію це 16-19 століття, період становлення імперії, цікава тема, особливо якщо ви спробуєте глянути на це з точки зору окупованих та знищених народів, може зрозумієте чому поляки вас ненавидять. Мені більш цікаве 20-те століття, як століття знищення російської імперії. Теж тема для окремої гілки.

по пункту 2, доступу до інформації від учасників і свідків у Вас немає, тільки інтернет. Зрозуміло. Будемо у спілкуванні робити поправку на це.

по п. 3 прошу уточнення, не приймали - тому, що не підтримуєте, чи вважаєте, що політика Вас не торкнеться?

по п. 4 не звернув увагу на Ваш вік, в 1991 р. була прийнята конституція, проведені вибори, референдум, прийнята конституція і проголошена незалежність Чечні, яку росія потопила в крові. Як ви дивитесь на право народів російської імперії на самовиначення і відділення від росії?

по п. 5 враховуючи п. 3 дуже рекомендую недільне турне Львів, Тернопіль, Чернівці по два-три дні в кожному місті. Бажано пасхальні або різдвяні дні. В Тернополі і Чернівцях можемо зустріти провести екскурсії і поспілкуватись. Це не реклама, просто Ви не перший, з ким доводиться спілкуватись, як правило, люди після таких відвідин кардинально міняють свою точку зору на західну Україну і історію.


Offline Погласки

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #121 : Квітня 01, 2014, 01:29:37 13:29 »
Я хоть и москаль, но у меня в Киеве родственники живут на васильковской. Между прочим бабушка носила пирожки на майдан. Не у всех здесь присутствующих есть такие славные  бабульки :smilie1:

Offline Георгиу

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #122 : Квітня 01, 2014, 01:30:34 13:30 »
Чому цього Масковскава Гостя ще не забанили?

От прочитав гілку, таке враження, що він слизький і липкий, як слимак.
В таком случае могу дать непрошенный совет- поставьте его в игнор. А вот у меня для таких всегда наготове песочек... :Prapor2:
 Может быть Московский гость просто чел со своими клопами в голове (что вполне, между прочим, нормально в той среде),а может быть и  " штабс- капитан",который вначале очень мягко стелил..но и итоге несколько раз честь имел и был предан демонстративной обструкции.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #123 : Квітня 01, 2014, 01:31:47 13:31 »

Георгиу, Вы здесь недавно...наверное еще не знаете про отдельный форум тут у нас...ФЭР - так вот там как раз такие ребята...мы их как бы не трогаем. они живут своей жизнью...но не прочь общаться
  Скажите поскорее  где это " здесь"? :smilie9:
Что-то я не вижу,где этот отдельный форум.

они здесь тусят
http://ukrpravda.net/index.php?topic=1470.0
но там правда хорошие люди, мы уже успели с ними познакомиться - беженцы с форума экслера

здесь подробнее

http://ukrpravda.net/index.php?topic=1026.msg18334#msg18334

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1663
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #124 : Квітня 01, 2014, 01:32:08 13:32 »
А что Московский гость хочет нам сказать? Он , ведь, просто только представился. Никаких отношений к последним собітиям он, конечно, не имеет. Ни за что не собирается отвечать, и ни на что не влияет. Просто "а пагаварить".  Єто похоже на "вход" очередного сру-ушника. Бригада, да?!

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #125 : Квітня 01, 2014, 01:32:29 13:32 »
А может , действительно, хочет понять, почему Украина не Россия.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #126 : Квітня 01, 2014, 01:36:07 13:36 »

 
Ну то доводь свою правоту, а не клич на домогу мамцю модератора  :laugh:


кому доказывать? тебе?
Прежде всего СЕБЕ! В боях с другим мнением.  В боях по правилам- " Без хамства,оскорблений и унижений личности за ником "


Георгиу, я ничего не хочу доказывать россиянам
Если захочу - пойду на фуп или цугундер

А "бои" такие я уже видел, писал выше
Сначала заходят вежливые да учтивые, становятся своими, а потом, когда их уже критическая масса, лезут остальные, их становится большинство и они устанавливают свои правила

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #127 : Квітня 01, 2014, 01:36:51 13:36 »
А может , действительно, хочет понять, почему Украина не Россия.
Чтобы это понять не надо иметь семь пядей во лбу,две вышки и профессорское звание.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1663
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #128 : Квітня 01, 2014, 01:38:10 13:38 »
Погласки! Не говорите "москаль", пока Вам так не скажут. Москаль - он никогда не чувствует себя таким, он - Візволитель и собіратель, и аффуенній патриот, которій только и думает об уніженіі русских патриотов во всём мире.

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #129 : Квітня 01, 2014, 01:42:05 13:42 »
для всіх

давайте розрізняти москалів і росіян
мені подобається формулювання Ореста Лютого у пісні Убий у собі москаля.


Там чітко проведена границя, між москалями і росіянами

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17379
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #130 : Квітня 01, 2014, 01:43:25 13:43 »
Это мудило мне очень Ростова напоминает.
Тот тоже вежливым прикидывался, и на меткое слово "гандон" старался не обижаться.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Георгиу

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #131 : Квітня 01, 2014, 01:44:37 13:44 »


Российский писатель Виктор Пелевин считает, что словосочетание "на Украине", которое до сих пор остается нормой в российских словарях, доказывает "неуважительное отношение российских властей к независимости Украины". Об этом Пелевин написал в четверг, 20 марта, на своей странице в соцсети "Фейсбук".

"Почему правильно писать именно "в Украине", а не "на Украине"? Вот уже на протяжении многих лет в лентах комментариев и на форумах тысяч сайтов не утихают споры о том, как правильно писать и говорить: на Украине или в Украине?
На самом деле ответ на этот спорный вопрос очень прост и легко доказывается. Сравните: на территории Украины в государстве Украина.
Так как никто не употребляет словосочетания на государстве или на стране, то нет никаких причин употреблять и словосочетание на Украине. Таким образом, всегда, когда речь идет о государстве Украина, надо писать и говорить только в Украине", - отметил Пелевин.

Как участни к многих боёв на тему "в, на",считаю,что пелевин,как и все сторонники исключительно "В Украине" НЕ правы!  Но только частично.
 Именно так!Уже наверно вторая сотня:
 В правилах русского языка  допустимы и В Украине и НА Украине!
 Совершенно правильно : "НА территории Украины, В государстве Украина."
  Причём именно в таком словосочетании в предложениях по смыслу последних.

Offline Astonished

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #132 : Квітня 01, 2014, 01:47:08 13:47 »
Почитала.
Вежливый, да.
Похож на раннего Жоржа Велосипедова, пока из него не полезло....

Offline ToiSamiy

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 292
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #133 : Квітня 01, 2014, 01:47:29 13:47 »

 
Ну то доводь свою правоту, а не клич на домогу мамцю модератора  :laugh:


кому доказывать? тебе?
Прежде всего СЕБЕ! В боях с другим мнением.  В боях по правилам- " Без хамства,оскорблений и унижений личности за ником "


Георгиу, я ничего не хочу доказывать россиянам
Если захочу - пойду на фуп или цугундер

А "бои" такие я уже видел, писал выше
Сначала заходят вежливые да учтивые, становятся своими, а потом, когда их уже критическая масса, лезут остальные, их становится большинство и они устанавливают свои правила

Саме через це я і вважаю -- забанити нафіг.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17379
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #134 : Квітня 01, 2014, 01:49:54 13:49 »
Почитала.
Вежливый, да.
Похож на раннего Жоржа Велосипедова, пока из него не полезло....

Уж не долго осталось.
Не для того их сюда присылают.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #135 : Квітня 01, 2014, 01:52:33 13:52 »
для Московського гостя

я так розумію, що з'явилась певна стабільність в житі, робота займає менше часу, хочеться розібратись в подіях.

хочу Вас розчарувати, Вам випало жити в період розпаду імперії і саме гірше місце для цього столиця імперії. Я це пережив у 1990-1994 роках.
Була така акція у 2002 році "Україна без Кучми" (погугліть), так от зараз, з моєї точки зору, Росія десь у тому ж періоді. Швидкість розвитку подій залежить від економіки, чим гірше буде в економіці, тим швидше буде розвиток подій.

Вам потрібно вирішити, в якій країні Ви хочете жити? Якщо СРСР, то все добре, тільки заначку зробіть за межами країни, бажано нерухомість і т.д. Якщо в вільній європейській країні, то починайте або тікати в таку країну, або будувати її в Росії.
Ми за Вас не збудуємо нормальну країну, ми, слава богу, вискочили з російської імерії, думаю остаточно.

З повагою член Правого Сектору, активний учасник революції гідності, на 50% росіянин з столиці бандерівського руху м. Тернополя



Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #136 : Квітня 01, 2014, 01:55:33 13:55 »
Какую вы тут новичку "прописку" устроили! :smiley24:  Любо-дорого смотреть! :smilie5:

Offline Георгиу

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #137 : Квітня 01, 2014, 01:55:58 13:55 »

Георгиу, Вы здесь недавно...наверное еще не знаете про отдельный форум тут у нас...ФЭР - так вот там как раз такие ребята...мы их как бы не трогаем. они живут своей жизнью...но не прочь общаться
  Скажите поскорее  где это " здесь"? :smilie9:
Что-то я не вижу,где этот отдельный форум.

они здесь тусят
http://ukrpravda.net/index.php?topic=1470.0
но там правда хорошие люди, мы уже успели с ними познакомиться - беженцы с форума экслера

здесь подробнее

http://ukrpravda.net/index.php?topic=1026.msg18334#msg18334
Понял! Это подфорум Украина. Куда я вначале тыцнулся. Намёк насчёт "не трогаем" вполне понял.Я могу быть разным. Немного знаю насчёт экслеровского форума,но мало..там не тусил.Мерси.

Offline Astonished

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #138 : Квітня 01, 2014, 01:58:28 13:58 »
Какую вы тут новичку "прописку" устроили! :smiley24:  Любо-дорого смотреть! :smilie5:

Та мы ваще хвашисты....

Offline Георгиу

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #139 : Квітня 01, 2014, 01:59:24 13:59 »

Георгиу, я ничего не хочу доказывать россиянам
Если захочу - пойду на фуп или цугундер

А "бои" такие я уже видел, писал выше
Сначала заходят вежливые да учтивые, становятся своими, а потом, когда их уже критическая масса, лезут остальные, их становится большинство и они устанавливают свои правила
Думаю и надеюсь,что ЗДЕСЬ ни критической массы,ни правил Форы здесь не будет.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #140 : Квітня 01, 2014, 02:00:54 14:00 »
Какую вы тут новичку "прописку" устроили! :smiley24:  Любо-дорого смотреть! :smilie5:

Та мы ваще хвашисты....
А если точнее:хвашисты-жидобандеровцы
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Погласки

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #141 : Квітня 01, 2014, 02:02:05 14:02 »
Погласки! Не говорите "москаль", пока Вам так не скажут. Москаль - он никогда не чувствует себя таким, он - Візволитель и собіратель, и аффуенній патриот, которій только и думает об уніженіі русских патриотов во всём мире.


Визволитель и собиратель - это не мой случай. Порядок в средней полосе надо наводить - вот где разруха. А Крым похоже сам со временем отвалится. Скорей всего будет не зависимым гос-твом.

Offline Astonished

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #142 : Квітня 01, 2014, 02:04:14 14:04 »
Не знаю, что произошло с Цугундером (не следила), а ситуация с ФУПом - точная калька ситуации с Крымом.

Появились "вежливые люди" (вскрылись "консервы"), пошло блокирование военных частей (массовые баны, явно извне). И всё при молчании "высшего руководства" и полном отсутствии обратной связи.


Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #143 : Квітня 01, 2014, 02:05:35 14:05 »

Георгиу, Вы здесь недавно...наверное еще не знаете про отдельный форум тут у нас...ФЭР - так вот там как раз такие ребята...мы их как бы не трогаем. они живут своей жизнью...но не прочь общаться
  Скажите поскорее  где это " здесь"? :smilie9:
Что-то я не вижу,где этот отдельный форум.

они здесь тусят
http://ukrpravda.net/index.php?topic=1470.0
но там правда хорошие люди, мы уже успели с ними познакомиться - беженцы с форума экслера

здесь подробнее

http://ukrpravda.net/index.php?topic=1026.msg18334#msg18334
Понял! Это подфорум Украина. Куда я вначале тыцнулся. Намёк насчёт "не трогаем" вполне понял.Я могу быть разным. Немного знаю насчёт экслеровского форума,но мало..там не тусил.Мерси.

админ им даже своего модера выделил - Elsewhere
так шо они там сами себе порядки наводят

Offline Георгиу

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #144 : Квітня 01, 2014, 02:06:40 14:06 »
Почитала.
Вежливый, да.
Похож на раннего Жоржа Велосипедова, пока из него не полезло....
Привет здесь! :smiley15:
Технология расправы (именно это слово) с такими отработана ФУПе,сейчас проданного Притулой для уничтожения как политический проукраинский форум.
Сколько  попыток  и технологий было использовано бригадёнышами  до этого для уничтожения очередного политического  форума,и все они были неудачными для них...но деньги победили...другого объяснения прошедшего у меня нет.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #145 : Квітня 01, 2014, 02:07:22 14:07 »
Не знаю, что произошло с Цугундером (не следила), а ситуация с ФУПом - точная калька ситуации с Крымом.

Появились "вежливые люди" (вскрылись "консервы"), пошло блокирование военных частей (массовые баны, явно извне). И всё при молчании "высшего руководства" и полном отсутствии обратной связи.

***надел корону на голову***

можэ той - фуп настолько серьезное место действий, шо кремль сначала на фупе откатал сценарий, сделал поле боя виртуальным - а потом увидел шо сценарий работает и запустил реальный - в крыму ?!

***снял корону***

Offline ВТ

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Стать: Чоловіча
  • Мракобес
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #146 : Квітня 01, 2014, 02:07:42 14:07 »
по п. 4 не звернув увагу на Ваш вік, в 1991 р. була прийнята конституція, проведені вибори, референдум, прийнята конституція і проголошена незалежність Чечні, яку росія потопила в крові.

Вы или ошибаетесь, или, того хуже, преднамеренно лжёте.
Референдума в дудаевской Чечне НЕ БЫЛО.
То есть он намечался, но был физически уничтожен - погибло тогда порядка полусотни человек при разгоне избиркома и сопутствующих событиях.

Offline kelt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 683
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #147 : Квітня 01, 2014, 02:09:47 14:09 »
Не знаю, что произошло с Цугундером (не следила), а ситуация с ФУПом - точная калька ситуации с Крымом.

Появились "вежливые люди" (вскрылись "консервы"), пошло блокирование военных частей (массовые баны, явно извне). И всё при молчании "высшего руководства" и полном отсутствии обратной связи.

***надел корону на голову***

можэ той - фуп настолько серьезное место действий, шо кремль сначала на фупе откатал сценарий, сделал поле боя виртуальным - а потом увидел шо сценарий работает и запустил реальный - в крыму ?!

***снял корону***
.. о том и речь - срочно в ЕС и НАТО (....... сменить хостинг ..... )

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #148 : Квітня 01, 2014, 02:09:50 14:09 »
Мутная легенда у этого Московского гостя… Пишет, что ему 31 год, и тут же — запускал несколько заводов, руководил проектами, руководит сейчас несколькими департаментами. По лексике я бы ему дал не меньше сорока

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #149 : Квітня 01, 2014, 02:10:01 14:10 »
шановне товариство

якщо пан Московський гость не обдурює, то людина хоче зрозуміти, що відбулось. трошки за тридцять, фінансова і сімейна стабільність, працювати можна трішки менше, за дівчатами  бігати не треба, далі одне з двох, або серіали, футбол і тихе хоббі, наприклад музика, або політична і соціальна активність, ну наприклад, для початку, висадити з сусідами сквер і т.д, а ви накинулись. Можливо з нами спілкується потенційний учасник Московського майдану.