Автор Тема: Здравствуйте, хотелось бы представиться...  (Прочитано 43956 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #180 : Квітня 01, 2014, 02:37:42 14:37 »

А я на Форуме УП пытался ещё раз зарегистрироваться - не пускают.. (((

На Форуме УП не пусают с 2008 года, ваще-та....

А как же тогда туда набегает "бригада" по вашему?

 :smilie1:
палишься

Да нет, я пытаюсь найти логику. Я Форум УП читаю, но вновь зарегистрироваться я там не могу. И кстати я не вижу там никакой пророссийскости. Там наоборот украинский патриотизм зашкаливает.

Offline Погласки

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #181 : Квітня 01, 2014, 02:39:03 14:39 »
В общем, так
1. Всегда рад видеть на форуме адекватных людей независимо от национальности. Если это будет адекватный москвич - хорошо, поскольку мне кажется, что это - исчезающий вид.
2. Товарищ пока свои мысли не лезет доказывать с пеной у рта и никого не оскорбляет, его уже несколько раз успели послать в открытой форме. Я бы после этого уже ушел - он нет, это настораживает.
3. По поводу того, что придут вежливые, а потом и невежливые и все здесь захватят - я бы пока не опасался: админ - наш человек.

Резюме - пусть попробует выжить в условиях дикого СУПа. Будет с кем подискутировать, это пойдет форуму на пользу. А если дискуссия будет неконструктивной, то поставим жирную точку.


Без нас москалей СУП будет не такой живой и интересный :smiley24:

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #182 : Квітня 01, 2014, 02:46:06 14:46 »

Увы, приходится защищаться от троллей, иначе нормальных людей здесь не будет. Вы же не хотите жить на свалке?

обрати внимание как встретили гостя из Москвы
вроде красной тяпкой помахал перед лицами :smilie5:
и дело не в "свалке", а в том, что само слово "Москва" у некоторых вызвало обильное слюноотделение
и попробуй доказать обратное
увы,это и есть показатель, если хочешь, гостеприимства.
Ожегшись на воде, дуешь на молоко.
А такое представление своей персоны действительно многие восприняли как провокацию.
Не забывайте, что Россия по сути является оккупантом в отношении украинских территорий.
Вот если бы во время второй мировой пришел житель Германии в дом культуры Челябинска и предложил бы провести дискуссию, как бы к нему местные жители отнеслись?

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #183 : Квітня 01, 2014, 02:47:04 14:47 »
для kelt

я поступив у 1989 р., а ви?

Offline Таратута

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 118
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #184 : Квітня 01, 2014, 02:49:53 14:49 »
для kelt

ты дорогая не ревнуй
я занимаюсь анонизмом
на меснтых баб не встанет х....
с любым подъёмным механизмом

ФАКИ 932


"батько 3-х дітей і викладач з 20 річним стажем" уважаю! :shuffle:
Український бойовик має жити з жінкою, в крайньому разі - з чоловіком, але ніколи - зі своєю правою рукою, бо нею він високе і шляхетне чинить: ворогів України вбиває! (с)

Offline kelt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 683
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #185 : Квітня 01, 2014, 02:55:13 14:55 »
"батько 3-х дітей і викладач з 20 річним стажем" уважаю! :shuffle:
.. да то был стеб - студ. фольклер - суровый и беспощадный как 1й курс (:

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #186 : Квітня 01, 2014, 03:16:36 15:16 »
це самий цензурний куплет
хоча є і офіційна версія

молодість, ех



Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #187 : Квітня 01, 2014, 04:08:56 16:08 »

Увы, приходится защищаться от троллей, иначе нормальных людей здесь не будет. Вы же не хотите жить на свалке?

обрати внимание как встретили гостя из Москвы
вроде красной тяпкой помахал перед лицами :smilie5:
и дело не в "свалке", а в том, что само слово "Москва" у некоторых вызвало обильное слюноотделение
и попробуй доказать обратное
увы,это и есть показатель, если хочешь, гостеприимства.
Ожегшись на воде, дуешь на молоко.
А такое представление своей персоны действительно многие восприняли как провокацию.
Не забывайте, что Россия по сути является оккупантом в отношении украинских территорий.
Вот если бы во время второй мировой пришел житель Германии в дом культуры Челябинска и предложил бы провести дискуссию, как бы к нему местные жители отнеслись?

Ситуация-то не совсем такая как с Германией. Германия -  чужая страна, концепция уничтожения населения, война на уничтожение. В случае с Крымом подавляющее большинство крымчан поддержало действия РФ. Такой вот внутрисемейный междусобойчик. Продолжение дележа имущества при разводе. 

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #188 : Квітня 01, 2014, 04:16:28 16:16 »

Увы, приходится защищаться от троллей, иначе нормальных людей здесь не будет. Вы же не хотите жить на свалке?

обрати внимание как встретили гостя из Москвы
вроде красной тяпкой помахал перед лицами :smilie5:
и дело не в "свалке", а в том, что само слово "Москва" у некоторых вызвало обильное слюноотделение
и попробуй доказать обратное
увы,это и есть показатель, если хочешь, гостеприимства.
Ожегшись на воде, дуешь на молоко.
А такое представление своей персоны действительно многие восприняли как провокацию.
Не забывайте, что Россия по сути является оккупантом в отношении украинских территорий.
Вот если бы во время второй мировой пришел житель Германии в дом культуры Челябинска и предложил бы провести дискуссию, как бы к нему местные жители отнеслись?

Ситуация-то не совсем такая как с Германией. Германия -  чужая страна, концепция уничтожения населения, война на уничтожение. В случае с Крымом подавляющее большинство крымчан поддержало действия РФ. Такой вот внутрисемейный междусобойчик. Продолжение дележа имущества при разводе.
Для нашей молодежи шо Германия шо Россия одно и тоже-заграница.И у них нет различия кто там брат сват кто кого больше любит.Если у них спросить что для вас Россия и что Зимбабве они ответят :для нас разницы нет -это заграница.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #189 : Квітня 01, 2014, 04:21:02 16:21 »

Увы, приходится защищаться от троллей, иначе нормальных людей здесь не будет. Вы же не хотите жить на свалке?

обрати внимание как встретили гостя из Москвы
вроде красной тяпкой помахал перед лицами :smilie5:
и дело не в "свалке", а в том, что само слово "Москва" у некоторых вызвало обильное слюноотделение
и попробуй доказать обратное
увы,это и есть показатель, если хочешь, гостеприимства.
Ожегшись на воде, дуешь на молоко.
А такое представление своей персоны действительно многие восприняли как провокацию.
Не забывайте, что Россия по сути является оккупантом в отношении украинских территорий.
Вот если бы во время второй мировой пришел житель Германии в дом культуры Челябинска и предложил бы провести дискуссию, как бы к нему местные жители отнеслись?

Ситуация-то не совсем такая как с Германией. Германия -  чужая страна, концепция уничтожения населения, война на уничтожение. В случае с Крымом подавляющее большинство крымчан поддержало действия РФ. Такой вот внутрисемейный междусобойчик. Продолжение дележа имущества при разводе.
Вам нужно меньше смотреть телевизор.
1) Украина и Россия - это разные страны, с разным мировоззрением;
2) По поводу войны на уничтожения. Войны в Крыму не случилось только потому, что Украина сознательно не поддавалась на провокации, понимая, что все закончится большой кровью;
3) В случае с Крымом подавляющее большинство крымчан засунуло голову в песок и ждало, чем все закончится. Если имеется ввиду референдум, то Джемилев вчера озвучил фактическую явку на Совбезе - 32,4%. Не доверять ему у меня нет оснований;
4) По поводу продолжения дележа имущества при разводе. Представьте себе ситуацию, когда бывший муж пришел к жене после развода и что-то у нее отобрал. Как вы считаете это будет классифицироваться фемидой - как внутрисемейный междусобойчик или грабеж (а поскольку в данном случае угрожали оружием - разбойное нападение).
Вас не смущает, что на стороне Украины практически весь цивилизованный мир?

Online profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2426
  • Стать: Чоловіча
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #190 : Квітня 01, 2014, 04:36:40 16:36 »
В случае с Крымом подавляющее большинство крымчан поддержало действия РФ.

На чем основано Ваше утверждение?

Фактически РФ запланировала, организовала и провела захват власти в Крыму.

Все, что было после 27 февраля - это следствие этого преступления.


Offline Таратута

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 118
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #191 : Квітня 01, 2014, 04:38:56 16:38 »
це самий цензурний куплет
хоча є і офіційна версія

молодість, ех

 та прям там, 89 год. рочків 44-45 мабуть. В 40- життя тільки посинається. пошти читата. :shuffle:
Український бойовик має жити з жінкою, в крайньому разі - з чоловіком, але ніколи - зі своєю правою рукою, бо нею він високе і шляхетне чинить: ворогів України вбиває! (с)

Offline Andy61

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 297
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #192 : Квітня 01, 2014, 04:52:58 16:52 »

Ситуация-то не совсем такая как с Германией. Германия -  чужая страна, концепция уничтожения населения, война на уничтожение. В случае с Крымом подавляющее большинство крымчан поддержало действия РФ. Такой вот внутрисемейный междусобойчик. Продолжение дележа имущества при разводе.

Если Вам интересно мнение русскоговорящего из Донецка, "тоже потенциально хотящего в РФ региона Украины  - по заявлениям Вашего ТВ и пр. идеологов " , тогда где-то так :
1. Ситуация была очень близка к Грузинской 2008-го года. Не видеть этого мог только слепой, или не хотящий видеть.
2. На теперешнее время Украина и РФ таки разные страны.
3. Насчет поддержки большинства Крымчан - не верьте никому. Неплохо знаю Крым. и родня там живет , и сам много там поработал, и знакомых полно. Думаю макс. - процентов 40, ну накрайняк 45 за РФ. Это предел.
4. Дележ имущества - Вам выше написали - грабеж (открытое завладение ...... организованной группой лиц........ с отягчающими.......) . Где-то так в УК.

PS. По Донбассу процент желающих в РФ еще меньше был. А после Крыма еще "усох".... Где-то так....

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17379
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #193 : Квітня 01, 2014, 05:09:30 17:09 »
Мутная легенда у этого Московского гостя… Пишет, что ему 31 год, и тут же — запускал несколько заводов, руководил проектами, руководит сейчас несколькими департаментами. По лексике я бы ему дал не меньше сорока

Почему мутная? Я пришёл работать в индустрию с 21 года, сперва наездился обычным инженером по продаже и запуску машин, потом перешёл в другую контору, там немного подрос в должности, потом дали кусок проекта по строительству завода по части планирования и номернклатуры, потом ещё одна площадка, потов вернулся в коммерцию, подрос ещё, сейчас у меня 2 небольших департамента и несколько независимых функций типа ценообразования, продукт маркетинга итп. Скоро будет 32.. итого я в своей области тружусь уже как 11 лет.

Чучело! Ты сегодня целый день на форуме сидишь безвылазно, или у вас в эрэфии выходной?
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #194 : Квітня 01, 2014, 05:16:21 17:16 »
В общем, так
1. Всегда рад видеть на форуме адекватных людей независимо от национальности. Если это будет адекватный москвич - хорошо, поскольку мне кажется, что это - исчезающий вид.
2. Товарищ пока свои мысли не лезет доказывать с пеной у рта и никого не оскорбляет, его уже несколько раз успели послать в открытой форме. Я бы после этого уже ушел - он нет, это настораживает.
3. По поводу того, что придут вежливые, а потом и невежливые и все здесь захватят - я бы пока не опасался: админ - наш человек.

Резюме - пусть попробует выжить в условиях дикого СУПа. Будет с кем подискутировать, это пойдет форуму на пользу. А если дискуссия будет неконструктивной, то поставим жирную точку.


Без нас москалей СУП будет не такой живой и интересный :smiley24:


Без вас, москалей-рашистов, воздух на планете был бы чище!  :moskali: :russian:


Offline Convers

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 63
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #195 : Квітня 01, 2014, 05:42:12 17:42 »
Мутный чел,не тот ,за кого себя выдать хочет..имхо,конечно..

Offline wolof

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 44
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #196 : Квітня 01, 2014, 05:45:53 17:45 »
це ще один "поміркований" ахвіцієр, колєґи, з факультету спєцпропаґанди. а може й той самий. та під виглядом сваєво мнєнія та іскрєннєво заблуждєнія буде втирати теми з методички. "продолжаєм дєліть імущєство прі разводє". тьху :russian:

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #197 : Квітня 01, 2014, 05:50:24 17:50 »
Кстати, невежливо в теме "Хотелось бы представиться" заводить разговоры на постороннюю тему, и уж тем более о разделе имущества.
Если хотите что-то обсудить не по теме ветки, создавайте, пожалуйста, новую. Спасибо.

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #198 : Квітня 01, 2014, 05:53:34 17:53 »
це ще один "поміркований" ахвіцієр, колєґи, з факультету спєцпропаґанди. а може й той самий. та під виглядом сваєво мнєнія та іскрєннєво заблуждєнія буде втирати теми з методички. "продолжаєм дєліть імущєство прі разводє". тьху :russian:

Мені його "епістолярний стиль" теж чимось Штабса-Честь-не-Имею нагадав...
 :moskali: :russian:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #199 : Квітня 01, 2014, 05:54:49 17:54 »
це ще один "поміркований" ахвіцієр, колєґи, з факультету спєцпропаґанди. а може й той самий. та під виглядом сваєво мнєнія та іскрєннєво заблуждєнія буде втирати теми з методички. "продолжаєм дєліть імущєство прі разводє". тьху :russian:

Мені його "епістолярний стиль" теж чимось Штабса-Честь-не-Имею нагадав...
 :moskali: :russian:
==========
Есть что-то такое. Согласен...

Offline Георгиу

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #200 : Квітня 01, 2014, 05:55:35 17:55 »
це ще один "поміркований" ахвіцієр, колєґи, з факультету спєцпропаґанди. а може й той самий. та під виглядом сваєво мнєнія та іскрєннєво заблуждєнія буде втирати теми з методички. "продолжаєм дєліть імущєство прі разводє". тьху :russian:
Если это так,то закончит как штабс! Всех делов то!
 С другой стороны,мне интересно ловить моменты лжи и демагогии,сознательной или невольной. Чаще первое.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #201 : Квітня 01, 2014, 05:56:21 17:56 »
В случае с Крымом подавляющее большинство крымчан поддержало действия РФ.

На чем основано Ваше утверждение?


+1

дождемся от гостя ответа...я так думаю  :buba:

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #202 : Квітня 01, 2014, 05:58:14 17:58 »
це ще один "поміркований" ахвіцієр, колєґи, з факультету спєцпропаґанди. а може й той самий. та під виглядом сваєво мнєнія та іскрєннєво заблуждєнія буде втирати теми з методички. "продолжаєм дєліть імущєство прі разводє". тьху :russian:


100%

Offline Ars

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 274
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #203 : Квітня 01, 2014, 05:58:21 17:58 »
Российский писатель Виктор Пелевин считает, что словосочетание "на Украине", которое до сих пор остается нормой в российских словарях, доказывает "неуважительное отношение российских властей к независимости Украины". Об этом Пелевин написал в четверг, 20 марта, на своей странице в соцсети "Фейсбук".

"Почему правильно писать именно "в Украине", а не "на Украине"? Вот уже на протяжении многих лет в лентах комментариев и на форумах тысяч сайтов не утихают споры о том, как правильно писать и говорить: на Украине или в Украине?
На самом деле ответ на этот спорный вопрос очень прост и легко доказывается.
Есть правила русского языка, написанные в словарях. Словарь - это такая книжка, в которой очень трудно усмотреть политическую ангажированность. Так вот, по правилам русского языка - "на Украине". Без всякого намека на пренебрежение и т.д. Просто такое правило.
К вашему сведению /в вашем любимом/ польском языке имеется двойственное написание - поляки могут писать как "в Украине", так и "на Украине", в зависимости от ситуации.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #204 : Квітня 01, 2014, 05:59:30 17:59 »
це ще один "поміркований" ахвіцієр, колєґи, з факультету спєцпропаґанди. а може й той самий. та під виглядом сваєво мнєнія та іскрєннєво заблуждєнія буде втирати теми з методички. "продолжаєм дєліть імущєство прі разводє". тьху :russian:
Если это так,то закончит как штабс! Всех делов то!
 С другой стороны,мне интересно ловить моменты лжи и демагогии,сознательной или невольной. Чаще первое.

А мне нет, например.
При первом же "косяке" - бан. Хватит. Наэкспериментировались по самые помидоры. Толку - ноль. Только форуму жопа пришла с этими "любопытными добрыми путниками из Белокаменной, бороздящими  просторы ПОЧЕМУ-ТО УКРАИНСКИХ ФОРУМОВ" нафиг.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #205 : Квітня 01, 2014, 06:00:09 18:00 »
Российский писатель Виктор Пелевин считает, что словосочетание "на Украине", которое до сих пор остается нормой в российских словарях, доказывает "неуважительное отношение российских властей к независимости Украины". Об этом Пелевин написал в четверг, 20 марта, на своей странице в соцсети "Фейсбук".

"Почему правильно писать именно "в Украине", а не "на Украине"? Вот уже на протяжении многих лет в лентах комментариев и на форумах тысяч сайтов не утихают споры о том, как правильно писать и говорить: на Украине или в Украине?
На самом деле ответ на этот спорный вопрос очень прост и легко доказывается.
Есть правила русского языка, написанные в словарях. Словарь - это такая книжка, в которой очень трудно усмотреть политическую ангажированность. Так вот, по правилам русского языка - "на Украине". Без всякого намека на пренебрежение и т.д. Просто такое правило.
К вашему сведению /в вашем любимом/ польском языке имеется двойственное написание - поляки могут писать как "в Украине", так и "на Украине", в зависимости от ситуации.
Смени аватарку.На хера ,на ночь глядя, детей пугать?
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17379
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #206 : Квітня 01, 2014, 06:02:31 18:02 »
Ростов.
Кто хорошо знает Москву, погоняйте его по местным достопримечательностям. Он обхезается.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #207 : Квітня 01, 2014, 06:03:12 18:03 »
це ще один "поміркований" ахвіцієр, колєґи, з факультету спєцпропаґанди. а може й той самий. та під виглядом сваєво мнєнія та іскрєннєво заблуждєнія буде втирати теми з методички. "продолжаєм дєліть імущєство прі разводє". тьху :russian:
Если это так,то закончит как штабс! Всех делов то!
 С другой стороны,мне интересно ловить моменты лжи и демагогии,сознательной или невольной. Чаще первое.

А мне нет, например.
При первом же "косяке" - бан. Хватит. Наэкспериментировались по самые помидоры. Толку - ноль. Только форуму жопа пришла с этими "любопытными добрыми путниками из Белокаменной, бороздящими  просторы ПОЧЕМУ-ТО УКРАИНСКИХ ФОРУМОВ" нафиг.
Я ,честно говоря,когда началась война на Эхе не то что ни разу не писал а даже сайт ни разу не открывал.Хотя там адекватных половина на половину.А эти лезут шо тараканы из подполья.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #208 : Квітня 01, 2014, 06:04:44 18:04 »
Мутный чел,не тот ,за кого себя выдать хочет..имхо,конечно..

Вариации штабс-капитана.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17379
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Здравствуйте, хотелось бы представиться...
« Reply #209 : Квітня 01, 2014, 06:04:51 18:04 »

Смени аватарку.На хера ,на ночь глядя, детей пугать?

 :moskali: :Ganba:

Аватака не поможет нужно х 0
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: