Автор Тема: НМД (сперто з фупу)  (Прочитано 881 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
НМД (сперто з фупу)
« : Липня 18, 2014, 05:56:33 05:56 »
Я би краще не сказав
Реtrovich

Во всей этой истории со збитым Боингом да простят меня за цинизм больше всего поразила реакция западной прессы: практически 100% обвинения лично путина в этой трагедии. Почему поразило? потому что такая реакция говорит только о том что запад уверен в поддержке Путиным пророссийских террористов в Украине. Причём эта уверенность пришла не в день гибели 300 иностранцев ОНА ПРИШЛА НАМНОГО РАНЬШЕ, она была у меркельши когда весь мир увидел её лобзания с Путиным, у кучи других политиков и журналистов но все молчали: бог не выдаст свинья не сьест. А вот и выдал а вот и сьест. А теперь западные газеты орут путин убийца стараясь первыми отмазаться от путина как бы говоря наивным читателям: мы прозрели. Ага как же ваши читатели точно такие же. Они давно знают кто такой путин но ради приличия сделают вид что прозрели только после збитого боинга. Эта катастрофа сорвала маски с западного мира, и где-то очень в глубине души запад это понимает, понимает что все увидели их двуликость, ложь и плутовство. И сделал это вовка путин, и поэтому они ему свой позор не простят.

Offline ВотИМйух

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 212
Re: НМД (сперто з фупу)
« Reply #1 : Липня 18, 2014, 06:01:00 06:01 »
А все из - за бабла и правды.



Так и не вьехал: как вставлять видео...
« Останнє редагування: Липня 18, 2014, 06:14:10 06:14 від Вотвамйух »
- Я не панимаю па-украински.
- Тож "пiшовнахуй" ти теж не розумiеш?

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: НМД (сперто з фупу)
« Reply #2 : Липня 18, 2014, 06:04:01 06:04 »
Если Меркель или Олланд хотят меня убедить что у них напрочь отсутствует разведка и они ни черта не знают что у них за окном происходит то они глубоко ошибаются.Все все знают.Просто цинизм уже зашкаливает.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: НМД (сперто з фупу)
« Reply #3 : Липня 18, 2014, 06:19:26 06:19 »
А все из - за бабла и правды.

https://www.youtube.com/watch?v=

Так и не вьехал: как вставлять видео...

[ Invalid YouTube link ]
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: НМД (сперто з фупу)
« Reply #4 : Липня 18, 2014, 06:24:34 06:24 »
А все из - за бабла и правды.



Так и не вьехал: как вставлять видео...
когда копируешь с трубы в ссылке https убираешь s и вставляешь.Получится http(......................................)
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Re: НМД (сперто з фупу)
« Reply #5 : Липня 18, 2014, 06:35:18 06:35 »
Если Меркель или Олланд хотят меня убедить что у них напрочь отсутствует разведка и они ни черта не знают что у них за окном происходит то они глубоко ошибаются.Все все знают.Просто цинизм уже зашкаливает.
Они вели себя как страусы - забили голову в песок и делали вид, что ничего не происходит и они ничего не знают. Хотели отсидеться в сторонке и задобрить агрессора, ведя с ним задушевные разговоры... Ага, задобрили. Если бы сразу проявили жесткую позицию по отношению к хуйлу, возможно этой трагедии бы не произошло.

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
Re: НМД (сперто з фупу)
« Reply #6 : Липня 18, 2014, 08:11:06 08:11 »
світ став дуже тісним
і таким як х)(йло просто не вистачає тут місця
пані рібентроп це ше не прохавала?
шо ж ху)(йло їй постараєхцця довести

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: НМД (сперто з фупу)
« Reply #7 : Липня 18, 2014, 08:17:55 08:17 »
Если Меркель или Олланд хотят меня убедить что у них напрочь отсутствует разведка и они ни черта не знают что у них за окном происходит то они глубоко ошибаются.Все все знают.Просто цинизм уже зашкаливает.
Они вели себя как страусы - забили голову в песок и делали вид, что ничего не происходит и они ничего не знают. Хотели отсидеться в сторонке и задобрить агрессора, ведя с ним задушевные разговоры... Ага, задобрили. Если бы сразу проявили жесткую позицию по отношению к хуйлу, возможно этой трагедии бы не произошло.

Даже не возникло бы никаках ДНР-ЛНР, а Крым был бы освобожден от русской чумы уже.

Увы, мозгов не хватило :(
Contra Spem Spero