Автор Тема: Перебежчика обсуждали?  (Прочитано 1171 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Перебежчика обсуждали?
« : Липня 19, 2014, 08:11:09 08:11 »
Офицер ФСБ России перешел на сторону Украины и обвиняет Путина в разжигании войны (видео)
19 июля 2014 | 06:46
Старший лейтенант Пограничной службы Федеральной службы безопасности России Илья Богданов обвиняет российского президента Владимира Путина в разжигании войны.
Такое видеообращение Богданова на брифинге в пятницу обнародовал депутат Верховной рады, руководитель информационного управления Национальной гвардии Юрий Стець.
"Я готов бороться простым добровольцем на стороне Украины", - заявил российский офицер.
Богданов подчеркнул, что переходит на сторону Украины.
"Я оставил все и приехал сюда простым добровольцем, чтобы оказать посильную помощь своими действиями, своим опытом для прекращения той гражданской войны, которую на восточной Украине ратует антинародный путинский режим ... Совесть человека не может быть спокойной, когда ложь круглосуточно льется с экранов телевидения, радио, из газет, из Интернета ", - заявил он.



http://podrobnosti.ua/society/2014/07/19/985406.html
 :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline ВотИМйух

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 212
Re: Перебежчика обсуждали?
« Reply #1 : Липня 19, 2014, 09:14:45 09:14 »
Богданов является госинспектором по контролю и охраны морских ресурсов управления пограничных войск ФСБ России, которое дислоцируется во Владивостоке.

 Минус мне в карму, но шота с ним не то...  Из-за чего такая шумиха? Кому интересен рыбинспектор? И почему ВСЕ СМИ подают один и тот же текст про этого старлея, никакой отсебятинки? Как он умудрился через ВСЮ Терроруссию перебраться в Украину, а бдительная погранслужба ФСБ проипала? Сдается мине, шо шота про эту ситуевину еще станет кое шо интересного :smilie3:

- Я не панимаю па-украински.
- Тож "пiшовнахуй" ти теж не розумiеш?

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Re: Перебежчика обсуждали?
« Reply #2 : Липня 19, 2014, 09:16:55 09:16 »
Та фейковий той "перебіжчик".
Козачок засланий.
Kremlin delenda est.

Offline ВотИМйух

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 212
Re: Перебежчика обсуждали?
« Reply #3 : Липня 19, 2014, 09:44:31 09:44 »
Та фейковий той "перебіжчик".
Козачок засланий.

Тогда накуа нам эту хрень подсовывают? Если везде текст одинаковый, то эта "новость" тупо проплачена. Кем и в чем смысл? Та и сам Стець вызывает вопросы. То он в нашей украине, то самообороне, то в батькивщине.  То он почетный председатель благотворительного фонда "моя Украина", но гугл так и не нашел сайт этого фонда...

Кстати, на сайте фсб вообще по этому поводу ни слова: не клеймят, не позорят... Може ани ище не в курсе? Там у них вообще туго с информационным наполнением. Последняя новость за2013 год...
« Останнє редагування: Липня 19, 2014, 10:05:20 10:05 від Вотвамйух »
- Я не панимаю па-украински.
- Тож "пiшовнахуй" ти теж не розумiеш?

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Re: Перебежчика обсуждали?
« Reply #4 : Липня 19, 2014, 02:35:37 14:35 »
не верю. Русский враг по умолчанию. В период войны даже к побывавшим в плену надо бы поосмотрительней, как они назначили Коваля, я вообще офигела. А тут прям в действующий батальон, будет сливать инфу или гадить. Паранойя у меня, не иначе.

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Перебежчика обсуждали?
« Reply #5 : Липня 19, 2014, 02:41:02 14:41 »
не верю. Русский враг по умолчанию. В период войны даже к побывавшим в плену надо бы поосмотрительней, как они назначили Коваля, я вообще офигела. А тут прям в действующий батальон, будет сливать инфу или гадить. Паранойя у меня, не иначе.

Это не параноя, это война. Всё правильно.

Offline ВотИМйух

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 212
Re: Перебежчика обсуждали?
« Reply #6 : Липня 20, 2014, 02:52:49 14:52 »
И как сложилась судьба этого товарища? На каких фронтах старлей-рыбинспектор делится своим "опытом"? А то всё затихло... Подозрительно....
- Я не панимаю па-украински.
- Тож "пiшовнахуй" ти теж не розумiеш?

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Перебежчика обсуждали?
« Reply #7 : Липня 20, 2014, 03:10:45 15:10 »
И как сложилась судьба этого товарища? Подозрительно....

вообще-то знающим людям давно общеизвестно как ВСЕГДА заканчиваются судьбы таких товарищей...

(в случае если они не двойные крысы)

КГБ никогда не оставляет живыми перебежчиков где-бы они не находились.

(и это касается не только перебежчиков. Но и тех, кто просто выведен из штата за ненадобностью)

С ними не церемонятся (это не шутка)

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
Re: Перебежчика обсуждали?
« Reply #8 : Липня 20, 2014, 03:40:43 15:40 »
И как сложилась судьба этого товарища? Подозрительно....

вообще-то знающим людям давно общеизвестно как ВСЕГДА заканчиваются судьбы таких товарищей...

(в случае если они не двойные крысы)

КГБ никогда не оставляет живыми перебежчиков где-бы они не находились.

(и это касается не только перебежчиков. Но и тех, кто просто выведен из штата за ненадобностью)

С ними не церемонятся (это не шутка)
Та ладно вам, дотягиваются только до тех кого относительно легко можно достать. Вон Резун до сих пор спокойно гуляет.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Перебежчика обсуждали?
« Reply #9 : Липня 20, 2014, 06:58:29 18:58 »
Подозрительный перебежчик.
Почему они не перебегают в еуропы/америки?