Автор Тема: дєдиваєвалі. інтервью ватніка  (Прочитано 1254 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
дєдиваєвалі. інтервью ватніка
« : Липня 19, 2014, 10:24:27 10:24 »
http://ani-al.livejournal.com/1944380.html


Артуру Гаспаряну 24 года. Он родом из Спитака, в 2011 году приехал на заработки в Москву.
– С другой стороны, вы гражданин Армении, из другой страны...
– Я даже там под армянским флагом ходил. Есть фотки.
– Погибать за чужую родину как-то...
Я не считаю Россию чужой родиной. У меня ментальность советского человека. Мои деды воевали за СССР, и я воюю. Я не считаю Россию чужой.
 :fp
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Re: дєдиваєвалі. інтервью ватніка
« Reply #1 : Липня 19, 2014, 10:27:31 10:27 »
25 мая участвовали в том знаменитом параде на "КамАЗах" в городе, где засветились чеченцы. Они давали интервью, стреляли в воздух, позировали перед камерами. Народ ликовал и встречал добровольцев из России, как освободителей.



єеее слющій да, ачько падставляй - асвабаждать буду
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Re: дєдиваєвалі. інтервью ватніка
« Reply #2 : Липня 19, 2014, 10:29:01 10:29 »
Нам сказали, что никто в нас стрелять не будет, попозируем перед камерами и все. Они увидят нас, испугаются, быстро сдадутся, мы их разоружим, отпустим по домам. Все! Аэропорт наш.

– Они – это кто?

– Украинские военные вокруг аэропорта. Было шапкозакидательство, что, мол, мы такие крутые и все нас боятся. Но получилось с точностью наоборот.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Re: дєдиваєвалі. інтервью ватніка
« Reply #3 : Липня 19, 2014, 10:31:17 10:31 »
 Был уверен, что город захватила нацгвардия и нас ищут. Мы вышли на пункт сбора машин скорой помощи, начал палить поверх крыши здания, чтобы привлечь внимание людей. Мой товарищ истекал кровью, у него были прострелены рука и нога. Я кричу врачам: "Спасите его! Лечите!" Девушка говорит: "Успокойтесь, мы свои!"


----------------

дєвчонку - да на рємні би
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Re: дєдиваєвалі. інтервью ватніка
« Reply #4 : Липня 19, 2014, 10:32:09 10:32 »
с первого "КамАЗа" выжили только три человека. Паника и ужас. Это уже позже мне рассказали, что один из погибших подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен к "укропам" (военнослужащие национальной гвардии Украины. – РС). Они же не сообразили, что добивают их свои же. Местным ополченцам, видимо, сказали, что по трассе едут "правосеки" (члены организации "Правый сектор". – РС) на двух "КамАЗах". С "КамАЗа" кричали той стороне: "Мы свои! Куда вы бьете?", а те в ответ: "Какие вы ополченцы? Вы националисты, фашисты и т. д". Почти всех положили, в живых осталось трое-четверо. Потом уже ополченцы подходят и видят: "Ой, своих же положили! Реально свои, георгиевские ленточки..." И начинается: "Братишек убили" и т. д.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Re: дєдиваєвалі. інтервью ватніка
« Reply #5 : Липня 19, 2014, 10:34:33 10:34 »
– А что из вранья по телевизору вам показалось наиболее наглым и возмутительным?

– Берут интервью у ДНРовцев. ДНР – это на самом деле фикция. ДНР, как я понял, для меня существует в кабинетах этих Бородая, Пушилина, Царева, а решения принимаются в другом месте и другими людьми.

– Некоторые журналисты, кто бывает на Донбассе, говорят, что 20 процентов воюет россиян, 80 процентов – местные ополченцы.

– Я бы сказал наоборот. Большинство русские, чеченцы, ингуши
, такие как я, из Армении тоже есть. С местными я общался, они говорят, что от нас требовалось – мы сделали. Я говорю: "Что от вас требовалось?" Они говорят: "Мы же голосовали, а остальное от вас зависит". В смысле, референдум о самоопределении Донбасса, мы воевать не хотим. Один мне вообще сказал: "Я хочу получать свою зарплату, бухать и до следующей зарплаты". Они в основном неопытные, обращаться с оружием не умеют. Никто не служил. Я про Донецк говорю.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Re: дєдиваєвалі. інтервью ватніка
« Reply #6 : Липня 19, 2014, 12:07:50 12:07 »
коли б ті діди були живі, вони б його самі пристрелили б...  втиху
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33101
  • Стать: Чоловіча
Re: дєдиваєвалі. інтервью ватніка
« Reply #7 : Липня 19, 2014, 01:28:57 13:28 »
Бля, ще можна зрозуміти, чому якась кацапєрдь лізе геройствувати - 'вазраждаєм рассєю, братья-славянє' і подібна херня.

А куди це чорнозаде гівно пхається ? Хотів зємєлю Авакяна провідати ?  :weep:   

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: дєдиваєвалі. інтервью ватніка
« Reply #8 : Липня 19, 2014, 02:00:31 14:00 »


"Мы взорвали украинскую нефтебазу в Докучаевске. Ночью незаметно подъехали на гражданских машинах, я прикрывал пулеметным огнем наши позиции, гранатометчики из гранатомета палили по нефтехранилищу".

Как вас из-под завалов вытягивать- Украина спасала, лечила, принимала,помогала.
А в благодарность за это ты, годнон, пришел в Украину убивать,  ранить, взрывать.

Теперь  тебе, падаль Артур Гаспарян 1990 г.р.,  из Спитака, гражданин Армении,  нужно самому искать деньги (или твоей Армении), что бы компенсировать Украине хотя бы взорванную тобою нефтебазу в Докучаевске.
 
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: дєдиваєвалі. інтервью ватніка
« Reply #9 : Липня 19, 2014, 02:09:44 14:09 »
Мене одне вражає де вони цього совєцкого набрались в ХХІ столітті  :fp
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Re: дєдиваєвалі. інтервью ватніка
« Reply #10 : Липня 19, 2014, 03:07:14 15:07 »
Мене одне вражає де вони цього совєцкого набрались в ХХІ столітті  :fp

ВГМ - вата головного мосха
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: дєдиваєвалі. інтервью ватніка
« Reply #11 : Липня 19, 2014, 05:34:02 17:34 »
Вот еще морда этого террориста


 "Ай мама джан, вперёд за Русь славянскую советскую!За что нам такое наказание?"
 http://mysliwiec.livejournal.com/1562862.html
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко