Автор Тема: Этой ночью терры подорвут место падения Боинга?  (Прочитано 1055 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
больше ничем иным объяснить не могу
 только что на колорадском zello:


http://www.divshare.com/download/25840755-a0e

хуйло готовит информационную почву????

(напоминаю: Голландия очень жестко дала хуйлу несколько часов на открытие доступа к месту катастрофы)



Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
терры подорвут место падения Боинга?
БУГАГА, 150 квадратних кілометрів підірвуть? А гіркін вже зробив заяву про захоплення в "укропів" ядерної боєголовки? :laugh: :lol: :laugh: :lol: :laugh: :weep: :weep: :laugh:

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
терры подорвут место падения Боинга?
БУГАГА, 150 квадратних кілометрів підірвуть? А гіркін вже зробив заяву про захоплення в "укропів" ядерної боєголовки? :laugh: :lol: :laugh: :lol: :laugh: :weep: :weep: :laugh:

ну-ка расскажи подробнее – я тоже хочу поржать  :smilie1:
например – сколько надо тротила чтобы начинить хотябы 50 кв метров кучей дерьма, а затем, в итоге на все обвинения в найденых осколках заявлять что-то типа – "это результат ночного подрыва остатков самолета, когда укры заметали следы" или что-нибудь в этом роде (не хочу загружать свой мозг типичной фсбшной ватой)

и кстати напомню – грады по-прежнему спокойно баражируют Лугандонией... так-что вспахать поля обширно совсем не проблема.

ржачно правда?

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
терры подорвут место падения Боинга?
БУГАГА, 150 квадратних кілометрів підірвуть? А гіркін вже зробив заяву про захоплення в "укропів" ядерної боєголовки? :laugh: :lol: :laugh: :lol: :laugh: :weep: :weep: :laugh:

ну-ка расскажи подробнее – я тоже хочу поржать  :smilie1:
например – сколько надо тротила чтобы начинить хотябы 50 кв метров кучей дерьма, а затем, в итоге на все обвинения в найденых осколках заявлять что-то типа – "это результат ночного подрыва остатков самолета, когда укры заметали следы" или что-нибудь в этом роде (не хочу загружать свой мозг типичной фсбшной ватой)

и кстати напомню – грады по-прежнему спокойно баражируют Лугандонией... так-что вспахать поля обширно совсем не проблема.

ржачно правда?
Дуже ржачно. Ракети для ураження повітряних цілей начинені дуже специфічними елементами. В ракетах повітря-повітря там вольфрамові стержні або проволока, в буку - кульки, в с-300 - кубики. З осколками від градів чи ствольної артиллерії іх ніяк не спутати.  Раша влипла по самі вуха, поздняк мєтаться.
ПС якщо тєрарісти притягнуть мішок стержнів з ракети повітря-повітря, і підірвуть його біля куска фюзеляжу на землі, то це їм не допоможе. Бо маючи всього 2-3 куска літака(навіть крісла) можна визначити кут входження уламків в літак, коли він був ще в повітрі цілий, і визначити центр вибуху.
« Останнє редагування: Липня 20, 2014, 04:07:48 16:07 від Cortex »

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Единственно логичное, что могли бы сделать террористы, если это не они стреляли БУКом, это  допустить туда свободно международную комиссию, и ничего не трогать. Но мы видим , совсем другие действия, которые только подтверждают их вину.

Если они ещё что-то начнут взрывать, и если при этом погибнет кто-то из ОБСЕ, то  Украине будет только на руку, такая
концовка марлезонского балета.