Автор Тема: «Нас всех переодели в украинскую форму и перебрасывают в Украину»  (Прочитано 1657 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
«Нас всех переодели в украинскую форму и перебрасывают в Украину», - российский срочник позвонил маме

ВНИМАНИЕ! У многих наших волонтеров-патриотов из Луганской и Донецкой областей есть родственные связи в России, на фоне этого удалось узнать информацию, которая может предупредить кровопролитную провокацию российских войск на Донбассе!

 Один из срочников ВС РФ позвонил позавчера своей матери и в телефонном разговоре сказал: "Нас всех переодели в украинскую форму и перебрасывают в Украину...многие уже в Украине...я не знаю для чего..."

 Напомним, что ранее уже проходила информация от местных жителей из Ростовской обл. якобы они видели переодетых в украинскую форму военных, но судя по "акающему" говору они точно не украинцы, а скорее москвичи...

 Также, на протяжении последних 2х дней в твиттерах периодически появляется информация о "ряженых российских военных близ границы с Украиной".

 Все эти косвенные факты должны учитываться для предотвращения возможных кровопролитных провокаций со стороны России, в которых она, наверняка, обвинит украинскую армию и силовиков.

http://antikor.com.ua/articles/9734-nas_vseh_pereodeli_v_ukrainskuju_formu_i_perebrasyvajut_v_ukrainu_-_rossijskij_srochnik_pozvonil_mam

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
гебня ничего нового не придумала.....

Offline Akv

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Стать: Чоловіча
Такого поняття як "украінская форма" зараз немає, у всіх камуфляж більш-менш однаковий. Хіба що тільки різного кольору скотч, який кожного дня змінюється :)

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Такого поняття як "украінская форма" зараз немає, у всіх камуфляж більш-менш однаковий. Хіба що тільки різного кольору скотч, який кожного дня змінюється :)
А я чогось завжди жовтий бачу

Offline com

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Е=мс2
Такого поняття як "украінская форма" зараз немає, у всіх камуфляж більш-менш однаковий. Хіба що тільки різного кольору скотч, який кожного дня змінюється :)
А я чогось завжди жовтий бачу
Напівжартома. Треба ще знати на яку руку - праву чи ліву. Вище ліктя чи нижче. А може на каску? Ну, то не мені вирішувати.

Offline Akv

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Стать: Чоловіча
Я вже на відео бачив жовту, синю і червону. Ліплять куди тільки можна, на руки, на плечі, на каски.  :smilie1:

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952


 Один из срочников ВС РФ позвонил позавчера своей матери и в телефонном разговоре сказал: "Нас всех переодели в украинскую форму и перебрасывают в Украину...многие уже в Украине...я не знаю для чего..."



 


Как для чего?Для мяса. Пока дочка Путина будет зажигать в Голландии ,лохи должны подохнуть.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Не думаю, что срочников бы использовали для таких целей. Когда кацапы брали Крым, там срочников практиески (или вообще) не было.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Не думаю, что срочников бы использовали для таких целей. Когда кацапы брали Крым, там срочников практиески (или вообще) не было.

трохи ситуація змінмлася. 1- їх вбивають. 2- контрактники могли вже і залупитися, що шлють на мясо під артилерію і авіацію без шансів практично. НА це точно не підписувалися.

А салдафонів можна слати вагонами, ще нарожають. З цим у кацапів ніколи проблем чи якихось душевних мук не було.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Іще додам, срочники - це паліво.

Offline tomtom

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
Цитувати
«Нас всех переодели в украинскую форму и перебрасывают В Украину»
- палево.
На росиянском наречии  говорить так не принято.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Іще додам, срочники - це паліво.
Серьезное палево но карлику на это похоже плевать.Если пойдут гробы со срочниками ему не сдобровать.Хотя в крошечной Грузии тоже срочники были.Могли ведь и без них обойтись одними чеченами.Похоже ему глубоко на все пох.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.