Автор Тема: Олланду не до "містралєй - він жениться на Жульці ! :)  (Прочитано 707 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Олланд заміж виходить одружується на коханці! :)

Президент Франции намерен жениться на актрисе, которая разрушила его предыдущий брак
21 июля 2014 | 11:32
О том, что Франсуа Олланд и Жюли Гайе узаконят свои отношения в августе, сообщила газета "Паризьен" со ссылкой на источник в окружении политика. В начале года таблоид "Клоусер" рассказал о романе президента с артисткой. В результате гражданский брак Олланда с Валери Триервейлер распался.

P.S. А нічого собі та Жулька !

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Тьфу на Вас с такими заголовками. :) Я уже ни весь что подумала про лягушатника. :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Тьфу на Вас с такими заголовками. :) Я уже ни весь что подумала про лягушатника. :)

Вчуся в наших журналюг - інакше хрен би ви звернули увагу!  :smiley25:

P.S. Колись в радянських газетах була рубрика "іх нрави" - оце якраз туди могло би підійти! ;)

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Тьфу на Вас с такими заголовками. :) Я уже ни весь что подумала про лягушатника. :)
ага я тоже повёлся :lol:

п.с.
шото с президентами франции не то....только становятся президентами ...сразу женятся разводятся...любовницы....интересные у них президенты.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
п.с.
шото с президентами франции не то....только становятся президентами ...сразу женятся разводятся...любовницы....интересные у них президенты.

Нє, скажи - чисто як лохі останні?! Нє щоб золотий батон забабахати, новий Версаль для себе збудувати за бюджетні гроші, портрет у вигляді Цезаря, щоб усьо як у пацанів - а вони баб міняють! Точно єврогеї якісь...

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
шото с президентами франции не то....только становятся президентами ...сразу женятся разводятся...любовницы....интересные у них президенты.
Да не только Франции...
Как выяснилось, и золотые батоны не помеха.
« Останнє редагування: Липня 21, 2014, 10:24:01 10:24 від invariant »
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
пульт управления "джойстиком" Оланда переходит в другие руки :smilie7: