Автор Тема: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!  (Прочитано 2776 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Чупс

  • Гість
Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« : Липня 23, 2014, 05:55:15 17:55 »
Я часто відпочивав в Коктебелі, там у мене були якісь знайомі, з різних міст та країн. Гугяли, загоряли, пили вино...

І от зписався з однією знайомою, сама з Феодосію.

Якось зайшов до неї у соц. мережі - цікаво, на чиєму боці. Антимайдан. Стало сумно, нічого писати не став. Це було ще коли був Майдан.

І от нещодавно якось так перекинулися словами, почали спілкуватися. Хочу зауважити - розумна жінка, є про що побалакати, особливо якщо вина їй налити  :shuffle:

І те, що я прочитав, мене шокувало. :gw:

Я може потім трохи підчищу та викладу переписку. Коротко кажучи - набір вже сто разів відомих штампів. Жуть. Висловлювання нібито під копірку з Кремля. Слова ті самі, що ми можемо бачити скрізь. Ну як таке може бути???


  • Гість
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #1 : Липня 23, 2014, 05:56:42 17:56 »
Цитувати
кто их знает,что требовали.в феодосии,тоже какие то мутные под шумок,власть хотели взять.феодосийцы на них наябедничали и митингующим(аж человек 15!),быстро объяснили,что они уже не в махновщине живут.ибо нехуй!майданить и митинговать наверно весело,но результат обычно хреновый.я в российских законах,пока ничего ужасного не углядела.с украинскими,не велика разница.только здесь их требуют соблюдать,а на украине ,последнее время,на законность совсем забили.меня этот агрессивный бардак уже достал.третей мировой пованивает,а а они тут "права геев " защищают. которых и так никто не угнетает.т.ч. я пока на стороне ментов.

Цитувати
менты они и в африке,менты.но тем,что к нам навезли,явно даны указивки,не нагнетать обстановку,по мелочам не докапываться, быть вежливыми,белыми и пушистыми.даже гаишники сейчас,больше замечания делают,чем штрафуют.так что,если не орать "москаляку на гиляку",то все пучком будет.

на вопрос, а воду где берёте? ответ:

Цитувати
свои источники пользуем.просто раньше нужды в них не было.кстати вода в кране хорошая стала.раньше был бурый вонючий пиздец.на сельхоз. работы,немного напряг,но судя по урожаю,все же хватает.

Я:

Цитувати
говорят, путин указ какой-то подписал.. хочет из крыма сделать игорную зону... пиздец      
теперь у вас одна мафия будет      
она и раньше была, но то была не круто, вот теперь капец полный, если они пойдут на это      

ответ:
Цитувати
не,путин на это предложение,как раз сказал,мол у нас краснодарский игровой бизнес не окупается,на хрена его еще и в крыму строить?в плане было сделать пару игр.зон около севаса и ялты. а в плане мафии,на украине она ,одна другую в правительстве сменяет.не привыкать.   
эх.не могли последний майдан,так же аккуратненько провести,как оранжевую.))на верху передел,народу пофиг,все едем в коктебель.

« Останнє редагування: Липня 23, 2014, 06:00:45 18:00 від Чупс »

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #2 : Липня 23, 2014, 05:57:23 17:57 »
Я часто відпочивав в Коктебелі, там у мене були якісь знайомі, з різних міст та країн. Гугяли, загоряли, пили вино...

І от зписався з однією знайомою, сама з Феодосію.

Якось зайшов до неї у соц. мережі - цікаво, на чиєму боці. Антимайдан. Стало сумно, нічого писати не став. Це було ще коли був Майдан.

І от нещодавно якось так перекинулися словами, почали спілкуватися. Хочу зауважити - розумна жінка, є про що побалакати, особливо якщо вина їй налити  :shuffle:

І те, що я прочитав, мене шокувало. :gw:

Я може потім трохи підчищу та викладу переписку. Коротко кажучи - набір вже сто разів відомих штампів. Жуть. Висловлювання нібито під копірку з Кремля. Слова ті самі, що ми можемо бачити скрізь. Ну як таке може бути???

держись=)
я уже этим переболела, то ж все думала, ну как так можно, приличные же люди...были

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14508
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #3 : Липня 23, 2014, 05:58:13 17:58 »
а нахуя это понимать?

принять к сведению и дело с концом :smilie7:

всех не поймёшь , но половину непонятных можно просто игнорировать, а оставшуюся голодом уморить  :smiley24:
Mocsia delenda est

Чупс

  • Гість
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #4 : Липня 23, 2014, 06:01:30 18:01 »
Цитувати
ты то хоть не рассуждай как домохозяйка.почитай об истории всего этого кина. янык все подписал.вместе с еврогарантами.то есть дальше должно было последовать,россия переводит обещанные 15 лярдов,газ гонит со скидками,в мае досрочные выборы президента,вы законно выбираете себе порошенку или тимошенку.и радостно ломитесь в евросоюз. крым и юго-восток вяло бухтят,что не хотят в европу,но их понятно, никто не слушает.все законно,легитимно,россии (нравиться,не нравиться) возразить нечего.кстати,европа уже давно официально признала,что стрельба на майдане,не яныкова работа.но заказ спонсоров майдана был др.и срочный.вобще вся эта хрень планировалась пиндосами на 2015.но экономика пиндоская посыпалась быстрее,чем они надеялись.посему им срочно понадобились еврорынки,и войнушка с кем нибудь толстеньким,типа китая или россии.так что программа минимум на украине заключалась в создании хаоса.максимум,война с россией(своими руками они не воюют).именно поэтому когда казалось бы все законно было улажено,был совершен насильственный переворот,дана воля всем беспредельщикам.и первым законом принятым к рассмотрению, оказался запрет русского языка и лишение гражданских прав русскоязычного населения,по прибалтийскому варианту.ясен пень нас это не сподвигло полюбить сильнее украину.(точнее новую власть).начались (заметь)мирные митинги.которые разгонялись правосеками, с такой жестокостью,что любые менты зайчиками покажуться.крым встал на рога,после корсуньского погрома,и заявления:"обещайте мразям все,что угодно,а вешать их будем потом.мы кстати не предполагали,что для нас все так удачненько обернется.готовились воевать с уже едущими к нам зондеркомандами,а вобщем,умирать.после одессы и мариуполя,донбасс понял,что отсидется по типу,пусть ебут,лишь бы не били,не получится.да и дальнейшие действия были направленны на то,что бы вызверить людей,и своих и в россии.уже куча народу орет:"путин введи войска",а он уперся и не вводит,т.к.пиндосам того и надо.поэтому и провокации становяться все более наглыми.уже раз пять или шесть,была обстреляна территория рф,есть погибшие.как бы на такое америкосы отреагировали?да раскатали бы в блин незалэжную.им все можно.теперь еще боинг уронили,но опять криво.после заявы пиндосов,про то что у них есть спутниковые снимки,доказывающие вину ополченцев,но мы их никому не покажем.))россия ржет,европа плачет.как всегда,ищи кому выгодно,а кого как лохов разводят.

Offline Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4432
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #5 : Липня 23, 2014, 06:03:57 18:03 »
Так - їх зомбують ... і то досить щільно :(

На днях мені моя стара знайома, що давно живе в Німеччині  розказувала щось подібне .. довелось заігнорити ..  :smilie2:
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©

Чупс

  • Гість
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #6 : Липня 23, 2014, 06:04:24 18:04 »
И вот главный перл.

Цитувати
а во что ссср превратился,после развала? а вообще то,переписываюсь со знакомыми кто по заграницам живет.пипец везде,что в европе,что в канаде,что в америке.но в россии с работой мальца получше.

тут я задумалсо... с кем я разговариваю, эта та девка, что я знал раньше, или на том конце просто установлен какой-то бот, который дёргает из базы данных заранее заготовленные сообщения??

  • Гість
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #7 : Липня 23, 2014, 06:05:46 18:05 »
Дальше - больше. Я всё больше охуеваю.

Цитувати
не.я телек не смотрю.про какого-то киселева из укр.ресурсов знаю.так что инфа вся из нета. причем по последнему сообщению,из личной переписки с людьми в разное время скипнувшими за бугор. а побухать хорошо бы.но лучше бы,уже когда вся эта бабуйня уляжется.а то пить в плохом настроении,добро переводить.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #8 : Липня 23, 2014, 06:06:05 18:06 »
Бляя..как такое можно читать. Вывих мозга получил, не смог. Это точно живой человек писал, не бот?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27065
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #9 : Липня 23, 2014, 06:06:17 18:06 »
Забей.
ТВ ты не перебьеш, если человек не думает то заставить его думать невозможно

"Можно подвести лошадь к воде, но заставить ее пить нельзя"

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14508
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #10 : Липня 23, 2014, 06:08:24 18:08 »
Mocsia delenda est

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1082
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #11 : Липня 23, 2014, 06:11:33 18:11 »
Вони п"ють отруєну воду,та не помічають прицьому,що сходять з розуму.Але вони дивляться на тих,хто вживає здорову воду,як на "умалишенньіх",бо немають здорові їхнього зхиблення,та не усвідомлююють вони,що відбувається...

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14508
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #12 : Липня 23, 2014, 06:14:56 18:14 »
чупс очаровывает ватников сокровищем правды  :gigi:

Mocsia delenda est

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #13 : Липня 23, 2014, 06:15:47 18:15 »
Та не, это бесполезный случай. Просмотр мимоходом РашаТВ + поиск доказательной базы в Интернете. Причем такие юзеры  вылавливают в Сети только то что подтверждает меседжи РашаТВ.

Это интересный метод, когда создается типа какая-то недосказанность и человек находит в Сети
конспирологический бред (типа что хотели Путина сбить) , а тогда с умным видом рассказывает, что только ему
открылось Тайное Знание Всего Происходящего.



  • Гість
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #14 : Липня 23, 2014, 06:16:53 18:16 »
а нахуя это понимать?

принять к сведению и дело с концом :smilie7:

всех не поймёшь , но половину непонятных можно просто игнорировать, а оставшуюся голодом уморить  :smiley24:

ну понимаешь, я эту бабу 10 лет знаю. ну как знаю, в Коке попили летом вина, разъехались по домам. умная, начитанная, скоко лет ей - хз, ну де-то 40-45, могу уточнить. в Коке просто про политику и работу говорить не принято (см. фильм Дикари). Вот так примерно и там. То есть когда общаешься с человеком на общие темы - всё ок. Ну вот настало время поговорить о политике. И я в большом-большом таком шоке. Это русскость такое делает, или путин? важно понять. И каким образом их делают шизофрениками, неужели только ОРТ? Может тут чё-то ещё есть, чего мы не знаем.
« Останнє редагування: Липня 23, 2014, 06:22:24 18:22 від Чупс »

Чупс

  • Гість
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #15 : Липня 23, 2014, 06:19:38 18:19 »
Бляя..как такое можно читать. Вывих мозга получил, не смог. Это точно живой человек писал, не бот?

вот сам думаю! потому и тему создал. это реально пиздец кокойты. Тест Тьюринга говорят уже пройден, наверно ботов хуйло понаписало.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14508
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #16 : Липня 23, 2014, 06:20:03 18:20 »
О, классная демка из первой иллюстрации
Mocsia delenda est

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14508
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #17 : Липня 23, 2014, 06:21:49 18:21 »
а нахуя это понимать?

принять к сведению и дело с концом :smilie7:

всех не поймёшь , но половину непонятных можно просто игнорировать, а оставшуюся голодом уморить  :smiley24:

ну понимаешь, я эту бабу 10 лет знаю. ну как знаю, в Коке попили летом вина, разъехались по домам. умная, начитанная, скоко лет ей - хз, ну де-то 40-45, могу уточнить. в Коке просто про политику и работу говорить не принято (см. фильм Дикари). Вот так примерно и там. То есть когда общаешься с человеком на общие темы - всё ок. Ну вот настало время поговорить о политике. И я в большом-большом таком шоке. Это русскость такое делает, или путин? важно понять. И каким образом их делают шизофрениками, неужели только ОРТ? Может тут чё-то ещё есть, чего мы не знаем.

никогда о политике не говорили.

судя по ее высерам - жлобиха какая-то
такую ебать - еще куда ни шло
а цитировать- этож пиздец  :fp2
Mocsia delenda est

Чупс

  • Гість
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #18 : Липня 23, 2014, 06:23:25 18:23 »
судя по ее высерам - жлобиха какая-то
такую ебать - еще куда ни шло
а цитировать- этож пиздец  :fp2

не, ебать там тоже пиздец. она интеллектуально привлекательна (была, пока вот так не пообщались), но внешне не. не было такого.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19239
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #19 : Липня 23, 2014, 06:26:51 18:26 »
Тест Тьюринга говорят уже пройден

Хуй там.

  • Гість
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #20 : Липня 23, 2014, 06:28:33 18:28 »
Тест Тьюринга говорят уже пройден

Хуй там.

Мальчик из Одессы 13 лет, не помню как прога называется. Вроде обманул бот 6 из 10 судей.

http://habrahabr.ru/post/225599/

http://newsland.com/news/detail/id/1383380/

Offline Гражданин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1057
  • Стать: Чоловіча
  • God bless Ukraina!
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #21 : Липня 23, 2014, 06:36:34 18:36 »
Ну як таке може бути???

Це просто. Людський мозок не терпить пустоти. Якшо не дати людині Ідеології світла, добра та Любові - там поселиться морок.

От і питання - що ти мав зробити - налити їй вина чи Світла?

Чупс

  • Гість
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #22 : Липня 23, 2014, 06:39:02 18:39 »
Це просто. Людський мозок не терпить пустоти. Якшо не дати людині Ідеології світла, добра та Любові - там поселиться морок.

От і питання - що ти мав зробити - налити їй вина чи Світла?

Я не мав в Коктебелі наливати їй Світла, там воно й так Скрізь. Як, власне, й вино  :smilie5:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #23 : Липня 23, 2014, 06:41:31 18:41 »
Тест Тьюринга говорят уже пройден

Хуй там.

Мальчик из Одессы 13 лет, не помню как прога называется. Вроде обманул бот 6 из 10 судей.

http://habrahabr.ru/post/225599/

http://newsland.com/news/detail/id/1383380/
Не читайте большевистских газет(С)
http://habrahabr.ru/post/226121/
Ник зарезервирован

Чупс

  • Гість
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #24 : Липня 23, 2014, 06:47:16 18:47 »
Не читайте большевистских газет(С)
http://habrahabr.ru/post/226121/

Ясно, спасибо. Но в данном случае мы реально имеем дело с зомби-ботами. Просто хочется понять, как интересных, креативных людей Башни зомбирования превращают в зомби.

Offline Inesa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 611
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #25 : Липня 23, 2014, 06:47:56 18:47 »
У мене велика кількість родичів у рашці, перєсєленці вже давно, так вони мене з друзів повидаляли, хоча на політичні теми ми зовсім не спілкувалися (по життю спілкувалися не дуже багато, так поздоровляли друг дружку зі святами).  А з іншими вони переругалися через політику, мене видалили під шумок напевно. Цікаво, буде в них просвєтлєніє, чи це вже назавжди?

Offline Гражданин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1057
  • Стать: Чоловіча
  • God bless Ukraina!
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #26 : Липня 23, 2014, 06:48:55 18:48 »
Не читайте большевистских газет(С)
http://habrahabr.ru/post/226121/

Ясно, спасибо. Но в данном случае мы реально имеем дело с зомби-ботами. Просто хочется понять, как интересных, креативных людей Башни зомбирования превращают в зомби.

Могу рассказать, но уверен ли тьі в том, что ты хочешь это знать?

  • Гість
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #27 : Липня 23, 2014, 06:51:08 18:51 »
Могу рассказать, но уверен ли тьі в том, что ты хочешь это знать?

Это НЛП? Я после этого не стану раша-зомби?  :shuffle:

или рядовым бюторасом. там тоже НЛП.

Offline Гражданин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1057
  • Стать: Чоловіча
  • God bless Ukraina!
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #28 : Липня 23, 2014, 06:56:32 18:56 »
Могу рассказать, но уверен ли тьі в том, что ты хочешь это знать?

Это НЛП? Я после этого не стану раша-зомби?  :shuffle:

или рядовым бюторасом. там тоже НЛП.

НЛП разлива Ситникова - родом из ВПШ КПСС, Ситников прошел курсы в США в конце 1980-х.
Но это НЛП работает только если человека предварительно отключить от духовных корней.
И наоборот, подключение к духовным корням медленно но уверенно дезомбирует зомби.
Если оно выживет

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Друзі, я в шоці. Їх РЕАЛЬНО ЗОМБУЮТЬ!
« Reply #29 : Липня 23, 2014, 07:04:55 19:04 »
Не читайте большевистских газет(С)
http://habrahabr.ru/post/226121/

Ясно, спасибо. Но в данном случае мы реально имеем дело с зомби-ботами. Просто хочется понять, как интересных, креативных людей Башни зомбирования превращают в зомби.
Та сам в шоке, на работе на днях один выдал, что хотел бы, что бы его завоевали. Ну, бля, я знал что он русский, родился в Украине, родители из Воронежской обл. Вроде бы интересно общались и тут на! Блин, я ему предлагаю уехать, не мучать себя среди врагов, а оно мычит в ответ какую то херню абсолютно нелогичную. Прямо как сбой программы. Шо интересно рядом другой русский серьезно пробивает тему оружия для обороны, а этот...
Ник зарезервирован