Автор Тема: Звіряча людиноненависницька їпанутість "узкого міра"  (Прочитано 5333 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Чому для багатьох це тільки зараз стало "одкровенням"? Є історія. Є ж батьки-діди-прадіди. Мені достатньо було свою бабуню послухати, щоб все зрозуміти... :(

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46729
  • Never give in!
Я, скільки себе пам“ятаю завжди знав, що кацапщина - то чуже й вороже. Навіть не знаю, як пояснити.  :smilie2:
If you are going through hell, keep going.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Навіть взяти той же Донецьк. Рутченкове поле. Відступаючи, кацапи розстріляли там 500 поранених червоноармійців!!! та підлітків-учнів фабрично-заводських училищ!!!. Вдумайтеся!!! Мовляв, неможливо було евакуювати!!! І це ж живуть там родичі цих розстріляних - і їм хоч би й що... Ну як такими "людьми" можна бути? В голові не вкладається... :(

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Слова моєї бабусі :" Нічого доброго не чекай від москаля."
А ще коли приходила негода , то казала, що приніс її вітер з Москви

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Тепер не дивно, що нащадки тих мерзотників, замість рятування поранених лугандонів, ставлять на них розтяжки... :(

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Их все,Ф. Достоевский : ,,Сильно национальная вещь-кулак.''

Offline Квітка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1630
  • Стать: Жіноча
  • Там де зустрічаються два океани
Тепер не дивно, що нащадки тих мерзотників, замість рятування поранених лугандонів, ставлять на них розтяжки... :(

 :smilie2:  :smilie10:

Вибачте, а що це таке ?

Astronaut

  • Гість
Тепер не дивно, що нащадки тих мерзотників, замість рятування поранених лугандонів, ставлять на них розтяжки... :(

 :smilie2:  :smilie10:

Вибачте, а що це таке ?
Протипіхотна міна, або навіть граната, до чеки якої прів'язана (натагнута) мотузка чи дріт: йдеш — чіпляш ногою — детонатор спрацьовує і все. Ось так приблизно.
« Останнє редагування: Липня 24, 2014, 11:04:53 23:04 від Astronaut »

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Протипіхотна міна, або навіть граната, до чеки якої прів'язана (натагнута) мотузка чи дріт: йдеш — чіпляш ногою — детонатор спрацьовує і все.

Або просто гранату з витягнутою чекою під тіло ставлять.

Offline Квітка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1630
  • Стать: Жіноча
  • Там де зустрічаються два океани

Протипіхотна міна, або навіть граната, до чеки якої прів'язана (натагнута) мотузка чи дріт: йдеш — чіпляш ногою — детонатор спрацьовує і все. Ось так приблизно.

Господи милосердний, хто ж таке нелюдське- садистьське придумав  :smilie2: :smilie10: :smilie10: :smilie10:

« Останнє редагування: Липня 24, 2014, 11:07:18 23:07 від Квітка »

Offline Квітка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1630
  • Стать: Жіноча
  • Там де зустрічаються два океани

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
даже эсэсовцы в своих мемуарах писали с удивлением о тупой зверинной сущности РККА, которая калечила и издевалась над пленными немецкими солдатами, а также глумились над их трупами.

и это именно те эсэсовцы, которых совки рисовали как зверей, хотя которые на самом деле просто методично мочили вату и гомосоветикусов - да, без сантиментов, хладнокравно, но точно без садизма и некрофилии.

вата и гомосоветикусы - это люди из другого измерения, даже не совсем люди, типа какие-то демонические духовные мутанты.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
,,Русская история до Петра Великого-одна панихида; а после Петра--одно уголовное дело,''--Федор Тютчев, русский поэт.

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Нас ростили на казках про злих бандерівців, які топили в криницях учительок, вирізали зірки на грудях у колгоспників.
Коли мені бабця розповідала, що це брехня і насправді катували і вбавали переодягнуті ястребки я не вірила.
І мало хто вірив.
А тут вам будь ласка. Пройшло 70 років, а методи не змінилися.
Тільки тоді імперська пропагандистська машина володіла монополією на інформацію. А зараз технології подарували можливість споглядати чужу дурь і бидлятцтво в он-лайні. Хіба міг подумати Кісєль, що "Контакт" і "Однокласнікі" подарують нам щасливу нагоду познайомитися з казлом, що всю ніч довбав по Україні і Онжелкою, що розжилася на туш з Амстердама.

Offline Blackout

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 483
  • Стать: Чоловіча
Чому для багатьох це тільки зараз стало "одкровенням"? Є історія. Є ж батьки-діди-прадіди. Мені достатньо було свою бабуню послухати, щоб все зрозуміти... :(

Про бабуню зачепило. :smilie3: Все що я знаю про підступність москалів привито нею з пеленок.
Були і курйози , 1983 я в садочку намалював синьо-жовтий прапор, на тему щось там типу "бальшой парад в чєсть  какова то мая" :smilie5:

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Alexey Venediktov @aavst · 13 год. Переглянути переклад

Aхахаха! Одна из соцслужб не знает, как публиковать результат опроса - 72% россиян считают, что Первую мировую войну развязала Америка!!

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Alexey Venediktov @aavst · 13 год. Переглянути переклад

Aхахаха! Одна из соцслужб не знает, как публиковать результат опроса - 72% россиян считают, что Первую мировую войну развязала Америка!!

америка і хрестові походи організовувала! істочнік 100%.

Offline Гражданин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1057
  • Стать: Чоловіча
  • God bless Ukraina!
Відповідь від Дальнобойщика

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27010
Чому для багатьох це тільки зараз стало "одкровенням"? Є історія. Є ж батьки-діди-прадіди. Мені достатньо було свою бабуню послухати, щоб все зрозуміти... :(

Не знаю. Иэто не только сегодняшнее время. Мы всю свою исторю расхлебываем заблуждение о "добром русском народе брате"

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Русский народ не злой. Его беда - рабство и бессловесность. Я с ними много общался, и они неплохие люди. Но очень манипулируемые, подчиняемые, им нужен ЦАРЬ - и беспрекословное ему повиновение. Из них можно слепить ЧТО УГОДНО - при условии постоянного внешнего контроля и управления. Это у нас все гетьманы, у них - ВСЕ рабы. Увы.

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Дивно інше.
Як так багато людей знали, що москалі - то вороги і ніяких інших думок не може бути, то чому тепер ті, що нагорі, весь час роблять козлину морду - развє ми маглі подумать, шта расія на нас нападьот...
За такі речі треба зразу в дюндель і нах з посади.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27010
Русский народ не злой. Его беда - рабство и бессловесность. Я с ними много общался, и они неплохие люди. Но очень манипулируемые, подчиняемые, им нужен ЦАРЬ - и беспрекословное ему повиновение. Из них можно слепить ЧТО УГОДНО - при условии постоянного внешнего контроля и управления. Это у нас все гетьманы, у них - ВСЕ рабы. Увы.

Понимаете, я не говорю что русские злы.
Вообще, если подходить детально то русские нечерноземья, сибири и кубани очень сильно будут психологически отличатся.
Но в данном контексте нас это интересовать не должно.
Я говорю что россияне, назовем их так для точности географической, не являются для украинцев какимто особым соседом во всех планах, что в ментальном, что в этническом, что в экономическом
Но тем не менее миф об этой особости (братскости) есть и он породил для украинцев кучу проблем, и продолжает пока порождать.
Вообще злых народов не существует. И немцы не злые, а что устроили полвека назад

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
И немцы не злые, а что устроили полвека назад
и что они такого сверхъестественного устроили полвека назад, чего не устраивала святая инквизиция?

избавляйтесь от стереотипов.

наибольшие бойни и жертвы в ХХ веке устроили по всему миру именно ватники-совки своей человеконенавистнической идеологией.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27010
И немцы не злые, а что устроили полвека назад
и что они такого сверхъестественного устроили полвека назад, чего не устраивала святая инквизиция?

избавляйтесь от стереотипов.

наибольшие бойни и жертвы в ХХ веке устроили по всему миру именно ватники-совки своей человеконенавистнической идеологией.

Каких стереотипов?
Геноцид евреев и цыган это уже стереотип оказывается?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
И немцы не злые, а что устроили полвека назад
и что они такого сверхъестественного устроили полвека назад, чего не устраивала святая инквизиция?

избавляйтесь от стереотипов.

наибольшие бойни и жертвы в ХХ веке устроили по всему миру именно ватники-совки своей человеконенавистнической идеологией.

Каких стереотипов?
Геноцид евреев и цыган это уже стереотип оказывается?
геноцид евреев и цыган - традиция католической старушки-Европы.
просто немцы в WWII перевыполнили показатели предыдущих лет. только и всего.
и ничего сверхъестественного в этом не было. надо просто внимательнее учить историю.
старые ментальные наработки, традиции предков, etc. все в рамках предыдущих поколений.
поэтому я и говорю про стереотип якобы о том, что немцы в WWII больше всего загеноцидили  людей.

больше людей загеноцидили в ХХ веке именно ватники-совки с помощью своей человеконенавистнической идеологии, которая была новаторской в истории человечества по градусу человеконенавистничества и уровню садизма, цинизма и кол-ву жертв, которые она породила.
« Останнє редагування: Липня 25, 2014, 10:14:05 10:14 від Darth Vader »
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Каких стереотипов?
Геноцид евреев и цыган это уже стереотип оказывается?

це був НЕ ПЕРШИЙ і не останній (на жаль) геноцид

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27010
геноцид евреев и цыган - традиция католической старушки-Европы.
просто немцы в WWII перевыполнили показатели предыдущих лет. только и всего.
и ничего сверхъестественного в этом не было. надо просто внимательнее учить историю.
старые ментальные наработки, традиции предков, etc. все в рамках предыдущих поколений.
поэтому я и говорю про стереотип якобы о том, что немцы в WWII больше всего загеноцидили  людей.

Разве это его както оправдывает? Вкупе с инквизицыей и сталинскими лагерями?
Думаю нет


больше людей загеноцидили в ХХ веке именно ватники-совки с помощью своей человеконенавистнической идеологии, которая была новаторской в истории человечества по градусу человеконенавистничества и уровню садизма, цинизма и кол-ву жертв, которые она породила.

Откровенно говоря меня не оченьволнует количество.
Тут качество больше роль играет.
Геноцид останется таковым вне зависимости от того какой народ уничтожили, численностью милион или 10 тыс человек.

То что комунисты и их клоны угробили по миру на порядок больше людей чем инквизиторы и рассисты никак не оправдывает последних
Это зло абсолютно в любый проявлениях. Бесконечность нельзя измерить



Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
25.07.14 11:27
 "Русский мир": сепаратистка-мародерка хвастается косметикой со сбитого "Боинга". ФОТОрепортаж
В интернете продолжают появляться все новые факты, отлично характеризующие "русский мир" на юго-востоке Украины, его обитателей и нормы "морали", по которым они живут.

Так, в частности, на днях в сервисе Instagram появились несколько фото, где жительница города Торез Донецкой области похвасталась новым приобретением - иностранной тушью для ресниц, появившейся у нее после того, как русские террористы сбили в небе над Донбассом пассажирский Boeing-777 авиакомпании Malaysian Airlines, летевший регулярным рейсом из Амстердама в Куала-Лумпур, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на by24.org.

 Даже сами обломки самолета, представляющие огромную ценность для расследования террористического акта, никак не защищены от местного населения. Если вооруженные русские террористы под угрозой стрельбы не пропускают к месту трагедии международных экспертов, то от местных аборигенов защиты нет практически никакой, и они уже начинают постепенно растаскивать обломки самолета, чтобы сдать их в металлолом. Не исключено, что, когда до места трагедии доберутся следователи, расследовать им будет уже нечего - ведь дюралюминий, из которого делаются самолеты, очень ценится у владельцев приемных пунктов цветного металла.Источник: http://censor.net.ua/p295305




Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
геноцид евреев и цыган - традиция католической старушки-Европы.
просто немцы в WWII перевыполнили показатели предыдущих лет. только и всего.
и ничего сверхъестественного в этом не было. надо просто внимательнее учить историю.
старые ментальные наработки, традиции предков, etc. все в рамках предыдущих поколений.
поэтому я и говорю про стереотип якобы о том, что немцы в WWII больше всего загеноцидили  людей.

Разве это его както оправдывает? Вкупе с инквизицыей и сталинскими лагерями?
Думаю нет


больше людей загеноцидили в ХХ веке именно ватники-совки с помощью своей человеконенавистнической идеологии, которая была новаторской в истории человечества по градусу человеконенавистничества и уровню садизма, цинизма и кол-ву жертв, которые она породила.

Откровенно говоря меня не оченьволнует количество.
Тут качество больше роль играет.
Геноцид останется таковым вне зависимости от того какой народ уничтожили, численностью милион или 10 тыс человек.

То что комунисты и их клоны угробили по миру на порядок больше людей чем инквизиторы и рассисты никак не оправдывает последних
Это зло абсолютно в любый проявлениях. Бесконечность нельзя измерить

давайте не вдаваться в гуманистические сопли.
я не люблю достоевщину, знаете ли.
я любитель сухих фактов и цифр.
и предпочитаю из всех плохих вариантов выбирать наименее плохие.

все идеологии и политико-экономические строи приносили людям жертвы.
даже демократия и капитализмус. давайте вспомним тот же Вьетнам, поставки химоружия Хуссейну для использования его против Ирана, бомбардировку фосфорными бомбами Эль-Фаллуджи. с точки зрения гуманизма это было немножко некрасиво и немножко бесчеловечно. но с т.з. геополитики и испытания новых видов вооружения - красиво и совершенно правильно. но количество жертв этих действий несоизмеримо с жертвами совково-ватниковской идеологии и камуняцкого госстроя.

все идеологии убивали людей. но убивали узконаправленно и точечно определенные этнические или социальные группы ради развития приоритетных этнических и социальных групп, к которым относились. то есть крестоносцы не убивали своих соседей. конкистадоры не убивали своих соплеменников. а немцы не убивали немцев, как русские убивали русских и всех-всех-всех.

коммунизм и совки убивали бессмысленно и всех подряд без разбору. они убивали даже свои этнические и социальные группы, из которых произрастали, уничтожая даже ядро, элиту этих групп. то есть коммунизм=рашизм убивал не ради русских, он убивал всех, даже русских - просто ради того, чтобы убивать. без цели и смысла. это была идеология самоуничтожения. как черная дыра, которая бесконечно расширялась и всасывала в себя всех, кто был рядом или посмел приблизиться.

давайте возьмем крестовые походы.

стереотип - крестоносцы плохие ребята, ходили убивали, мучали, грабили кого-то.
на самом деле они сдержали арабских чурок от захвата и уничтожения теми молодой европейской цивилизации.

далее стереотип про конкистадоров. тоже якобы убицы и разбойники, а ребята эти уничтожили примерно такую же как коммунистическая человеконенавистническую цивилизацию, а на ее землях создали фундамент для мощнейшей на сегодня новой цивилизации.

я не оправдываю геноцид евреев (геноцид цыган вполне оправдываю, они явно лишние гости на этой планете), но я просто против стереотипов о зверствах немцев и их якобы страшных преступлениях. Гиммлер намного был человечнее Торквемады. а Гитлер был ни чем не хуже королевы Изабеллы. они просто шли по стопам своих предков, религиозных и народных традиций европейских народов, которые сегодня являются ядром человеческой цивилизации.

а по стопам кого шли и какое развитие планете, кроме тотального уничтожения дали комми-совки?
шли по стопам дьявола, тотальной лжи и тотального уничтожения.

поэтому я никогда не поставлю в один ряд инквизицию или фашизм со сталинизмом, рашизмом, коммунизмом и русским православием  :gigi:

короче, ложил я с прибором на гуманизм  :smiley23:
« Останнє редагування: Липня 25, 2014, 11:15:29 11:15 від Darth Vader »
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27010
Цитувати
геноцид цыган вполне оправдываю, они явно лишние гости на этой планете

окуеть не встать

этот перл перебивает весь пост.
нахрена лепить Токвемаду к 20му веку? Ну давайте еще геноцид неандертальцев вспомним и будем со Сталиным сравнивать
Про арабских чурок и молодую европейскую цивилизацию вообще в шоке, Дарт вы чо курите чтото?

Я еще раз пишу кммунисты мудаки, но это никойм образом не может оправдать других мудаков. С какой целью вы этим занимаетесь мне неясно.
К черту гуманизм эт вообще бэст