Автор Тема: А когда я вчера говорила, что за Сеней коса показалась Мне не поверили  (Прочитано 15856 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Увидишь. Если сделают пропорциональную систему - точно наберут.
И зажигать будет только Юля, которая договорится с Путиным о прекращении войны, будет
как с газом "только я шмогла. хи-хи"

вибач але зараз ти пишеш якусь МАЯЧНЮ
тимошенко ВЖЕ ненавидять відсотків 60 якщо не 70 електорату
це не рахуючи тих хто БАЙДУЖИЙ

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27065
Бютовцы все уторо уламывали ударовцев не выходить из коалиции суля неимоверные блага всем и каждому.

ну от в задачі питається - на хєра вони це робили??
вибори мають пройти 26 жовтня - це наш рубікон сталінград і ватерлоо (залежно від результатів)

Вы задаете странный вопрос.
Сейчас у БЮТ практически вся власть, проценты постов в кабмине мне считать лень просто.
Перевыбоы им обещают процентов 12 кажется.
Вот и весь ответ

Та розвод це все. Для них перевибори по пропорційній системі це більше 226.
Назвіть мені партію, яка у них забере голоси.

Ляшко, та вони точно мають ще купу компромату, а зрештою можуть його вбити в донецьку, чи викрасти.
 Хто ще ?

Солідарність - дутий пузир. Розвернуть компанію, що Петро не ратифікував Асоціацію.

Удар - почнуть постійно привязувати до олігархів, і обзивати зрадниками.

Так що ...

Ну для начала помним что пропорциональной системы у нас сейчас нет и вопрос будит ли.
Второе - недавно озвученый рейтинг БЮТ 12% кажется.
Рейтиг Юли мы видели на президентских
И главное. Юлька собрала в БЮТе вокруг себя редкосных долбоебов. Вернее там такие остались.
Не возьмут они половину парламента.
Скорее всего даже сабмой большой фракцией не будут.
А если еще и гамотно мочить через Сенину отставку (предал в трудное время) так вообще утопить можно

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Первый тревожный для меня сигнал был недавно, когда я от своих друзей из Грузии узнал, что очень уважаемый мною Каха Бендукидзе не хочет больше прилетать в Киев, что бы консультировать украинское правительство в вопросе реформ, так как не видит желания в правительстве проводить реформы. Следующим сигналом стал дружеский разговор с одним из друзей дипломатов, который работает в одном из Западных посольств. Тоже сказали что не видят желания проводить реформы, отмазки у правительства две: Сейчас не время – война, и дайте денег. Но я относился к этому философски – ну очухаются и начнут. Но самое интересное началось вчера ночью, когда стало ясно что сегодня утром коалиция развалится и будут новые парламентские выборы. Вчера ночью депутатам предлагали денег, должности министров и вице-премьеров, в обмен на одну вещь, подписать меморандум что Рада будет переизбрана только после окончания АТО и стабилизации ситуации в стране. Но ситуацию поломали и правовые основания для роспуска парламента появились. Ведь переизбрание парламента было одним из требований Майдана и по-моему если я все правильно понимаю и сейчас общество хочет досрочных выборов. Все мы понимаем, что очищение парламента может пройти только путем выборов. Далее началось веселье, премьер-министр решил уйти в отставку, хотя подчеркну что по закону это не обязательно, пока не будет создана новая коалиция или не будет переизбран парламент. Вот и с этой секунды это стало похоже на шантаж.
Знаете я понимаю аргументы что не давали делать реформы, мешали, не поддерживали и так далее. А знаете у меня вопрос скорее риторический, идя на пост премьера кто-то не знал что будет тяжело? Кто-то же сказал что это правительство камикадзе. А вернувшийся живим и здоровым камикадзе, странно выглядит. Тем более, если вы беретесь за дело, его надо делать а не рассказывать что вам мешает. И нам пора понять навсегда, что власть должна нам рассказывать о том что сделано а не что мешало ей решить проблемы. Мы же их избераем и платим налоги для того что бы они нам решили наши проблемы. Знаете как человек Арсений Петрович мне симпатичен, как премьер не знаю, не понял. Мне как деятель больше симпатичен, это тот же Каха Бендукидзе (не буду рассказывать тут о других людях типа Ли Кун Ю и Чан Кайши, потому что о их деятельности знаю только по книжкам). Каха Автандилович был российским олигархом, владельцем Уралмаша и еще кучи хороших жирных кусков в российской экономике. Даже масштаб Рината Ахметова на фоне Бендукидзе выглядел бедненько. Так вот этот человек смог продать все, уехать по приглашению Саакашвили в бедную и разбитую Грузию и начать делать реальные экономические реформы. Через три недели после приезда Бендукидзе в страну, в Грузии уже действовал новый налоговый кодекс, снижены или упразднены большинство налогов и таможенных ставок и была проведена финансовая амнистия, а через 2 месяца доходы бюджета возросли уже на 350 процентов. Знаете какое было сопротивление, но Бендукидзе это не пугало, кто мешал увольняли пачками. И вроде все шло хорошо, но как то Каха Автандилович сказал, люди скоро устанут от реформ и поэтому их надо делать максимально быстро. Нас (власть) реформаторов лет через 5-7 будут просто ненавидеть, потом будет некоторый застой в лет тоже так 5-7 а потом уже позовут назад. Просто кто делает реформы, должен знать что он не будет любим электоратом. И он не ошибся. Но он успел в экономике реформировать все, потому что понимал что у него не так много времени и сделал страну экономически привлекательной и стать одним из самых влиятельных экономистов-практиков планеты. Сейчас в Грузии понемногу настроения меняются и люди опять говорят, что темп развития снизился и надо наверное что то делать. А прошло всего 3 года.
Так вот, я не видел "бендукидзевщины" в действиях премьера, а хотелось бы и надеюсь не только мне. Когда-то великий Уинстон Черчилль сказал – “Отличие государственного деятеля от политика в том, что политик ориентируется на следующие выборы, а государственный деятель — на следующее поколения. Лично мое мнение что в Арсение Петровиче победил политик, потом то новые выборы оказались совсем близко, хотя он имел, и пока еще имеет шанс стать государственным деятелем, но предпочитает оставаться просто политиком, в отличии от того же Кахи Бендукидзе, который четко знал то что делает.

 
спизжено с фупу
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
ігнор Квант

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757


БЮТу ничего уже не светит.Хотя другие не особенно лучше

Вот ты сам себе ответил. На безрыбье тот рак у кого ресурсов больше. А у Хуйла ресурсов больше чем у Порошенка.
Я это давно понимал, и я горячо поддерживал Сеню, потому что уверен, что он  Путину не продастся, и БЮТ
был бы по контролем.

Но Сеня обосрался... Жаль. Теперь этот монстр в котором чёрти знает сколько членов и сочувствующих
в надежных Юлиных руках.

Теперь понятна фигня с тупой мобилизацией. Она начнёт ворохобить народ по всей Украине, и даже
если никого никуда не отправят, а просто на месяц соберут в полях, а Юля вернёт их домой, через прекращение
войны - то будет она премьером.


« Останнє редагування: Липня 25, 2014, 03:39:01 15:39 від OlegSky »

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Увидишь. Если сделают пропорциональную систему - точно наберут.
И зажигать будет только Юля, которая договорится с Путиным о прекращении войны, будет
как с газом "только я шмогла. хи-хи"

вибач але зараз ти пишеш якусь МАЯЧНЮ
тимошенко ВЖЕ ненавидять відсотків 60 якщо не 70 електорату
це не рахуючи тих хто БАЙДУЖИЙ

Спорим ? Немає ніякої ненависті . Чого б то раптом ?
« Останнє редагування: Липня 25, 2014, 03:00:32 15:00 від OlegSky »

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
зара пап може вздрючити люлю тіки одним - підставою
хоч під турма, хоч під ато, хоч під авіакатастрофу
іначє - здрастє я ваша тьотя... у среці, уркаїна, весна, пірімога, ну, хто в курсі той додумає...

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Петру Олексійовичу - респекти.

Поясни?

Вибори у ВР назріли і перезріли. Цю публіку обирали на зовсім інші повноваження. Петро Олексійович зміг вирішити питання парламентським маневром.

Offline vano

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 368
Этож чтож твориться, я так понимаю что через месяц наши экс депутаты все как один получат повестки и вперед, в окопы, защищать отечество. А потом мы будем их выбирать по результатам как они себя зарекомендуют. Или как? Дождемся мы этого, думаю 99.99% народа этого желает.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Петру Олексійовичу - респекти.

Поясни?

Вибори у ВР назріли і перезріли. Цю публіку обирали на зовсім інші повноваження. Петро Олексійович зміг вирішити питання парламентським маневром.

Это да, но посмотри какие тут же палки в колеса полетели.  Разрулит ли?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Петру Олексійовичу - респекти.

Поясни?

Вибори у ВР назріли і перезріли. Цю публіку обирали на зовсім інші повноваження. Петро Олексійович зміг вирішити питання парламентським маневром.

Это да, но посмотри какие тут же палки в колеса полетели.  Разрулит ли?

Ну звідки мені знати. Я на Андрійовича працював. Нас винесли зі свистом. Хочеться вірити що Олексійович врахує наші помилки.

Offline Чорна Сотня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 791
  • Стать: Чоловіча
Только одно маленькое замечание.
Он не уходил, - его убрали (развалом коалиции).
Просто Сеню прокинули партнеры.Обещали- нужно было выполнять.Все правильно поступил.Многие бы на его месте плюнули бы и остались.Как ни крути ,похоже,сработала тень Фирташа и весь этот сыр-бор из-за трубы.Из-за закона по трубе Ударом и был кидок.Так шо не надо ля-ля.Сеня все сделал правильно.

 :weep: :weep: :weep: Бедный мальчик Сеня.  Как же так! Партнеры слово не сдержали. Кошмар! Небывалый просто прецедент.  Сеня что не знал что не в пажеский корпус поступает?


Ты б там пирожки лепила бы, да не лезла в политику, хотя... Какой то пи...рас сказал, что и кухарка может управлять государством.. :smiley23:

Ну если не нравятся кухарки можете месяцок погулять поискать другую публику
« Останнє редагування: Липня 25, 2014, 06:07:13 18:07 від Дрейк »
Нема Сили не від Бога.  Ісідор. Екзарх Грузії.

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
http://money-ua.info/novosti-ukrainy/item/1356-v-seme-timoshenko-popolnenie-doch-evgeniya-rodila-v-sharite-dochku

"еще в ноябре журналисты отправились в ресторан Тимошенкона ул. Шота Руставели, чтобы проверить пикантную информацию. Тогда на вопрос, кого ждет Женя – мальчика или девочку, – один из официантов ответил: «Они пока не признаются, но как узнаю – обязательно сообщу».

в ноябре уже обслуга знала, что Жужа ждет ребенка, т.е. срок должен был быть не меньше 3 месяцев,
т.е. родить она должна была в апреле-мае,
поэтому имхо туфта

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Спортсмен на фупе написал, что Петя предложил Сене возглавить список Солидарности на выборах.
Сеня думает...

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27065
Спортсмен на фупе написал, что Петя предложил Сене возглавить список Солидарности на выборах.
Сеня думает...

От уж же бомбер, долго тянул с инсайдом в ветке?

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Спортсмен на фупе написал, что Петя предложил Сене возглавить список Солидарности на выборах.
Сеня думает...

От уж же бомбер, долго тянул с инсайдом в ветке?

не, сразу выложил

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Спортсмен на фупе написал, что Петя предложил Сене возглавить список Солидарности на выборах.
Сеня думает...

Нехер думать.  Соглашаться надо. Сегодня со своими предъявами БЮТ окончательно превратился в клоаку.
Бляди конченые.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33625
  • Стать: Чоловіча
Спортсмен на фупе написал, что Петя предложил Сене возглавить список Солидарности на выборах.
Сеня думает...

Хе-хе. Тільки зранку про це подумав.

Якщо правда, то Сєня на 99% погодиться. Не зовсім же він дурень, щоб під Жульєю далі корячитись.  :love: 

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Йому просто ВИГІДНІШЕ з ПАПом, бо тоді він буде прем'єром, якщо ж лишиться в БЮТі то він  буде ніким, простим підсирайлом в мамки. І крім того тоді точно його люди з бувшого ФЗ будуть працювати на нього, а не  паритися за мамку на
виборах. :lol: Може їх навіть у БЮТі залишити, як агентів.
« Останнє редагування: Липня 25, 2014, 09:46:09 21:46 від OlegSky »

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Спортсмен на фупе написал, что Петя предложил Сене возглавить список Солидарности на выборах.
Сеня думает...

Нехер думать.  Соглашаться надо.

я тоже так считаю,
Сене надо соглашаться и возвращаться в премьеры.
Но что-то я по его выступлению у Шустера не заметила, что он готов к этому.

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
А может, договорились таки?


Рада соберется на внеочередное заседание 31 июля

http://zn.ua/POLITICS/rada-soberetsya-na-vneocherednoe-zasedanie-31-iyulya-149696_.html

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
,,вона'' вже працює:...Київ на другий день після відставки Сєні-без гарячої води...Скоро-без зарплат і соц виплат. :smilie1:(смайлик-для оптимізму)

києву непогано б памятати, що під Ізварино теж нема гарячої води.

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
Кляча поц шо з водою що без
Де тушкиярошенка іщенка і палатного
Поц як мінімум
А то й просто жулік

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
А сєня з папом слабаки
Сцикуни
Гандони

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
,,вона'' вже працює:...Київ на другий день після відставки Сєні-без гарячої води...Скоро-без зарплат і соц виплат. :smilie1:(смайлик-для оптимізму)

києву непогано б памятати, що під Ізварино теж нема гарячої води.
Дело не в самой воде....Путин ненавидит Америку, а мстит нам, украинцам....Бютовцы ощетинились на ,,Удар'' и Пороха, а мстят киевлянам....на второй день воду выключили, а дальше,... что еще плохого сделают народу, чтобы ,,отомстить'' Кличку.?...Вот это гадко и мерзко....Арсений тоже кричал, мол, я уйду, и все завалится...послушайте, что он говорил в Раде.
« Останнє редагування: Липня 26, 2014, 09:02:56 09:02 від злата »

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
клячі мстять? та вони йому руки лизати повинні що ще не висять на стовпах...
підари поскидували на жеки борги бабло вивели і крячу тупу підставляють...
 :smilie9:
слів нема

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Спортсмен на фупе написал, что Петя предложил Сене возглавить список Солидарности на выборах.
Сеня думает...

Сене нужно убегать изпод юбки. 

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
А сєня з папом слабаки
Сцикуни
Гандони

Да-да-да
 :lol:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
А сєня з папом слабаки
Сцикуни
Гандони

Да-да-да
 :lol:
Сеня--это БЮТ, а Порошенко--вольная птица. Не надо их делать соратниками.