Автор Тема: Хитропопые бритиши ))))))))  (Прочитано 769 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Хитропопые бритиши ))))))))
« : Липня 27, 2014, 11:58:02 23:58 »
С ФУПа уперла :)

Владимир Спиваковский
1 год · Відредаговане ·

Санкции от Англии – Супер!

Вот как умно, прямо по-иезуитски британцы наказали россиян. Дали им 2 недели, чтобы те позабирали свои деньги и умотали с ними. Хотя некоторые люди в Фейсбуке начали сокрушаться, типа, как это так, опять дали возможность олигархам смыться.

Нет. Не дали. Всё гораздо круче. За две недели все счета-деньги в Лондоне поделятся на 2 категории. Первая – их срочно начнут выводить и переводить. Тут-то их и засекут: что-сколько-куда и от кого.

Вторая категория – когда владельцы не захотят или не смогут вывести и вывезти свои немалые капиталы. То ли по техническим причинам, то ли по соображениям конспирации. И тогда эти денежки будут объявлены «ничейными» и отойдут британской империи или по суду другим владельцам.

Таким образом, в с е денежки выявятся сами. Причем, у всех, и не только у тех, к кому применены санкции, а ко всем, кто там хранит деньги.

Теперь посмотрим на цену вопроса. В Англии проживает 100 000 русских и столько держат еще там счета. У них денег там по оценкам британцев 500-800 ярдов. Теперь все они сами фактически продекларируют свои «клады». И будут очень «счастливы», что о них узнает весь мир и все их тайны вылезут наружу.

Даже знаю, кого они будут благодарить.

Русские молчали, когда у них отбирали трусы, каблуки, кеды и желто-голубой цвет.

Русские молчали, когда у них забрали науку и образование.

Русские молчали, когда они напали на Украину, убивая своих братьев и сестер.

Русские молчали, когда сбили ни в чем не повинный малазийский самолет.

Посмотрим, как они смолчат, когда у них заберут деньги.

Вот так изящно действуют потомки Шерлока Холмса. Ай да Скотланд-Ярд! Ай да молодца! Знают, какие нажимать кнопки. Респект Великой Британии!
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Гражданин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1057
  • Стать: Чоловіча
  • God bless Ukraina!
Re: Хитропопые бритиши ))))))))
« Reply #1 : Липня 28, 2014, 12:06:23 00:06 »
Поставив плюс. Хотів Скотланд Ярду, але там нема куды :)

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Хитропопые бритиши ))))))))
« Reply #2 : Липня 28, 2014, 12:21:27 00:21 »
Лично у меня вызывает подозрение слишком короткий срок (2 недели) в течение которого нужно забрать деньги.
Хотелось бы увидеть официальную инструкцию для банков, согласно которой они должны российских клиентов попросить на выход.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Хитропопые бритиши ))))))))
« Reply #3 : Липня 28, 2014, 12:28:59 00:28 »
Лично у меня вызывает подозрение слишком короткий срок (2 недели) в течение которого нужно забрать деньги.
Хотелось бы увидеть официальную инструкцию для банков, согласно которой они должны российских клиентов попросить на выход.
Мне показалось это не официальная информация - предупреждение. А через две недели жахнут санкциями.
Ник зарезервирован