Автор Тема: Беженка из Луганска устроила разборки в одесском супермаркете  (Прочитано 687 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4432
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)
В одесском супермаркете "Сильпо" женщина, приехавшая из зоны АТО, устроила скандал. Об этом сообщают очевидцы в "Одесском форуме".

"Делала с ребенком покупки в Сильпо, - пишет горожанка. - Передо мной вроде приличная женщина лет 45 на кассе. Сначала она придралась к кассиру - почему так все дорого в магазине. А потом когда кассир обратила внимание на ее покупки в пакетах и спросила как она взвешивала, женщина побагровела и начала кричать о том, что "у Вас, в вашей бандеровской Одессе не люди, а скоты, жмоты и т.д. и надо всех казнить... А она беженка из под Луганска, их поселили в санатории и кормят тем, что она не ест и поэтому она покупает продукты в магазине. Я посмотрела на ее покупки: бутылка коньяка, 2 бутылки пива, зефир, сыр, помидоры (в пакете было около 2 кг, а на чеке было пробито 700 грамм, поэтому кассир и заметила) и.... около 2 кг. персиков-нектарин, которые она пробила (в магазине самообслуживание) как морковку. Как только кассир пошла перевешивать ее товар, к ней подошли два парня и девушка, которые стояли в очереди в соседней кассе - парни взяли женщину под руки и сказали, что в гостеприимной Одессе, которая приютила беженцев, нет места таким как она и сейчас они помогут ей уехать домой на родину, в Лугандон. Вот уж не знаю, куда они ее повезли, но через окно магазина видела, что они ее сажали в свою машину. Когда они выводили ее из зала, а она кричала и материлась, кто-то громко сказал: - Слава Украине! Насколько был громким и дружным ответ в несколько десятков голосов - Героям Слава! Даже мой маленький ребенок - 4 годика, влился своим тоненьким голоском в этот хор! Я верю, что мы начинаем строить новое государство. Я верю нашим людям! Я Верю в Украину!", - заключила одесситка.

Автор: Ната Чернецкая.

http://odessa-life.od.ua/news/21232-bezhenka-iz-luganska-ustroila-razborki-v-odesskom-supermarkete
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©

Offline Лірник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
красива казочка
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
и че, никто на телефон не снял все это?

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Щаз заплачу...