Автор Тема: Ніяких переговорів по Криму ні з ким не було, немає і бути не може  (Прочитано 4942 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
"Геополитический проект (на Украине) нацелен на то, чтобы освоить украинское геополитическое пространство в ущерб России, русским на Украине, - продолжил министр.
Не могу не вернуться к этому замечательному потоку сознания. Непаханое поле для психоанализа
"Украина - проект австрийского генштаба!" forever  :moskali:

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Профи, успокой там всех в Крыму: Украина не будет его отвоевывать силой. Только если население Крыма само захочет вернуться, большинством голосов. Нашим солдатам там не за что гибнуть. Крым никогда не был Украиной и никогда не будет. Это все понимают, только не все говорят вслух. Вслух постоянно талдычится всякая фигня, типа мы Крым вернем и т.д. Уточню: не мы Крым вернем, а Крым сам вернется, если захочет конечно.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
"Мы стремимся сделать только одно: найти способ повлиять на ситуацию на Украине, чтобы перевести (ситуацию) из военного противостояния в русло политических переговоров в полном соответствии с теми обязательствами, которые взяли на себя РФ, США и Украина в Женевском заявлении, - сказал Лавров. - Чтобы ни делалось Россией в пользу запуска политического процесса, все наталкивалось на противодействие украинского руководства, которое ощущало и ощущает поддержку США".

"Сформулирован некий геополитический проект. Под абсолютно надуманным предлогом, когда было отказано действующему президенту взять время на анализ соглашения об ассоциации с ЕС", - отметил министр. Глава МИД РФ обратил внимание на то, что Лондон иногда грозит даже выходом из Евросоюза, желая выторговать себе какие-либо преференции. "Почему же Януковичу отказали, чтобы он просто немножко подумал?" - добавил он.

Лавров: страны ЕС сами же от санкций восторга не испытывают
"Геополитический проект (на Украине) нацелен на то, чтобы освоить украинское геополитическое пространство в ущерб России, русским на Украине, - продолжил министр. - Не получилось это сделать сразу и не получится, поскольку такие вещи невозможно навязать одной стороне. Обещали с ней договариваться, начать инклюзивный открытый диалог".

http://itar-tass.com/politika/1345045

"Тихо сам с собою я веду беседу" (с) пэстня


Эдакий Бульба - копипастер...

Ок...
Профилактик просто напоминает нам, что бы за войной в Донбассе не забывали про наш Крым.
И про Херсонскую область, кстати

СРОЧНО "@mil_in_ua: #ВоїниХуйла розгорнули РСЗВ в бік Херсонщини pic.twitter.com/RKDp2awKQw"






Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
А от цікаво.
Якби провести опитування, лише чесне, українців, чи хочуть вони у найближчі роки поверення Криму в Україну.
Які були б результати?.. :shuffle:
Серед своїх рідних і знайомих не зустрічала ні однієї людини, яка б бажала  в найближчі роки такого.
Більшість вважає, що зрадники нам не потрібні. Особливо після масових гулянь після "возвращєнія в расєю".

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
А от цікаво.
Якби провести опитування, лише чесне, українців, чи хочуть вони у найближчі роки поверення Криму в Україну.
Які були б результати?.. :shuffle:
Серед своїх рідних і знайомих не зустрічала ні однієї людини, яка б бажала  в найближчі роки такого.
Більшість вважає, що зрадники нам не потрібні. Особливо після масових гулянь після "возвращєнія в расєю".

територія криму звичайно корисна

Offline Nora

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 594
Мне кажется, зря все на profilactik'а наезжают. Я воспринимаю его посты так, как если бы кто-то выложил без комментариев видео с дебильным поведением водителей на дороге. Ведь не возникло бы вопроса, а не пропагандирует ли автор такое поведение. Было бы ясно, что просто для того, чтобы все сказали: "Ну и дебилы!"  Вот и тут где-то так...

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2526
  • Стать: Чоловіча
Мне кажется, зря все на profilactik'а наезжают. Я воспринимаю его посты так, как если бы кто-то выложил без комментариев видео с дебильным поведением водителей на дороге. Ведь не возникло бы вопроса, а не пропагандирует ли автор такое поведение. Было бы ясно, что просто для того, чтобы все сказали: "Ну и дебилы!"  Вот и тут где-то так...

Ну не все наезжают-то.

Только особо ошпаренные поиском врагов.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
А от цікаво.
Якби провести опитування, лише чесне, українців, чи хочуть вони у найближчі роки поверення Криму в Україну.
Які були б результати?.. :shuffle:
Серед своїх рідних і знайомих не зустрічала ні однієї людини, яка б бажала  в найближчі роки такого.
Більшість вважає, що зрадники нам не потрібні. Особливо після масових гулянь після "возвращєнія в расєю".

територія криму звичайно корисна
Знаєте, в Україні багато територій корисних.
Але щось ту користь мають лише олігархи. На житті простих громадян це ніяк не відображається.
А відправляти наших військових звільняти ту територію, де їх відкрито вважають окупантами, я би нізащо не хотіла.
Нехай кримчани наїдяться расєї років так із 25, а потім буде видно.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Мне кажется, зря все на profilactik'а наезжают. Я воспринимаю его посты так, как если бы кто-то выложил без комментариев видео с дебильным поведением водителей на дороге. Ведь не возникло бы вопроса, а не пропагандирует ли автор такое поведение. Было бы ясно, что просто для того, чтобы все сказали: "Ну и дебилы!"  Вот и тут где-то так...

А тепер уявіть всі без винятку пости песонажу profilactik - видео с дебильным поведением водителей на дороге.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2526
  • Стать: Чоловіча

Якби провести опитування, лише чесне, українців, чи хочуть вони у найближчі роки поверення Криму в Україну.


Это не имеет никакого значения.

Крым - это Украина, поэтому вначале возврат статус кво, т.е. вывод РФ из Крыма вместе с базами, военными и прочим мотлохом, а потом уже общенациональная дискуссия.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2526
  • Стать: Чоловіча
А тепер уявіть всі без винятку пости песонажу profilactik - видео с дебильным поведением водителей на дороге.

Тебе-то что за забота?

Не нравится - поставь в игнор и иди себе мимо.

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!


Это не имеет никакого значения.

Крым - это Украина, поэтому вначале возврат статус кво, т.е. вывод РФ из Крыма вместе с базами, военными и прочим мотлохом, а потом уже общенациональная дискуссия.

безусловно, это пост проженного ватника, правда, Гео?  :laugh:

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
А тепер уявіть всі без винятку пости песонажу profilactik - видео с дебильным поведением водителей на дороге.

Тебе-то что за забота?

Не нравится - поставь в игнор и иди себе мимо.

Не сіпайся...
Ігнор ? Не для тебе.  :smilie1:
Я тебе мозгляка ганяти по СУПу буду.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412


Это не имеет никакого значения.

Крым - это Украина, поэтому вначале возврат статус кво, т.е. вывод РФ из Крыма вместе с базами, военными и прочим мотлохом, а потом уже общенациональная дискуссия.

безусловно, это пост проженного ватника, правда, Гео?  :laugh:


Йому Гео на яйки став...От він і заголосив Гімн України.
Він ще українською защебече , аби тільки не заважали просувати ватницькі міазми.

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!

Йому Гео на яйки став...От він і заголосив Гімн України.
Він ще українською защебече , аби тільки не заважали просувати ватницькі міазми.

т.е., инфа про кацапские действия и вопли - это признак ваты?

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2526
  • Стать: Чоловіча
А тепер уявіть всі без винятку пости песонажу profilactik - видео с дебильным поведением водителей на дороге.

Тебе-то что за забота?

Не нравится - поставь в игнор и иди себе мимо.

Не сіпайся...
Ігнор ? Не для тебе.  :smilie1:
Я тебе мозгляка ганяти по СУПу буду.

Гонять ты свою шкурку будешь, дурачок :)

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Это не имеет никакого значения.

Крым - это Украина, поэтому вначале возврат статус кво, т.е. вывод РФ из Крыма вместе с базами, военными и прочим мотлохом, а потом уже общенациональная дискуссия.

безусловно, это пост проженного ватника, правда, Гео?  :laugh:

просто ватніка без "проженного"
думки ліберальних ватніків відрізняються від думок ортодоксальних ватніків, в дрібницях
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2526
  • Стать: Чоловіча
Это не имеет никакого значения.

Крым - это Украина, поэтому вначале возврат статус кво, т.е. вывод РФ из Крыма вместе с базами, военными и прочим мотлохом, а потом уже общенациональная дискуссия.

безусловно, это пост проженного ватника, правда, Гео?  :laugh:

просто ватніка без "проженного"
думки ліберальних ватніків відрізняються від думок ортодоксальних ватніків, в дрібницях

А Вы какой ватник?

Offline Megan

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 268
як прийде час ніхто Лаврова питати не буде.
знайдутся від кацапів і переговорники, і на умови запропоновані їм погодяться.

просто зараз це питання не на часі.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Это не имеет никакого значения.

Крым - это Украина, поэтому вначале возврат статус кво, т.е. вывод РФ из Крыма вместе с базами, военными и прочим мотлохом, а потом уже общенациональная дискуссия.

безусловно, это пост проженного ватника, правда, Гео?  :laugh:

просто ватніка без "проженного"
думки ліберальних ватніків відрізняються від думок ортодоксальних ватніків, в дрібницях

А Вы какой ватник?

я з бєндєровцев
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2526
  • Стать: Чоловіча

я з бєндєровцев

Ни хрена, здесь только Geo настоящий, все остальные - ватники.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
А тепер уявіть всі без винятку пости песонажу profilactik - видео с дебильным поведением водителей на дороге.

Тебе-то что за забота?

Не нравится - поставь в игнор и иди себе мимо.

Не сіпайся...
Ігнор ? Не для тебе.  :smilie1:
Я тебе мозгляка ганяти по СУПу буду.

Гонять ты свою шкурку будешь, дурачок :)


Що злазить з тебе потроху вічливість, як з зміюки шкура
А це лише початок.
Далі ти у мене гавкати почнеш і піною бризькати ..дружочок. :laugh:

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2526
  • Стать: Чоловіча

Що злазить з тебе потроху вічливість, як з зміюки шкура
А це лише початок.
Далі ти у мене гавкати почнеш і піною бризькати ..дружочок. :laugh:

Конечно, я с каждым разговариваю на понятном ему языке.

А насчет гавкать - це москальский вислів, українською треба мовити "брехати".

От як Ви зараз, дружочок.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Профілактик
Я вас не впізнаю
Вкрали нік ?
Чи ви добровільно котитеся в вату ?
Вас почнуть тут гнобити поки не виживуть
Профи, если офицеры ФСБ зажали тестикулы, в последних предложениях своих постов не ставь точку. Мы будем вкурсе. :smilie3:

Горщик з квітами хай виставить у вікні

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча

я з бєндєровцев

Ни хрена, здесь только Geo настоящий, все остальные - ватники.

Geo, дійсно справжній, як і багато інших.
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!
не пойму, чего все доколупались

написал инфу про рашку... плохо, что ли, знать, что в кацапские ватные умы пришло

восхищения не выказывал

прицепились в поисках какого-то тайного умысла

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964

Що злазить з тебе потроху вічливість, як з зміюки шкура
А це лише початок.
Далі ти у мене гавкати почнеш і піною бризькати ..дружочок. :laugh:

Конечно, я с каждым разговариваю на понятном ему языке.

А насчет гавкать - це москальский вислів, українською треба мовити "брехати".

От як Ви зараз, дружочок.

Друже, ну навіщо так показувати свою безграмотність ?

Збрехав якраз ти , а собака таки гавкає.

А "сабакі брєшут" якраз в твоїй  коханій Росії.


http://www.lingvo.ua/uk/Translate/uk-ru/%D0%B3%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B8

  гавкати  Universal (Uk-Ru)
= гавкнути
1) лаять, залаять; диал. гавкать, гавкнуть
2) перен. гавкать, гавкнуть

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
не пойму, чего все доколупались
написал инфу про рашку... плохо, что ли, знать, что в кацапские ватные умы пришло
восхищения не выказывал
прицепились в поисках какого-то тайного умысла

- Ви напали на жертву?
- Ні, що ви, я чистив апельсин, а він просто випадково впав на ніж.
- Але у нього сім ножових поранень.
- Так я ж і кажу - проходив поряд, послизнувся на шкірці і впав на ніж. І так сім раз.
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2526
  • Стать: Чоловіча

Що злазить з тебе потроху вічливість, як з зміюки шкура
А це лише початок.
Далі ти у мене гавкати почнеш і піною бризькати ..дружочок. :laugh:

Конечно, я с каждым разговариваю на понятном ему языке.

А насчет гавкать - це москальский вислів, українською треба мовити "брехати".

От як Ви зараз, дружочок.

Друже, ну навіщо так показувати свою безграмотність ?

Збрехав якраз ти , а собака таки гавкає.

А "сабакі брєшут" якраз в твоїй  коханій Росії.


http://www.lingvo.ua/uk/Translate/uk-ru/%D0%B3%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B8

  гавкати  Universal (Uk-Ru)
= гавкнути
1) лаять, залаять; диал. гавкать, гавкнуть
2) перен. гавкать, гавкнуть

БРЕХАТИ, брешу, брешеш, недок., розм.
1. Говорити неправду. Бреше, як піп у церкві (Українські народні прислів'я та приказки, 1955, 24); Брешеш, дівчино, неправда твоя (Павло Чубинський, V, 1874, 81); Чіпка мовчав.. Він думав: чи Лушня каже правду, чи бреше?.. (Панас Мирний, II, 1954, 206); То нібито так: брехали старі люди, та й я за ними брешу (Іван Франко, IV, 1950, 63).
2. Гавкати. Собаки брехали, аж вили, неначе за поли когось водили (Нечуй-Левицький, III, 1956, 339); [Старшина:] Нехай собі чешуть язики! Собака бреше, а вітер несе (Карпенко-Карий, I,1960, 37); На селі було тихо. Тільки десь на далекому кутку сонно брехав собака (Олесь Донченко, III, 1956, 9).

http://sum.in.ua/s/brekhaty

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412

Що злазить з тебе потроху вічливість, як з зміюки шкура
А це лише початок.
Далі ти у мене гавкати почнеш і піною бризькати ..дружочок. :laugh:

Конечно, я с каждым разговариваю на понятном ему языке.

А насчет гавкать - це москальский вислів, українською треба мовити "брехати".

От як Ви зараз, дружочок.


Який Ви хамелеоністий  :laugh: