Автор Тема: Новости театра БД Украино-Российской войны 2014 (Лайфньюз на предлагать) часть3  (Прочитано 176303 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46656
  • Never give in!
Населення має бути озброєним. Алкашів-нариків здорові люди відстріляють і нація оздоровиться.  :smilie5:
If you are going through hell, keep going.

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
 На Зело уже вычислили время круга нашего разведчика АН-30, 15 минут и появляется в той же точке. Шось стремно за экипаж.

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
А взагалі, блін, зброї по країні буде гуляти немеряно. :smiley23:  У кожного алкаша-психа-нарика буде зброя. На дорозі обженеш його, а він стріляти почне.

Ну вот и повод разрешить населению оружие,чтобы ты мог отстреливаться,а не тупо быть мишенью.

 І як це ви плануєте відстрілятись, коли перехожому хворому на голову не сподобається ваше обличчя, і він вам зі спини вистрілить?

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
А взагалі, блін, зброї по країні буде гуляти немеряно. :smiley23:  У кожного алкаша-психа-нарика буде зброя. На дорозі обженеш його, а він стріляти почне.

Ну вот и повод разрешить населению оружие,чтобы ты мог отстреливаться,а не тупо быть мишенью.

Ну разрешат и что, посмотри статистику сколько село легальных владельцев огнестрела за использование оружия для самообороны.
Закон нужен по использованию в котором будет четко прописано как и когда можно использовать а сейчас если не сказал что в той ситуации не мог оценить степень угрозы то посадят даже если в тебя стреляли.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
та вряд ли у сепаратистов проблемы с оружием... походу, это криминал затаривается на будущее.. стечкина(ну,апс) я бы и сам хотел бы

Может и не надо первое время донецких ментов разганять - пусть сами борются со своей вооруженной гопотой, которой сами и передали оружие ?

мусора з ними воювати не будуть. Вже проходили. Це одна структура зараз.

Offline Гонсалес

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 387
Населення має бути озброєним. Алкашів-нариків здорові люди відстріляють і нація оздоровиться.  :smilie5:


між іншим,  правильний алгоритм

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
І як це ви плануєте відстрілятись, коли перехожому хворому на голову не сподобається ваше обличчя, і він вам зі спини вистрілить?

Одно то,что у вас будет ствол - значительно снизит желание причинить вам какие либо неприятности.
Хотя похоже вам это не надо - вы родились жертвой,раз у вас возникают такие вопросы.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Роман Бочкала
45 хв ·

В тяжелой, если не сказать хуже, ситуации оказались бойцы 95й и 30й бригад. Они уже третий день в окружении в с. Степановке возле Савур-могилы. Житомирские десантники и их побратимы из Новоград-Волынского должны были создать коридор для обеспечения частей и подразделений, действовавших в пограничье на юге Донбасса. Но сами оказались заблокированными. За прошлые сутки погибло трое бойцов - офицер и два молодых контрактника, 18 раненных. Сегодня, к счастью, без "двухсотых", но 20 раненных. Также уничтожены 2 танка и 2 БТР украинской армии. Все это результат обстрела террористов из установок "Град". Огонь они ведут с разных позиций. Предположительно, в том числе, и из России. Но наши воины не унывают. Боевой дух на высоком уровне! Кто знает 95ку и 30ку - понимает о чем я. Ребята просто просили сообщить, что они держаться и что все будет хорошо. Выручают погреба и укрытия вырытые в свое время террористами. И вера в то, что победа будет за нами!
Quo Vadis

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Sergiy Ivanov ‏@applecrysis 15 мин.

Из РФ через Краснодон в сторону Луганска проехала колонна техники - более 20 ед. (БТР, КАМАЗы, автобусы) Освещение на трассе отключено.

Блин. Да когда ж уже границу то перекроют? Иначе эта хрень будет вечной.

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
І як це ви плануєте відстрілятись, коли перехожому хворому на голову не сподобається ваше обличчя, і він вам зі спини вистрілить?

Одно то,что у вас будет ствол - значительно снизит желание причинить вам какие либо неприятности.
Хотя похоже вам это не надо - вы родились жертвой,раз у вас возникают такие вопросы.

 Ви не змогли відповісти на просте запитання.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Роман Бочкала
5 годин тому з Kyiv
Разговаривал сегодня с многими бойцами. Краткое резюме. Тенденция на передовой очень положительная. Даже при всех негативных моментах на тех или иных участках фронта. Такими темпами как сейчас, силы АТО смогут освободить весь Донбасс до конца лета. Но остается три проблемных вопроса, которые пока непонятно как решать: Горловка, Донецк и Луганск. Это не Артемовск и не Дебальцево. Завязнуть можно очень надолго. Погибнут тысячи. Но никто не хочет огромных жертв среди местного населения. И не допустит. Главный расчет на то, что при риске попасть в окружение, боевики станут отступать, как они это делали в Славянске, Краматорске и дальше по цепочке. Ну и самый проблемный вопрос - граница с Россией. Ее мы взять под контроль не сможем даже если отправим на кордон всю свою армию. По одной простой причине. Огонь по нам ведут из РФ, а мы отвечать не имеем права. Иначе - война. Россия своего не упустит... Боюсь, эта зона надолго стала турбулентной. Выход видится один - там должны быть международные наблюдатели. Но, в целом, повторюсь - мы стремительно наступаем.
Quo Vadis

Offline hornet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 672
    • fbet.org.ua
Цитувати
Sergiy Ivanov ‏@applecrysis 15 мин.

Из РФ через Краснодон в сторону Луганска проехала колонна техники - более 20 ед. (БТР, КАМАЗы, автобусы) Освещение на трассе отключено.

Блин. Да когда ж уже границу то перекроют? Иначе эта хрень будет вечной.

А как ее перекрыть ?
Я не понимаю другого почему не делают, - почему не жгут эти колонны авиацией или артиллерией/градами по данным разведки? Как агентурной, так и технической.

Offline Bull3tt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 649
  • Стать: Чоловіча
Цей осетин свято вірить, що на рехверендум той сраний прийшли 100% населення. :lol:   Він сам жертва пропаганди та брехні.

Там гіркінд забороняв своїм уркам матюкатися тому що вони православна армія, цей осєтін також за православну віру?

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Отряд белорусских добровольцев «Погоня» собирается на восток Украины для борьбы с пророссийскими боевиками. Об этом говорится в сообщении добровольческого отряда в Facebook, передает РБК Украина.

«На днях ребятам была отвезена передача с необходимыми на войне вещами: бронежилетами, тактическими очками, перчатками, наколенниками, налокотниками, розгрузками и другими вещами. Впереди нас ждет доукомплектование этой и других групп и укомплектования новых групп отряда», — говорится в сообщении.

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Sergiy Ivanov ‏@applecrysis 15 мин.

Из РФ через Краснодон в сторону Луганска проехала колонна техники - более 20 ед. (БТР, КАМАЗы, автобусы) Освещение на трассе отключено.

Блин. Да когда ж уже границу то перекроют? Иначе эта хрень будет вечной.

А как ее перекрыть ?
Я не понимаю другого почему не делают, - почему не жгут эти колонны авиацией или артиллерией/градами по данным разведки? Как агентурной, так и технической.

Вот я о том же. Думаю если начать систематически уничтожать колоны, то желание ездить быстро пропадет.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
А взагалі, блін, зброї по країні буде гуляти немеряно. :smiley23:  У кожного алкаша-психа-нарика буде зброя. На дорозі обженеш його, а він стріляти почне.

Ну вот и повод разрешить населению оружие,чтобы ты мог отстреливаться,а не тупо быть мишенью.

Ну разрешат и что, посмотри статистику сколько село легальных владельцев огнестрела за использование оружия для самообороны.
Закон нужен по использованию в котором будет четко прописано как и когда можно использовать а сейчас если не сказал что в той ситуации не мог оценить степень угрозы то посадят даже если в тебя стреляли.

Все вірно, самооборона заборонена громяданм ще з часів СРСР.
Є специальний закон про "перевищення самооборони".
От по цьому закону і заборонено.
Раб який може сам себе захистити, стає менш залежним від власника та небезпчним.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
І як це ви плануєте відстрілятись, коли перехожому хворому на голову не сподобається ваше обличчя, і він вам зі спини вистрілить?

Одно то,что у вас будет ствол - значительно снизит желание причинить вам какие либо неприятности.
Хотя похоже вам это не надо - вы родились жертвой,раз у вас возникают такие вопросы.

 Ви не змогли відповісти на просте запитання.
Для вас будет оптимально все прохожим улыбаться и стараться понравиться, подозрительным прохожим можете добровольно отдавать свой кошелек,мобильник и иные ценности.
И тогда может быть вас пощадят.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
І як це ви плануєте відстрілятись, коли перехожому хворому на голову не сподобається ваше обличчя, і він вам зі спини вистрілить?

Одно то,что у вас будет ствол - значительно снизит желание причинить вам какие либо неприятности.
Хотя похоже вам это не надо - вы родились жертвой,раз у вас возникают такие вопросы.

 Ви не змогли відповісти на просте запитання.

Я вам легко відповім на це запитання.
Сорок вісім кілограм макрелі, на сундук мерця.
Випереджуючи ваше друге питання відповім і на нього.
А яку ще відповідь крім дурацкої ви хотіли отримати на подібне запитання?

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Цитувати
Sergiy Ivanov ‏@applecrysis 15 мин.

Из РФ через Краснодон в сторону Луганска проехала колонна техники - более 20 ед. (БТР, КАМАЗы, автобусы) Освещение на трассе отключено.

Блин. Да когда ж уже границу то перекроют? Иначе эта хрень будет вечной.

А как ее перекрыть ?
Я не понимаю другого почему не делают, - почему не жгут эти колонны авиацией или артиллерией/градами по данным разведки? Как агентурной, так и технической.

Вот я о том же. Думаю если начать систематически уничтожать колоны, то желание ездить быстро пропадет.
Думаю, что прорывы колонн планируют не гопота и лохи. Авиация у границы и над неконтролируемыми территориями очень уязвима. грады надо подогнать на 10-15 км, и я не вижу мест в которых это можно сделать.
Ник зарезервирован

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46656
  • Never give in!
If you are going through hell, keep going.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Відео зачистки Азовом від терористів Нового Світу

[ Invalid YouTube link ]



Опубліковано 29 лип. 2014

Батальйон «Азов» за підтримки військових взяв місто Новий Світ
Сьогодні вночі і зранку точились позиційні бої між батальйоном «Азов», 39 батальйоном територіальної оборони та угрупуванням терористів, яке знаходилось в місті Новий Світ. Нагадуємо, в місті Новий Світ розташована Старобешівська ТЕС. Терористи застосовували проти Азовців та військових системи залпового вогню «град», міномети. В результаті бою на цю хвилину місто Новий Світ знаходиться пів повним контролем батальйону «Азов» та українських військових. Колона терористів вийшла з міста і маневрує в околицях. Старобешівська ТЕС знаходитьсь під контролем українських силовиків.
Втрат серед українських вояків, бійців батальйону «Азов» - немає.
« Останнє редагування: Липня 29, 2014, 10:48:07 22:48 від sofia »
Quo Vadis

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
сцуко .. этот лугандон какой то безразмерный ...

каждый день уже чего то освобождаем а они бля не кончаются ...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Мя бы интересовало как могут спрятать Град от НГ. У НГ ж есть БТР с пушкой или крупным пулеметом, почему эти вражеские Грады еще свободно передвигаются поближе освобожденых городов?
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Leo_poLD

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Sergiy Ivanov ‏@applecrysis 15 мин.

Из РФ через Краснодон в сторону Луганска проехала колонна техники - более 20 ед. (БТР, КАМАЗы, автобусы) Освещение на трассе отключено.

Блин. Да когда ж уже границу то перекроют? Иначе эта хрень будет вечной.

А как ее перекрыть ?
Я не понимаю другого почему не делают, - почему не жгут эти колонны авиацией или артиллерией/градами по данным разведки? Как агентурной, так и технической.

Вот я о том же. Думаю если начать систематически уничтожать колоны, то желание ездить быстро пропадет.

боюсь, шо швидше пропаде бажання літати повз російський кордон... враховуючи, шо хуйловці не завертаються питанням кордону і тупо збивають укр літаки.

Offline hornet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 672
    • fbet.org.ua
боюсь, шо швидше пропаде бажання літати повз російський кордон... враховуючи, шо хуйловці не завертаються питанням кордону і тупо збивають укр літаки.

Пусть пристреляются к точкам ключевым на местности и куячат градом артиллерией или прочей дрянью.
Или валят колонны на дистанции десятков км от границы.
Не так уж часто наших сбивают как кажется.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Письмо бойца национальной гвардии Украины жителю Славянска, покинувшему свой дом во время АТО





Опубліковано 27 лип. 2014

Как то давно мне на глаза попалось письмо израильского резервиста жителю Сектора Газа... Его можно найти в сети без труда. Оно меня очень впечатлило и я сохранил его. Что то подсказывало мне, что произойдут события , для более точной оценки которых, возможно, понадобится именно такой взгляд. Этот ролик сделан по мотивам того письма, я этого не скрываю и, возможно, фейк был бы более удачным с точки зрения его восприятия. Тем не менее, я думаю, как минимум, мое отношение к текущим событиям и противоречивым их эпизодам будет понятна. Может быть, оно совпадет и с вашим.
Quo Vadis

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
 Правий Сектор @PravyjSektor  ·  50m

Сьогодні підрозділи 93-ї бригади Збройних Сил України і 5-го окремого Добровольчого Українського Корпусу "Правий сектор" звільнили Авдіївку!

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
світ все знає (кому потрібно)
обсе навіть на місце падіння літака не поїхали поки там були постріли - не дурні вони лізти в пекло

Роосия ведь заявляет, что нет никакого обстрела - значит, можно поехать на границу с територрии России и понаблюдать. Зачем выкладывать фотки со спутника, если можно самим все посмотреть?

дроны нужны
которые могут вести качественную фото-видео съемку, в том числе не территории противника

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
А взагалі, блін, зброї по країні буде гуляти немеряно. :smiley23:  У кожного алкаша-психа-нарика буде зброя. На дорозі обженеш його, а він стріляти почне.

премiя 200 долл за достовiрну iнформацiю про зброю на руках
нарикам 200 долл не завадять  :rotate:

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Правий Сектор @PravyjSektor  ·  50m

Сьогодні підрозділи 93-ї бригади Збройних Сил України і 5-го окремого Добровольчого Українського Корпусу "Правий сектор" звільнили Авдіївку!

 :upa